Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Supersonic писал(а):

Kosmos писал(а):

 

Видел Крику, Калача и в общем всю тусу с пг. 

 

 

удивительно как калач может находиться одновременно со мной в испании и на турнире в москве. просто магия.

 

Ну короче был кто-то очень похожий на него :)

 



21 июн 2013, 23:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Ну короче тусы с пг ты не видел



21 июн 2013, 23:02
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

floydd писал(а):

Ну короче тусы с пг ты не видел

Да мне все равно даже :)

 



21 июн 2013, 23:02
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Dreamme писал(а):

Только бы ребята не подцепили этот билд Аши и не пошли с ним в солоку.

А то будут в каждой игре синие Езы и Аши...

Только что играл против слезной аши ;D

 



21 июн 2013, 23:05
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Gothiques писал(а):

Крика - туса с ПГ?

 

Вообще то да. Крика властна и покоряет. Крика рыжая знойная мечта каждого дрочера с пг Дварф

Кому интересен твой ссаный мультигладиатор, тем более за вара, когда есть Крика? ;D



21 июн 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Какой-то чувак в очках чуть не кипятком уписался при виде Флеша.



21 июн 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Kosmos писал(а):

floydd писал(а):

Ну короче тусы с пг ты не видел

Да мне все равно даже :)

 

И на лксе тебя тоже не было

 



22 июн 2013, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Пришёл к игре гамбитов, что могу сказать:

Организация говно, никто ничего не знает, часов в 9 или 9:30 всех начала выгонять из мдм какая-то перечница и жирный боров;

Шапку Тимо хз где фармить, тёлки на ресепшене сказали что её надо достать в бою, иными словами, они нихуя не знают;

Приходить можно без покупки билета, просто распечатав любой билет, никто их не проверяет;

Скин грейвса давали при предъявлении билета, на ЕУ он нихуя не активируется, возможно на РУ активируется;

Крепо съебался с Еллоупетом шустренько, а вот Фрогген не успел и у него пол часа брали автографы и фотографировались какие-то гоблины, которым он улыбался своей пластмассовой ухмылкой, потом к нему подтащил свои жирные булки Вспышкавночи и пробовал фамильярничать, но прочёл у Фроггена на лице выражение "тыблядькто_0" и быстро съебался;

Кто пустил пидора в малиновом пиджаке и красных шортах на сцену - преступник, пропаганда гомосексуализма несовершеннолетним в РФ запрещена;

Канабиоиды с собой приносить не стоит, т.к. на входе воен с собакой, хотя она и натаскана на азотосодержащие вещества скорее всего, чтобы не взорвали задротов, но кто его знает;

Зал маленький, экран ещё меньше, уже из середины зала нихуя не видно, так что приходить имеет смысл заранее и садиться в первые ряды;

Берите с собой солнцезащитные очки, т.к. вас заебёт крутящийся фонарь, который то и дело светит в глаз;

.......

 

Берите с собой подарки, все дела - потому что нищеброды заебали фотографироваться и выпрашивать у игроков автографы, ни один, ни один пидорас ничего не подарил на моих глазах никому из игроков, Фрогген ушёл без бутылки водки как я без шапки Тимо.



22 июн 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Мы с тобой в одном месте были? лол



22 июн 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Райх писал(а):

Берите с собой подарки, все дела - потому что нищеброды заебали фотографироваться и выпрашивать у игроков автографы, ни один, ни один пидорас ничего не подарил на моих глазах никому из игроков, Фрогген ушёл без бутылки водки как я без шапки Тимо.

вот это зря. споите оцелота и кзару.

если все так плохо, как ты описываешь, то радует хотя бы, что нашим игрокам нравится:

с фб даймонда

Цитата:
Друзья, русский лкс - это нечто! Никак уж я не мог ожидать подобного от сего мероприятия. Предвкушал неорганизованность, неудобства и прочие неприятности... Впрочем, отсутствие номальных мониторов и компьютеров доставило вышеописанное, но все недостатки уплыли далеко на задний план, как только русские болельщики начали нас поддерживать. Такого я не слышал и не видел ещё нигде. Даже почти не слыша зал, можно было, лишь оглядев лица людей, понять, как сильно они за нас болеют. Поразило, что даже иностранные болельщики приехали сюда ради такого зрелища, несмотря на все неудобства с визами и билетами. И заходя сюда, в свой уютный уголок в интернете, я тоже получаю львиную долю оптимизма и поддержки от вас, друзья. Спасибо всем-всем-всем, кто поддерживает нас, вы лучшие!
А теперь я отлучаюсь для подготовки к предстоящему матчу с СК, и отдыху после столь насыщенного дня. GN!



22 июн 2013, 02:03
Профиль

Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Муу писал(а):

 

Цитата:
Друзья, русский лкс - это нечто! Никак уж я не мог ожидать подобного от сего мероприятия. Предвкушал неорганизованность, неудобства и прочие неприятности... Впрочем, отсутствие номальных мониторов и компьютеров доставило вышеописанное, но все недостатки уплыли далеко на задний план, как только русские болельщики начали нас поддерживать. Такого я не слышал и не видел ещё нигде. Даже почти не слыша зал, можно было, лишь оглядев лица людей, понять, как сильно они за нас болеют. Поразило, что даже иностранные болельщики приехали сюда ради такого зрелища, несмотря на все неудобства с визами и билетами. И заходя сюда, в свой уютный уголок в интернете, я тоже получаю львиную долю оптимизма и поддержки от вас, друзья. Спасибо всем-всем-всем, кто поддерживает нас, вы лучшие!
А теперь я отлучаюсь для подготовки к предстоящему матчу с СК, и отдыху после столь насыщенного дня. GN!

 

  

учитывая всю возрастную аудиторию русского лкс неудивительно, что усатые школьники стали выливать тонны негатива относительно организации. только не стоит забывать, что мероприятие подобное в москве очень сложно провести, даже подходящего помещения толком не найти. не говоря уже о том, что в росссии вообще мало кто понимает, что такое киберспортивное мероприятие.

когда я смотрела стрим у меня создалось впечатление, что зал вообще молчал во время игр европейских команд. я может ошибаюсь, но в ганновере европейцы одинаково поддерживали всех, ну кроме корейцев.

и какие подарки кто-то должен дарить фрогену, это что поле чудес с якубовичем?



22 июн 2013, 02:17
Профиль WWW

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

ну я был на финале весеннего лкс и могу сказать, что там поддерживали только фнатиков. удачные мувы гамбитов встречали либо гробовой тишиной, либо, чаще, разочарованными вздохами. и это было очень хорошо заметно со сцены. так что не стоит переживать за европейские команды. что касается подарков, ну на моей памяти крепо в кельне подарили бутылку пойла, а так конечно никто ничего не дарит и в европе.  я думаю, ребятам легко давать автографы, и им это приятно делать, так что никто и не расчитывает получать подарки.



22 июн 2013, 02:31
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Вообще, как раз таки Крепо не удалось бежать.



22 июн 2013, 08:10
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Ariec писал(а):

мб кто не видел

 

Весьма хорошее интервью.

 add. Добавьте интервью из этой серии на главную. 

3К эло посан как-то сильно стесняется.



22 июн 2013, 08:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Zakx писал(а):

Kosmos писал(а):

floydd писал(а):

Ну короче тусы с пг ты не видел

Да мне все равно даже :)

 

И на лксе тебя тоже не было

 

 

Хорошо, как скажешь.

 



22 июн 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Твич лежит?

http://www.youtube.com/watch?v=I1sDfgmN6Gw тут идет трансляция, начало через 14минут.
У кого лагает ютуб, ищите стрим на азубу.



22 июн 2013, 12:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Почему этого Виталия Воднева не поменяли ?



22 июн 2013, 13:04
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

райоты троллят так рашеньку. Гей парады у вас проводить нельзя, значит мы вам пидора на сцену.  Show must go on.



22 июн 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Костюмчик поменял, но все равно позориться и карявит :bo



22 июн 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Gumbe4a tawi



22 июн 2013, 13:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru