R.I.P.?  
Автор Сообщение

0
Сообщение R.I.P.?

все клоны вова (мне похуй что гв2 не клон особо) кичатся тем что у них нету соревновательных моментов типо арены в вове где нету места днищам , пытаюсь угождать всем и вся (ну разве что на 1500) и мрут почемуто как мухи , хорошая демотивация исходила от близзард когда они сказали что арена это ошибка вова и тд.

в этом то и прикол что смысл в вове для многих если не для большинства это стать на ступень выше других , это то и удерживает народ в седле , безусловно в пве это так же присутствует , гонка за шмотом/ачивами/ферст килами ...



06 окт 2012, 01:45
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение R.I.P.?

Чебурег, не прав. Почитай топик, а затем подумай, чем все таки кичатся. Слова про лучшую пвп механику мало относятся к фарму рандом-бомжей, или как там теперь выражаются.

 

Судить по форуму об актуальности игры не очень разумно, он был и будет мертвый, пока нам не раздадут по линейке(ладдер) :) Прокачала в вов одного чара к панде, буду заходить чтобы одеться, так как вов сильно завязан на своевременном гринде и просто так оплатить его и поиграть на арене нельзя. А в ГВ2 можно, даже через месяц инактива я не буду сильно уступать тем, кто нафармил высокий пвп ранг. Думаю, арена.нет не подведет наши ожидания.



06 окт 2012, 09:26
Профиль

1
Сообщение R.I.P.?

Если что, то у всех игр типа АоС, Ваха, Свтор осталась своя аудитория , которая в неё играет. Разве в игру должны играть несколько миллионов , как в ВоВ ?

 

 

Да и потом у ГВ2 совсем другая ниша, она вообще другая.

А ВоВ, что ВоВ ? Вот пишут и волнуются только пацаны с 1500, вам то что? Вы как играете еле еле, так и играете.

 

Большинство людей создающих контент в комьюнити, на этом форуме в том числе, нуждаются в соревновательной части и тусовочке(которую пока этот форум может дать). Это всё выливается во всякие лиги арен от Арниса и прочих баеров. Это является тем столпом, на котором держится этот грёбаный форум, если бы баеров выпилили, а Готику лень было бы делать эту лигу - форума бы не было, народ быстро бы заебался. И так по всему миру. Осталось бы только Пве.

 

Так что тут надо просто ждать ладдера, будет ладдер - будет интересно. А если от Аренанет будет поддержка в сторону киберспорта - игра пойдёт.



06 окт 2012, 14:06
Профиль ICQ

4
Сообщение R.I.P.?

Вот серьезно, если бы в гв2 было ИДЕАЛЬНОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ пвп в неё бы играли просто так 24/7, вспоминаем кс, доту, ск, в них просто играли сутками, месяцами, годами, был в них ладдер ? В кс нет, в доте появился далеко не сразу и то не оффициальный аля ICCUP, ск опять же не сразу, но это не мешало людям в них просто играть. К примеру сейчас просто (да да, именно что просто, заходят и играют, без каких либо ладдеров, в дейзы, батлу, колду и многое другое) Если гвшка так быстро надоела, а она именно надоела, значит там далеко не все так идеально и классно, весь этот шум вокруг ИДЕАЛЬНОГО пвп оказался простым шумом, да и в каком месте оно хотя бы на высоком уровне если оно такое не интересное, раз не может мотивировать игрока зайти в свою любимую (?) игру.



06 окт 2012, 14:20
Профиль

2
Сообщение R.I.P.?

Я в Дарк Соулс играю 24/7, в Скайрим играл 24/7. И первые недели 2-3 наверн мы постоянно играл спвп.  А ещё переодичски играю в ЛоЛ, Фифу и так далее.

 

Не находишь, что кс , ванильный вов, в который я играл 24/7 и всё прочее, это уже давно забытое старое, когда нам всем было по 14 лет и ебашить было заебись. А сейчас у всех свои проблемы, все ебанутые циничные пидарасы и сами не знаем чего хотим ?

 

 

А я вот нахожу, так что написал ты, Дисиз, глупость какую то. Сейчас на любую игрушку нас хватит недели на две . А так чисто по часу - два в день поиграть - это что то отдельное, что понравилось. В ЛоЛу так уже больше года играю. Фифа тоже самое. В других случаях это Дайзи, Танки и прочая ебала. Так что на качество игры это не влияет никак.



06 окт 2012, 14:39
Профиль ICQ

0
Сообщение R.I.P.?

Tesselhoff писал(а):
Сейчас на любую игрушку нас хватит недели на две

 

Ну так, про это и речь, сейчас единицы игр которые могут заставить в них играть долго. И если уже сейчас в гв не охота/лень заходить, то слишком наивно будет думать, что хоть что нибудь изменится с появлением ладдера.

 



06 окт 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Так это то тут причём, опять же ?

 

Я же не шизофреник, ты конкретно пытался тут выдать, что ГВ2 - плохая игра.

Когда она ни в каком месте не плохая, там действительно новое , охуенное пвп и всё такое, но без ладера.

 

То, что нам уже не 14 лет и мы не ловим лулзов с каждой первой игры и не живём ей, это не значит, что игры плохие, угу. И я уже объяснил почему.

 

 

Я ведь не играю в Танки, Дайзи и прочую лабуду, когда она очень популярна сейчас . Меня тошнит от этого. Но разве эти игры плохие?

 

Не ищи плохого там, где его нет. В этом плане лучше выйти на улицу и глянуть на наш АвтоПром или глянуть наш чемпионат по Футболу, вот там действительно всё плохо.

 

 

А в гв2 у меня вполне ясная позиция, ладдер - реварды - турниры со стримами.



06 окт 2012, 15:03
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение R.I.P.?

Edifer писал(а):

Мессенджер писал(а):

оделся в фулл эпики за неделю и делать нечего

NONAMERZ писал(а):

Нафига нужны данжи если я делаю крафт лучше чем самые лучшие сеты которые я видел в игре?

Нагриндил на 2 шмотки и пуху, забил.

Если для вас вся игра сводится к фарму синих пикселей, то это уже тяжелый случай.

Тем более игрушка новая, неизведанная.

Все все видишь первый раз.

С таким подходом лучше идите в Д3 играть.


Во первых это был ответ Liho18 который говорит, что данжи хардкор и не такой изимод как в ВоВ.
Зачем ходить туда если крафт тупо лучше?) Тем более там не хардкор, а корпсран, боссы закидываются тупо трупами (прибежал, подамажил, помер).

Во вторых, пробегал все локи и сделал квесты, что делать дальше?  Pardon



06 окт 2012, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение R.I.P.?

Tesselhoff писал(а):
Я же не шизофреник, ты конкретно пытался тут выдать, что ГВ2 - плохая игра.

Когда она ни в каком месте не плохая, там действительно новое , охуенное пвп и всё такое, но без ладера.

 

Ну я на самом деле в упор не вижу гениальности и ах*ности пвп в гв2, и если смотреть в ключе

 

Цитата:
Я ведь не играю в Танки, Дайзи и прочую лабуду, когда она очень популярна сейчас . Меня тошнит от этого. Но разве эти игры плохие?

 

То у этих игр (как и других, аля дота/лол/кс/ск) есть четкие плюсы/минусы в пвп геймплее, кому то нравятся одна, кому то другая игра.

Тут же прямым текстом боготворят ПвП, но извините, если оно богоподобное, то тираж был бы 100500 миллионов, а о ладдере и других "причинах почему я не играю" даже не вспомнил бы никто.

 



06 окт 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Diseaze писал(а):

 

 

Ну я на самом деле в упор не вижу гениальности и ах*ности пвп в гв2, и если смотреть в ключе

 

 

Ну вот видишь, это ты не видишь и тебе оно не нравится. Тогда чего ты от меня/нас хочешь ? Я тебе доказать ничего не смогу. Бесполезно в интернете человека убеждать, ты же кактусы не жрёшь, правильно ?

Diseaze писал(а):

Тут же прямым текстом боготворят ПвП, но извините, если оно богоподобное, то тираж был бы 100500 миллионов, а о ладдере и других "причинах почему я не играю" даже не вспомнил бы никто.

 

Почему боготворят?  Здесь всё так же с плюсами и минусами. Только вплане механики пвп пока их нету. вообще.

Здесь прямым текстом говорят об интересном, уникальном для мморпг механики пвп. Такое же впринципе в АоК было и мне очень нравилось. Но у игры есть конкретные минус - сложность, отстуствие ладера, хуй знает чё там с пве и т.д. Но это же не меняет того, что механика новая и прикольная.

 

А тираж - это уже другая песня. Мы же не их отдел продаж, мы обычные пользователи. Количество проданных копий говорит о заинтересованности в игре какого определённого круга лиц. Чтобы игра стала блокбастером, ей нужно время, как и ВоВ. И кстати ВоВ в своё время ещё был чуть ли не уникальной штукой. Все любили вк3. А линейка всегда была дерьмищем.

 

Да и для того, чтобы игра стала этим Блокбастером - её нужно развивать, появление вполне определённой соревновательной части может это создать, а уж пойдёт игра или нет - покажет время.

 

ММОРПГ вообще сложная штука. Это не как Сингл плеер РПГ, где есть сюжетка и ты её проходишь, ну как книжку читаешь. От ММОРПГ хотят социальной и соревновательной составляющей и тут очень сложно попасть в точку. Впервую очередь конечно социальной. Хомяки лутают эпики и хотят ими махать перед остальными хомяками.



06 окт 2012, 15:23
Профиль ICQ

0
Сообщение R.I.P.?

Tesselhoff писал(а):

Здесь прямым текстом говорят об интересном, уникальном для мморпг механики пвп.

 

Да как минимум в этой (всего 3 страницы) было несколько сообщений об идеальности, либо люди не знают какой смысл вкладывают в это слово, либо одно из двух  :unknw

Ну а так то все правильно, есть игра, у неё своя аудитория которой понравились те или иные аспекты, я с этим и не спорил в общем то  :pardon

 



06 окт 2012, 15:34
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Как обычно тупой срач на хз сколько страниц. Отличная игра, именно то чего не хватало, нет желания стратся, писать бред на форумах, есть желание спокойно в слак моде наслаждтся игрой

P.S. Захожу в раздел стримы вов, максимум 30 секунд могу смотреть, я просто не понимаю людей которые до сих пор играют, одно и тоже который год только нарисовано иначе и другое название.......бред.....



06 окт 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Опять срачики.  :D
Знаете, сейчас я скажу вам одну очень важную вещь. Не многие это знают.

ВЫ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ В 2 ММО ОДНОВРЕМЕННО!



06 окт 2012, 20:06
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

играть в 2 ммо может позволить себе разве что саааамый упоротый задрот у которого нет ни одного друга в рл  :bye



06 окт 2012, 20:30
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

onetwothree писал(а):

играть в 2 ммо может позволить себе разве что саааамый упоротый задрот у которого нет ни одного друга в рл  :bye

#143

btw, кто мешает играть в гв и в вов чередуя их на неделе? к примеру 2-3 дня бегаешь турниры, 2-3 дня рейдишь в гильдией?

 



06 окт 2012, 21:03
Профиль

-1
Сообщение R.I.P.?

justDK писал(а):

Как обычно тупой срач на хз сколько страниц. Отличная игра, именно то чего не хватало, нет желания стратся, писать бред на форумах, есть желание спокойно в слак моде наслаждтся игрой

P.S. Захожу в раздел стримы вов, максимум 30 секунд могу смотреть, я просто не понимаю людей которые до сих пор играют, одно и тоже который год только нарисовано иначе и другое название.......бред.....

Ну да, лучше прыгать по разным играм АОК>РИФТ>СВТОР>ТЕРА>ГВ2>??? боготворить их, а потом, когда они фейлятся, жрать говно из под себя.

 



06 окт 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Зачем игроки со дна обижают игроков со дна ?



07 окт 2012, 02:00
Профиль ICQ

1
Сообщение R.I.P.?

Зачем игрок со дна спрашивает, зачем игроки со дна обижают игроков со дна?

:crazy

 

Огромный плюс ГВшечки, помимо самой механики игры, - это ее ориентация на интерес, а не на реварды и поклонение топрас гладиаторам.

Тут ставка сделана на получение кайфа от процесса игры.

От того, что твоя команда круто сыграла и победила сложного соперника итп. 

Это очень правильный подход.

 

Еще мне нравится, что разработчики не спешат вводить *сырой* контент, если они знают, что он нуждается в серьезной доработке.

В ПвП области дейтсительно не хватает многих нам уже привычных вещей.

И это сказывается на снижении ажиотажа.

Но зато практически все, что уже реализовано вызывает лютый восторг.

Аренанет сделали ставку на стабильное развитие, а не на постоянное латание дыр на ходу.

И это тоже праавильно.

Если это все не скатится до уровня 10летнего ожидания Д3, то игра быстро наберет популярность.

 

 



07 окт 2012, 04:14
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Почему игрок со дна интересуется, зачем игрок со дна спрашивает, зачем игроки со дна обижают игроков со дна?

когда появится ладдер, тогда и поговорим, а сейчас ГВ2 это неотесаный камень, или за него возьмется Рафаэль или Церетели.Во втором случае ГВ2 вообще ничего ен спасет.



07 окт 2012, 09:04
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение R.I.P.?

Надеюсь, что GW2 никогда не станет на одну полку популярности с вов, так как играть с детьми, хомячками и домохозяйками уже надоело. К черту это ваше "спасение" 



07 окт 2012, 10:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru