Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Ранкед игры в Dota 2: Скоро!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ранкед игры в Dota 2: Скоро!

userTim писал(а):

Я один не вижу в его посте утверждения, равно как и отрицания, того что он бомж? Битва эктрасенсов го-го?

Я не утверждал, да и знать не знаю, также как и он, кто бомж, а кто нет. Так местная аналитика, взятая из неоткуда.



10 дек 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Ранкед игры в Dota 2: Скоро!

2buu писал(а):

Зевс писал(а):

ну я к тому что бомжи очень часто не подозревают что они бомжи

 

Почему ты так уверен, что это не ты?  Rofl

Так уж сложилось



10 дек 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ранкед игры в Dota 2: Скоро!

Что это за гавно?



10 дек 2013, 16:50
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Re: Ранкед игры в Dota 2: Скоро!

Паладос дал репел вместо пьюрификейшина, лол штааа



10 дек 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Ранкед игры в Dota 2: Скоро!

чет ощущение, что чем больше рейтинг приблежается к 4к, тем больше вагонов завезли,как то можно сравнить с эло хелл в лоле наверное, у знакомых таже фигня. Даже стримы WePlay показывают туже хрень, обязательно найдется вагон в команде, которого завезли на 4к и он туда сюда летает +-50 из за просраной из за своего вагонизма и выигранной за счет остальных 4х игроков...



25 мар 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Ранкед игры в Dota 2: Скоро!

Просто это твой рейтинг



25 мар 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: Ранкед игры в Dota 2: Скоро!

Fufnir4ik писал(а):

чет ощущение, что чем больше рейтинг приблежается к 4к, тем больше вагонов завезли,как то можно сравнить с эло хелл в лоле наверное, у знакомых таже фигня. Даже стримы WePlay показывают туже хрень, обязательно найдется вагон в команде, которого завезли на 4к и он туда сюда летает +-50 из за просраной из за своего вагонизма и выигранной за счет остальных 4х игроков...

Всегда найдется один такой. На любом рейтинге в любой игре.

 



25 мар 2014, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru