PvPSaatana 4  
Автор Сообщение



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Ха-Ха-Ха С3 плечи локом... ето пять...

П.С. - xp-pro лошара...


06 окт 2009, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Ходят слухи, что мувик Диаблуса обсуждался на последнем выпуске ESL-TV. есть ссылки? :D
Цитата:

[19:04:07] Shurko: знаеш на ESL идет еженедельное шоу про вов?
[19:04:16] Владимир: em net
[19:04:22] Владимир: я во всё это не втёртый
[19:04:52] Shurko: а ну короче они там про пвп, пве, про видео и пр. пиздят 2 часа. иногда там интервью у всяких про берут, профайл игроков и т.п.
[19:04:58] Shurko: там короче вчера 3 видео было
[19:05:03] Shurko: и было видео сатана


06 окт 2009, 14:08
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
http://tv.esl.eu/de/vod/view/21599/free" onclick="window.open(this.href);return false;
48:50-56:55


06 окт 2009, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
забавный топик :rofl имхо нейло ахуевает с таких триксов он то изьёбывался чтобы всего то повесить эксплоуз на моба первого лвла а тут такое!


06 окт 2009, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Shurko писал(а):


готик что скажешь?


06 окт 2009, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
bekonja писал(а):

Runerz писал(а):

стены текста про энх шаманов

лучший энх шаман ру БГ уже выложил мувик, который оценили по достоинству
http://wowriot.gameriot.com/videos/Enha ... ans-2#play" onclick="window.open(this.href);return false;

думаю после всех тех слов, что ты тут написал, тебе тоже надо сделать нарезку своих игр под музыку, чтобы мы смогли увидеть, как играет энх-гладиатор-всех-сезонов.

Друг не напрягайся .
Если хорошо будешь себя вести то я научю тебя играть за 6 классов .

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
bekonja писал(а):

Runerz писал(а):

стены текста про энх шаманов

лучший энх шаман ру БГ уже выложил мувик, который оценили по достоинству
http://wowriot.gameriot.com/videos/Enha ... ans-2#play" onclick="window.open(this.href);return false;

думаю после всех тех слов, что ты тут написал, тебе тоже надо сделать нарезку своих игр под музыку, чтобы мы смогли увидеть, как играет энх-гладиатор-всех-сезонов.


Повторюсь словами что я написал Х про .

Runerz писал(а):

На последок я не говорил о какомто божественном скилл капе энх шаманов . А лишь о том, что ты краб даже не смог разглядеть что он делал во время игр :rofl :rofl :rofl


И Что б вы тут не говорили Фэйсрол энх шаманов продлился\продлится не долго А вот друидов и подобных класов мы знаем сколько какой Имба скилл требовался для игры этими классами !!!


06 окт 2009, 20:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Nouar писал(а):

Shurko писал(а):
http://tv.esl.eu/de/vod/view/21599/free
48:50-56:55


готик что скажешь?


For sure, that is a good movie to watch for new shammies (c) ESL commentator

От себя добавлю, что через месяц, может больше будет мой skillz PoV со всеми рефлектами, интерраптами и даже оверпаверами по фокусу, кучей дамаги и прочих скромных варовских триксов) Мили шам это как ретрик, чтобы он не делал, суть класса (тотем менеджмент, шоки и пурж) остаются за кадром, как и ретрик диспелы которого в мувике увидят только другие ретрики. Думаю с моего PoV будет живее ж) Но скорее всего, бОльшая часть материала будет сниматься на встречах с европейскими топ тимами (намёк на SK, x6tence, aAa, whoa и прочие). Среди русских красивый материал (навязывание игры от дефа для нашего сетапа) могут дать только 4 команды (тима Ларика и Джета, Кельтузед, РМП Фена на нормальных аренах, иногда визардклив Санзи и наверное РМП Эми), что есть очень мало.

Вот, сказал, что думаю :)


06 окт 2009, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Gothiques писал(а):

Nouar писал(а):
Shurko писал(а):
http://tv.esl.eu/de/vod/view/21599/free
48:50-56:55


готик что скажешь?


For sure, that is a good movie to watch for new shammies (c) ESL commentator

От себя добавлю, что через месяц, может больше будет мой skillz PoV со всеми рефлектами, интерраптами и даже оверпаверами по фокусу, кучей дамаги и прочих скромных варовских триксов) Мили шам это как ретрик, чтобы он не делал, суть класса (тотем менеджмент, шоки и пурж) остаются за кадром, как и ретрик диспелы которого в мувике увидят только другие ретрики. Думаю с моего PoV будет живее ж) Но скорее всего, бОльшая часть материала будет сниматься на встречах с европейскими топ тимами (намёк на SK, x6tence, aAa, whoa и прочие). Среди русских красивый материал (навязывание игры от дефа для нашего сетапа) могут дать только 4 команды (тима Ларика и Джета, Кельтузед, РМП Фена на нормальных аренах, иногда визардклив Санзи и наверное РМП Эми), что есть очень мало.

Вот, сказал, что думаю :)


ждем =)


06 окт 2009, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Runerz писал(а):

[
Друг не напрягайся .
Если хорошо будешь себя вести то я научю тебя играть за 6 классов .



Повторюсь словами что я написал Х про .


И Что б вы тут не говорили Фэйсрол энх шаманов продлился\продлится не долго А вот друидов и подобных класов мы знаем сколько какой Имба скилл требовался для игры этими классами !!!

тоесть ты пытаешься отмазаться от моего поста, в котором я предлагаю тебе зафрапсить твой 3х3 (2х2) и показать, как говориться, всему миру, как по-настоящему должен играть энх?
мне начинает казаться, что показывать там действительно нечего...


06 окт 2009, 21:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
bekonja писал(а):

мне начинает казаться, что показывать там действительно нечего...


Если сравнивать с мувиками топ фрост магов, диск пристов или аффли локов, и даже варов, там и правда практически не на что смотреть с точки зрения видимых триксов. Однако один милишам берёт 2200, другой берет 2600, следовательно разница между ними есть и она кардинальна. Скрыта, но кардинальна.


06 окт 2009, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Gothiques писал(а):

bekonja писал(а):
мне начинает казаться, что показывать там действительно нечего...


Если сравнивать с мувиками топ фрост магов, диск пристов или аффли локов, и даже варов, там и правда практически не на что смотреть с точки зрения видимых триксов. Однако один милишам берёт 2200, другой берет 2600, следовательно разница между ними есть и она кардинальна. Скрыта, но кардинальна.


разница в тимейтах?)


06 окт 2009, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
bekonja писал(а):

тоесть ты пытаешься отмазаться от моего поста, в котором я предлагаю тебе зафрапсить твой 3х3 (2х2) и показать, как говориться, всему миру, как по-настоящему должен играть энх?
мне начинает казаться, что показывать там действительно нечего...

Нет ..я не отмазіваюсь я просто н буду єтого делать по 2м причинам
1- меня ещё с бк с второго сезона умоляло куча шаманов снять мувик .Но у меня не тащит комп ..
Правда в бк в третем сезоне как-то играл у друга и там зафрапсил пару игр .. Выкладывал .. На арене Я проттив роги и вара в соло . ( тогда энх шаманом дажу одну рогу было убить нуу очень сложно ) И после этого отрывка ещё больше жилаюзих появилось на мувик Но я не стал снимать .
2- Мне ненадо никому ничего доказывать . Осообено тебе.
Я тут флуд развожу А вы агритесь . И я рад этому мне ведь как-то надо коротать время

З:Ы А вобще посмотри что готик написал .. Он прав по поводу что вам всё равно там будет ничего понятного ..
Триксов шаманом много нездлаешь В бк пожалуй Біл только один Это сбитие каста фелл дома и диспел его
почти аткоеєе и щас можно делать 2дня назад помойму Играя против Келя . Убили собаку первій раз интераптнули феллдом Интерцептом фторой Шоком и потом в хекс отправили . И закатали лока без соулинка )

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Nouar писал(а):

разница в тимейтах?)

О да меня тащил пичена когда я біл в сине єпик гире !!!
Или до 2600 2х2 на циклоне Меня тащили присты кторые получали ачив 2200 в проесе поднятия рейтинга

2750 в тройке меня дотащили пал и дк у которых максимальный 3х3 рейт был 2400++


06 окт 2009, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Runerz писал(а):

bekonja писал(а):

тоесть ты пытаешься отмазаться от моего поста, в котором я предлагаю тебе зафрапсить твой 3х3 (2х2) и показать, как говориться, всему миру, как по-настоящему должен играть энх?
мне начинает казаться, что показывать там действительно нечего...

Нет ..я не отмазіваюсь я просто н буду єтого делать по 2м причинам
1- меня ещё с бк с второго сезона умоляло куча шаманов снять мувик .Но у меня не тащит комп ..
Правда в бк в третем сезоне как-то играл у друга и там зафрапсил пару игр .. Выкладывал .. На арене Я проттив роги и вара в соло . ( тогда энх шаманом дажу одну рогу было убить нуу очень сложно ) И после этого отрывка ещё больше жилаюзих появилось на мувик Но я не стал снимать .
2- Мне ненадо никому ничего доказывать . Осообено тебе.
Я тут флуд развожу А вы агритесь . И я рад этому мне ведь как-то надо коротать время

З:Ы А вобще посмотри что готик написал .. Он прав по поводу что вам всё равно там будет ничего понятного ..
Триксов шаманом много нездлаешь В бк пожалуй Біл только один Это сбитие каста фелл дома и диспел его
почти аткоеєе и щас можно делать 2дня назад помойму Играя против Келя . Убили собаку первій раз интераптнули феллдом Интерцептом фторой Шоком и потом в хекс отправили . И закатали лока без соулинка )

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Nouar писал(а):

разница в тимейтах?)

О да меня тащил пичена когда я біл в сине єпик гире !!!
Или до 2600 2х2 на циклоне Меня тащили присты кторые получали ачив 2200 в проесе поднятия рейтинга

2750 в тройке меня дотащили пал и дк у которых максимальный 3х3 рейт был 2400++


ты такой классный


06 окт 2009, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Ага, Готиг взял на вооружение мой аргумент про скрытый скилл! :D
Кста, ретрики уже не фейсролл? :unknw


06 окт 2009, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Эйни писал(а):

Кста, ретрики уже не фейсролл? :unknw

Смотря в каких сэтапах ?? )
Лично я перестал думать о фесрольности ретрика поиграв с одним из лудших циклона .. На хай рэйтинге .
Это как и энх можер фэйсролить до определёного рэйтинга и в определёном сэтапе

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Nouar писал(а):

ты такой классный

Я знаю , Хочешь автограф :kiss ?


06 окт 2009, 22:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Эйни писал(а):

Кста, ретрики уже не фейсролл? :unknw


Ну, я больше не встречал чуваков поворачивающихся на стрелках, играющих с друидами в 2на2 с ммр 2450, как это было в начале прошлого сезона. А в 3на3 у нас нет ни одного ретрика в топе.


06 окт 2009, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Gothiques писал(а):

Nouar писал(а):
Shurko писал(а):
http://tv.esl.eu/de/vod/view/21599/free
48:50-56:55


готик что скажешь?


For sure, that is a good movie to watch for new shammies (c) ESL commentator

От себя добавлю, что через месяц, может больше будет мой skillz PoV со всеми рефлектами, интерраптами и даже оверпаверами по фокусу, кучей дамаги и прочих скромных варовских триксов) Мили шам это как ретрик, чтобы он не делал, суть класса (тотем менеджмент, шоки и пурж) остаются за кадром, как и ретрик диспелы которого в мувике увидят только другие ретрики. Думаю с моего PoV будет живее ж) Но скорее всего, бОльшая часть материала будет сниматься на встречах с европейскими топ тимами (намёк на SK, x6tence, aAa, whoa и прочие). Среди русских красивый материал (навязывание игры от дефа для нашего сетапа) могут дать только 4 команды (тима Ларика и Джета, Кельтузед, РМП Фена на нормальных аренах, иногда визардклив Санзи и наверное РМП Эми), что есть очень мало.

Вот, сказал, что думаю :)



Groz писал(а):

Cyclone is hard.

#271

#271

#271



Это 1 вечер игры рандом рмпшкой.
Но будет интересно все равно.


06 окт 2009, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Runerz писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Nouar писал(а):

ты такой классный

Я знаю , Хочешь автограф :kiss ?


06 окт 2009, 22:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Groz писал(а):

Cyclone is hard.

#821

#821

#821



Это 1 вечер игры рандом рмпшкой.
Но будет интересно все равно.



Ну у меня такое же есть против гидр, инфлеймов и т.д. ) Тут вопрос в том, какой винрейт против реально топовых тим.


06 окт 2009, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Gothiques писал(а):

Groz писал(а):

Cyclone is hard.

#346

#346

#346



Это 1 вечер игры рандом рмпшкой.
Но будет интересно все равно.



Ну у меня такое же есть против гидр, инфлеймов и т.д. ) Тут вопрос в том, какой винрейт против реально топовых тим.


Ну там всего было 2-1 против ААА, 1-2 против Инфлейма.
Суть в том, что это как бы топ циклона и проигрывать челам никогда раньше не игравшим вместе и говорящим на разных языках это обычно, то же и на Шквале. На Циклоне тоже не боги.


06 окт 2009, 23:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru