Raiko - Warrior Arena Guide  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
-1
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Гайд просто потрясает вообажение. Не думал, что варом можно так круто играть, учитывая немощность класса. Потрясающие триксы(рефлект хб, грипа, интервен в тиммейта, чардж по фокусу). Отличная работа. Опубликуй номер кошелька и я кину тебе денег чтобы ты начал стримить. Многому научился из твоего мувика. :bomb::bomb::bomb:



08 авг 2013, 14:52
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

deepinflip писал(а):

Ломов писал(а):

 

Близы как обычно не могут остановиться на середине, либо вар бог либо днище, третьего не дано.

 


Сам ты днище, вары сейчас впорядке. Просто надо понерфить пару конкурентоубивающих классов как дк элем, хантов нерфят уже ... Хотя сало с героик троу я бы варам всё же добавил, пидоркливы в юбках не должны заполонять

Ты, кажется, перепутал офф форум с ПГ. Тебе сюда.



08 авг 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Тебя же не устраивает положение вара на арене, ты и иди ныть на форум, чтобы вернули 12 сезон



08 авг 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

deepinflip писал(а):

Ломов писал(а):

Ты с темы не сьезжай, скажи мне кто из мили дд сейчас хер с ним хотябы на том же уровне что и вар, я сказал от лица роги, потому что роги ща то же не ок и факт что в ладере есть вары позволяет рогам держаться на уровень выше дна.

Даже хер с ним роги занимают немного другую нишу, у вара прямой конкурент это дк, а также другие еблодамагеры типа рэтрика и энха, так вот все они на много сильнее вара сейчас.

:dirol Лан вангую от тебя очередной высер не по теме, так что пошел я играть в доту.

ты тупой чтоли? ситуация, когда нет занерфленных кассов тебе в голову не приходит?

и второе откуда тебе знать как играть варом, если ты им не играл, про твою игру рогой я промолчу

ps третье - энхансы хуже варов 

Энхи хуже варов ахахаахахахахаахахахах, мне ситуация когда все классы норм и нету дна приходит в голову, а вот близам такого в голову не приходит прикинь. lol



08 авг 2013, 15:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

deepinflip писал(а):

Тебя же не устраивает положение вара на арене, ты и иди ныть на форум, чтобы вернули 12 сезон

Как жаль, что таких отбросов сразу не банят перманентом.



08 авг 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

 

Ломов писал(а):

 мне ситуация когда все классы норм и нету дна приходит в голову, а вот близам такого в голову не приходит прикинь. lol

ну так а чо за хуйню ты несёшь что должен быть ктото хуже а теперь пишешь что не должен?

поиграй энхом потом говори эксперт 



08 авг 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

очень хороший сетап и мувик 



08 авг 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

музыка гавно, выключил после кила дк рендом 



08 авг 2013, 16:37
Профиль



<Дарквэл>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

мувики с аваром должны быть обязательно под МИТОЛ



08 авг 2013, 17:12
Профиль Skype

-1
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

neznay писал(а):

deepinflip писал(а):

Тебя же не устраивает положение вара на арене, ты и иди ныть на форум, чтобы вернули 12 сезон

Как жаль, что таких отбросов сразу не банят перманентом.

12 сезон браток. Bye

да и думаю на оф форум как раз таки тебе, оутплэйд бичара, с твоим то уровнем игры. Побольше тяфкай, пуделек с 1900.

потяфкай еще чтонибудь, жалкая псина мне всегда смешно когда ты скулишь каждый раз умиирая без шв, со своим ракалом дружком энимоушеном, обсоски немощные. 1900 ваш оверкап запомни.

а теперь, ноунейм, беги долбись со своим дружком в жопу, как ты это делаешь каждый день, и еще акрололза не забудь, будет отличный слет петухов в единый курятник.



08 авг 2013, 17:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Skypearenabest писал(а):

neznay писал(а):

deepinflip писал(а):

Тебя же не устраивает положение вара на арене, ты и иди ныть на форум, чтобы вернули 12 сезон

Как жаль, что таких отбросов сразу не банят перманентом.

12 сезон браток. Bye

да и думаю на оф форум как раз таки тебе, оутплэйд бичара, с твоим то уровнем игры. Побольше тяфкай, пуделек с 1900.

потяфкай еще чтонибудь, жалкая псина мне всегда смешно когда ты скулишь каждый раз умиирая без шв, со своим ракалом дружком энимоушеном, обсоски немощные. 1900 ваш оверкап запомни.

а теперь, ноунейм, беги долбись со своим дружком в жопу, как ты это делаешь каждый день, и еще акрололза не забудь, будет отличный слет петухов в единый курятник.

   Rofl  Rofl  Rofl



08 авг 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

ti dazhe potyafkat ne smog, ebuchiy pudelek

kstati ti ochen pohozh na wara iz muvika, ya dumay eto tvoya mamka igrala posle nashei s nei vstrechi ahaha

go wargame na ofe na 1k wmr dc+mage vs luboi tvoi setup, ya tebya opushu kak psinu poslednyu, kstati unitika tvoego brata po razumu 12 sezona ya uzhe opustil, ti sleduushiy. a to seichas war ne op, kak zhe ti ubiesh dc mage dazhe s shamanom. nu che zhe ti boishsya moya zaya truslivaya. moya lapusya davai kak mamka pryam budesh moei shavochkoi. nu zhe pussy. SOSNI ZHE TI UZHE MOY PUDELEK.



08 авг 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

тюю. Автор такой классный видеоролик под ганжой записал, а завтра по нтв его распятого на кресте покажут.. Нельзя быть такими злыми форумчане



08 авг 2013, 19:29
Профиль



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Как по мне так вар сейчас является самым сбалансированным дамагером. Просто всякие деки с бмами, которые на всё клали и просто жмут жмут и убивают за рандомный контроль.



08 авг 2013, 20:44
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Я рад что не кинул вцм ссылку на свой мувик на ПГ xD



08 авг 2013, 23:09
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

 Мне кинь в ПМ, я бы посмотрел :)



08 авг 2013, 23:15
Профиль Skype

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide
Skypearenabest писал(а):

neznay писал(а):

deepinflip писал(а):

Тебя же не устраивает положение вара на арене, ты и иди ныть на форум, чтобы вернули 12 сезон

Как жаль, что таких отбросов сразу не банят перманентом.

12 сезон браток. Bye

да и думаю на оф форум как раз таки тебе, оутплэйд бичара, с твоим то уровнем игры. Побольше тяфкай, пуделек с 1900.

потяфкай еще чтонибудь, жалкая псина мне всегда смешно когда ты скулишь каждый раз умиирая без шв, со своим ракалом дружком энимоушеном, обсоски немощные. 1900 ваш оверкап запомни.

а теперь, ноунейм, беги долбись со своим дружком в жопу, как ты это делаешь каждый день, и еще акрололза не забудь, будет отличный слет петухов в единый курятник.

Отличный словесный понос)


08 авг 2013, 23:34
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Skypearenabest писал(а):

neznay писал(а):

deepinflip писал(а):

Тебя же не устраивает положение вара на арене, ты и иди ныть на форум, чтобы вернули 12 сезон

Как жаль, что таких отбросов сразу не банят перманентом.

12 сезон браток. Bye

да и думаю на оф форум как раз таки тебе, оутплэйд бичара, с твоим то уровнем игры. Побольше тяфкай, пуделек с 1900.

потяфкай еще чтонибудь, жалкая псина мне всегда смешно когда ты скулишь каждый раз умиирая без шв, со своим ракалом дружком энимоушеном, обсоски немощные. 1900 ваш оверкап запомни.

а теперь, ноунейм, беги долбись со своим дружком в жопу, как ты это делаешь каждый день, и еще акрололза не забудь, будет отличный слет петухов в единый курятник.

 

а ты кто, пудель с 1200? поделись своими успехами с комьюнити. ноунейм называющий кого-то ноунеймом это всегда тру стори.

 

Skypearenabest писал(а):

ti dazhe potyafkat ne smog, ebuchiy pudelek

kstati ti ochen pohozh na wara iz muvika, ya dumay eto tvoya mamka igrala posle nashei s nei vstrechi ahaha

go wargame na ofe na 1k wmr dc+mage vs luboi tvoi setup, ya tebya opushu kak psinu poslednyu, kstati unitika tvoego brata po razumu 12 sezona ya uzhe opustil, ti sleduushiy. a to seichas war ne op, kak zhe ti ubiesh dc mage dazhe s shamanom. nu che zhe ti boishsya moya zaya truslivaya. moya lapusya davai kak mamka pryam budesh moei shavochkoi. nu zhe pussy. SOSNI ZHE TI UZHE MOY PUDELEK.

ты собрался в маг+дц играть против вара в 2на2, да ты герой!



09 авг 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Вообщето этот мувик сделал не тс=), а довольно неплохой вар в прошлом(ката,лк) и сделал он его для стеба мол смотрите в чем заключается суть вара на арене. Сейчас он играет за вв монка потому что геймплэй вара ему не нравится.



09 авг 2013, 01:10
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
1
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

все кто заагрился на видос:

1) не очень с английским дружат

 

или

 

2) имеют проблемы с чувством юмора

 

з.ы. у автора видео конкретно пригорело на свифти  :D



09 авг 2013, 01:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru