Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

За год чуть-чуть поблекла кнопка "w" на blackwidow TE моей, в остальном состояние идеальное.

Хотя юзаю полный комплект рейзера, мышки бы не стал советовать, только если уж совсем нравится эргономика. А вот все 3 клавы которые у меня были - до сих пор живы, отдал друзьям, перейдя на механику.



09 апр 2015, 08:47
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Год пользуюсь SS, могу только посоветовать не покупать во всяких ДНСах, где тупят с доставкой и не совсем брежно относятся к товару. В моем случае пришлось "допиливать натфилем", пришла с погнутой внутренней пластиной.



09 апр 2015, 09:48
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Нагу чисто ради механических клавиш для быстрой игры купил. Так бы брал SS мышки. Дессталкер за 2к крутая клавиатура, но хочу механику, поэтому в качестве рейзер я не сомневаюсь. Почитал про потертые кнопки и трудность с черри блак, решил пощупать Блэквидоу и 6gv2 в магазине, отпишусь как пощупаю.



09 апр 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

нага помоему только для ммо xороша, я играю в шутеры и там с нагой сплошные проблемы и самая большая она просто не точная даже таже дешевка x7 показывает лучшие результаты 



09 апр 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Пацаны, у всех на правой стороне наги хуета на клее? Сегодня играл и клей потек, я был в шоке. Бабленский реал вернуть себе? Мне еще колесо не нравится, но думаю оно такое по-жизни.



09 апр 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Господи сколько же вас наговодов.

 

Купите себе Тесоро. Лучшие клавы эвар.



09 апр 2015, 20:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Скажи точное название нормальной модели для печатания хорошего и гейминга. Tesoro.

Хочу сдать нагу из-за колесика и/или купить Сенсей и 6гв2. Че скажете о Сенсее? Есть более нормальные мышки?



09 апр 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

У СС мышей своя эргономика, не слушай тут сказки про качество, у всех абсолютно мышей есть свои минусы и не бывает идеальных, а если и были близкие к ним то это MS intel mouse + Logitech MX 300 в свои бородатые времена.

Лично я юзал SS Kana - эргономика понравилась, но через полгода даблклик на скроле пошел, Нага - эргономика для шутеров ваще гавно полное, только ММО играть, Microsoft Sidewinder - кг/ам, Logitech g-700 - во всем крутая мышка, но не для шутеров из-за своего веса, Razer Deathadder - лучшее что я юзал вплане эргономики и удобства, но это все субъективно.

 

Если тебе нужно много печатать, даже не смотри в сторону Black свитчей, я юзал как Black, так и Green, сейчас от Black у меня тупо пальцы болеть начнут после продолжительного печатания.

http://fucken.pro/product/tesoro-colada-saint-cherry-mx-red - вот такую бы тесоро я бы потестил, но стоит дофига :)

 



09 апр 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

 за такую цену можно купить добротную Ducky или Filco, а ты предлагаешь калл Тесоро.....



10 апр 2015, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Вот ты назвал Тесоро калом, на основании чего? То что гики хвалят даки или что? Коль назвал калом, будь добр аргументировать.



10 апр 2015, 01:12
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Это все равно что поставить приоре цену мазерати, зачем покупать приору если можно купить мазерати? здесь не надо ничего аргументировать



10 апр 2015, 02:43
Профиль Skype

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Ты имбецил или притворяешься, сравнивая Ducky с Мазератти? Учитьвая, что Ducky то ли китайский, то ли тайваньский бренд.



10 апр 2015, 02:47
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Filco тоже азиатская(японская), Азиатская компьютерная периферия считается самой качественной, а вот как раз американцы делают в основном парашу( сс, рейзер, тесоро, КУЛЕРМАСТЕР МАТЬ ЕГО), с огромным браком по России, которую ты так уморно хайпишь

+ По статистике американское гавно не живет больше полугода

Torex писал(а):

Ты имбецил или притворяешься, сравнивая Ducky с Мазератти? Учитьвая, что Ducky то ли китайский, то ли тайваньский бренд.



Я сравниваю не Даки с мазерати, а продукцию тесоро с приорой



10 апр 2015, 03:26
Профиль Skype

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Цитата:
По статистике американское гавно не живет больше полугода

Это по какой такой статистике   ? Лично у меня это американское говно проживает больше года на изичах и девайсы я меняю по другим причинам.

Цитата:
Filco тоже азиатская(японская)

Ну давай сравним Японию и Китай   

Цитата:
с огромным браком по Росии, которую ты так уморно хайпишь

Пруфы, батенька или gtfo.

Несмотря на то, что я согласен насчет качества Даки и Филко, ты какой-то упоротый в своих сравнениях и аргументации :)



10 апр 2015, 03:32
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Может пример с приорой и был немного преувеличен, но ты сам согласился со мной о качестве, так зачем платить туже цену за худший продукт?



10 апр 2015, 03:35
Профиль Skype

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Я когда линковал ссылку на Тесоро, сам и указал что она дорогая, но я не уверен, что именно в плане прямого сравнения именно эта модель Тесоро хуже какой-либо Даки или Филко такой же цены, потому что я не юзал Тесоро, но слышал что они неубиваемые. Поэтому и я попросил пруфов, что Тесоро это приора.



10 апр 2015, 03:41
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Может тесоро и исключение, но у меня было много мех клавиатур, и американских, и азиатских и они в принципе потверждали то о чем я говорю сейчас

Кстати, очень хороший бюджетный вариант мех клавиатур - фирма Leopold, просто клавиатуры без всякой лишней уйни, есть модели без нумпада
офц в крупных городах страны легко достать



10 апр 2015, 03:47
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Loriand писал(а):

Filco тоже азиатская(японская), Азиатская компьютерная периферия считается самой качественной, а вот как раз американцы делают в основном парашу( сс, рейзер, тесоро, КУЛЕРМАСТЕР МАТЬ ЕГО), с огромным браком по Росии, которую ты так уморно хайпишь

+ По статистике американское гавно не живет больше полугода

 

 

Сразу видно, эксперт в трэде   



10 апр 2015, 03:50
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

спасибо за признание, браток



10 апр 2015, 03:50
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Все американское и азиатское говно собиратют в китае



10 апр 2015, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru