Разыскивается опытный танк в челенджи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

killmoo писал(а):

Мосыч дело говорит, я думаю с таким подходом вы найдете себе любого "топового" танка очень скоро  

Ну их мнение по поводу статов, не мешает им быть достаточно сильной тимой, а Афинычу входить в 10ку хантов по таймерам на ру. Да и слабым магазины не дают баеров. 



18 авг 2015, 22:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

hypersib писал(а):

killmoo писал(а):

Мосыч дело говорит, я думаю с таким подходом вы найдете себе любого "топового" танка очень скоро  

Ну их мнение по поводу статов, не мешает им быть достаточно сильной тимой, а Афинычу входить в 10ку хантов по таймерам на ру. Да и слабым магазины не дают баеров. 

тут ты не прав магазины в большинстве случаев отдают тем кто дешевле делает(чтобы было больше выгоды самому магазину логично?)

 

а что там с раном в котором будут пиписями меряться? ему быть? их хант мосыч и кто то ещё? 

готов танкануть!

моё армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Поллка/simple покатит?



18 авг 2015, 23:10
Профиль Skype



<Инкарна>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 192
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Lif4ik писал(а):

а что там с раном в котором будут пиписями меряться? ему быть? их хант мосыч и кто то ещё? 

готов танкануть!

А я похилить  



19 авг 2015, 01:03
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Полачка,ты ведь в рейды ушёл нет? Просто Рамп говорил что ты забил на челенджи,если готов танчить,то пиши свой скайп или бтаг в личку,а то Рампуша решил отдых взять.


Зачем ходить и кому-то что-то доказывать,нас устраивает наш хантер.А то что писали насчёт низких цен,что магазики дают баеров ребятам по самой низкой цене,правда в этом есть,но они дают ведь баерков не только им,и поверь у нас не самая низкая цена.  



19 авг 2015, 01:24
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Nakaj писал(а):
такое ощущение что ты симом пользуешься впервые,если он оденет крит+искусность,то статы будут показаны в точности да наоборот,так как при определённом наборе любого из двух данных статов,противоположный становится лучше.Если ты будешь одет крит+многократку у тебя будет показывать что дальше прирост искусности тебе даст больше чем донабор многократки и наоборот,если у тебя будет крит+искусность,то тебе покажет что далее лучше донабрать многократки,всё просто.

Что прости? То есть если по симу мне стат даёт на 20% больше ДПСа, то я всё-равно должен упороться в другой стат? Алло? Ну и вот тебе 2 сима вашего же ханта в мастери:

ОБОЖЕМОЙ! Совсем неожиданно для экспертов в области хантов и симкрафта мастери всё-равно впереди даже в фулл мастери! ШОК! СЕНСАЦИЯ!

Какой итог? Всё очень просто: не разбираясь в хантах вы насоветовали чуваку, который судя по всему тоже не очень разбирается, собрать говностаты и на основании ранов с разными баерамы, которые ничего не показывают, сделали выводы. Воистину топ уровень. Ну за то в гильдию с кол-вом ранов мне тыкнул, хотя сам за овер 1500 (или сколько там?) натестить статы не осилил.

Nakaj писал(а):
правда в этом есть,но они дают ведь баерков не только им,и поверь у нас не самая низкая цена.

А тут я вообще взлольнул, учитывая что ваша пати на ру одна из первых бегала по магазам демпя цены. Ну в принципе так я себе и представлял людей, которые этим занимаются, а аргументированное общение подкреплённое фактами - лишнее тому доказательство.

Oh wai~



19 авг 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Не поверишь,тестили не через сим,а фул демедж за фулл раны.Разницы выходит миллионов 15 дамаги.А насчёт демпинга от нашей группы насмешил от души.  


Плюс многократка стакается и на отражение,но это уже совсем другая история.Рейдерам не понять.



19 авг 2015, 14:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Ну я уже сделал предложение посмотреть не на симе а так же привёл в пример сим, который полностью противоречит твоим словам.

Но раз многократка на рефлект работает, то тогда ладно, видимо я был неправ.



19 авг 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

И насчёт твоего обвинения в демпинге,частично тебя можно понять.Каждый думает на другие пати,используя только доводы.Но мы пересекаемся с несколькими группами и они прекрасно знают наши цены.



19 авг 2015, 14:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Мы тоже много с кем пересекаемся и я точно знаю что пати в которой был Афиныч демпила цены зимой/в начале весны. Либо он сменил пати, либо это были вы. Сейчас цены как бы совсем за доширак и естественно особо их демпить некуда.



19 авг 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Он с нами не столь давно,он был в пати с "Там Разберёмся".



19 авг 2015, 14:41
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Ну значит тут я ошибся.

А по хантам по-хорошему прицел нужен на мастери независимо от статов, а оптимальная итемизация - фулл мастери с примерно равными критом и мультистрайком  (600-1500-600)



19 авг 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Если на мейнах да,но когда рефлект есть только у ханта,мультистрайк получше будет.

Хотя сейчас надо будет снова тестить,так как выбили наконец-то ханту  тринькет "Зеркало".Там ведь вроде у бма на этих мобов стакаются все прибавки урона от пета,а искусность ведь урон пета бафает.Так что там думаю без вариантов будет искусность топ.

Ну или мма с тринькетом этим тестить и выбирать лучшее.


без понятия даже где тринькет больше дамажить будет в мме 4 моба без прибавок или 2 в бме со всеми бонусами.



19 авг 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Nakaj писал(а):

Если на мейнах да,но когда рефлект есть только у ханта,мультистрайк получше будет.

Хотя сейчас надо будет снова тестить,так как выбили наконец-то ханту  тринькет "Зеркало".Там ведь вроде у бма на этих мобов стакаются все прибавки урона от пета,а искусность ведь урон пета бафает.Так что там думаю без вариантов будет искусность топ.

Ну или мма с тринькетом этим тестить и выбирать лучшее.

без понятия даже где тринькет больше дамажить будет в мме 4 моба без прибавок или 2 в бме со всеми бонусами.

Зеркало обладает отличным свойством, оно юзается с другим юзаемым тринкетом - монетой!



19 авг 2015, 16:26
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Nakaj писал(а):

Если на мейнах да,но когда рефлект есть только у ханта,мультистрайк получше будет.

Возможно я чего-то не знаю, но где настолько решает рефлект, кроме ласта шадоумуна?

Тринкет скейлится от мастери и стаков, собственно поэтому в БМе их 2, а ММ никак не надамажит на уровне БМа даже близко. Разве что в сурве возможно прокнет, но с последними нерфами тоже очень сомнительно.



19 авг 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Везде, в каждом инсте есть где поюзать рефлект. 

Тринкет увеличивается от любого стата, кроме ммской искусности.

В сурве после 6,2 ходить - напарников не уважать.

 



19 авг 2015, 18:20
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Вопрос относительно рефлекта заключался не в том, можно ли его юзать, а в целесообразности набора мультистрайка ради рефлекта. Ответ вполне понятен, судя по итемизации 2го ханта Афиныча, но вдруг. 

Остальная часть твоего поста очевидно была адресована мне, но в посте выше я написал то же самое, только другими словами  

 



19 авг 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Нет конечно, там мультистрайк от рефлекта капля в море от общего дамага



19 авг 2015, 22:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Всё верно написал Виена,рефлект юзается в каждом инсте и по несколько раз,мультистрайк набирается не для рефлекта,а в целом если брать с рефлектом,то выходит довольно таки не плохо.



20 авг 2015, 00:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru