Раздел ДК  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Nayder писал(а):

Уже которую страницу вайн нищеброда, который не может проплатить за нормальный интернет. Видимо баеры качаются чтобы заплатить 500р в месяц за вов :D

More! :clap


03 июн 2011, 11:03
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Раздел ДК
GroOsse писал(а):

и если мы такой АОЕ пак, то почему у нас 90% винрейт? :lol


Потому что ты играешь на Шквале.


03 июн 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
GroOsse писал(а):

я тебя огорчу, но у нас вылетел скайп, и мы не могли ничего координировать, и вообще начали играть в лока и не свичнули в тебя, что конечно закончилось печально. Или тебе не показалось странным, что не было томбы и один циклон за весь бой? Ах да, ты же просто не умеешь замечать такие вещи =( В любом случае пока что у нас с вами счет 3-1, обидно за глупый слив, в котором виноват вылет скайпа, ну да ладно, еще отыграемся.
и если мы такой АОЕ пак, то почему у нас 90% винрейт? :lol
и 3 слива кстати я вылетал из-за инета, и 3 слива прокнувшим ТСГ.

я думал ты скажешь что это играли уже не вы а баеры вышли сами поиграть :facepalm изначально у меня такая мысль и была
хватит фейлится уже, была томба был циклон был фир даже после чейна ) вы тупо не свичали потому что в таких животных сетапах идет команда на свич после слива тринкета хила
ps если учесть что у вас раньше был ммр наверняка на несколько сотен ниже(привет винрейт) а у меня в предыдущей тиме на несколько сотен выше ваших баерков даже кинуть бы не могло так далеко, не говоря уже о мифической серии лузов :facepalm


03 июн 2011, 13:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Брусника писал(а):

GroOsse писал(а):

я тебя огорчу, но у нас вылетел скайп, и мы не могли ничего координировать, и вообще начали играть в лока и не свичнули в тебя, что конечно закончилось печально. Или тебе не показалось странным, что не было томбы и один циклон за весь бой? Ах да, ты же просто не умеешь замечать такие вещи =( В любом случае пока что у нас с вами счет 3-1, обидно за глупый слив, в котором виноват вылет скайпа, ну да ладно, еще отыграемся.
и если мы такой АОЕ пак, то почему у нас 90% винрейт? :lol
и 3 слива кстати я вылетал из-за инета, и 3 слива прокнувшим ТСГ.

я думал ты скажешь что это играли уже не вы а баеры вышли сами поиграть :facepalm изначально у меня такая мысль и была
хватит фейлится уже, была томба был циклон был фир даже после чейна ) вы тупо не свичали потому что в таких животных сетапах идет команда на свич после слива тринкета хила
ps если учесть что у вас раньше был ммр наверняка на несколько сотен ниже(привет винрейт) а у меня в предыдущей тиме на несколько сотен выше ваших баерков даже кинуть бы не могло так далеко, не говоря уже о мифической серии лузов :facepalm

нет, против млд мы всегда свичим сразу после опена друида.
мы взяли нового приста в тиму, у которого ммр был стартовый 1.1к, но т.к. у этого дк уже ммр зашкаливает за 3к, то начинали с новым пристом мы ~2200 ммр. До этого против вас мы выходили с пристом, ммр которого был 2.5к, ммр команды был около 2.5к, как и сейчас. Мы вас фармили, фармим и будем фармить, можешь считать, что вин был показателем вашего скилаа, а не нашего анлака =) Я разрешаю.


03 июн 2011, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
GroOsse писал(а):

можешь считать, что вин был показателем вашего скилаа, а не нашего анлака =) Я разрешаю.

я единственное что считаю что у тебя необратимый и тотальный дк головного мозга
ты явно не тот сетап выбрал чтобы с пафосом рассуждать о чем-то потом


03 июн 2011, 13:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Брусника писал(а):

GroOsse писал(а):

можешь считать, что вин был показателем вашего скилаа, а не нашего анлака =) Я разрешаю.

я единственное что считаю что у тебя необратимый и тотальный дк головного мозга
ты явно не тот сетап выбрал чтобы с пафосом рассуждать о чем-то потом

если мой сетап настолько фотм, то почему мы единственные (везде, не только на шквале) взяли в нем 2800+? Я чекнул, второе место в мире играет на 2500, третье на 2300. Фотм такой фотм. А вот млд ка каждой батллгруппе ощутимо больше.


03 июн 2011, 14:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
фотм и опшность разные вещи, но меньшим дибилом это тебя неделает.


03 июн 2011, 14:12
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Раздел ДК
все друг друга хуесосят и ненавидят, но находятся в одной гильдии
сладкая вата такая сладкая


03 июн 2011, 14:12
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Раздел ДК
streeter писал(а):

все друг друга хуесосят и ненавидят, но находятся в одной гильдии
сладкая вата такая сладкая

Еще лучше, согильдиец кикает анбэлу с тимы за исключительную тупость.


03 июн 2011, 14:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Ohwait писал(а):

фотм и опшность разные вещи

Фотм = сетап, в котором рейт берется очень легко.
ОП = очень сильный сетап.
Если сетап ОП, то вытекает, что он фотм.
Если сетап фотм, то он определенно ОП.
В данном случае эти понятия неразделимы. Мы единственные в этом сетапе, кто взял глад. рейтинг.


03 июн 2011, 14:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
GroOsse писал(а):

Брусника писал(а):

GroOsse писал(а):

можешь считать, что вин был показателем вашего скилаа, а не нашего анлака =) Я разрешаю.

я единственное что считаю что у тебя необратимый и тотальный дк головного мозга
ты явно не тот сетап выбрал чтобы с пафосом рассуждать о чем-то потом

если мой сетап настолько фотм, то почему мы единственные (везде, не только на шквале) взяли в нем 2800+? Я чекнул, второе место в мире играет на 2500, третье на 2300. Фотм такой фотм. А вот млд ка каждой батллгруппе ощутимо больше.

ты опять фейлишься =) что не удивительно при таком интенсивном развитии заболевания
я нигде ни слова не говорил про фотмность сетапов, но это не меняет того что сейчас 90% сетапов с дк абсолютно примитивные
ps млд фотм, куча контроля, куча дамаги, куча возможностей

перед тем как отправил месадж уже даже другие разжевали все


03 июн 2011, 14:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Брусника писал(а):

сейчас 90% сетапов с дк абсолютно примитивные

Кто спорит? у ФДК в данный момент такая механика, что попытки играть как нибудь красиво (через контроль/свичи и т.п.) приводят к сливу, а туннелинг таргета дает почти 100% шанс убить этот таргет. Сами ДК в этом не виноваты, претензии к близзам. Но то, что сетап примитивный, не делает его легким для взятия рейта.


03 июн 2011, 14:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
ну все сетапы дк на столько сложны для взятия рейтинга, что зачастую выйдя на арену за вечер дк в разных тимах встречаешь больше чем сыграных игр


03 июн 2011, 14:31
Профиль

0
Сообщение Раздел ДК
IPolyakov писал(а):

streeter писал(а):

все друг друга хуесосят и ненавидят, но находятся в одной гильдии
сладкая вата такая сладкая

Еще лучше, согильдиец кикает анбэлу с тимы за исключительную тупость.

Что бы ты самовыпилился обьясняю:
1. Некогда неиграл тройку с согильдейцами
2. За 4 сезона арены не припомню случая чтобы меня кикали из тимы
3. http://www.youtube.com/watch?v=vjwruD6Jd4o#t=0m28s:


03 июн 2011, 14:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Брусника писал(а):

ну все сетапы дк на столько сложны для взятия рейтинга, что зачастую выйдя на арену за вечер дк в разных тимах встречаешь больше чем сыграных игр

ты путаешь две вещи. Сложность игры в сетапах с ДК (а значит и их популярность) и сложность взятия рейта в таких сетапах. К примеру в даблДК только инвалид не возьмет глада, в то время как ферал-ДК всего одна тима на мир, в то время как сложность игры в обоих сетапах до определенного рейта почти ничем не отличается, но если в даблДК не нужен мозг вообще (зеленка со старта, фул кд, оО, труп прикинь), то в ферал+дк зачастую одна ошибка может привести к сливу, хотя это не меняет того, что сетап не является идеалом скила.


03 июн 2011, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
/target Гроссех
/cast Popcorn
:popcorn: :popcorn: :popcorn:


03 июн 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
GroOsse писал(а):

Брусника писал(а):

ну все сетапы дк на столько сложны для взятия рейтинга, что зачастую выйдя на арену за вечер дк в разных тимах встречаешь больше чем сыграных игр

ты путаешь две вещи. Сложность игры в сетапах с ДК (а значит и их популярность) и сложность взятия рейта в таких сетапах. К примеру в даблДК только инвалид не возьмет глада, в то время как ферал-ДК всего одна тима на мир, в то время как сложность игры в обоих сетапах до определенного рейта почти ничем не отличается, но если в даблДК не нужен мозг вообще (зеленка со старта, фул кд, оО, труп прикинь), то в ферал+дк зачастую одна ошибка может привести к сливу, хотя это не меняет того, что сетап не является идеалом скила.

давай беру 2810 в дк ферал прист и ты отсасываешь хер у всего пг?
если тунелинг одной цели и инстант циклон в хила без триньки + фир\сало. и 90% что забираете
то да в этом сетапе сложно играть и тольо вы в нём осилили глада


03 июн 2011, 15:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Рвалка писал(а):

давай беру 2810 в дк ферал прист

Ты? Удачи :rofl


03 июн 2011, 15:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
так ты согласен?


03 июн 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
не думаю что ты сможешь, сетап очень сложный для поднятия рейтинга вообще и требовательный к персональному скиллу дк в частности


03 июн 2011, 16:15
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru