PvPSaatana 4  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Groz писал(а):

Ну там всего было 2-1 против ААА, 1-2 против Инфлейма.
Суть в том, что это как бы топ циклона и проигрывать челам никогда раньше не игравшим вместе и говорящим на разных языках это обычно, то же и на Шквале. На Циклоне тоже не боги.


Шаман с Инфлеймом это Краум?


06 окт 2009, 23:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Gothiques писал(а):

Groz писал(а):
Ну там всего было 2-1 против ААА, 1-2 против Инфлейма.
Суть в том, что это как бы топ циклона и проигрывать челам никогда раньше не игравшим вместе и говорящим на разных языках это обычно, то же и на Шквале. На Циклоне тоже не боги.


Шаман с Инфлеймом это Краум?

нет
и помоему гордится победой над аАа както немодно. А еще Инфлейм меняет сетап каждые 2-3 недели ( и о да зазергать шаму рмп наверное очень тяжело ( и почему у Инфлейма и роги 0\0 дмг дан?)


06 окт 2009, 23:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Defiance писал(а):

и помоему гордится победой над аАа както немодно.


+1 даже моему фейсролл кливу аАа не произвели впечатления)


06 окт 2009, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Defiance писал(а):

Gothiques писал(а):
Groz писал(а):
Ну там всего было 2-1 против ААА, 1-2 против Инфлейма.
Суть в том, что это как бы топ циклона и проигрывать челам никогда раньше не игравшим вместе и говорящим на разных языках это обычно, то же и на Шквале. На Циклоне тоже не боги.


Шаман с Инфлеймом это Краум?

нет
и помоему гордится победой над аАа както немодно. А еще Инфлейм меняет сетап каждые 2-3 недели ( и о да зазергать шаму рмп наверное очень тяжело ( и почему у Инфлейма и роги 0\0 дмг дан?)


Щиты не пробили пока шаман откидывался ;)


06 окт 2009, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Runerz писал(а):

Нет ..я не отмазіваюсь я просто н буду єтого делать по 2м причинам
1- меня ещё с бк с второго сезона умоляло куча шаманов снять мувик .Но у меня не тащит комп ..
Правда в бк в третем сезоне как-то играл у друга и там зафрапсил пару игр .. Выкладывал .. На арене Я проттив роги и вара в соло . ( тогда энх шаманом дажу одну рогу было убить нуу очень сложно ) И после этого отрывка ещё больше жилаюзих появилось на мувик Но я не стал снимать .
2- Мне ненадо никому ничего доказывать . Осообено тебе.
Я тут флуд развожу А вы агритесь . И я рад этому мне ведь как-то надо коротать время

З:Ы А вобще посмотри что готик написал .. Он прав по поводу что вам всё равно там будет ничего понятного ..
Триксов шаманом много нездлаешь В бк пожалуй Біл только один Это сбитие каста фелл дома и диспел его
почти аткоеєе и щас можно делать 2дня назад помойму Играя против Келя . Убили собаку первій раз интераптнули феллдом Интерцептом фторой Шоком и потом в хекс отправили . И закатали лока без соулинка )

О да меня тащил пичена когда я біл в сине єпик гире !!!
Или до 2600 2х2 на циклоне Меня тащили присты кторые получали ачив 2200 в проесе поднятия рейтинга

2750 в тройке меня дотащили пал и дк у которых максимальный 3х3 рейт был 2400++

позвольте перевести с зазнайского на русский:
я такой клёвый, меня все уважают и боятся, просят ролики сделать, но я не буду потому что комп не тащит.
весь твой эпос на десяток строчек уместился в одно предложение. и после этого ты думаешь что на тебя ктото агрится? ты жалок.

Groz писал(а):

Это 1 вечер игры рандом рмпшкой.
Но будет интересно все равно.

думаю за прошлый сезон инфлейма выиграло команд 50 (хотя бы по разу). за 50е место в 3х3 не давали глада на циклоне. ты дуэлист.
ааа сливало рейтинг доброй половине циклона. в последнюю неделю они вроде на лолах зацепились рейтингом за глад места.
ну ты понял...

P.S. - поправь меня, если я ошибся. игры с твоих скринов записаны в начале с6, когда фир и блайнд был на разных деминишингах, и рмп просто рвали и метали всё подряд?


07 окт 2009, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
bekonja писал(а):

позвольте перевести с зазнайского на русский:
я такой клёвый, меня все уважают и боятся, просят ролики сделать, но я не буду потому что комп не тащит.
весь твой эпос на десяток строчек уместился в одно предложение. и после этого ты думаешь что на тебя ктото агрится? ты жалок.

В той форме что ты изложил мой эпос обычно излагают какие-то не удачники которым нечем подкрепить свои слова .

bekonja писал(а):

и после этого ты думаешь что на тебя ктото агрится?

Тыж сагрился . На банальнейшее сравнение посредственных команд циклона\шквала .
Наверно так боялся что мифф о твоих 2400 цикона >>>>3k шквала будет развеен и ты уже не так крута будешь выглядеть и не сможешь раздавать ц.у и понтоваца .Ты не серчай тут всегда есть спрос на сказки

З:Ы Говорите Говорите мы вас слушаем


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
bekonja писал(а):

в последнюю неделю они вроде на лолах зацепились рейтингом за глад места.

Рыбак Рыбака видит из далека ?


07 окт 2009, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Runerz писал(а):

bekonja писал(а):

позвольте перевести с зазнайского на русский:
я такой клёвый, меня все уважают и боятся, просят ролики сделать, но я не буду потому что комп не тащит.
весь твой эпос на десяток строчек уместился в одно предложение. и после этого ты думаешь что на тебя ктото агрится? ты жалок.

В той форме что ты изложил мой эпос обычно излагают какие-то не удачники которым нечем подкрепить свои слова .

bekonja писал(а):

и после этого ты думаешь что на тебя ктото агрится?

Тыж сагрился . На банальнейшее сравнение посредственных команд циклона\шквала .
Наверно так боялся что мифф о твоих 2400 цикона >>>>3k шквала будет развеен и ты уже не так крута будешь выглядеть и не сможешь раздавать ц.у и понтоваца .Ты не серчай тут всегда есть спрос на сказки

З:Ы Говорите Говорите мы вас слушаем


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
bekonja писал(а):

в последнюю неделю они вроде на лолах зацепились рейтингом за глад места.

Рыбак Рыбака видит из далека ?


07 окт 2009, 09:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Очередной с синдромом Циклона.


07 окт 2009, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
2 Nouar
О... ещё одно полено . Будет чем печьку растопить :smile
З:Ы Вы не стесняйтесь у меня рабочий день только начался . :drink

Добавлено спустя 51 секунду:
Alaron писал(а):

Очередной с синдромом Циклона.

Ты точьно всё прочитал ?


07 окт 2009, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Рунерз, а гайд по энху будет? :smile


07 окт 2009, 10:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Runerz писал(а):

Alaron писал(а):
Очередной с синдромом Циклона.

Ты точьно всё прочитал ?

Ты принял моё высказывание на свой счёт?


07 окт 2009, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Alaron писал(а):

Runerz писал(а):
Alaron писал(а):
Очередной с синдромом Циклона.

Ты точьно всё прочитал ?

Ты принял моё высказывание на свой счёт?

Нет .
Я просто ждал пока ты задашь этот вопрос чтобы сказать Это -
Ты что не понял он Скромный честный и трудолюбивый ( омфг 2к игр в одной тиме . Просто негр на хлопковой плантации )
опирающийся лишь на факты и женскую ( ой я хотел сказать Железную логику) в своих суждения
А его доводы просто не сокрушимы .
И вобще он просто душка :rofl

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Икмор писал(а):

Рунерз, а гайд по энху будет? :smile

Я уже не торт чтоб калякать гайды . С каждым сезоном всё хуже и хуже начинаю играть и всё больше и больше погружаюсь в грех мирской ирла

З:Ы Теперь штурмуйте Диаблома и Нипанятну или Разорчика ( У разора будет самый короткий и исчерпывающий гайд ) по поводу гайдов юные повелители стихий .


07 окт 2009, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Runerz писал(а):

Тыж сагрился . На банальнейшее сравнение посредственных команд циклона\шквала .
Наверно так боялся что мифф о твоих 2400 цикона >>>>3k шквала будет развеен и ты уже не так крута будешь выглядеть и не сможешь раздавать ц.у и понтоваца .Ты не серчай тут всегда есть спрос на сказки

а я то думал "аггро" это когда со слюной у рта пишут стены текста, а на самом деле от оно как...
Runerz писал(а):

bekonja писал(а):

в последнюю неделю они вроде на лолах зацепились рейтингом за глад места.

Рыбак Рыбака видит из далека ?

мы не зацепились за гладов. я дуэлист 3х3
Runerz писал(а):

Икмор писал(а):
Рунерз, а гайд по энху будет? :smile

Я уже не торт чтоб калякать гайды . С каждым сезоном всё хуже и хуже начинаю играть и всё больше и больше погружаюсь в грех мирской ирла
З:Ы Теперь штурмуйте Диаблома и Нипанятну или Разорчика ( У разора будет самый короткий и исчерпывающий гайд ) по поводу гайдов юные повелители стихий .

то тебе на работе делать нечего кроме как читать форумы, то изза ирл-а не можешь составить более-менее сносный гайд по игре энхом в кливе. уж выбери одну точку зрения и придерживайся её, а то тебя даже троллить смысла нет - сплошной селф-овн.


07 окт 2009, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
bekonja писал(а):

то тебе на работе делать нечего кроме как читать форумы, то изза ирл-а не можешь составить более-менее сносный гайд по игре энхом в кливе. уж выбери одну точку зрения и придерживайся её, а то тебя даже троллить смысла нет - сплошной селф-овн.


runerz писал(а):

и женскую ( ой я хотел сказать Железную логику) в своих суждения

Ок беру свои слова назад .. Надо исправить на "и Женскую ( ой я хотел сказать Железно женскую ) логику в своих суждения"


runerz писал(а):

Икмор писал(а):
Рунерз, а гайд по энху будет? :smile

Я уже не торт чтоб калякать гайды . С каждым сезоном всё хуже и хуже начинаю играть и всё больше и больше погружаюсь в грех мирской ирла


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
bekonja писал(а):

а то тебя даже троллить смысла нет - сплошной селф-овн.

Ох ты наш начинающий трольчишко ;)


07 окт 2009, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
runerz писал(а):

Икмор писал(а):
Рунерз, а гайд по энху будет? :smile

Я уже не торт чтоб калякать гайды . С каждым сезоном всё хуже и хуже начинаю играть и всё больше и больше погружаюсь в грех мирской ирла

невелика разница. вместо того чтобы показать всем скилл энха ты идёшь на попятную => скилла нет.


07 окт 2009, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
bekonja писал(а):

невелика разница.

Тут и отвечать ненада просто процитировать тебя. "а то тебя даже троллить смысла нет - сплошной селф-овн."

bekonja писал(а):

место того чтобы показать всем скилл энха ты идёшь на попятную => скилла нет.

Тю так я и не скрывал никогда что я уже не показываю те результаты что раньше (Бк) ..
в волкте я перешол на слакк мод да и игра у меня чёта не клеется . Пару раз напрягался\задрачивал в течении волкта чтоб что-то вышло и что-то получалось .
всё что надо было я уже давно показал . Теперь могу с чистой совестью тролить самомнительных сказачьников на форуме


07 окт 2009, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
с поршивой овцы и то шерсти клок, а с тебя...
the end :(


07 окт 2009, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
bekonja писал(а):

с поршивой овцы и то шерсти клок, а с тебя...
the end :(

ухх как ты быстро захлебнулся .


07 окт 2009, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Адорверина играет/играл очень зачотно,
не понимаю что ты к нему привязался Беконя,
мувик то снял Дьяблоус.


07 окт 2009, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Ну беконя, это чтото типо среднего уровеня на циклоне.. и его видители обидело то, что написали, что этот средний уровень, такой же как и средний уровень на шквале =Ы
Он как и все с циклона, считает что классный уже тем, что он играет там. Или чтото вроде 1500 циклона = 2200 шквала, один фиг)
Кель, классный пример этому.. Покоритель топ1.


07 окт 2009, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru