Работа на рельеф  
Автор Сообщение

-7
Сообщение Работа на рельеф

Господа, привет

хотел бы узнать ваше мнение по такому вопросу:

в общем, занимаюсь в зале довольно давно. еще со школы, класса с 10го (сейчас мне почти 20), однако серъезно заниматься начал только с 10 янв. 2011. Хожу регулярно, до сих пор не пропустил ни одной тренировки ( в основном комплексы были четырехдневные ) набрал с того момента 13кг. Стал заметно физически более развитым. Рост 183, вес 82 кг atm. Решил, что пора поработать на рельеф, поскольку изначально хотел лишь добиться шикарной фигуры. Тренировки на рельеф длятся уже две недели. -3кг. И вот собственно в чем вопрос: хожу по пять раз в неделю, три дня из них бегаю по 25 минут, одеваю целофановый пояс, тёплый балахон дабы от души пропотеться, хожу раз-два в неделю в баньку, ~по часу, тоже для того чтобы как можно больше пота вышло. Все упражнения выполняю по два за раз (допустим, отжимания на брусьях и сразу же гиперэкстензия. группы мышц разные и меньше отдыха выходит), всё по пять подходов, кол-во повторений всегда увеличивается. Начинаю с 14, затем 16,16,18 и 20. После тренировки сразу кушаю пару яблок или бананов, чтоб закрыть углеводное окно. Питаюсь трижды-четырежды в день: сразу как просыпаюсь выпиваю 5грамм креатина, затем сразу после этого завтрак, содержащий как можно больше углеводов,  на второй завтрак (если бывает) также. Перед тренировкой (за 2-3 часа) кушаю порцию риса, пару кусочков ржаного хлеба. Бывает выпиваю энергетики. Чай не пью, пью только минеральную воду. Довольно много  пью во время тренировки. После тренировки (уже дома, зачастую) качаю пресс. То есть тоже 5р/нед. 

Как-то так. Правильно всё делаю?

Еще хотел бы узнать, стоит ли закрывать протеиновое окно, когда работаешь на рельеф?

На всякий случай,   
мой комплекс упражнений
(на первом листе 1день и 2й день повторяются, и последней тренировкой идет второй лист. )



15 апр 2012, 16:50
Профиль ICQ WWW



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Работа на рельеф

Я конечно понимаю, что тема создана в нужном разделе и тд и тп, но неужели так сложно спросить тренера в зале, у которого опыта дохера, который реально шарит в этом деле и даст тебе адекватный и грамотный ответ?)

 



15 апр 2012, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение Работа на рельеф

Ждем-с DDUH'a с тоннами советов ^^



15 апр 2012, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение Работа на рельеф

Друг, я живу за городом. Занимаюсь в зале, где просто есть снаряды, штанги гантели тренажеры итп. Тренер там просто владелец зала. И спрашивать у него смысла нет



15 апр 2012, 17:19
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Работа на рельеф

человек просто спросил.а ужо столько говно излили



15 апр 2012, 17:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Работа на рельеф

ничего не меняется :facepalm



15 апр 2012, 17:28
Профиль

0
Сообщение Работа на рельеф

"Работа на рельеф"

еще один Брюс Ли

Я ваще так понял, что за редкими исключениями, судя по всей это писанине, примерно половина форума работает на массу, половина на рельеф, но всех их объединяет работа правой рукой в теме "линки девушек (18+)" во Флуде.

 



15 апр 2012, 17:29
Профиль

0
Сообщение Работа на рельеф

Tera писал(а):

Ждем-с DDUH'a с тоннами советов ^^

Личного опыта сушки пока что нет, ничего особенного со своего опыта сказать не могу.
Из того что знаю про сушку стоит продолжать потреблять минимум 2гр белка на 1 кг массы, приём протеинов после тренировки это очень важно, так как будет поддерживать мышцы в том состоянии что были или даже позволит рости. Основная цель сушки уменьшить полщину подкожного жира до минимума, для этого нужно изменить диету и потреблять меньше каллорий из углдевордов и больше из белков. Могу посоветовать посмотреть видео на эту тему.

 

 

http://fit4life.ru/dieti-pohydenia/sushka-kak-szhech-zhir-k-letu.html

 



15 апр 2012, 17:35
Профиль WWW

0
Сообщение Работа на рельеф

DDUH писал(а):

Tera писал(а):

Ждем-с DDUH'a с тоннами советов ^^

Личного опыта сушки пока что нет, ничего особенного со своего опыта сказать не могу.
Из того что знаю про сушку стоит продолжать потреблять минимум 2гр белка на 1 кг массы, приём протеинов после тренировки это очень важно, так как будет поддерживать мышцы в том состоянии что были или даже позволит рости. Основная цель сушки уменьшить полщину подкожного жира до минимума, для этого нужно изменить диету и потреблять меньше каллорий из углдевордов и больше из белков. Могу посоветовать посмотреть видео на эту тему.

 

 

http://fit4life.ru/dieti-pohydenia/sushka-kak-szhech-zhir-k-letu.html

 

большое спасибо DDUH 



15 апр 2012, 17:54
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Работа на рельеф

Посты с тотальным идиотизмом потёр. Варкрафтовская чернь вообще обнаглела. У говнарей не должно быть прав писать в этом разделе. Пусть в легендарном сношаются. 



16 апр 2012, 07:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru