Размышления по поводу поднятия эло :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Мне кажется кто-то пишет огромные посты капитанства :troll: ;D


21 сен 2011, 00:17
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
яроня няша, но у него хуевая карма :G что не игра с ним постоянно кто-то ливает,и на -100500 эло


21 сен 2011, 09:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Цитата:

но АДшниками играет и салотоп стоит вполне достойно для того рейтинга

Смотрел вчера стрим Лорти?


21 сен 2011, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
По ходу, это твоя коронная фраза:"Смотрел X? Видел, что там Y вытворял?" ;D Да, заглядывал пару раз, и там Яроня как раз в тот момент на ЛБ сделал 12-2. Не салотоп, а саломид, но тоже неплохо! В то же время у Фитнеса было 5-4 на Ирелии... Я это к тому, что не стоит судить об уровне игры кого-либо по паре игр, тем более, если это нормалы "по фану". :pardon
Diseaze писал(а):

Мне кажется кто-то пишет огромные посты капитанства :troll: ;D

В каком-то смысле! :smile По поводу Ярони и Маршала просто хотел выразить солидарность, да и Лорти, как всегда, потёр самое интересное. :D К тому же, очевидные вещи не всегда так уж и очевидны. Например, что в сложных предложениях ставятся запятые. :troll: :drink


22 сен 2011, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Кто-то ещё читает, что оно пишет?


22 сен 2011, 02:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Так и не читай, как я уже давно говорил, кто-то заставляет? :pardon
В своих "стенах текста", в отличии от того же Маршала, я вообще обычно что-то спрашиваю, возможно, высказав пару предположений, и никогда не делаю заявлений типа "инфа 100%", и на отличные от моего мнения не отвечаю чем-то с общим смыслом в духе "коры что-ли поел?", ну и, понятное дело, не говорю "не сметь обсуждать моё эло, а то забаню!" :mocking
Если я что-то и утверждаю, то это банальная математика, для которой даже не обязательно играть в эту игру, а не какие-то игровые моменты, в которых я сам зачастую не уверен, что лучше сделать.
Так откуда такое агро? Я вообще стараюсь писать не агрессивные посты и никого не оскорблять, как правило. :unknw

Ах да, совсем забыл, это же тот самый Гемстар, которого я пару дней назад видел в стриме Лорти, который сказал, что Ися м***к и сделал рейджквит в сраном нормале "по фану". :pardon Действительно, почему бы не оскорбить рандомного типа на форуме, если посылаешь на юг даже тех, с кем играет...
Но я не в обиде, это же ПГ, в конце концов, и даже нагуглил средство от батхёрта, как раз написано "для снятия боли, жжения и зуда", то, что надо, короче. В общем, если в следующий раз Ися сыграет не очень или не понравится мой пост, пользуйся. :good
#737


23 сен 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Цитата:

Разивглаз Дуэлянт

Ник тебе идет :mocking


23 сен 2011, 23:16
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Бичpro писал(а):

Так и не читай, как я уже давно говорил, кто-то заставляет? :pardon
В своих "стенах текста", в отличии от того же Маршала, я вообще обычно что-то спрашиваю, возможно, высказав пару предположений, и никогда не делаю заявлений типа "инфа 100%", и на отличные от моего мнения не отвечаю чем-то с общим смыслом в духе "коры что-ли поел?", ну и, понятное дело, не говорю "не сметь обсуждать моё эло, а то забаню!" :mocking
Если я что-то и утверждаю, то это банальная математика, для которой даже не обязательно играть в эту игру, а не какие-то игровые моменты, в которых я сам зачастую не уверен, что лучше сделать.
Так откуда такое агро? Я вообще стараюсь писать не агрессивные посты и никого не оскорблять, как правило. :unknw

Ах да, совсем забыл, это же тот самый Гемстар, которого я пару дней назад видел в стриме Лорти, который сказал, что Ися м***к и сделал рейджквит в сраном нормале "по фану". :pardon Действительно, почему бы не оскорбить рандомного типа на форуме, если посылаешь на юг даже тех, с кем играет...
Но я не в обиде, это же ПГ, в конце концов, и даже нагуглил средство от батхёрта, как раз написано "для снятия боли, жжения и зуда", то, что надо, короче. В общем, если в следующий раз Ися сыграет не очень или не понравится мой пост, пользуйся. :good
#737


ты его проигнорировать не смог просто? Значит дуде эго у тебя не такое,каким ты его выставляешь перед всеми.


24 сен 2011, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Бичpro писал(а):

Так и не читай, как я уже давно говорил, кто-то заставляет? :pardon
В своих "стенах текста", в отличии от того же Маршала, я вообще обычно что-то спрашиваю, возможно, высказав пару предположений, и никогда не делаю заявлений типа "инфа 100%", и на отличные от моего мнения не отвечаю чем-то с общим смыслом в духе "коры что-ли поел?", ну и, понятное дело, не говорю "не сметь обсуждать моё эло, а то забаню!" :mocking
Если я что-то и утверждаю, то это банальная математика, для которой даже не обязательно играть в эту игру, а не какие-то игровые моменты, в которых я сам зачастую не уверен, что лучше сделать.
Так откуда такое агро? Я вообще стараюсь писать не агрессивные посты и никого не оскорблять, как правило. :unknw

Ах да, совсем забыл, это же тот самый Гемстар, которого я пару дней назад видел в стриме Лорти, который сказал, что Ися м***к и сделал рейджквит в сраном нормале "по фану". :pardon Действительно, почему бы не оскорбить рандомного типа на форуме, если посылаешь на юг даже тех, с кем играет...
Но я не в обиде, это же ПГ, в конце концов, и даже нагуглил средство от батхёрта, как раз написано "для снятия боли, жжения и зуда", то, что надо, короче. В общем, если в следующий раз Ися сыграет не очень или не понравится мой пост, пользуйся. :good
#693


Ты никогда не спал с сестрой таланта? Настоятельно тебе рекомендую.


24 сен 2011, 10:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
флудеры =(


26 сен 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
залог победы - указать команде на то что они иди*** и победят только тогда если будут слушать вас
вот когда они начинают вас слушать можно им рассказать что и как они должны делать
CAPS/alert pick/trolling - залог победы


26 сен 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Rexbest писал(а):

залог победы - указать команде на то что они иди*** и победят только тогда если будут слушать вас
вот когда они начинают вас слушать можно им рассказать что и как они должны делать
CAPS/alert pick/trolling - залог победы

Тебя пошлют
на хуй

и затролят, если будешь так продолжать


26 сен 2011, 23:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Rexbest писал(а):

залог победы - указать команде на то что они иди*** и победят только тогда если будут слушать вас
вот когда они начинают вас слушать можно им рассказать что и как они должны делать
CAPS/alert pick/trolling - залог победы

Поэтому, делая так, ты взял 2300 эло. Oh wait.


26 сен 2011, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Смотрю, что за тима - если адекватная. То иногда отписываю. Нубее меня - /mute all. И обычно работает.
А так вообще это нонсонс.


27 сен 2011, 20:52
Профиль ICQ

Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Правы те, кто говорят, что если человек на 1200 - то он заслуживает 1200, а если на 2300 - заслуживает 2300.
Уебков в тиме хватает, но играя постоянно, в любом случае окажешься на заслуженном рейте.


28 сен 2011, 09:57
Профиль

0
Сообщение Размышления по поводу поднятия эло :)
саттар прав, как никогда, всем привет со дна :D


30 сен 2011, 09:16
Профиль ICQ



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Размышления по поводу поднятия эло :)
Tesselhoff писал(а):

саттар прав, как никогда, всем привет со дна :D

У тебя нек в лоле не тассельхоф или что-то похожее? Меня вчера тристана с таким ником накормила так, что я едва в ворота базы их пролез.


30 сен 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Скока надо игр отыграть чтобы понять что ты на своем ело?


30 сен 2011, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
tvinter писал(а):

Скока надо игр отыграть чтобы понять что ты на своем ело?

когда начнутся качели, тогда ты и поймешь на своем ты эло или нет.


30 сен 2011, 17:47
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Сейчас непонятно у кого какое эло вообще. Ты не играешь дуо с реально сильным игроком? Ты попадаешь в царство рандома. Я за последнюю неделю сыграл игр 30 с командой состоящей из игроков с 1600 против игроков с 2300(ласт сизон). Если учесть, что иногда играя против равных команд(1600 с обоих сторон) я сам сливаю игру т.к мои тиммейты тупо не понимают что надо делать, а я пытаюсь ганкнуть/заассисть и так далее то я постоянно сливаюсь и подняться не могу. К примеру сейчас еле-еле на 1650 играю.


30 сен 2011, 18:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru