Раздел ДК  
Автор Сообщение



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1016
3х3: 1349
5х5: 384
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Всем Суботекс пасаны! :be:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Лесс,Централ :be1:


31 май 2011, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Йаома, он напишет гайд как играть no skill no binds no voice

Моветон писал(а):

Добрый вечер, глядя на плачевное состояние раздела хотелось бы поинтересоваться, а есть ли люди которые могут поддерживать интерес в разделе? Вот на пример раздел варов, Готик делает все, что бы в его разделе тусили люди, которые играют за варов и не только. Стримы, там обзоры, обсуждения.А мы чем хуже? В разделе варов сидят и сами вары и собственно те, кто за варов не играет , но там просто интересно. Хотелось бы, что бы и наш эпичный раздел жил и был интересен.Может кто возьмется за это?


А что может быть интересного сидеть в разделе класса, за который бомжи с раком мозга берут 2400+?


31 май 2011, 18:12



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: Раздел ДК
RussianIvan писал(а):

Lansder писал(а):

в твоём, дабл дк, сетапе да
хотелось бы посмотреть стрим игры Лесса, Килларта, это игра не в один таргет

Что-то я сомневаюсь, что там будет нечто кардинально иное, с учетом самой механики фрост дк...
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=188679
Мувик от вот этого http://us.battle.net/wow/en/character/darkspear/finalrequiem/simple чувака это наглядно показывает.

чекнул его армори, я даже не хочу смотреть эту юнйух в сетапе для мудаков, Лесс как бы брал топ 2, именно в анхоли билде, где мозги нужны, тот же Килларт до 2750 играл в анхоли
да и мувики от фрост дк отстой пи**рский, спек доужаса скучен, и казуален


31 май 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Lansder писал(а):

чекнул его армори, я даже не хочу смотреть эту юнйух в сетапе для мудаков, Лесс как бы брал топ 2, именно в анхоли билде, где мозги нужны, тот же Килларт до 2750 играл в анхоли
да и мувики от фрост дк отстой пи**рский, спек доужаса скучен, и казуален

Почему шклив и дц-хант-дк, которые занимают больше двух третей мувика считаются сетапами для мудаков? о_О


31 май 2011, 18:54
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

чекнул его армори, я даже не хочу смотреть эту юнйух в сетапе для мудаков

http://us.battle.net/wow/en/arena/darks ... /nutsackx/


31 май 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Разговор глухого с немым? Я еще раз тонко намекну, что дк-ретри в мувике занимает минут 5-6, остальное - шклив и дц-хант-дк, и мне чисто для общего развития интересно, когда тот же шклив начал считаться сетапом для мудаков?


31 май 2011, 19:02
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: Раздел ДК
RussianIvan писал(а):

Разговор глухого с немым? Я еще раз тонко намекну, что дк-ретри в мувике занимает минут 5-6, остальное - шклив и дц-хант-дк, и мне чисто для общего развития интересно, когда тот же шклив начал считаться сетапом для мудаков?

ты че тупой? так сразу спрошу, я чекнул его армори, увидел что он играет в сетапе для мудаков, ретри дц фдк, отпало все желание смотреть, интересно поглядеть только игру анхоли дк, и шклив не считает шкливом с фрост дк, тут это уже кто-то писал.


31 май 2011, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Lansder писал(а):

ты че тупой? так сразу спрошу, я чекнул его армори, увидел что он играет в сетапе для мудаков, ретри дц фдк, отпало все желание смотреть, интересно поглядеть только игру анхоли дк, и шклив не считает шкливом с фрост дк, тут это уже кто-то писал.

Для совершенно конченых идиотов, в стройные ряды которых по недоразумению (хотя, вряд ли), затесался и ты, я поясняю, мувик от фрост дк, играющего на 2700, наглядно показывает, что "игра не в один таргет" от горячо любимого тобой Килларта не будет кардинально отличаться от представленного в мувике.
P.S. Килларт играет в шкливе, который не шклив, во фросте. Можешь написать ему, что он пидор и играет в сетапе для мудаков, разбивая твое представление о нем :D
P.P.S. Веришь, нет, но именно из-за таких дк, как ты, неистово брызжущих слюнями во все стороны при виде мнения, с которым не согласны (либо не согласен кто-то более авторитетный), складывается впечатление о дк, как о классе для имбецилов =/


31 май 2011, 19:25
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: Раздел ДК
мда, тебе что пиши, что нет, киларт играл шклив в анхоли, потом уже респекнулся
Цитата:

P.P.S. Веришь, нет, но именно из-за таких дк, как ты, неистово брызжущих слюнями во все стороны при виде мнения, с которым не согласны (либо не согласен кто-то более авторитетный), складывается впечатление о дк, как о классе для имбецилов =/

слюни увидел? ну это на твоём мониторе, ага
Цитата:

Для совершенно конченых идиотов, в стройные ряды которых по недоразумению

совершенно конченый идиоты, это те кто играет/достиг результатов с ретри палами, то биш ты.


31 май 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Никогда в жизни не играл тройку с ретриком. К сведению, у паладинов может быть два набора талантов. Более того, свой максимальный рейт я отыграл в анхоли, в том самом примитивнейшем анхоли_некротик_на пробел начала сезона, в котором не взять т2 было еще сложнее, чем в нынешнем фросте. Тем не менее, я жду твой пруф, где я играю именно дк-ретри, или ты просто пиздабол :(
Кстати, это может показаться странным, однако, твой кумир Килларт почти с начала сезона играет в дуалфросте и на этой неделе играл тоже именно в дуалфросте.


31 май 2011, 21:59
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Gotoschool писал(а):

Одни из самых известных варов - Готик, Клонярик, танкз из зарубежных
Пристов - Фен, Гидра...
Рог - сарм, ньюфейс...
магов - джокер, вевер, тессель...
хантов - джет, боянист ^^, рикард, ...
локов - дрейндуде, шурка,адэма...
друидов - невер, венжи, фриттерус
шаман - дорд...
даже у палов есть инвард(шутка), Burn <3

дк.. wassup dude! eblompoklave


я гидра среди дикеев.


31 май 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Ойама то он конечно Ойама, но пацан же долго к успеху шёл, так что че там :crab


01 июн 2011, 05:46
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
IPolyakov писал(а):

Gotoschool писал(а):

Одни из самых известных варов - Готик, Клонярик, танкз из зарубежных
Пристов - Фен, Гидра...
Рог - сарм, ньюфейс...
магов - джокер, вевер, тессель...
хантов - джет, боянист ^^, рикард, ...
локов - дрейндуде, шурка,адэма...
друидов - невер, венжи, фриттерус
шаман - дорд...
даже у палов есть инвард(шутка), Burn <3

дк.. wassup dude! eblompoklave


я гидра среди дикеев.


К сожадению, это говорит лишь о твоей... ущербности?


01 июн 2011, 05:52
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
facepalm


01 июн 2011, 06:35
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Lansder писал(а):

RussianIvan писал(а):

Lansder писал(а):

в твоём, дабл дк, сетапе да
хотелось бы посмотреть стрим игры Лесса, Килларта, это игра не в один таргет

Что-то я сомневаюсь, что там будет нечто кардинально иное, с учетом самой механики фрост дк...
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=188679
Мувик от вот этого http://us.battle.net/wow/en/character/darkspear/finalrequiem/simple чувака это наглядно показывает.

чекнул его армори, я даже не хочу смотреть эту юнйух в сетапе для мудаков, Лесс как бы брал топ 2, именно в анхоли билде, где мозги нужны, тот же Килларт до 2750 играл в анхоли
да и мувики от фрост дк отстой пи**рский, спек доужаса скучен, и казуален

Мозг в анхоли?! Чтобы прожимать ротацию УР + Некротик + Коил, и запилить макрос на укус петом во все абилы, в 3:3 с локом ещё нужно жать мор и в идеале разбрасывать лужи. Анхоли до безобразия уёбищный спек, убиваешь не ты, а твой пет в 2:2: твоя задача стакать некротики до посинения. Ты мне скажи в чём анхоли, скилование? У анхоли как такового контроля даже нет, а зачем ему он? настакал пета и пусть тот прожимает под стаками некротиков. Тот же всеми обожаемый Лесс ещё в Лк фанился во фросте так как ,по его словам, в нём был хоть какой-то интерес. Так же он не гнушится бегать в нём и в кате. О боже это же великий Лесс его фрост супер скил у него божественные ротации прожимания 3-х кнопок( МСКТ это показал), и то что он на ТРЕ в дабл фрост ДК сейчас бегает и получает хоть какой-то фан- это вы забыли сказать. Вонь в адрес ДК неуместно ДК в 4.1. убивает за 10-15 секунд при удачныйх проках, вар под реклой в 4.0.6 за колосс-6 секунд.


Мне расказывали супер тактики высокоскилованных варов с Тра( не буду говорить про кого я, все его и так знают), когда они с локом под реклой с вертушкой, станом, коилом, бланкетом пытаются разорвать хила в клочья и то что всё это тупо нельзя отхилить и залосать, о каком тогда скиле идёт речь из 5 боёв, во всех вар шёл убивать за реклу-вертушку, ДА это супер скил.


01 июн 2011, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
^ :facepalm

Ты рейтинг я смотрю во фросте брал?


01 июн 2011, 09:13
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Lansder писал(а):

RussianIvan писал(а):

Разговор глухого с немым? Я еще раз тонко намекну, что дк-ретри в мувике занимает минут 5-6, остальное - шклив и дц-хант-дк, и мне чисто для общего развития интересно, когда тот же шклив начал считаться сетапом для мудаков?

ты че тупой? так сразу спрошу, я чекнул его армори, увидел что он играет в сетапе для мудаков, ретри дц фдк, отпало все желание смотреть, интересно поглядеть только игру анхоли дк, и шклив не считает шкливом с фрост дк, тут это уже кто-то писал.

А то что ты срёшь на тот класс который у тебя указан под твоей аватаркой говорит о твоей ущербности, не бери пример с АВТОРИТЕТОВ ПГ которые срут на всех повышая своё самомнение.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Sorower писал(а):

^ :facepalm

Ты рейтинг я смотрю во фросте брал?

А ты нет? у тебя я вижу спек тоже зеленью не выделяется. :fool


01 июн 2011, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

А ты нет? у тебя я вижу спек тоже зеленью не выделяется.


Рейтинг в тройке я брал как раз таки в анхоли.Не все зависят от патчей.


01 июн 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Я знаю этот сетап в котором ты брал рейтинг, как мне расказывали супер тактика тунель до посинения будет профит, свич что это? Ах да случаем не тогд когда Шп бил по 60к с МБ, и был диспел, у друля лайфблумы не понерфлены были, личбёрн хилил на ура. Да ты прав вы играли в самом убогом патче где ДК были неочень и шп не прожимали и не диспелили. Так сейчас в этом сетапе побегай можешь даже во фросте, я посмотрю как вы всех затащите. И как вашь сетап не зависит от патча.

История: сетап бегал в дабл хил ДЦ+дру+анхдк рейт 2500 спек дц в Шп и чудо + 200 рейтинга, спросил у приста что изменилось? Говорит ничего-диспел тиммейтов, и иногда влить по таргету, который закапывает ДК. Да и ещё ДЦ тот, почти, не играл в ШП до этого.
Так что будь любезен не тыкай, в мой спек особенно когда сам в нём сейчас фейсролишь.
Это как даблхил будет поливать гавном другой даблхил, потому что те даблхил - не кажется глупым? :facepalm


01 июн 2011, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
60к с МБ?кхм,видимо тебе что то не то рассказывали,да и тунелить там особо нельзя было.

Но конечно ты прав,наверное мне стоило брать рейтинг в 2 фрост дк как настоящему скиллованому парню.


Цитата:

Так сейчас в этом сетапе побегай можешь даже во фросте, я посмотрю как вы всех затащите.


Может быть это ты лучше побегаешь в каком нибудь другом?


01 июн 2011, 09:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru