Raiko - Warrior Arena Guide  
Автор Сообщение



<Блик Пустоты>


Сервер: Король-лич
-1
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

 



08 авг 2013, 10:47
Профиль Skype



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Это такой оригинальный сетап! скилл прям от бога! Засмотрелся!  Троль



08 авг 2013, 10:54
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

 GOD KINGS! Люблю мувики от Нуб Сквада. Мувик неплохо поднял настроение.



08 авг 2013, 11:10
Профиль Skype

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

боже!!! какие шутки!!!! Питросян бля :bo



08 авг 2013, 11:46
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
2х2: 864
3х3: 288
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

А в чем гайд простите?



08 авг 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Количество гайдов по варам на квадратный метр овердох.я



08 авг 2013, 12:20
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Удалите этот позор из раздела класса.



08 авг 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

А тем временем на птр

Воин
  • Оружие
    • Мощный удар — наносит на 50% больше урона, но стоимость также увеличена на 50%. Если активен эффект Размашистые удары, способность наносит 35% от урона по основной цели всем противникам в радиусе 2 метров. Цели под действием эффекта Удар колосса получают на 10% больше урона. :lol

Близы как обычно не могут остановиться на середине, либо вар бог либо днище, третьего не дано.



08 авг 2013, 13:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

+ 50% демеджа за 10 раги, по моему очень не плохо.



08 авг 2013, 13:23
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Ник почти сплагиатил у топового мага? 



08 авг 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

neznay писал(а):

+ 50% демеджа за 10 раги, по моему не так уж и плохо.

Срать на рагу, если под фулами я за те же 2гкд буду сносить не 200к ,а 300к!



08 авг 2013, 13:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Если раньше (после выпилвания стаков героиков) фури держался на хоть каком-то уровне против армса за счёт сильных бурстов, то с таким слэмом, фури, к сожалению - не конкурентноспособен вообще :/ Печально как-то.



08 авг 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Ломов писал(а):

 

Близы как обычно не могут остановиться на середине, либо вар бог либо днище, третьего не дано.

 


Сам ты днище, вары сейчас впорядке. Просто надо понерфить пару конкурентоубивающих классов как дк элем, хантов нерфят уже ... Хотя сало с героик троу я бы варам всё же добавил, пидоркливы в юбках не должны заполонять



08 авг 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

deepinflip писал(а):

Ломов писал(а):

 

Близы как обычно не могут остановиться на середине, либо вар бог либо днище, третьего не дано.

 


Сам ты днище, вары сейчас впорядке. Просто надо понерфить пару конкурентоубивающих классов как дк элем, хантов нерфят уже ... Хотя сало с героик троу я бы варам всё же добавил, пидоркливы в юбках не должны заполонять

Лол вначале чето пукнул и сразу в этом же предложении  сам же написал что вары не ок. lol

 

 



08 авг 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Ты тупой просто, есть понятия как херовые нормальные и оп спеки. Так вот вары сейчас впорядке, но из-за нескольких ОП спеков они реже попадают в команды. 



08 авг 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

deepinflip писал(а):

Ты тупой просто, есть понятия как херовые нормальные и оп спеки. Так вот вары сейчас впорядке, но из-за нескольких ОП спеков они реже попадают в команды. 

Анука не тупой напиши мне какой класс из мили дд сейчас хуже вара, веть если ты говоришь что вары норм, значит должне быть кто хуже вара да? lol

Я тебе как рога говорю вар для ладдера днище.



08 авг 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Ломов писал(а):

вары норм, значит должне быть кто хуже вара да? lol

 

 

схерали? 

 


Ломов писал(а):

Я тебе как рога говорю вар для ладдера днище.


сам то понял чо сказал?



08 авг 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Ты с темы не сьезжай, скажи мне кто из мили дд сейчас хер с ним хотябы на том же уровне что и вар, я сказал от лица роги, потому что роги ща то же не ок и факт что в ладере есть вары позволяет рогам держаться на уровень выше дна.

Даже хер с ним роги занимают немного другую нишу, у вара прямой конкурент это дк, а также другие еблодамагеры типа рэтрика и энха, так вот все они на много сильнее вара сейчас.

:dirol Лан вангую от тебя очередной высер не по теме, так что пошел я играть в доту.



08 авг 2013, 14:15
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Неплохое изменение.  Слэмы на 150к не помешают. :D

 



08 авг 2013, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение Raiko - Warrior Arena Guide

Ломов писал(а):

Ты с темы не сьезжай, скажи мне кто из мили дд сейчас хер с ним хотябы на том же уровне что и вар, я сказал от лица роги, потому что роги ща то же не ок и факт что в ладере есть вары позволяет рогам держаться на уровень выше дна.

Даже хер с ним роги занимают немного другую нишу, у вара прямой конкурент это дк, а также другие еблодамагеры типа рэтрика и энха, так вот все они на много сильнее вара сейчас.

:dirol Лан вангую от тебя очередной высер не по теме, так что пошел я играть в доту.

ты тупой чтоли? ситуация, когда нет занерфленных кассов тебе в голову не приходит?

и второе откуда тебе знать как играть варом, если ты им не играл, про твою игру рогой я промолчу

ps третье - энхансы хуже варов 



08 авг 2013, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru