PvPSaatana 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Цитата:

думаю за прошлый сезон инфлейма выиграло команд 50 (хотя бы по разу). за 50е место в 3х3 не давали глада на циклоне. ты дуэлист.
ааа сливало рейтинг доброй половине циклона. в последнюю неделю они вроде на лолах зацепились рейтингом за глад места.
ну ты понял...

P.S. - поправь меня, если я ошибся. игры с твоих скринов записаны в начале с6, когда фир и блайнд был на разных деминишингах, и рмп просто рвали и метали всё подряд?


поправляю - ты ошибся.


07 окт 2009, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Беконя такое говно, на ру бг ты бы в жизни с таким винрейтом даже дуэлянта бы не взял


07 окт 2009, 16:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Матёрыйгусь писал(а):

Беконя такое говно, на ру бг ты бы в жизни с таким винрейтом даже дуэлянта бы не взял

а) он сильнее 90% друлей на ру
б) он играет в сетапе который 1 (и в 2х2 и в 3х3) на всю бг в топе и они ни для кого не являются антипарой, а сколько там средненьких рмп на шквале которые еле-еле вытянули на глада, неподскажеш?


07 окт 2009, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Defiance писал(а):

Матёрыйгусь писал(а):
Беконя такое говно, на ру бг ты бы в жизни с таким винрейтом даже дуэлянта бы не взял

а) он сильнее 90% друлей на ру
б) он играет в сетапе который 1 (и в 2х2 и в 3х3) на всю бг в топе и они ни для кого не являются антипарой, а сколько там средненьких рмп на шквале которые еле-еле вытянули на глада, неподскажеш?

подкажу всего 3-4 рпм взялы глада чесно (даже рпм новы и панишмента не смогли взять глада) , рпм феномена и тролишки еле взяли глада (на последних минутах зацепились) :crazy


08 окт 2009, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
мувик понравился,Орлеанская сметает всё на пути...


09 окт 2009, 09:24
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
бичсвихря заценил :D


09 окт 2009, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
одобрил)


09 окт 2009, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Chortik писал(а):

Defiance писал(а):
Матёрыйгусь писал(а):
Беконя такое говно, на ру бг ты бы в жизни с таким винрейтом даже дуэлянта бы не взял

а) он сильнее 90% друлей на ру
б) он играет в сетапе который 1 (и в 2х2 и в 3х3) на всю бг в топе и они ни для кого не являются антипарой, а сколько там средненьких рмп на шквале которые еле-еле вытянули на глада, неподскажеш?

подкажу всего 3-4 рпм взялы глада чесно (даже рпм новы и панишмента не смогли взять глада) , рпм феномена и тролишки еле взяли глада (на последних минутах зацепились) :crazy

рмп феномена какбэ взяли фуриос глада.и это на последних минутах зацепились лол?так же как и соломун был несколько дней топ1 :chok


09 окт 2009, 11:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Naice писал(а):

рмп феномена какбэ взяли фуриос глада.и это на последних минутах зацепились лол?так же как и соломун был несколько дней топ1 :chok


Он про их баеров видимо.


09 окт 2009, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Был пост Нраяяны и Беспредела пару мин назад,без никаких оскорблений там и флуда, и их стерли. Че лох.ру 2 инкаминг??????????
Лучше б почистили тупой флуд других классов в класовых разделах не ихних классов, и прочие полезные темы.


09 окт 2009, 16:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Адэма писал(а):

Был пост Нраяяны и Беспредела пару мин назад,без никаких оскорблений там и флуда, и их стерли. Че лох.ру 2 инкаминг??????????
Лучше б почистили тупой флуд других классов в класовых разделах не ихних классов, и прочие полезные темы.


Скажи конкретно в каких темах у вас в классовых разделах оффтопят.


09 окт 2009, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Открой например раздел дк и глянь там 70% тупого флуда не по делу типа: "понерфили сук ахаха", если покопатся можна и в других разделах всякой херни найти много.


09 окт 2009, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Runerz писал(а):

bekonja писал(а):

Правда в бк в третем сезоне как-то играл у друга и там зафрапсил пару игр .. Выкладывал .. На арене Я проттив роги и вара в соло . ( тогда энх шаманом дажу одну рогу было убить нуу очень сложно ) И после этого отрывка ещё больше жилаюзих появилось на мувик Но я не стал снимать .

если осталось - кинь в пм ссылку


10 окт 2009, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
вообще не интересный мув, замедлять движение каждый раз на интерупте шоком по фокусу ... не красиво как то , так кд скоко 4 секунды? и каждый раз замедлять :|

На самом деле энх шамой кроме кайта по-моему ничего показать нельзя, унылый класс , очень ограниченный в возможностях .


11 окт 2009, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Адэма писал(а):

Открой например раздел дк и глянь там 70% тупого флуда не по делу типа: "понерфили сук ахаха", если покопатся можна и в других разделах всякой херни найти много.

+100600


11 окт 2009, 11:46

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
дисае писал(а):

так кд скоко 4 секунды?
.

мда все такие умніе все всё знают о єнх шамаеах .. Ох ваит ))) 6 секунд


дисае писал(а):

На самом деле энх шамой кроме кайта по-моему ничего показать нельзя, унылый класс , очень ограниченный в возможностях .
Не совсем так.. нечего показывать тем кто ничего не понимает в энх шамане и не может разглядеть чтож на мониторе происходит .. А в общем ты прав у шамана мизер моментов в игре которые можно показать в мувиках чтоб они были красивыми и для всех понятными


12 окт 2009, 04:32
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Runerz писал(а):

Специально пересмотрел что юзал диабла в второй игре и практически идентично в первой ( Игры на фаст нюк - или ты или тебя )

1- Фрост шок
2- Ерз шок
3- Шторм страйк
4- Чен лэйтинг
5- Лава лэш
6- Лезер хилинг вейв
7- Хилинг вейв
8- Стон клав тотем
9 - Граундинг
10- Тремор
11 -Фрост резист тотем
12- Хекс
13- Пурдж
14- Винд шок
15- Виндшок макро по фокусу

+ всякая белеиристика вроде

1- Волки ( 2 раза за время действия Контрл +6 = Спринт от собак )
2- Бл
3- Фаер нова тотем ( казалосьбы в хорошей позиции )
4- Вар стомп
5- тринка на юз
6 - Шаманистик редж
7- клинсинг тотем ( правда зачем он там здался я так и не понял Ж)


а вот что юзают фералы например

1 - rip
2 - rake
3 - maim
4 - mangle
5 - FB
6 - charge cat

Q - bear/bear charge
E - cat/stelth
R - cyclone
T - shred
F - SR
G - Tiger fury
X - FF
C - travel form
V - last stand

alt+1 - decurse
alt+2 - barskin
alt+3 - berserk
alt+4 - battlemaster
alt+5 - rejuvka и equip mace на хил

alt+q - focus charge bear
alt+e - instant roots
alt+r - reshift из формы в форму
alt+t - insignia
alt+f - instant roots
alt+g - shadowmelt
alt+c - sleep
alt+v - aboilish
alt+x -- speed

shift+e - focus root
shift+r - focus cyclone
shift+t - cancel form
shift+f - instant heal
shift+g - instant regrow

бинды на цифрах для других форм:
+8 биндов для кастер формы
+6 биндов для мишко-формы
+3 бинда для стелса в кошке.

декурсив, абойлишь и слип юзается не в каждой игре, всё остальное почти в каждой.


12 окт 2009, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Кол-во биндов лишь зависит от пряморукости человека, но уж никак не от класса, не?


12 окт 2009, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Antigona писал(а):

Куча текста по поводу биндов ..

Какбы я не пречислял все бинды что есть у шамана .
У меня на шамане 52 бинда ( Если учитыать модеферв альта шифта и прочие )
Но я их всех не юзаю на каждой арене а взависимости от сэтапов которые мы стречаем и ситуаций в которые поподаем..


12 окт 2009, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Antigona писал(а):

бла бла бла


в тотемах заблудишься животное!


12 окт 2009, 16:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru