PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)  
Автор Сообщение



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Немогу по памяти сказать вам их ники... :) Но в целом гильдию я подстраиваю под Капитализм :) ,чтоб мемберам можнобыло охватить все аспекты игры.По поводу кaстека... все мы люди все мы разные...цели раньше другие были и контингет людей был то-же другой,что получется в предстоящем аддоне немогу предсказать.... но постораюс создать очень хорошую и миролюбивую атмосферу и спортивный интерес для ХолиВара на БГ :)


21 окт 2010, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Табард ок!


26 окт 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Для покорения топа ладдера необходимы воины,дк, ресто/элем шоманы, ололодинчеги и прочая шобла, для составление свиты РЛам . Главным критерием является наличие серьезного опыта игры (то есть лучше на стрелочках не крутиться и абилочки то всеж забиндить) и понимание слова "ирония"(тут придется погуглить, да).
В целом, хотелось бы видеть в рядах гильдии взрослых людей, не страдающих излишним себялюбием.


26 окт 2010, 21:48
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Столкнулись с проблемой НУЖНЫ ТАНКИ ВСЕХ МАСТЕЙ!Желательно позадротистей :) К танкам требований по рейтингам нету,так что ваша кандидатура может и неиметь ПВП опыта.С нашей стороны постораемся передать - вам наш опыт в ПВП и натоскать на БГ.


27 окт 2010, 20:07
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
shifthappens писал(а):

бтв, кто ещё из "старпёров" вернулся сейчас?


Я сойду за "старпёра"? :D


29 окт 2010, 21:59
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
С танками вродебы картина становится ясной ... теперь есть нехватка в холи полодинках :паладин: и в дкашечках :рыцарь смерти: :)


04 ноя 2010, 13:18
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Статус гильдии на данный момент "05.11.2010"

Онлайн в среднем от 15 до 25 человек 80лвл
Почти ежедневные примейды на бг (недавно мы покорали рейд альянса на АБ и сделали всевозможные ачивки,такие как 1600-0 и 1600-1590)
Создали гильдейский Вентрило Сервер.


05 ноя 2010, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Volcan писал(а):

Статус гильдии на данный момент "05.11.2010"

Онлайн в среднем от 15 до 25 человек 80лвл
Почти ежедневные примейды на бг (недавно мы покорали рейд альянса на АБ и сделали всевозможные ачивки,такие как 1600-0 и 1600-1590)
Создали гильдейский Вентрило Сервер.


А так же есть информация, что это из-за нас Гидра свалил с бг, так как не видит дальнейших перспектив для взятия топ1.:dirol


05 ноя 2010, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Азеф писал(а):

Volcan писал(а):

Статус гильдии на данный момент "05.11.2010"

Онлайн в среднем от 15 до 25 человек 80лвл
Почти ежедневные примейды на бг (недавно мы покорали рейд альянса на АБ и сделали всевозможные ачивки,такие как 1600-0 и 1600-1590)
Создали гильдейский Вентрило Сервер.



А так же есть информация, что это из-за нас Гидра свалил с бг, так как не видит дальнейших перспектив для взятия топ1. :dirol


он ведь на циклоне остался, не?


05 ноя 2010, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
shifthappens писал(а):

он ведь на циклоне остался, не?

не знал, что Rampage=Cyclone :angel:


07 ноя 2010, 22:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
сколько по времени очереди на рандом ? (и в рейде на аб/всг)


09 ноя 2010, 17:13
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Около 10 минут на данный момент.


09 ноя 2010, 19:54
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Наши ряды пополняются! СПЕШИ! Ты можешь стать частью,нечто большего! :good


12 ноя 2010, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
нечто большего чем что?
:>


12 ноя 2010, 15:33
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Какие глупые вопросики...ню конечно-же,больше Чем просто компания людей под одним тегом :siski


12 ноя 2010, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
post259744.html#p259744
Nurjke писал(а):

[11:39:09] [W From] [7:Daffna]: я руский блять увидел готика сообщение на форуме решил присоедениться ты мне щас какуюто муть пореш...
[11:39:53] [W From] [7:Daffna]: а ты че думаеш гладам ты нужен?* у тя у самого какой мейн ник?
[11:39:59] [W To] [7:Daffna]: Нур
[11:40:52] [W From] [7:Daffna]: короче ты меня с дргом в льдию не возмеш тока из какихто тупых понтов гогда народу и так мало?
[11:42:55] [W From] [7:Daffna]: у нас нормальная гильди посмотри кто в ней? у меня на гордуни топ 1 гилд!
[11:45:32] [W From] [7:Daffna]: напишу готику спрошу в чем трабла
[11:50:00] [W From] [7:Daffna]: я купил евро ак пропалтил его начал чара и меня послали нахуй ваще лол=) (?)
[11:50:51] [W To] [7:Daffna]: прости что подвели тебя
[11:51:15] [W From] [7:Daffna]: я разберусь поверь...

адекватные :pardon


12 ноя 2010, 15:45
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Хммм ню я не настолько глубоко читаю этот форум,чтобы быть вкурсе всех событий.... а по поводу адекватности.... у нас всегда происходят зачистки людей на предмет не адекватности,если к такому мнению приходит оффицерский состав.Что касается меня как личности,то я знаю каждого человека в гильдии и с каждым общялся лично и моё мнение строится на моих следствиях,а не на вырезки куска чaта... :bye

П.С. - Если говорить в целом у нас проводятся исправительные акции в гильдии и принимаются штрафные санкции к нарушительма социального порядка,но мы так-же очень лояльно относимся ко всем нашим мемберам гильдии!





Уважайте друг-друга и люди к вам потянутся.


12 ноя 2010, 15:58
Профиль



<Мора>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
какие милахи тебя окружают ^^ славные пингвинчики :popcorn:


13 ноя 2010, 16:07
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Enhq писал(а):

post259744.html#p259744
адекватные :pardon


Замечательные перерывы между ответами в 2-3 минуты как бы намекают. А на самом деле, да если это и было, сейчас Даффна ведет себя адекватно. Поверь, если что-то подобное повторится, я его кикну. Но кикать кого-то только потому, что когда-то там он не сошелся характерами с Нуром (который сам далеко не душка) я не могу.


13 ноя 2010, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Меня возьмете?


13 ноя 2010, 17:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru