Разыскивается опытный танк в челенджи  
Автор Сообщение

1
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Опытная группа ищет опытного бдк в основу.
Наш опыт 1500+ пройденных челенджей.
Ссылки на армори:

1. Хантер

2. Шаман 

3. Друид

От вас требуется: бисс гир для челенджей; уйма свободного времени.

За подробной информацией обращаться в скайп: andruha1365 или amfosss.



17 авг 2015, 18:04
Профиль

2
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

ништяк ссылки на армори   



17 авг 2015, 19:44
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

а можно просто за два дня в танаане поднять свой бомжовский илвл и сделать это с любыми рандомами



17 авг 2015, 19:46
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Но речь-то о пати для +- постоянного вождения баеров, а не "ой пацаны за 1500 траев не смогли короч золото осилить, нужен именно с бдк именно с бис гиром, а то челенджи овнят"



17 авг 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

даже ссылки нормально на чаров поставить не в состоянии, щелкаешь на шамана попадаешь на ханта



17 авг 2015, 21:00
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
-3
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Nakaj писал(а):

Опытная группа ищет опытного бдк в основу.
Наш опыт 1500+ ....

дальше не читал...



17 авг 2015, 21:11
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

fluffyducks писал(а):

а можно просто за два дня в танаане поднять свой бомжовский илвл и сделать это с любыми рандомами

это не так работает



17 авг 2015, 21:16
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Требуется бис гир, а в армори хантер без единой шмотки на мастери  



17 авг 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Ссылки кривые так как браузер Microsoft edge(с винды 10-ки) криво копирует.Но кому надо и вручную можно скопировать.

Мосыч, что по-поводу мастери на ханта,крит с многократкой куда больше дают уже не одним раном затесчено было,так что троллинг не удался.



18 авг 2015, 00:57
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

m0s писал(а):

Требуется бис гир, а в армори хантер без единой шмотки на мастери  

тссс, не спугни их ! xD



18 авг 2015, 03:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Nakaj писал(а):
Мосыч, что по-поводу мастери на ханта,крит с многократкой куда больше дают уже не одним раном затесчено было,так что троллинг не удался.
Ну раз с 0 мастери больше дамаги, то тут и добавить нечего.



18 авг 2015, 05:23
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Споры про крит+мастери и крит+мультик для челенджей настолько стары как и дренор.

Действительно симкрафт показывает что мультик решает в коротких боях, но ведь не зря бис лист от мейбибейби и большая часть хантов в ладдере носят привычную для бма крит+мастери. 

 

Афиныч достаточно долго бегал в крит+мастери, только в последнее время изменил свой эквип. 

 

Ну и к слову сказать, для походов на баера это не сильно принципиально, там можно хоть верса+хаст, правда долго будет)



18 авг 2015, 07:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Да он бегал всё время в крит+мастери,потом мы ему сказали сменить шмот на крит+многократку,затестить.После этого он назад шмот не менял.Но Мосыч думает что его мнение на 100% верно,так как он находится в гнилой гильдии,ой извините(в топ3 без доната) и прошёл аж целых 173 челенджа.И я уверен что за все эти челенджи он даже шмот не тестил,в одном бегал.



18 авг 2015, 16:21
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Когда ханты спекались - возможно, сейчас же тут не о чем спорить, достаточно понимать механику и скейлы. БМ с 0 мастери никак не может сдавать больше БМа с мастери при одинаковых условиях.

В симкрафте даже чисто теоретически мастери не может быть ниже любого стата на аое файтах, если конечно там не фулл мастери без других статов. Мы же не будем симить сингл таргет для челленджей, да? Хотя на сингл таргете с импользованием стампады мастери тоже никак не улетит вниз.

А по поводу баеров, то всё зависит от того как водить. Если водить селфов, то это как-раз очень важно, а если водить только шары, то там, простите, хоть жопой играть можно.



18 авг 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

На боссах как раз станпида с мастери проигрывает многократке.А насчёт баеров,у нас почти всегда селфы и частиком бывают стоячие.И всё нормально делается.И если тебе уж прям так симпотизирует искусность,держи:

Хантер с искусностью - http://eu.battle.net/wow/en/character/s ... %87/simple

 



18 авг 2015, 17:14
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Nakaj писал(а):

Да он бегал всё время в крит+мастери,потом мы ему сказали сменить шмот на крит+многократку,затестить.После этого он назад шмот не менял.Но Мосыч думает что его мнение на 100% верно,так как он находится в гнилой гильдии,ой извините(в топ3 без доната) и прошёл аж целых 173 челенджа.И я уверен что за все эти челенджи он даже шмот не тестил,в одном бегал.

Это конечно замечательно, что у тебя такая осведомлённость о моих ранах и гильдии. Но я думаю, что моё мнение верно, так как я разбираюсь в своём классе. А то что я нахожусь в гильдии, от которой у тебя почему-то горит - следствие 1го пункта. Если ты так уверен, то я готов сделать фулл ран в 2 ханта скажем на 5к вмр. Сделаем миксовую пати и проверим кто больше дамажит, поставив жирную точку в этом споре.



18 авг 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Nakaj писал(а):

Да он бегал всё время в крит+мастери,потом мы ему сказали сменить шмот на крит+многократку,затестить.После этого он назад шмот не менял.Но Мосыч думает что его мнение на 100% верно,так как он находится в гнилой гильдии,ой извините(в топ3 без доната) и прошёл аж целых 173 челенджа.И я уверен что за все эти челенджи он даже шмот не тестил,в одном бегал.



18 авг 2015, 17:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Nakaj писал(а):

На боссах как раз станпида с мастери проигрывает многократке.

Я даже не поленился и зашёл в сим, раз ты решил повременить с ответом на моё предложение.

 

 

Естественно мы не сим дрочеры и понимаем, что симкрафт может ошибаться. Берём во внимание погрешность и пытаемся определить лучший стат для Афиныча вместе!



18 авг 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

такое ощущение что ты симом пользуешься впервые,если он оденет крит+искусность,то статы будут показаны в точности да наоборот,так как при определённом наборе любого из двух данных статов,противоположный становится лучше.Если ты будешь одет крит+многократку у тебя будет показывать что дальше прирост искусности тебе даст больше чем донабор многократки и наоборот,если у тебя будет крит+искусность,то тебе покажет что далее лучше донабрать многократки,всё просто.

 



18 авг 2015, 20:17
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Разыскивается опытный танк в челенджи

Мосыч дело говорит, я думаю с таким подходом вы найдете себе любого "топового" танка очень скоро  



18 авг 2015, 21:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru