Раздел ДК  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Рвалка писал(а):

так ты согласен?

нет, всегда есть шанс проиграть(хотя в данном случае его почти нет), а опускаться до твоего уровня из-за спора в интернете я не буду. :good


03 июн 2011, 16:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
всё ясно с тобой профессионал :D
какой же мой уровень?


03 июн 2011, 16:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Рвалка писал(а):

всё ясно с тобой профессионал :D
какой же мой уровень?

деградант-завистник же.
Inflamez писал(а):

который все время ныл что дк хуев

Дк были такие на протяжении всего катаклизма, что ныть о том, что они хуевы было бы странно, и я не ныл на них, так что пи.абол. Я в 4.0.6 испытывал баттхерт на варов. :angel:


03 июн 2011, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
GroOsse писал(а):

Inflamez писал(а):

который все время ныл что дк хуев

Дк были такие на протяжении всего катаклизма

можешь больше ничего не писать :facepalm


03 июн 2011, 17:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Брусника писал(а):

GroOsse писал(а):

Inflamez писал(а):

который все время ныл что дк хуев

Дк были такие на протяжении всего катаклизма

можешь больше ничего не писать :facepalm

вырывать из контекста фразу это твой почерк! :good
Если ты не понял, я написал: "дк были такие пиздатые в катаклизме, что ныть на них бред"


03 июн 2011, 18:34
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Раздел ДК
Ohwait писал(а):

IPolyakov писал(а):

streeter писал(а):

все друг друга хуесосят и ненавидят, но находятся в одной гильдии
сладкая вата такая сладкая

Еще лучше, согильдиец кикает анбэлу с тимы за исключительную тупость.

Что бы ты самовыпилился обьясняю:
1. Некогда неиграл тройку с согильдейцами
2. За 4 сезона арены не припомню случая чтобы меня кикали из тимы
3. http://www.youtube.com/watch?v=vjwruD6Jd4o#t=0m28s:


1. да фейл, думал что ты со сладкой ваты, но ты и до нее то недорос.
2. Ты там тсг недавно играл, тебя кикнули за то, что ты конченый.
3. mad trolling skillz bro


03 июн 2011, 19:40
Профиль

0
Сообщение Раздел ДК
IPolyakov писал(а):

Ohwait писал(а):

IPolyakov писал(а):

streeter писал(а):

все друг друга хуесосят и ненавидят, но находятся в одной гильдии
сладкая вата такая сладкая

Еще лучше, согильдиец кикает анбэлу с тимы за исключительную тупость.

Что бы ты самовыпилился обьясняю:
1. Некогда неиграл тройку с согильдейцами
2. За 4 сезона арены не припомню случая чтобы меня кикали из тимы
3. http://www.youtube.com/watch?v=vjwruD6Jd4o#t=0m28s:


1. да фейл, думал что ты со сладкой ваты, но ты и до нее то недорос.
2. Ты там тсг недавно играл, тебя кикнули за то, что ты конченый.
3. mad trolling skillz bro

Трайпл :facepalm
Насколько я знаю в вату берут с 2500 в тройке, нащет того когда я играл недавно тсг с Биджик (пал) и вар Ксайрэкс после очередного луза когда паладин непоюзав неодного кд потерял вара, я вышел с команды, после чего мы пошли играть с этим же варом с порошком, который неиграл месяц, затем я взял очень хорошего вара и топ паладина вихря с кем щас и играю. Думаю исчерпающий ответ. На будущее, если не обладаеш информацией лучше не неси хуйни пытаюсь очередной раз уныло протролить.


03 июн 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
GroOsse писал(а):

Брусника писал(а):

ну все сетапы дк на столько сложны для взятия рейтинга, что зачастую выйдя на арену за вечер дк в разных тимах встречаешь больше чем сыграных игр

ты путаешь две вещи. Сложность игры в сетапах с ДК (а значит и их популярность) и сложность взятия рейта в таких сетапах. К примеру в даблДК только инвалид не возьмет глада, в то время как ферал-ДК всего одна тима на мир, в то время как сложность игры в обоих сетапах до определенного рейта почти ничем не отличается, но если в даблДК не нужен мозг вообще (зеленка со старта, фул кд, оО, труп прикинь), то в ферал+дк зачастую одна ошибка может привести к сливу, хотя это не меняет того, что сетап не является идеалом скила.

Одному мне кажется,что сравнивать свой сетап с дабл дк это маразм?Все равно что сравнивать лапшу с дошираком.


03 июн 2011, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

топ паладина вихря
- n/c

Все это пишет парниша, 1) врывающийся против рмп в приста, с зажатой зеленью и личборном...и в итоге его не догоняющий. 2) умирающий в туче за опенер. 3) бегущий соло vs MLS (на лордероне) в комнатку за шаманом, где его весело принимают. 4)вечно падающий на нижние ярусы арен с лоу хп...
Я могу продолжать долго, так что следи в 1ю очередь за собой :fool

Не верю, что твой данный рейт взят без абуза ммра. Либо вар делает всю игру.


03 июн 2011, 23:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Смирись что твой уровень игры 2500~ с натяжкой, если есть какието сомнения зеркало на 2к wmr с залогом.


04 июн 2011, 00:35
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Ohwait писал(а):

Смирись что твой уровень игры 2500~ с натяжкой, если есть какието сомнения зеркало на 2к wmr с залогом.

А еще я тебя в даблдк видел на 2200 чтоли, мы вас в ПХД иппали жёстенько


04 июн 2011, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
IPolyakov писал(а):

Ohwait писал(а):

Смирись что твой уровень игры 2500~ с натяжкой, если есть какието сомнения зеркало на 2к wmr с залогом.

А еще я тебя в даблдк видел на 2200 чтоли, мы вас в ПХД иппали жёстенько

Было дело, у тиммейтов был ммр около 1800-2к~ мы потом до 2650+ подняли..


04 июн 2011, 00:47
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Ohwait писал(а):

IPolyakov писал(а):

Ohwait писал(а):

Смирись что твой уровень игры 2500~ с натяжкой, если есть какието сомнения зеркало на 2к wmr с залогом.

А еще я тебя в даблдк видел на 2200 чтоли, мы вас в ПХД иппали жёстенько

Было дело, у тиммейтов был ммр около 1800-2к~ мы потом до 2650+ подняли..


По твоему нормально, что пхд убивает даблдк?


04 июн 2011, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

Смирись что твой уровень игры 2500~ с натяжкой, если есть какието сомнения зеркало на 2к wmr с залогом.


Заново мой пост перечитай и подумай, как можешь ТЫ, что то рассказывать про опыт? Лучше расскажи как ты рейт апнул, не видя игры совершенно и танкуя рогу спиной в надежде доползти на др край арены, дабы дать томбу, кайтющему тебя, присту?
2к с залогом?))) скил проснулся?

Лучше просто смирись, что ты прожимное гавно на 1н сезон.


04 июн 2011, 12:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

топ паладина вихря

:facepalm


04 июн 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
BeeJay писал(а):

Цитата:

Смирись что твой уровень игры 2500~ с натяжкой, если есть какието сомнения зеркало на 2к wmr с залогом.


Заново мой пост перечитай и подумай, как можешь ТЫ, что то рассказывать про опыт? Лучше расскажи как ты рейт апнул, не видя игры совершенно и танкуя рогу спиной в надежде доползти на др край арены, дабы дать томбу, кайтющему тебя, присту?
2к с залогом?))) скил проснулся?

Лучше просто смирись, что ты прожимное гавно на 1н сезон.

Единственное с чем я могу смирится- это то что ты говно паладин не умеющий юзать своих кд и за 50 арен юзаеш 5 раз стан при это получая пачку контроля молчиш в скайпе как будто так и надо. В тсг многое от паладина зависит, если тот такой как ты, то там выше 2500 за 200 игр невзять


04 июн 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Ohwait писал(а):

Смирись что твой уровень игры 2500~ с натяжкой, если есть какието сомнения зеркало на 2к wmr с залогом.

а каков твой уровень? Просто интересно.


04 июн 2011, 14:51
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Зевсо писал(а):

Ohwait писал(а):

Смирись что твой уровень игры 2500~ с натяжкой, если есть какието сомнения зеркало на 2к wmr с залогом.

а каков твой уровень? Просто интересно.


гладиатор мэд скиллз лол. Парень играет на уровне: каждый второй грип в чейны или граундинг, каждую вторую игру сало в мастерауру, против каждого холи паладина первую томбу в сакру итд итп. Может иногда видит где стоят союзники, а где враги, но не всегда. Что вполне с абузом ммра позволяет на шквале взять 2700 сейчас. так что парень играет на 2700. надеюсь ничего не забыл


04 июн 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
IPolyakov писал(а):

Зевсо писал(а):

Ohwait писал(а):

Смирись что твой уровень игры 2500~ с натяжкой, если есть какието сомнения зеркало на 2к wmr с залогом.

а каков твой уровень? Просто интересно.


гладиатор мэд скиллз лол. Парень играет на уровне: каждый второй грип в чейны или граундинг, каждую вторую игру сало в мастерауру, против каждого холи паладина первую томбу в сакру итд итп. Может иногда видит где стоят союзники, а где враги, но не всегда. Что вполне с абузом ммра позволяет на шквале взять 2700 сейчас. так что парень играет на 2700. надеюсь ничего не забыл

Грип в граундинг или в имп оковы бывает у всех дк , даже если это происходит то не чаще раз в 20-30 арен.
Ммр я не абузю.
Выходи в зеркале посмотрим чего стоиш ты, пустословить все гаразды.
Ах да это ты создаеш темы как играть 2700 на Евро бг в тсг миррорс забыл :rofl


04 июн 2011, 17:15
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Как ни странно на евро бг в тсг миррорс пацаны вжимают вполне окей, я такого вжима на шквале пока не видал от тсг


04 июн 2011, 17:46
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru