PvP\PvE Guild <Misclick>  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
Speedq, не преувеличивай, терра не мог, он слабак.


01 ноя 2010, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
Speedq писал(а):

Крэшка писал(а):

Жаль что ты наоборот.


крэшка сегодня плакалась в дюротаре что терра обосрал мисклик при дюротар поциках и теперь все плюют в крэээшку =((((

после общения в игре проявляется нюхачизм элвина говорить после каждой слитой дуэли что кд лак парри и все в этом духе (привет эклипсер) xD

крышка теперь ты официально стал обебосом второй степени , а инфлейм переходит в первую после терапии и обещания мне достать нокгд на 85 лвл быстрее чем у эйни 111!!111111

Боже и этот "человек" оскорбляет Мисклик?) Спед, скажи что ты тролль, не бывает таких объебосов)


01 ноя 2010, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
http://vkontakte.ru/video55592365_143585293


01 ноя 2010, 20:07
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
Speedq писал(а):

Крэшка писал(а):


Жаль что ты наоборот.


крэшка сегодня плакалась в дюротаре что терра обосрал мисклик при дюротар поциках и теперь все плюют в крэээшку =((((

после общения в игре проявляется нюхачизм элвина говорить после каждой слитой дуэли что кд лак парри и все в этом духе (привет эклипсер) xD


крышка теперь ты официально стал обебосом второй степени , а инфлейм переходит в первую после терапии и обещания мне достать нокгд на 85 лвл быстрее чем у эйни 111!!111111


Ты не заслуживешь права обсуждать людей, которые играют в разы лучше тебя и с ними в разы приятней общаться.


01 ноя 2010, 20:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
Yatran писал(а):

Speedq писал(а):

Крэшка писал(а):


Жаль что ты наоборот.


крэшка сегодня плакалась в дюротаре что терра обосрал мисклик при дюротар поциках и теперь все плюют в крэээшку =((((

после общения в игре проявляется нюхачизм элвина говорить после каждой слитой дуэли что кд лак парри и все в этом духе (привет эклипсер) xD


крышка теперь ты официально стал обебосом второй степени , а инфлейм переходит в первую после терапии и обещания мне достать нокгд на 85 лвл быстрее чем у эйни 111!!111111


Ты не заслуживешь права обсуждать людей, которые играют в разы лучше тебя и с ними в разы приятней общаться.


новый год то на каком серваке справлять будешь уже решил xD ?

ну да только я играю честно

мне говорит что то о том что я заслужил баер эйни :dance кул стори бро


01 ноя 2010, 21:24
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
купи букварь для начала, и насчет нового года поясни плз, а то я не понял к чему ты это?


01 ноя 2010, 21:32
Профиль ICQ



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
что-то дохуя парней из бехолдерс говорят обратное о твоей честной игре бро... и да,ты столько раз уходил/возвращался к своим топовым парням, что меня лично удивляет как тебя еще кто-то там слушает и кому ты нахуй нужен.
Ты переменял хуеву тонну тиммейтов за прошлый сезон и нискем взять тайтл невышло, что наталкивает на вывод прокает именно у тебя во всяких голубых кливах. Можешь сказать что все мейты которых ты променял неочень, тогда вопрос - на каком реалме ты собираешься справлять новый год ?


01 ноя 2010, 21:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
Мэйбих это четкий малый который должен был ворваться и выставить меня не в лучшем свете ? извините но в нашей гильдии нет понятия кто где находиться , есть человек а не чар , тимейты у меня одни , все остальные побегать на вечер другой тк я не заморачиваюсь на титулы и всякую херню , про свои лив глад тимы я рассказывать не буду заипался xD

друг вы задали мне вопросы на которые я отвечал не один десяток раз , по этому идете в игнор сразу из за своей тупости и неполноценности

уважаемые мисклик ну вот как после вот таких вот умных сдержатся и не назвать вас как то не прилично что ли :dirol

ГЗ вас с очередным лузом :rofl


01 ноя 2010, 21:56
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
кароче спед ты как бешеная обезьяна, которая единственная за всех бехолдеров пишешь плохо о нас идешь тоже в игнор, твое говно читать больше нет смысла, так как там нет ничего полезного, только блевота и говно с твоей стороны


01 ноя 2010, 22:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
к чему столько зла?
Спед,ты мог им просто пожелать удачи.
хотя нет,Ты не мог. :nea


01 ноя 2010, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
Неадекват же :facepalm


02 ноя 2010, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
а почему у вас берут в гильдию ущербные классы, а не магов и хпалов? или я путаю?


02 ноя 2010, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
chiter0k писал(а):

а почему у вас берут в гильдию ущербные классы, а не магов и хпалов? или я путаю?

А что мы будем делать в катаклизме с 10 магами и 10 хпалами в гильдии?


02 ноя 2010, 12:30
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
Хпалы у нас были, а вот магов у нас не было онлайн, вот это реально подводят маги, были бы маги, было бы все чуть-чуть по-другому


02 ноя 2010, 12:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
Отмечу лишь, что большинство наркоманских картинок и мувиков, выложенных в этой теме, не имеют отношения к гильдии.


08 ноя 2010, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
UP
р :шаман: :чернокнижник: :охотник :рыцарь смерти: Welcome


15 ноя 2010, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
тт народ от вас уже ливает =(( в чем дело ?


15 ноя 2010, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
С чего ты взял?


15 ноя 2010, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
Speedq писал(а):

тт народ от вас уже ливает =(( в чем дело ?

:facepalm


15 ноя 2010, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: PvP\PvE Guild <Misclick>
Speedq писал(а):

тт народ от вас уже ливает =(( в чем дело ?

:facepalm


21 ноя 2010, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru