Раздел ДК  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Sorower писал(а):

60к с МБ?кхм,видимо тебе что то не то рассказывали,да и тунелить там особо нельзя было.

Но конечно ты прав,наверное мне стоило брать рейтинг в 2 фрост дк как настоящему скиллованому парню.


Цитата:

Так сейчас в этом сетапе побегай можешь даже во фросте, я посмотрю как вы всех затащите.


Может быть это ты лучше побегаешь в каком нибудь другом?

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D0%B ... %B9%D1%81/
Отличный перелив :good


01 июн 2011, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

Отличный перелив


Пруф?


01 июн 2011, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
не переводи стрелки, ну или хотябы не понтуйся какой убогий патч был когда вы апали рейтинг, сейчас ШП с фул мастери может ушатать под 3 сферами и ангелом на 40к+, это после нерфа МБ. Килуминати с рогом играли 2:2 за тучку улетало фул ХП. Если у тебя прист не умел так дамажить, то вы явно потеряли дополнительный рейтинг. То что у вас сетап скилование 2-х ДК я даже спорить не буду, но то что анхоли и фрост отличаются скилом это истинный бред. В анхоли даже за рунами следить не надо, жми УР и некротик и будит профит прокнула хаста - жми нектротик интенсивней.


01 июн 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

не переводи стрелки, ну или хотябы не понтуйся какой убогий патч был когда вы апали рейтинг, сейчас ШП с фул мастери может ушатать под 3 сферами и ангелом на 40к+, это после нерфа МБ. Килуминати с рогом играли 2:2 за тучку улетало фул ХП. Если у тебя прист не умел так дамажить, то вы явно потеряли дополнительный рейтинг. То что у вас сетап скилование 2-х ДК я даже спорить не буду, но то что анхоли и фрост отличаются скилом это истинный бред. В анхоли даже за рунами следить не надо, жми УР и некротик и будит профит прокнула хаста - жми нектротик интенсивней.


1.Как раз в анхоли надо следить за рунами (дез руны).
2.Есть пет (больше возможностей=больше скиллкап).
3.Анхоли не зависит от проков.Так же там нету откровенно ОП дамага.
4.Бурст в анхоли не раз в минуту.И кд приходится расчитывать.

Я думаю этот список можно продолжить ещё пунктов на 5 как минимум ;)


01 июн 2011, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

то что анхоли и фрост отличаются скилом это истинный бред. В анхоли даже за рунами следить не надо, жми УР и некротик и будит профит прокнула хаста - жми нектротик интенсивней.


но анхоли действительно отличается по скилл капу от фроста. если ему, конечно, не сделают 4 десруны постоянными, как и время разгона стаков на пете. глупо с этим спорить.


01 июн 2011, 10:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
1.Как раз в анхоли надо следить за рунами (дез руны). - вообще проблем с этим не испытовал, постоянный мониторинг не требуется досточно взглянуть 1 раз в 8 секунд.
2.Есть пет (больше возможностей=больше скиллкап). - Чардж стан? Скилкап забиндить укус на все абилы, с каких пор пет стал повышать скил кап?)
3.Анхоли не зависит от проков.Так же там нету откровенно ОП дамага. - Не ври! побей столб и ты прозреешь кстати(фростам нерфанули дамаг, вчера в рейде это было особенно заметно, в пвп канешь сказалось меньше)
4.Бурст в анхоли не раз в минуту.И кд приходится расчитывать. - в 3:3 расчитывать КД? Наверняка сложные расчёты
Из всех доводов не увидил ни чего интересного. Ладно помогу тебе: анхоли-это вечная проблема с гаргой которая агрится как мразь во всё то, что ты не бьёшь и то что стоит в контроле. И если бы фрост-ДК были оп, когда присты были оп я даже не сомневаюсь ты бы играл именно в нём.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Brenner писал(а):

LesenochekDK писал(а):

то что анхоли и фрост отличаются скилом это истинный бред. В анхоли даже за рунами следить не надо, жми УР и некротик и будит профит прокнула хаста - жми нектротик интенсивней.


но анхоли действительно отличается по скилл капу от фроста. если ему, конечно, не сделают 4 десруны постоянными, как и время разгона стаков на пете. глупо с этим спорить.

разгон пета- запили макрос на коилы по пету и займёт у тебя это не более 3-х секунд. Вот он стоящий аргумент: дали 2-ве дез руны которые упростили жизнь Хард-спеку(до патча). До этого анхоли по сравнению с фростом был сплошным фейсролом.


01 июн 2011, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
И почему же рейтинг у тебя прокнул именно во фросте?


01 июн 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Sorower писал(а):

И почему же рейтинг у тебя прокнул именно во фросте?

Вопрос из разряда, а почему птичка летает, а рыбка плавает. Ладно отвечу: сетап - изимод берётся глад за 1 день(кстати играли фо фан), кто не смог в нём апнуть глада, я вам сочувствую вы неочень.

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Прикол глянул 20-ку 9 магов, 7 варов против 4 ДК и спрашиватся какого хера вары и маги ноют о дисбалансе?


01 июн 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
умиляют рассуждения о скилле от какого-то бабуина-переливалы с вихря,пиши есчо


01 июн 2011, 11:48
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
JK очень радуют ваши размышления о нереальном скиле в анхоли и нескилованности фроста. Играл до 4.1 в анхоли (и кстати макс рейт брал в нем)- очень просто бегай@туннель@некротикуй. Ну да, петом надо было управлять, ой как сложно я просто в шоке. целым петом управлять, да тут скилл же нужен божественный. Вы че йопнулись, господа? Вы к тому же не забыли, что в анхоли вас было не откайтить по большому счету а в фросте вполне?

P.S.: Переливалам с вихря тут не рады, так что предлагаю им самовыпилиццо


01 июн 2011, 13:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: Раздел ДК
IPolyakov писал(а):

P.S.: Переливалам с вихря тут не рады, так что предлагаю им самовыпилиццо

меня всегда кстати интересовал вопрос,кому тут вообще рады? а то кругом нескончаемые тонны срача во всех разделах форума


01 июн 2011, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Ойяма - классика и пример игры дк на сегодняшнее время.


01 июн 2011, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
IPolyakov писал(а):

JK очень радуют ваши размышления о нереальном скиле в анхоли и нескилованности фроста. Играл до 4.1 в анхоли (и кстати макс рейт брал в нем)- очень просто бегай@туннель@некротикуй. Ну да, петом надо было управлять, ой как сложно я просто в шоке. целым петом управлять, да тут скилл же нужен божественный. Вы че йопнулись, господа? Вы к тому же не забыли, что в анхоли вас было не откайтить по большому счету а в фросте вполне?

+1


01 июн 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

Sorower писал(а):

И почему же рейтинг у тебя прокнул именно во фросте?

Вопрос из разряда, а почему птичка летает, а рыбка плавает. Ладно отвечу: сетап - изимод берётся глад за 1 день(кстати играли фо фан), кто не смог в нём апнуть глада, я вам сочувствую вы неочень.

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Прикол глянул 20-ку 9 магов, 7 варов против 4 ДК и спрашиватся какого хера вары и маги ноют о дисбалансе?

Лол из них половина переливалы,а тебя в тиме просто протащили что уж скрывать.


01 июн 2011, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Мне кажеться ойаме было слишком легко играть за дк и неинтересно и он решил убрать бинды и удалить скайп и место рук использовать лицо ... дк уровня 2800 применяют нетолько лицо , но и домашних животных... дк уровня 1500-2500 вобще ущербы )



IPolyakov писал(а):

JK очень радуют ваши размышления о нереальном скиле в анхоли и нескилованности фроста. Играл до 4.1 в анхоли (и кстати макс рейт брал в нем)- очень просто бегай@туннель@некротикуй. Ну да, петом надо было управлять, ой как сложно я просто в шоке. целым петом управлять, да тут скилл же нужен божественный. Вы че йопнулись, господа? Вы к тому же не забыли, что в анхоли вас было не откайтить по большому счету а в фросте вполне?

P.S.: Переливалам с вихря тут не рады, так что предлагаю им самовыпилиццо


какая разница в каком спеке играть? если ойама берет 2500, лисеночек 2800, а ты 2200 то все понятно что за класс такой дк


01 июн 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Reaven писал(а):

LesenochekDK писал(а):

Sorower писал(а):

И почему же рейтинг у тебя прокнул именно во фросте?

Вопрос из разряда, а почему птичка летает, а рыбка плавает. Ладно отвечу: сетап - изимод берётся глад за 1 день(кстати играли фо фан), кто не смог в нём апнуть глада, я вам сочувствую вы неочень.

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Прикол глянул 20-ку 9 магов, 7 варов против 4 ДК и спрашиватся какого хера вары и маги ноют о дисбалансе?

Лол из них половина переливалы,а тебя в тиме просто протащили что уж скрывать.

:rofl :rofl :rofl ещё скажи за меня играл кто-то, использовался ноу ГКД, автокик, скрипты. Давай пиздаболь ПГ всё стерпит) А потом пойди это скажи ёнсу, морлегалу,централу,нцру,шамагонке которые выходили против нас. Ох уж эти хейтеры, лижбе срать на всех. На таком рейте не бывает в тиме слабого или сильного очень часто на удачный бурст 1 попытка, т.к. в тиме пал которые после своих КД легко контролится.


01 июн 2011, 15:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Раздел ДК
У вас все трое в тиме - посредственные игроки. Кто-то даже хуже.


01 июн 2011, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
а что ж ты тогдда посредственному игроку слил 3 раза на тре? когда он за ДК 3 месяц играет, а ты глад все дела)
АААААА о ужас меня и тут готик нашёл, ты ко мне не равнодушен.


01 июн 2011, 15:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Посредственные игроки могут к топу приблизится (даже не приблизится, а скорее просто случайно встретить когда совсем нет других команд) только благодаря сетапам аля :воин: :рыцарь смерти:, :разбойник: :рыцарь смерти:, :рыцарь смерти: :рыцарь смерти: и т.д. Сильных ДК приглашают в шадоукливы, у остальных просто нет выбора и они играют с такими-же неудачниками, как и они сами.

Ты, Анстопы и вам подобные в любом нормальном сетапе топ увидите только в стримах.


01 июн 2011, 15:54
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
LesenochekDK писал(а):

когда он за ДК


this


01 июн 2011, 15:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru