Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Lizz писал(а):

После Киева, когда они сливали всем подряд и даймонд рейджквитал через игру, говорили то же самое. Ну что было в Ганновере, думаю, напоминать не стоит Mocking

 

они почти перестали играть вне турниров, на ту же солоку забили 3е из 5, тимранкедов вообще не видно в последних играх. играют на отшибись и срутся между собой. в этом и разница. до гановера они достаточно много играли тимранкедов, да и солоку играли почти каждый день и результаты того лана были логичны. прямо сейчас у них всё печальнее и печальнее ситуация. они даже ск проиграли, где оце был на топе. а в той игре против цлг еу они не банили птицу и отдали шена т.к. были уверены, что шена сломают, а птица не керит при общем сливе. что вышло все сами видели.

 

я болею именно за них, но прямо сейчас они фантастически разочаровывают. 



21 май 2012, 14:07
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

с венженс капом другая ситуация была если что, по инсайдерской инфе.



21 май 2012, 15:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

ну это из вчерашних комментариев сыча(линк на всё обсуждение), за что купил - за то продал, может всё было и не так. возможно я что-то не так понял, но он очень сильно злой был и на команду, и на фантов, которые его д3 подкалывали.



21 май 2012, 15:16
Профиль Skype

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Brenner писал(а):

ну это из вчерашних комментариев сыча(линк на всё обсуждение), за что купил - за то продал, может всё было и не так. возможно я что-то не так понял, но он очень сильно злой был и на команду, и на фантов, которые его д3 подкалывали.

Вы не можете просматривать стену этого сообщества. Crab


Смотрел только первую игру против СК. Как там они слили вообще хз.



21 май 2012, 15:36
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Дали добить нашора и ещё втерпели :D Вообще обе игры их со старта зажимали как-то и не давали ничего сделать. Ещё в какой-то игре тарик 2 или 3 раза как дебил врывался во врагов и инстантно дох, руиня весь тимфайт.



21 май 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

m0s писал(а):

Дали добить нашора и ещё втерпели :D Вообще обе игры их со старта зажимали как-то и не давали ничего сделать. Ещё в какой-то игре тарик 2 или 3 раза как дебил врывался во врагов и инстантно дох, руиня весь тимфайт.

Госу Пеппер же на Тарике был, ничего удивительного. 



21 май 2012, 17:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

m0s писал(а):

А вообще у м5 очень слабый бот, у них там вечно какие-то траблы и Алекс даже с тп играет, чтоб туда прыгать, судя по всему из-за их саппорта, который частенько творит какую-то хуйню. Хотя может я и ошибаюсь.

Не сказать, что слабый, скорее охренеть какой не сыгранный и срущийся, потому что в отдельности и Генжа очень часто адово тащит, и Пеппер иногда может по-царски саппортить, да только вот вместе они стоят как-то не так.  :D



21 май 2012, 19:09
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Пеппер и Генжа царско тащить? Куллстори



21 май 2012, 19:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Ботлайн м5 - клоуны. Слабое звено которое тянет команду вниз. Буду очень рад  если их поменяют и может быть даже начну болеть за м5 на чемпионатах, а не кидаться в них какашками.



21 май 2012, 19:34
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

генжа отлично играет на коге, несмотря на его адовые лантерн+дораны сборки.



21 май 2012, 19:49
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Mortal писал(а):

генжа отлично играет на коге, несмотря на его адовые лантерн+дораны сборки.

Лучше пусть на урготе играет и не трогает милейшего когняша.



21 май 2012, 19:53
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Человек, чьих героев и сборки копируют после ланов все топовые тимы не тащит, ему стоит побороться за своих фанов с ПГ лучше!



21 май 2012, 20:02
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Только вот что-то как-то нет.



21 май 2012, 20:27
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Gryph писал(а):

Человек, чьих героев и сборки копируют после ланов все топовые тимы не тащит, ему стоит побороться за своих фанов с ПГ лучше!

Вот что-то, а его сборки и Ad kennen'u стоили мне много эло и нервишек.

По поводу игры m5 - у всех бывают спады(у Пеппера спад просто постояннен), а до октября ещё очень-очень долго так, что какая разница кому они проиграли в мае? 



21 май 2012, 20:30
Профиль Skype

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

его сборки(именно лантерн) подходят под командный стиль для быстрых дрэйкфайтов, так же лишний армор дает ему возможность простоять с "классным" саппортом лайнфазу, просто когда пеппер саппортит, такое чувство что любой ад на боте превращается в вейну, которая должна терпеть 25 минут.

а еще это же лишний вард!

 

фонарь на генже это то же что и шин на яроне! 



21 май 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Билд генжы - идеальный билд для 1 на 3 на ботлайне. :troll1:



21 май 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Этот парнишка думает, что фонарь на ад керри придумал генжа....SUPER FACEPALM INCOMING!!111



21 май 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Я как-то давно видел Ярона с фонарём...



21 май 2012, 21:11
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Бредовая какая-то замена в КЛГ, наверняка они просто посрались. ВБ, конечно, очень сильный игрок, но Сейнт как бы тоже лучший лесник в Америке, а может и в мире, по-моему...

 

Даже если Хотшот каким-то образом сможет играть в джангле так же сильно как СВ, то команда от этого ничего не приобретает, потому что с топом и  джанглом у них и так было меньше всего проблем.

Хотя в ХШ я сильно сомневаюсь, после того как увидел пару игр КЛГ против ЕГ на каком-то онлайн турнире(где они полностью обосрались новым составом), когда он приходит ганкать Ноктюрном без ботинка Конана, тут как бы комментарии излишни... Ну может, научится быстро...

Извечной их проблемой был бот, вспомнить один из ИЕМов, когда Чостера не было, на АД играл Бигфэт, а на мид они взяли Сальси...

Хотя у КЛГ почти кто угодно мог тупо нафейлить временами...

 

Для Дигнитас тоже всё плохо получается в итоге, вот если бы к ним просто Крамбз в джангл перешёл с киком Доминейта, тогда да.

Курсам даже СВ не особо поможет, мне кажется, Крамбз ведь тоже неплохой джанглер, и уж явно не был слабым звеном в их команде.



21 май 2012, 21:12
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Brut писал(а):

Я как-то давно видел Ярона с фонарём...

....а потом проснулся



21 май 2012, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru