Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Starbuzz писал(а):

witcher писал(а):

То есть, у тебя все мышки Razer ломались после недолгой эксплуатации и ты все равно продолжаешь их покупать? 

Они удобные, я не могу найти им аналог. Тот же сенсей, прекрасная мышка, но слишком мало доп клавиш.

Была схожая проблема с теми же мышками теперь Logitech g600 живет 3ий год



01 сен 2014, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Starbuzz писал(а):

witcher писал(а):

То есть, у тебя все мышки Razer ломались после недолгой эксплуатации и ты все равно продолжаешь их покупать? 

Они удобные, я не могу найти им аналог. Тот же сенсей, прекрасная мышка, но слишком мало доп клавиш.



01 сен 2014, 22:26
Профиль

2
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

salamander писал(а):

 Я юзаю продукты фирм logitech и steelseries говна не юзаю,  полет нормальный которое десятилетие.

покупать из года в год товар расчитанный на школоту за эти деньги из которых 70% стоит упаковка - это даунизм.

Это не даунизм. Это из серии Огрызок единственный на рынке смартфон.

Это качественные маркетологи и менеджеры по продажам. 

Я ни разу не видел на этом форуме темы " Сломалась мышь логитек через пол года". Раз в месяц создаеться тема с каким то косяком продукции разор.

Ребята из разора на самом деле очень крутые рекламщики, так втюхивать свое гавно надо уметь.

Авто яркий представитель, гавно сломалось, ну и что куплю еще одно это же такая крутая марка. Зачем я буду покупать мышку от логитек которая будет 10 + лет работать.



01 сен 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

С 2011 на разер наге молтен кор, дабл клики лечил по всякому разному.

По интернету, продуть, машинное масло - не всегда помогает максимум на месяц если поможет. Второй и самый геморойный, пару часов нервов убил. Была дохлая лачессис и тут два варианта дял тех кто умеет паять и для тех кому хочется миниатюрной работы, сами контакты с лачесис можно перепаять и вуаля забывайте про дабл\трипл клики, не знаю как на других моделях дешевых мышей но если этот модуль одинаков(на который сама кпонка кликает) то смело перепаивайте. Я пошел вторым путем, а имено разобрал сам этот модуль, внутри него нехитрая конструкция из медной пластинки, так вот я из лачесис перекинул эту пластинку в наговский модуль, он у лачесис более жесткий что ли, экономят на милиграмме меди, проблема с дабл кликком исчезла, как уже год. Но перепаять модуль имхо самый лучший вариант если дома есть паяльник, только надо аккуратней, все очень мелкое и можно спалить или раславить пластмассу.

Ещё чинил зажигалкой, просто снимаешь крышку чуть чуть плавишь лапку которая давит на кнопку в модуле, именя её буквально на чуть меньше милиметра и даблклики пропадают на 2 месяца в среднем, потом опять чутка проплавил и закрыл.

Есть в наличии Разер Нага 2013 года  (хекс что ли) с шестью кнопками, она начала кликать через 9 месяцев, есть 2014 года такая же, с марта пока что полет нормальный.

 



01 сен 2014, 22:44
Профиль

1
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Мх 518 7-8 год пользования, маскимум что я с ней делал это протирал салфеткой.

Смотрим на манипуляции в посте выше и делаем вывод.

Тыкнул в рандом отзыва о разоре  http://market.yandex.ru/product/6034166/reviews

Там 1 положительный на 10 отрицательных.



01 сен 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Fatigue писал(а):

С 2011 на разер наге молтен кор, дабл клики лечил по всякому разному.

По интернету, продуть, машинное масло - не всегда помогает максимум на месяц если поможет. Второй и самый геморойный, пару часов нервов убил. Была дохлая лачессис и тут два варианта дял тех кто умеет паять и для тех кому хочется миниатюрной работы, сами контакты с лачесис можно перепаять и вуаля забывайте про дабл\трипл клики, не знаю как на других моделях дешевых мышей но если этот модуль одинаков(на который сама кпонка кликает) то смело перепаивайте. Я пошел вторым путем, а имено разобрал сам этот модуль, внутри него нехитрая конструкция из медной пластинки, так вот я из лачесис перекинул эту пластинку в наговский модуль, он у лачесис более жесткий что ли, экономят на милиграмме меди, проблема с дабл кликком исчезла, как уже год. Но перепаять модуль имхо самый лучший вариант если дома есть паяльник, только надо аккуратней, все очень мелкое и можно спалить или раславить пластмассу.

Ещё чинил зажигалкой, просто снимаешь крышку чуть чуть плавишь лапку которая давит на кнопку в модуле, именя её буквально на чуть меньше милиметра и даблклики пропадают на 2 месяца в среднем, потом опять чутка проплавил и закрыл.

Есть в наличии Разер Нага 2013 года  (хекс что ли) с шестью кнопками, она начала кликать через 9 месяцев, есть 2014 года такая же, с марта пока что полет нормальный.

 

Всё правильно и сделал, что перепаял на новый, ибо от машинного масла там только временный эффект, который не лечит контактную пластину, которая ломается или искривляется, в самом свиче.

Обычно в разеровские мыши, и в большинство других современных, ставят что-то вроде Omron D2FC-F-7N, один из самых дешёвых и явно не расчитаных на долгую работу свичей.

На замену рекомендуют выпаевать свичи с мышей более раннего производства, обычно c лоджитеков. Ну или искать в продаже новые, список примерно такой:

OMRON: D2F-01, D2F-01F, D2F-01F-D TE

Connectivity: UP01DTAOLB04

Panasonic: AH1480619

TTC: 15900061168500500

 

Ну короче если там допиливать руками разеровские маусы, то с них может и получится что-то стоящее, но при цене которую за них хотят, это конечно маразм.



01 сен 2014, 23:56
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

http://catalog.onliner.by/a4tech/bloodyv8m/

 

катаю на такой, полет нормальный



02 сен 2014, 03:37
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Катаю на старой доброй х7 - вот. Если рипнет - куплю g600 или новую модель которая выйдет через N лет, ибо х7 неубиваемы



02 сен 2014, 03:50
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Дабл клика нету, за то есть другая проблема. После покупки нажимались доп. кнопки на колесе (влево, вправо). Спустя время проблема исчезла. Читал в интернете что почти у всех такая трабла. Если сравнивать старую нагу и 2014, то у 2014 конечно лучше материалы и кнопки сбоку, но вот старые доп. кнопки на левом клике были лучше. 



02 сен 2014, 04:43
Профиль Skype

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

народ, а что насчет mad catz?



02 сен 2014, 08:00
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

steelseries, logitech, microsoft  давно уже себя зарекомендовали. А razer просто очень хорошо раскручены и все такие яркие и прикольненькие ) Хотя у братишки deathadder уже третий год работает отлично )



02 сен 2014, 08:15
Профиль



<Крепкие Орешки>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2094
3х3: 1794
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=8772 катаю 7 лет, дабл кликов нету, вообще проблем нету с ней, одно сполншое качество)Только пластик "слегка" потерся!ах да цена 100 рублей

п.с. нага жила год



02 сен 2014, 08:59
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

deathadder скорее исключение.



02 сен 2014, 09:03
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

у меня аддер проработал 3-3.5 года, точно не помню. отдал ее отцу позапрошлым летом, сам пользуюсь cm storm recon. как бы мне не нравился родной аддер, смело скажу, что круче этого рекона я мыши в руках не держал. а софт для них просто сказочный. 

мне ее кстати либик подарил   



02 сен 2014, 10:47
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Сколько постов создано, сколько слёз пролито. А биомасса продолжает покупать это говно.

Я уже начинаю подумывать, что маркетологи рейзер продали душу дьяволу. Потомучто ну как человек в здравом уме может раз за разом покупать "это"?

Любая мышка от a4tech или logitech начиная от 20-30 убитых енотов намного качественнее. Они у меня минимум по 3-4 года живут, при очень активном использовании. Одна x7 уже передана на пользование отцу, который в героев и цивилизацию играет, так ей уже почти 8 лет.

И если вы думаете, что там случайно используется дерьмовый переключатель, то вы глубоко заблуждаетесь. Им выгодно, чтобы ослы покупали каждй год новую мышку.

А кстати из всей линейки рейзер по отзывам знакомых, только десаддер более-менее. Но один фиг он не стоит своих денег.

Бараны просто прекратите покупать эту маркетинговую блевоту.



02 сен 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

xHellShouTx писал(а):

Сколько постов создано, сколько слёз пролито. А биомасса продолжает покупать это говно.

Я уже начинаю подумывать, что маркетологи рейзер продали душу дьяволу. Потомучто ну как человек в здравом уме может раз за разом покупать "это"?

Любая мышка от a4tech или logitech начиная от 20-30 убитых енотов намного качественнее. Они у меня минимум по 3-4 года живут, при очень активном использовании. Одна x7 уже передана на пользование отцу, который в героев и цивилизацию играет, так ей уже почти 8 лет.

И если вы думаете, что там случайно используется дерьмовый переключатель, то вы глубоко заблуждаетесь. Им выгодно, чтобы ослы покупали каждй год новую мышку.

А кстати из всей линейки рейзер по отзывам знакомых, только десаддер более-менее. Но один фиг он не стоит своих денег.

Бараны просто прекратите покупать эту маркетинговую блевоту.

Не пыжи. Просто люди готовы платить бабло за понты, тем более если позволяет финансовое положение, почему бы и нет. Кто-то может себе позволить менять мышки как перчатки, а кто-то на офисном джениусе повнит бичей уже не первый год и вообще не задумывается как на нём рука лежит и сколько там измерений на дюйм.

За 8 с лишним лет, играя в разного рода игры, я для себя лучше microsoft 1.1a так и не нашёл. Один раз всего менял, потому что боковые кнопки сильно поизносились.

p.s. Про X7-ые внатуре уже легенды ходят :D Я когда-то купил просто пострелять в C.S. той самой кнопочкой (тройной бурст) ради интереса, потом с ноутом её юзать начал, пятый год не знает отказа техника. Вроде рублей 700 всего отдал. 



02 сен 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

А какие понты у разора? Эмблемка светиться?



02 сен 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Fiction писал(а):

А какие понты у разора? Эмблемка светиться?

ещё пластик с марса



02 сен 2014, 13:51
Профиль WWW



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Iceronin писал(а):

народ, а что насчет mad catz?

у меня ММО 7 живет около года, проблем нет



02 сен 2014, 13:51
Профиль Skype

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Я единственный кто юзает клаву и мышь Tt, неужели это такое гавно?   



02 сен 2014, 13:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru