Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net  
Автор Сообщение

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

inuf9HH.jpg (768×314)

 

Riot Games — независимый создатель компьютерных игр со штаб квартирой в городе Санта-Моника в Калифорнии.

Riot Games была зарегистрирована в 2006 году Брандоном Беком и Марком Мерриллом. Riot Games выпустила в октябре 2009 года игру в стиле Action RTS — LoL(League of Legends).

Riot Games собрала для создания игры примерно 20 миллионов долларов инвестиций. В начале 2011 года китайская фирма «Tencent Holdings» приобрела основную часть акций Riot Games. Но компания осталась независимым предприятием под управлением прежнего руководящего состава.

Если вы скромный, но амбициозный, острый как бритва профессионал, который может научить компанию чему-то полезному – вы подходите им на 100%. В свою очередь Riot Games не останется в долгу: вы станете частью команды, которая хочет «надрать задницу» бюрократии. В компании в первую очередь поддерживают тех, кто смотрит на вещи иначе, тех, кто не боится экспериментировать, и кто пренебрегает правилами в пределах разумного.

Кандидаты должны знать о Riot и Лиге Легенд, потому что все сотрудники компании — геймеры, которые играют серьезно и для которых Lol — не «просто игра». «Мы играем во множество игр, особенно в собственные, потому что игровой опыт и является нашим компасом», — указано на официальном сайте компании.

 

Читать дальше  >>>



20 авг 2013, 13:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

варгейминг могут купить просто район геймс, со изи 



20 авг 2013, 13:22
Профиль

1
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

http://www.youtube.com/watch?v=LRyagXa5YBQ

 

 



20 авг 2013, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

prodota писал(а):

варгейминг могут купить просто район геймс, со изи 

 

Я бы выбрала Riot. Думаю получать там можно не меньше. :)



20 авг 2013, 13:30
Профиль WWW



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Работаю в Wargaming, все устраивает. 2 недели назад к нам на корпоратив приезжали Offspring, Би2, Hurts. 

 



20 авг 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

free3er писал(а):

Работаю в Wargaming, все устраивает. 2 недели назад к нам на корпоратив приезжали Offspring, Би2, Hurts. 

 

 

А в какой стране?



20 авг 2013, 13:40
Профиль WWW

1
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

а я в доту играю , меня и на порог не пустят  :D



20 авг 2013, 13:42
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Минск.

На собеседовании, опыт игры в доту/вов/ было весомым преимуществом.



20 авг 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

free3er писал(а):

Минск.

На собеседовании, опыт игры в доту/вов/ было весомым преимуществом.

 

Не нашла фото вашего офиса Минского. :) Везде только Киев.

Не подскажешь, где посмотреть можно? Очень интересно увидеть главный офис. :)

 



20 авг 2013, 13:49
Профиль WWW

2
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

free3er писал(а):

Минск.

На собеседовании, опыт игры в доту/вов/ было весомым преимуществом.

:D теперь понятно в чем секрет белорусского кода.

Ведь всем пох на твой опыт в дизайне/писанине с++, а главное эльфа 80 лвл вкачать. Людей с опытом вова/доты тяжелее найти чем спеца по графону.

По этому видать в этой ущербной игре еще лет 10 графика будет 10-ти летней давности под сотнями слоями блура. Про поддержку многоядерности вообще лучше не говорить. Хуле там, танчики же!(с восьмиугольными колесами и непробитиями с 5 метров)

 



20 авг 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Whiplash писал(а):

free3er писал(а):

Минск.

На собеседовании, опыт игры в доту/вов/ было весомым преимуществом.

:D теперь понятно в чем секрет белорусского кода.

Ведь всем пох на твой опыт в дизайне/писанине с++, а главное эльфа 80 лвл вкачать. Людей с опытом вова/доты тяжелее найти чем спеца по графону.

По этому видть в этой ущербной игре еще лет 10 графика будет 10-ти летней давности под сотнями слоями блура. Про поддержку многоядерности вообще луще не говорить. Хуте там, танчики же!(с восьмиугольными колесами и непробитиями с 5 метров)

 

 

Эльфы 80 лвл уже давно не то. Beee нынче 90 лвл в моде.

 

А такой корпоративной культуре можно только позавидовать. По-моему очень умный ход со стороны руководства компании.



20 авг 2013, 14:00
Профиль WWW

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

Умные ходы у них - гнать народ на голосование какого-нибудь голден джойстика. Предлагать в замен ерунду, и миллионы школьников сделаю это. В итоге долгожданный приз у них. Просто во время этой фигни риоты нигде даже не освещали о своей номинации. Думаю если бы они предложили в случае победы какого-то галактик насуса + всем бурсты на пару дней, то еще непонятно кто бы победил.

Как по мне весь их успех просто в самих "танчиках" и теме деды воевали. На постсоветском пространстве все любят клеить танчики. Ну, и успех пока нет конкурентов.



20 авг 2013, 14:15
Профиль

1
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

wargaming с призовыми в 20к долларов офк бест ин да ворлд куда им до валв или райотов с милионными призовыми.

хотя я уверен скоро будет какойнить файнал WOT интернешнл где будут сражаться сильнейшие команды азии да и вообще мира за приз в десятки милионов!!



20 авг 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Какой вам райот геймс и варгейминг. Фарус и новый диск от силы



20 авг 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

и мега драмы с пробил/непробил/рикошет, интервью топ игроков мира типа: "Это был самый скилованый выстрел с 300-х метров, то тупо из-за баланса я срикошетил и проиграл 100 лямов". А потом они такие с флеша под тавер, нуну ультует... ой и взяли нашу базу.



20 авг 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Whiplash писал(а):

:D теперь понятно в чем секрет белорусского кода.

Ведь всем пох на твой опыт в дизайне/писанине с++, а главное эльфа 80 лвл вкачать. Людей с опытом вова/доты тяжелее найти чем спеца по графону.

По этому видать в этой ущербной игре еще лет 10 графика будет 10-ти летней давности под сотнями слоями блура. Про поддержку многоядерности вообще лучше не говорить. Хуле там, танчики же!(с восьмиугольными колесами и непробитиями с 5 метров)

Плохо скрываемая зависть.

 

По теме - наверное здорово поработать в valve, а так - везде всё одинаково же. Из этих двух wargaming похож на нормальную компанию, а не сборище кидалтов, выбор очевиден.



20 авг 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

Whiplash писал(а):

Умные ходы у них - гнать народ на голосование какого-нибудь голден джойстика. Предлагать в замен ерунду, и миллионы школьников сделаю это. В итоге долгожданный приз у них. Просто во время этой фигни риоты нигде даже не освещали о своей номинации. Думаю если бы они предложили в случае победы какого-то галактик насуса + всем бурсты на пару дней, то еще непонятно кто бы победил.

Как по мне весь их успех просто в самих "танчиках" и теме деды воевали. На постсоветском пространстве все любят клеить танчики. Ну, и успех пока нет конкурентов.

 

Тут уже вопрос к маркетингу обоих компаний. Кто подумал, а кто нет. Вряд ли номинации и призы могут заменить качество игр.

 

Прочитала историю от основателя варгейминга, по сути так и есть. Все любят историю+все любят стратегию. Он из этого и не делает секрета. Насколько знаю, в Америке это тоже одна из самых популярных игр, хотя тема "дедов" для них не очень актуальна. Для меня это сродни вову - конкуренты если и появятся, вряд ли на данный момент у них что-то получится.

Кислый просто придумал наикрутейший проект, который приобрел огромную популярность. И он крут.



20 авг 2013, 14:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Конкуренты уже есть. И с вменяемой графикой и геймплеем, только вместо танчиков - самолетики, но и технику уже обещают выпустить вот-вот. ВоТ уже морально устарели со своей казуальщиной(% здоровья, перестрелки из-за угла 300мм стволами, и тонн сумрачно-гениальных творений), так же и их самолетики.

Насчет голосования голден джостик, я хотел подчеркнуть, что это так по нашему выиграть приз сгоняя толпу ради плюшек которые ничего не стоят. Пользователи им обеспечили приз, не компания, они просто дали ерунду взамен. Повысили свое ЧСВ, а пользователи как бы так, ни при чем. Честно выиграный приз и вся заслуга сугубо компании которая разработала лучшую игру всех времен и народов. Но молодцы, деньги стригут и знают свое дело( не создание игр, а стрижка бабла).



20 авг 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

Где ссылка на вакансии в Riot Games? Или здесь они просто за компанию?



20 авг 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Whiplash писал(а):

ВоТ уже морально устарели со своей казуальщиной(% здоровья, перестрелки из-за угла 300мм стволами, и тонн сумрачно-гениальных творений), так же и их самолетики.

 

Хочешь очень реалистичные сражений, милости просим в танковые войска РФ.  Троль  



20 авг 2013, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru