PvP mop feral  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PvP mop feral

ну так проблема в том что под инкорнацию близы не сделали stance вот и приходиться крутиться



12 ноя 2012, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

Без пэта всё-таки не пашет накинуться под инкарнацией....как только вызовешь пэта - всё ок



12 ноя 2012, 21:38
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PvP mop feral

тут другое дело, из-за бонуса (4 куска) я отказался от юза этого макроса и сделал 2 разные кнопки



12 ноя 2012, 22:19
Профиль Skype



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

я вообще не нашел в описании WoW API функцию buffpet - загадочная функция, что она должна делать?

 

разбирая макрос логически - видно, что он основан на кратковременном вызове пета - функция buffpet должна саммонить нашего пета при условии ввиде баффа [Перевоплощение] на игроке, а затем пет должен исчезнуть;

в это время осуществляется попытка взять пета в таргет и по нему подсовывается [Полоснуть] с условием бить только враждебную цель, но так как цель не враждебная, то условие не отрабатывает и макрос идет далее - меняет цель на предыдущую и выписывает ей уже [Накинуться];

если же пета в таргет взять не удалось, то макрос отрабатывает [Полоснуть] по текущей цели и дальнейшее его выполнение прекращается

 

у меня с этим макросом все вре6мя бьет [Полоснуть], 1 раз каким-то чудом под инкарнацией проскочило [Накинуться]

если же вызвать пета вручную, то макрос перестает бить [Полоснуть] в принципе - пет есть, таргетится - шрэд не отрабатывает

  

для [Накинуться] - юзаю отдельную кнопку - на одну правее шрэда, привык уже, плюс 4A12 тоже надо как-то прожимать и желательно контролировать когда именно

 

P.S. сделал по аналогии макрос для мага - с баффом [Раскаленный щит] - Ожог, без баффа - Ледяное копье

при призванном пете всегда бьет копьем, при его отсутствии - всегда ожогом, наличие или отсутствие на маге раскаленного щита игнорируется 

 

P.P.S. «боевых» петов у меня нет - даже скил этой лажи не учил, может дело в нем?

 

P.P.P.S. и интересно, что будет, если в зоне охвата /targetexact будет находиться такой же пет другого игрока?



12 ноя 2012, 22:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PvP mop feral

знаю точно

1. хни на бои петов не изучены

2. сам макрос 

/use [stealth] Накинуться
/stopmacro [stealth]
/run buffpet ("Детеныш пантеры", "Перевоплощение: Король джунглей")
/targetexact Детеныш пантеры
/use [exists,harm] Полоснуть
/stopmacro [exists,harm]
/targetlasttarget
/use [exists,harm] Накинуться

3. с этим макросом (только что проверил еще раз)

инвиз\инкорнация - накинуться

без инвиза - полоснуть

4. пет визуально не сумониться

5. кароче говоря, сейчас макрос на полоснуть\накинуться не уперся 



12 ноя 2012, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral
Мужики,нужна помощь. #showtooltip Мощное оглушение /cast [mod:ctrl] Калечение; Мощное оглушение В чем проблема?


12 ноя 2012, 22:52
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

это 2 строки

 

#showtooltip Мощное оглушение

/cast [mod:ctrl] Калечение; Мощное оглушение

 

P.S. первую строку лучше оставить просто

#showtooltip



12 ноя 2012, 22:55
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral
Maba писал(а):

это 2 строки

 

#showtooltip Мощное оглушение

/cast [mod:ctrl] Калечение; Мощное оглушение

я знаю,у меня просто форум тупит и только так отправляет сообщения-_-


12 ноя 2012, 22:57
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

а в чем конкретно проблема? 

у тебя в макросе всегда принудительно показывает иконку [Мощное оглушение] - как раз в первой строке,
но с зажатым Ctrl - все равно должно бить [Калечение]

 

P.S. проверь в талантах - может ты баш не взял?

 



12 ноя 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral
Maba писал(а):

а в чем конкретно проблема? 

у тебя в макросе всегда принудительно показывает иконку [Мощное оглушение] - как раз в первой строке,
но с зажатым Ctrl - все равно должно бить [Калечение]

 

все разобрался,просто я тоже так думал,что тултип будет всегда на 1 спел,но при ctrl будет юзать другой,хуй,надо было просто убрать тултип,терь все работает.


12 ноя 2012, 23:02
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PvP mop feral

хочу поднять вопрос о чанте на вепон:

по какойто неведомой мне причине (если кто знает почему, буду рад услышать) прок от топового чанта Танцующая сталь очень плохой аптайм, и  это касаеться именно котов.

может всетаки Песнь по эффективнее будет?



14 ноя 2012, 00:16
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

что касается среднего DPS, то сменив на пушке чант с [Песнь ветра] на [Танцующая сталь] - особой разницы не увидел, но у «стали» всего 1 прок, который легче мониторить и он лучше подходит под бурст



14 ноя 2012, 22:37
Профиль



<Лапочка моя Дай полапать>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение PvP mop feral

Ребят подскажите что в талах лучше качать и в каких сетапах перевоплощение или душа леса. Ротацию тоже по возможности напишите а то год не играл уже подзабыл все)



15 ноя 2012, 01:13
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Арена с перевоплощением, да и рбг почти всегда тоже. Ротация почти не поменялась, разве что дебаф от мангла убрали и СР надо держать аптайм  близкий к 100%. Держим блиды на таргете, вытягиваем тринкеты сейвы прожимаем Чуткость+Перевоплощение+тринкет+Тф+берса-и за стан таргет падает под фул блидами. Правда это идеальная ситуация, но все таки.



15 ноя 2012, 15:36
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Nelt


Подскажи ротацию, спекнулся из рдру в ферала, фералом не играл и  дамага у меня вообще нет, по мне влетает от ДК и Варов по 60-70к с удара, а я не могу даже на 40к критануть ни по кому. То что надо держать рип за 5кп понятно, так же вешаем рейк и держим аптайм 100%, но чем бить то? Шредами или манглом? Мангл генерит доп.энергию, рейк самый дешевый 30 энергии стоит может им? Чем набирать 5кп да и надо ли? Сливать 5кп на не просаженой цели если еще висит рип чем? Феросиус байтом? Но он эффективен только когда цель просажена да и максимальный дамаг на нем с полным столбом энергии..? Хелп плиз! А энергии нехватает постоянно луплю автоатакой т.к энергия на нуле, лупанешь шредом и потом 4с ждешь чтобы снова лупануть..



15 ноя 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

loriy писал(а):

Nelt


Подскажи ротацию, спекнулся из рдру в ферала, фералом не играл и  дамага у меня вообще нет, по мне влетает от ДК и Варов по 60-70к с удара, а я не могу даже на 40к критануть ни по кому. То что надо держать рип за 5кп понятно, так же вешаем рейк и держим аптайм 100%, но чем бить то? Шредами или манглом? Мангл генерит доп.энергию, рейк самый дешевый 30 энергии стоит может им? Чем набирать 5кп да и надо ли? Сливать 5кп на не просаженой цели если еще висит рип чем? Феросиус байтом? Но он эффективен только когда цель просажена да и максимальный дамаг на нем с полным столбом энергии..? Хелп плиз! А энергии нехватает постоянно луплю автоатакой т.к энергия на нуле, лупанешь шредом и потом 4с ждешь чтобы снова лупануть..

 

тут неоднократно все писали, например Zav^

 

Zav писал(а):

все в разы проще, рецепт фейсрола: набиваешь под ревом 5 кп, юзаешь превращение, тринкет, природную чуткость, берсерк (макросом офк) вешаешь под всеми прелестями рип, рейк и забрасываешь амбушами, при таком раскладе, если его тиммейт в контроле или это дуэль цель либо падает либо тратит деф кд , на арене смысл все это дело осуществить, выбив защитные кд не юзая своих, свитчем под контоль длинный или так же тунеля цель и давая стан на пол хп. В кратце как то так

 

 

 



15 ноя 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

valgard

 


Это конечно читал, взял на вооружение. Но остались еще вопросы, чем занять руки когда энергии 0, тайгер фури на кд, а берсерк еще не закончился..



15 ноя 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

ты как будто по манекену лупишь и аптайм на цели у тебя 100% - тогда конечно энергии будет совсем дефицит, берсерк нужно стараться  включать на полном столбе энергии, кроме того есть бесплатный равадж с 4 кусков сета 



15 ноя 2012, 20:59
Профиль

1
Сообщение PvP mop feral

loriy писал(а):

Nelt

Подскажи ротацию


Тут конечно есть коты поавторитетнее, но постараюсь.

Опен равагой/наскоком по ситуации. Я редко открываюсь с стана, чтобы не повесить диминишинг на майти баш. В идеале манглом вообще не бьешь, рейк как комбогенератор совсем не вариант. СР глифованный прожимаешь перед опеном. Завешиваешь фул блиды. Излишек кп имхо проще слить на СР, ибо ФБ печален, разве что ты уверен, что им добьешь. Блиды вешаем под бафом ТФа+ну и проком пушки по возможности Тунелим. За 5-7секунд до отката ТФ копишь фул столб, сливаешь жмешь ТФ- 5 шредов в таргет подряд хорошо просаживают. Подгадываем, чтобы на таргете фул блиды+ ср более 20 сек+есть тринкет. С 30 энергии прожимаем тф + все бурсты стан и ломаем лицо равагой (60-80к). Но это ситуация с "конем в сферическом ваккуме", но к ней надо стремится.  А вообще Фритт или Ёкич по хорошему бы запили гайд, с игрой в сетапах аля Китти, джангл, фмп (хотя его мало кто играет) + пожделились бы своими триксами.

 



15 ноя 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Нелт


Коты поавторитетней предпочитают отписываться общими фразами. Твой пост чрезвычайно информативен, и помог мне, маленькому коту закрыть некоторые вопросы.

Еще вопрос "Блиды вешаем под бафом ТФа" это в смысле пока регенерация повышенная висит?

А прок пушки, это что за прок? Я пока энч не вешал не випон, т.к еще не взял его за очки, а из героика чет не выбивается пока..



16 ноя 2012, 00:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru