R.I.P.?  
Автор Сообщение

0
Сообщение R.I.P.?

Fitness писал(а):

meatrow писал(а):

Fitness писал(а):

Игра с точки зрения PvP идеальна, но до сих пор нету ладдера = безсмысленна. Хай-энд PvE так же отсутствует = хомячки оттекают. Потенциал у игры неограничен и поиграть дней 20, попробывать классы весело, но как и играть нормалы в League of legends - надоедает.

Fitness писал(а):

Nephicider писал(а):

Fitness, это не тот контингент, который будет попадаться тебе на достойном уровне тпвп(при введении соревновательной части) соответственно, его суть - деньги разрабам и самые идиотические нововведения, которые совершенно не относятся к внутреннему развитию какой-либо ММО РПГ

Я писал это уже много раз. Больше людей > больше "про" игроков из других мморпг перейдёт в GW2 + больше юнцов(14-16 лет) начнут играть именно в GW2, а не в WoW > больше "competitive сцена > турниры, зрелища!

 

ну вот.близард смог нарисовать пока,самую красивую бесконечность ммо,а другие нет.у близрда есть ладер и пве дрочка,у других нет,потому что как ты написал нету комьюнити и тд.потому что всё новоё комьюнити они собрали себе еще тогда в 05 или в 06,на парыве новых ммо.конфетка на столько вкусная,что ее хавают все.

 

 

WoW гавно. И это знают все, но признать не хотят. Люди, которые занимаются PvP в WoW думают только о деньгах, реально топовых PvE игроков 0.5%, а остальные это хомячки которым безразницы во что играть лишь бы популярно.

Rofl

 



07 окт 2012, 23:46
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение R.I.P.?

Fitness писал(а):

Я писал это уже много раз. Больше людей > больше "про" игроков из других мморпг перейдёт в GW2 + больше юнцов(14-16 лет) начнут играть именно в GW2, а не в WoW > больше "competitive сцена > турниры, зрелища! 

И никаких противоречий ведь. Почему обычные юзеры должны так заботиться о том, каким образом им предоставят качественный продукт  mad

 

Просто поражает слепая любовь некоторых к близзам, даже после очевидных фейлов разрабов.

Эти в@!&ры оправдания перед самими собой или просто желание сказать что-то плохое все равно о чем?)



08 окт 2012, 05:02
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Ребят,вопрос не по теме,искал читал ничего не нашел,в гв2 же просто так нельзя побегать на пробнике как в вов?



08 окт 2012, 07:26
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

ХЗ - играю стабильно по 1-2 часа в день. Игрой доволен как Слон. 79-ый лвл только вчера апнул  :D. Очень нравиться как Аренанет подошла к игре. Всё только начинается. 


Пробной версии нет - и пока не планируется. 



08 окт 2012, 07:27
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

тем временем скоро подлые французишки поработят планету GW2 - LADDER WvWvW



08 окт 2012, 20:29
Профиль ICQ

0
Сообщение R.I.P.?

У нас в ги игроков стало поменьше в онлайне после выхода панд процентов на 20-30, это да, но говорить про рип игры... Мне очень игра нравится, про возвращение в Вов даже не думаю.



12 окт 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Горрык писал(а):

У нас в ги игроков стало поменьше в онлайне после выхода панд процентов на 20-30, это да, но говорить про рип игры... Мне очень игра нравится, про возвращение в Вов даже не думаю.

Хз, честно говоря, уже нет толком времени на ММОРПГ :D  Иногда даже жалею, что мне не 16 лет и впереди не все лето.



12 окт 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Горрык писал(а):

У нас в ги игроков стало поменьше в онлайне после выхода панд процентов на 20-30, это да, но говорить про рип игры... Мне очень игра нравится, про возвращение в Вов даже не думаю.

Лично я пока жду ладдер поигрываю в пандочек.



12 окт 2012, 21:02
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение R.I.P.?

игра офигенна во всем. нравиться стиль, механика, и т.д, какой рип вы о чем. правда чутка смущает немного не проработанность тултайпов баффов и тд, с точки зрения удобства, нужна узнаваемость , дебаффы бафы и т.д

А RiP мне кажется в ближайшем временем с близзами произойдет, застоялись на месте они, особенно после фейла д3 , и это на фоне тл2.

Хотя вот у apple до сих пор эффект Джобса идет, тут наверно так же эффект фанбойства, сколько протянет еще.



13 окт 2012, 05:22
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

не знаю чем вам так торчлайт2 понравился...даже д3 будучи диким говном мне показался приятнее

ну да ладно не об этом

 

 

на самом деле поигрываю в вов пока жду ладдер....и чем больше играю в вов тем больше желание удалить его и пойти играть в гв2 :D

недавно зашёл в гвшку и офигел..как всё красиво, удобно, интересно.

Чувствую не на долго мне вова хватит...



13 окт 2012, 15:41
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение R.I.P.?

Вертайтесь в ГВ, взорвем ладдер =) 



13 окт 2012, 18:27
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Nephicider писал(а):

Вертайтесь в ГВ, взорвем ладдер =) 

Ну дак ладдера еще же нет. ;)



13 окт 2012, 18:33
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

уже поигрываю в него :D думаю скоро вернусь

ща попробую в вове пвешку ещё..и всё хорош



13 окт 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

с 22 paid tournaments будут доступны, все ок с игрой.



13 окт 2012, 23:27
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение R.I.P.?

Sjx писал(а):

не знаю чем вам так торчлайт2 понравился...даже д3 будучи диким говном мне показался приятнее

ну да ладно не об этом

просто лучшая арпг на данный момент, а д3 это симулятор форекса, в тл2 стиль, музыка,механика, а самое важное это бешенный геймплей и свобода вооброжению, если торч2 осматривать по графике и 15 мин гемплея, как многие судят, то все понятно, хотя то что кажется многим минусом, при огромной количестве осмотра данжей, карт и т.д, на пластмасовый дизайн всего что есть в д3 уже смотреть нет желания.

 

Sjx писал(а):
 

на самом деле поигрываю в вов пока жду ладдер....и чем больше играю в вов тем больше желание удалить его и пойти играть в гв2 :D

недавно зашёл в гвшку и офигел..как всё красиво, удобно, интересно.

Чувствую не на долго мне вова хватит...

Согласен, особенно когда разр. 2540 и выгручиваешь все на ультра, мир, стиль и т.д безумно красив, мне почему то вспомнилась игруха еще в далеких 2000ых blade of darknes/

Ареновцы постарались, хоть и есть куда развиваться, но платформа сильная. Когда за вара чувствуешь что с 2х випоном, тяжелые мощные удары, если рога или ренджед - скорость мобильность. Но реально к этому нужно сначала привыкнуть, потом еще сильнее проникаешся, что да, оно так как и должно было быть.

 



14 окт 2012, 10:14
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

вот на счёт гв я вообще не парюсь

зная арена.нет(довелось играть в гв1...хоть и не много играл...может раз в пару недель...но на протяжении 5лет) и зная как она умеет развивать игру....я уверен что в гв2 будет всё что нужно. Пусть и со временем

я без проблем и год подожду. Особенно учитывая систему б2п.



14 окт 2012, 12:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение R.I.P.?

игра которая когда то будет доделана и будет классной. это синдром отложенной жизни, знаете ли.



15 окт 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Napalmdeath писал(а):

игра которая когда то будет доделана и будет классной. это синдром отложенной жизни, знаете ли.

В WoW тоже не сразу появились арены и прочая шушера)

 



15 окт 2012, 15:43
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение R.I.P.?

Changep писал(а):

Napalmdeath писал(а):

игра которая когда то будет доделана и будет классной. это синдром отложенной жизни, знаете ли.

В WoW тоже не сразу появились арены и прочая шушера)

ВоВ стартовал давно, он был на основе очень популярной игры (WC3), был вакуум на рынке ММОРПГ (ну относительно, конечно же), потому "арены и прочая шушера" не были жизненно важны.

 



15 окт 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение R.I.P.?

Lithium писал(а):

ВоВ стартовал давно, он был на основе очень популярной игры (WC3), был вакуум на рынке ММОРПГ (ну относительно, конечно же), потому "арены и прочая шушера" не были жизненно важны.

У Blizzard в 100 раз больше сотрудников чем у ArenaNet это во-первых, а во-вторых не забывай что ВоВ постоянно спонсируется за счёт подписок, а GW купил @ играй сколько хочешь.

 



15 окт 2012, 16:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru