Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Может и не гавно, а может и гавно.

Я никогда не куплю мышь другого производителя, только от логитек. Клава у меня ноппо мини заказанная с алексперрса и ей уже года 3.



02 сен 2014, 14:16
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
1
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Зачем вы ему рассказали как чинить? Весь бизнес мне обломили, я ему уже 4 год продаю каждые пару месяцев новую мышь. 



02 сен 2014, 14:35
Профиль Skype WWW



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

f3n0s1 писал(а):

Starbuzz писал(а):

witcher писал(а):

То есть, у тебя все мышки Razer ломались после недолгой эксплуатации и ты все равно продолжаешь их покупать? 

Они удобные, я не могу найти им аналог. Тот же сенсей, прекрасная мышка, но слишком мало доп клавиш.

 

Юзай Logitech G600 цена и качество куда лучше чем у Razer

Не знаю про g600, а вот у g500s приятное на ощупь шершавое покрытие, правда оно стирается даже ногтем  



02 сен 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Fiction писал(а):

А какие понты у разора? Эмблемка светиться?

Уникальный чёрный дизайн.



02 сен 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

У меня Razer Naga Molten работет без единого глюка уже года 3



02 сен 2014, 15:34
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Fiction писал(а):

А какие понты у разора? 


Сплошные



02 сен 2014, 15:42
Профиль

1
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

witcher писал(а):

Не знаю про g600, а вот у g500s приятное на ощупь шершавое покрытие, правда оно стирается даже ногтем  

прикупил себе в своё время g700 - мышь без провода это фантастика.

 

и модель надо сказать очень удачная. даже пластик практически не стирается. уже спустя 2 или 2.5 года даже логотип не стёрся. и ножки очень качественные - за всё время так и не стёрлись. хотя рука у меня тяжёлая и на других мышей ножки стирались за пол года - год.



02 сен 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Без провода отклик больше же



03 сен 2014, 07:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Если не обмазываешься шутерами, то не заметишь.



03 сен 2014, 07:40
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

отклик мышки, отклик монитора, да и пинг ещё!! прощай контра(



03 сен 2014, 12:35
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

fnatic писал(а):

отклик мышки, отклик монитора, да и пинг ещё!! прощай контра(

отклик мозга забыл



03 сен 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

моей наге через пару дней два года, проблшем кроме скапливания грязи между 12 мелких кнопок не было. при том, что я чутка неадекват и могу со злост ... ей по столу, но при этом она до сих пор отлично работает)

боюсь представить фетиши автора, что они у него так быстро ломаются



03 сен 2014, 13:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Что то она через 2 года выглядит хуже, чем моя 518 через 6 лет. Это она так стираеться? Или изначально вид такой убогия покрытия?



03 сен 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Frozenfist писал(а):

Без провода отклик больше же

 

возможно так было раньше, а сейчас не замечаю. есть ли способ проверить это не на глаз?

 

а вот плюсы на лицо: ни что мышку не тянет, не путается и что лично для меня оказалось большим плюсом - рука значительно меньше устаёт. в повседневной работе в офисе, кадах и т.п. не очень заметно, а вот в играх видно сразу.



03 сен 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Хоть моей Razer DA уже 6 лет, но Razer говно, дабл клика ни разу не было, были проблемы с колесом год назад. Качество сборки начинки ниже среднего, болтики легко слизываются, микропереключатели такие же как у a4tech, а боковые так вообще одни из самых дешевых, провод который соединяет верхнюю и нижнюю платы такой, что вот-вот отвалится. Мышь должна стоить максимум половину своей нынешней цены.



04 сен 2014, 08:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Единственная нормальная продукция от Razer это Abyssus, все остальные мышки должны стоять на косарь меньше чтобы выровнить отношение цена/качество

Хотя я 4 года сидел на наге, несколько раз фиксив даблклик

Щас купил MS WMO, лучше мышки пока не встречал, только слышал MS IntelliMouse Explorer 3.0 может потягаться из-за 2-х кнопок под большой палец



05 сен 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

х7 бессмертна. есть одно слабое место это провод. я когда играл в контру 1.6  у меня сломались 4 мышки х7 за год тупо из за распрыгов. (bunny hop). 



07 сен 2014, 09:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

После юза различного рода мышек понял что лучше а4 нет. Единсвенный минус - не очень приятно из держать после дорогих, но это просто дело привычки.



14 сен 2014, 04:32
Профиль

0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

userTim писал(а):

траблы со скроллом лечатся ^^^

 

как починить скролл, который сам прокручивается на одно-два лишнее деленее (в зависимости от того, в какую сторону крутишь)?

желательно без разбора мыши, т.к. потом ноги на место хрен прилепишь нормально, они же одноразово наклеены.

уже был опыт.

Frozenfist писал(а):

steelseries, logitech, microsoft  давно уже себя зарекомендовали. А razer просто очень хорошо раскручены и все такие яркие и прикольненькие ) Хотя у братишки deathadder уже третий год работает отлично )

стилсириес та ещё параша, наивно думать, что разер говно, а стилсириес из той же бочки лучше.

хотя например претензий к deathadder black edit. которым пользовался более 1.5 года вообще нет, разве что колесо иногда само прокручивается (но гораздо реже чем на моем SS Sensei Raw), жив кстати до сих пор. правда тяжеловат для меня и форма на любителя

 

было 2 мыши от них, и 2е ушей (мыши Xai, Sensei Raw; уши siberia v2 и siberia v2 diablo3 edition)

по порядку. Xai с первого дня работала через жопу (возможно, был дефективный сенсор), постоянно курсор уезжал кудато. потом левый клик просел очень сильно

sensei купил год или полтора назад, первые месяцев 6-8 она работала отлично, теперь колесо само прокручивается при скролле на 1-2 лишних деления. ОЧЕНЬ бесит.

v2 которые покупал когда только появились у нас, работали без нареканий около 3х лет, после чего умер левый динамик. так же был неприятный момент, когда крутишь колесо регулировки громкости на них, появляются помехи (в динамиках).

v2 diablo3 edition которые покупал кажется в конце 2013 от v2, купленных мной в 2009 далеко не ушли, как ни странно. качество сборки явно лучше (более цельными ощущаются), но буквально спустя несколько месяцев перестал работать "выключатель" микрофона на проводе, при этом всё так же как и раньше при изменении громкости колесиком в наушниках появляются помехи.

для себя решил, что из всей продукции СС, если что и куплю, то только siberia v2, ибо самая удобная гарнитура из всех, что я пользовался.

HellPlay писал(а):

Starbuzz писал(а):

witcher писал(а):

То есть, у тебя все мышки Razer ломались после недолгой эксплуатации и ты все равно продолжаешь их покупать? 

Они удобные, я не могу найти им аналог. Тот же сенсей, прекрасная мышка, но слишком мало доп клавиш.

Была схожая проблема с теми же мышками теперь Logitech g600 живет 3ий год

слышал, что Г600 гораздо неудобней наги, так ли это?



14 сен 2014, 05:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Razer Naga 2014 , страдает ли дабл кликом ?

Заказать у рейзеров ножки. 



14 сен 2014, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru