Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Что лучше? Поясните только. Слышал, что у вдовы появились новые переключатели в стиле рейзер, лучше ли они Cherry Black? У самого дессталкер эссеншиал и нага, хотел взять механику, поскольку полноценно играл только на мембранке. 



08 апр 2015, 18:26
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
-3
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Рейзер приятнее в обращении, сс надежнее. Вот и думай.



08 апр 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

С какого перепугу ss надежней? :) Спустя полгода юзания сильно затерлися клавиши и начали залипать wasd кнопки, razer с грин свитчами прям в разы мягче по сравнению с black свитчами в ss , благо имею обе клавы и могу сравнить.

Я на опыте юзания оба девайся выбираю рейзер, несмотря на то, что считаю их  всех гавном и советовал бы хорошую механику от Logitech с 3мя годами гарантии.



08 апр 2015, 18:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
-2
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Это.



08 апр 2015, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Ducky только под заказ, так что нельзя пойти в магазин и пощупать - огромный минус без вариантов, знакомый через geekboards заказал себе какую-то навороченную механику, пришла и в итоге тупо не смог играть из-за тактильных ощущений brown свитчей, в итоге вернул.



08 апр 2015, 18:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

сам юзаю 6гв2 уже 5 лет, ничего не стерлось и все шикарно работает



08 апр 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

моей сс 6гв2 не пять лет, но где-то 3-4. за всё время чутка расшатались стрл и 2. остальные в норме. надписи на клавишах все целы.

   


08 апр 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Видимо у меня из новой ревизии, раз такие траблы, ей год +-.



08 апр 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Новые переключатели это китайские копии чери. Ты уверен, что тебе нужен рейзер- образец китайской криворукости?


Перезапили kailh и назвали оранжем. Красавца )



08 апр 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Я сужу по опыту, сс сосет нервно в сторонке, а время покажет качество :)



08 апр 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Я сужу по чужому опыту ввиду наличия одной старой русской поговорки.  "Сломался Razer" очень популярная тема в поисковике. Кнопки залипли, колесо прокрутки не работает, шнур перегнулся, даблклик. 



08 апр 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Я уже говорил, что юзаю мышку и клавиатуру рейзер, проблем нету, хотел обновиться, не знаю, что там пишут люди. СС я никогда не пробовал, слышал, что клавы у них захламляются быстро, рейзеровские легко чистятся спиртом или обычной тряпкой. Но мне интересно мнение экспертов. Вроде Готик юзает блэквидоу, хотелось бы увидить отличия в переключателях.



08 апр 2015, 21:57
Профиль

1
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Ainterh писал(а):

Я сужу по чужому опыту ввиду наличия одной старой русской поговорки.  "Сломался Razer" очень популярная тема в поисковике. Кнопки залипли, колесо прокрутки не работает, шнур перегнулся, даблклик. 

Я юзал СС Кана и через полгода дабл клик, юзал хз скока лет дес аддер, провод весь облез, а мышке похрен. Это все субъективно, но уши у Рейзер гавно имхо :)

 



08 апр 2015, 22:14
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Стал одним из первых облодателей Razer BlackWidow Ultimate 2014.
Шикарная машина для игр. Зверь уже год выдерживает мои рейджи на стримах и один раз от радости ударил ей тиммейта на турнире. Разбирать и чистить ее только в радость. Наверно, единственная клавиатура, которая проживет у меня больше года. 

Я не очень шарю в девайсах, но в плане переключателей, рейзер именно сделали уклон на выживаемость клавиатуры и скорости отклика. 



08 апр 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

у меня ss apex раньше была cooler master quick fire из рейзеров только мышь нага была, в итоге апеx мне очень нравится удобная и быстрая xоть это мембранка (вышел апеx m800 меxаника но мне на мембранке комфортнее). по поводу мышки могу сказать одно большего кала чем у разер я не встречал она просто не точная раз, постоянно глючит то только по вертикале водится то по только по горизонтале два, и 3 очень важное для меня лично это то что через 2 месяца игры на данном девайсе началось дублированние нажатий или просто залипание клавиши. в этом плане ss sensei которым я пользуюсь уже пол года  очень радует точность и надежность.



08 апр 2015, 22:49
Профиль

3
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2


Были обе клавиатуры, очень некачественные, после них зарекся не покупать клавиатуры у компаний, которые производят все подряд.
Еще один "фейл" - это Cooler master, даже и не думайте об этой параше, когда компания, проивзодящая кулеры берется за
клавиатуры\мышки это ггвп

Покупай Filco  или Ducky, качественные продукты, доступные в России
Если есть терпение ждать, закажи Noppo choc mini  


P.S. люди, которые хорошо отзываются о механике СС и рейзер обычно находятся под впечатлением от самой механической клавиатуры и в большинстве случаев это их первые мех. клавиатуры, ну либо этим петушкам  платят сами компании (спонсорство команд\стримеров)            



08 апр 2015, 23:24
Профиль Skype



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Loriand писал(а):


P.S. люди, которые хорошо отзываются о механике СС и рейзер обычно находятсяпод впечатлением от самой механической клавиатуры и в большинстве случаев это их первые мех. клавиатуры, ну либо этим петушкам  платят сами компании (спонсорство команд\стримеров)            

Перепробовал кучу клавиатур. И поливать грязью многие клавиатуры рейзер, когда речь идет о blackwidow 2014, это глубоко ваши проблемы.
Хотя, я слышал, что множество русских дурачков обзавелись браком за 3-4к, с этим ничего не поделаешь. 

Но, истину глаголишь, хотите качество - не покупайте продукт у фирм с производством от ушей до трусов.  



09 апр 2015, 02:07
Профиль

1
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

Мега доволен своей Тесоро. Уже 3 год пошёл. Разумеется никакие клавишы стереться и не могли, надписи же лазером выризают лол.

Проливал на неё воду, стабильно херачу кулаком. Вообще никаких капризов.



09 апр 2015, 04:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

блеквидоу - конченая, за 2 месяца у меня стала залипать, сначала даблклики потом соседние клавиши. также ножка сломалась от небольшого давления на верхний левый угол, ЛОЛ. кроме того, левые доп кнопки мне только мешали, хз, вечно по ним мискликаешь и толку от них особо нет.

пока купил стилсерию и меня устраивает. просто блек свичи без лишней хуйни.



09 апр 2015, 05:10
Профиль

0
Сообщение Razer BlackWidow 2014 or SS 6gv2

это еще один минус сс, они выпускают только на черных свитчах, для меня лично они слишком тяжелы, пальцы устают
Red cherry 



09 апр 2015, 05:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru