R.I.P.?  
Автор Сообщение

0
Сообщение R.I.P.?

При учете того что игра b2p и они вроде как уже продали 2кк, им можно не торопиться с ладдером и прочим. Народ наиграется в панд и осенние блокбастеры, а потом можно выпускать пару новых пве локаций и ладдер.

Мессенджер писал(а):

Сама игра не о чём, как ГМ Экзорсуса сказал оделся в фулл эпики за неделю и делать нечего

Проблемы пве-роботов.



05 окт 2012, 20:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение R.I.P.?

#503



05 окт 2012, 20:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение R.I.P.?

Liho18 писал(а):

Игра не гриндилка, я уделяю часа 2 и вполне доволен. Данжи  хардкор, вот людям и сложно фармить шмот , легче в вове.
А так все ждут ладера , надеюсь скоро запилят.

Для меня она идеальна.


Нафига нужны данжи если я делаю крафт лучше чем самые лучшие сеты которые я видел в игре? (смотрел сеты в лайон арче за баджи)
А крафт сводится к тупому гринду желтых шмоток в локе (название не помню, помню что 80ый лвл) бегая между 3мя точками спавна ивентов. Нагриндил на 2 шмотки и пуху, забил.



05 окт 2012, 20:58
Профиль Skype



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение R.I.P.?

Мессенджер писал(а):

Сама игра не о чём, как ГМ Экзорсуса сказал оделся в фулл эпики за неделю и делать нечего

Несомненно, наверняка на него днями и ночами пахала кучка пве-рабов.

К тому же игра ориентирована на пвп ( по крайней мере по задумке разрабов ).

 



05 окт 2012, 21:04
Профиль

6
Сообщение R.I.P.?

Возвращаться в панды после гв2, это уже совсем конченым надо быть :D



05 окт 2012, 21:24
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Ждем ладдер, подустали играть фри тарнаменты, и так токены уже девать некуда...



05 окт 2012, 21:49
Профиль ICQ

0
Сообщение R.I.P.?

На самом деле может повториться ситуация как и с ВоВом) В классике ведь тоже много чего не было и играли люди любящие хардкор)) Мне кажется тут будет что-то похожее) Выйдет свой "Бк" со всякими ох*енными плюшками и будет всё збс) В общем время покажет! Drink



05 окт 2012, 22:05
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

RussianIvan писал(а):

Возвращаться в панды после гв2, это уже совсем конченым надо быть :D

просто на данный момент в гв2 нет ничего кроме лучшего пвп евер, но одно пвп не сможет затащить игру на топ уровень. в вов заняться на данный момент есть чем, поэтому ждем что будет дальше.

 



05 окт 2012, 22:06
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Хоть MoP пока и более-менее нравится, но в GW2 всё равно очень жду ладдер.



05 окт 2012, 22:14
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение R.I.P.?

Попробую объяснить свою позицию:

Я забивал на вов 3 раза. Первый раз на 76ом лвле, второй раз мне дали аккаунт и я поиграв в ужасном 5ом сезоне больше играть не смог. И третий раз в катаклизме в 9ом сезоне, когда тупо мне стало скучно и я понял, что для меня WoW себя изжил. Эпики перестали радовать, PvP неперестало раздражать, а реролл для меня(я не могу качаться дольше 2 часов) был невозможен. 

Говоря про ГВ2 - да там прекрасное PvP, да нету зависимости от шмота/класса, а только от твоих/вражеских/союзных рук, но играть free tournaments - это тоже самое, что бегать днями и ночами скирмишы в WoW - лично мне это надоело, несмотря даже на то, что это интересно. Но вот в WoW может после ГВ2 вернуться только PvE игрок или игрок, которому лень обучаться чему-то новому и хочется всего готового.

 

P.S Смотрел стримы некоторых известных личностей(Kripp, Kungen) и всё до единого сводилось к фразе:"I want a reward".



05 окт 2012, 22:15
Профиль Skype

0
Сообщение R.I.P.?

Радуют хорошие отзывы от Фитнесса) Думаю что через какое-то время в игру добавят кучу фишек как я уже сказал аля "новый бк в гилд варс" - другие арены, новые классы etc.)



05 окт 2012, 22:19
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

onetwothree писал(а):

RussianIvan писал(а):

Возвращаться в панды после гв2, это уже совсем конченым надо быть :D

просто на данный момент в гв2 нет ничего кроме лучшего пвп евер, но одно пвп не сможет затащить игру на топ уровень. в вов заняться на данный момент есть чем, поэтому ждем что будет дальше.

 

Я не знаю, сужу чисто по себе, я не гладиатор, у меня максимальный рейт был 2400 и то, на дк :D  тем не менее, хоть я очень уважаю вов как игру, я не вижу ничего такого, что меня может заставить вернуться, ни новые квестики, ни новые боссы, ни новый сезон арены. В гв2 есть совершенно новый мир, совершенно другие квесты, совершенно другое пвп, зачем возвращаться к тому, от чего ушел, честно говоря, я не знаю, все то же самое, просто повторенное еще один раз.

А вообще, если быть честным, то и на гв2 один хрен, не хватает времени :D



05 окт 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

suez писал(а):

Мессенджер писал(а):

Сама игра не о чём, как ГМ Экзорсуса сказал оделся в фулл эпики за неделю и делать нечего

Проблемы пве-роботов.

 

Причем у половины таких роботов закрыто менее 50% эксплореров.

Игра действительно больше нацелена на пвп контент, причем эта часть в игре выполнена очень достойно. Думаю что многим пве контент не нравится из-за своей сложности в инстах, но я обожаю инсты в ГВ2, они реально хардкорные и требуют от каждого челена команды 100% отдачи. 



05 окт 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

проблема у гв одна..

нету ладдера :D ждём

 

как сказал кселерон...фармить фри тарнаменты надоедает. Нужен рейтинг...

думаю через пару месяцев запилят(рассчитываю максимум на пол года )

 

нужно лишь подождать



06 окт 2012, 00:14
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Мессенджер писал(а):

оделся в фулл эпики за неделю и делать нечего

NONAMERZ писал(а):

Нафига нужны данжи если я делаю крафт лучше чем самые лучшие сеты которые я видел в игре?

Нагриндил на 2 шмотки и пуху, забил.

Если для вас вся игра сводится к фарму синих пикселей, то это уже тяжелый случай.

Тем более игрушка новая, неизведанная.

Все все видишь первый раз.

С таким подходом лучше идите в Д3 играть.



06 окт 2012, 00:38
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Да в любую ММО стоит начинать играть минимум после первого аддона. Подождать надо, а то R.I.P...



06 окт 2012, 01:03
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Вообще некорректно сравнивать гв2 и вов. ГВ2 за ммоРПГ вообще не считаю, она больше похожа MOBA типа лола какого-нить. Даже шмот не поднимает хар-ки чара, а тупо как новая шкурка для персонажа. Раскидал руны и в бой. В общем не рпг это совсем...



06 окт 2012, 01:09
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

TwinBlade писал(а):

Вообще некорректно сравнивать гв2 и вов. ГВ2 за ммоРПГ вообще не считаю, она больше похожа MOBA типа лола какого-нить. Даже шмот не поднимает хар-ки чара, а тупо как новая шкурка для персонажа. Раскидал руны и в бой. В общем не рпг это совсем...

 

ты за пределы харт оф зе миста выходил, рпгшник?

 



06 окт 2012, 01:14
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

spinmeround писал(а):

TwinBlade писал(а):

Вообще некорректно сравнивать гв2 и вов. ГВ2 за ммоРПГ вообще не считаю, она больше похожа MOBA типа лола какого-нить. Даже шмот не поднимает хар-ки чара, а тупо как новая шкурка для персонажа. Раскидал руны и в бой. В общем не рпг это совсем...

 

ты за пределы харт оф зе миста выходил, рпгшник?

 

Там как то иначе? Опять же фарм шмота ради красивых шкурок, увлекательные квесты типа зарежь 100500 бандитов и спам по кд 5-ти абилок, в пвп хоть триксы какие-то можно сделать с этими 5 абилами.

 



06 окт 2012, 01:25
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

TwinBlade писал(а):

Там как то иначе? Опять же фарм шмота ради красивых шкурок, увлекательные квесты типа зарежь 100500 бандитов и спам по кд 5-ти абилок, в пвп хоть триксы какие-то можно сделать с этими 5 абилами.

 

 

Там рпг.



06 окт 2012, 01:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru