Размышления по поводу поднятия эло :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Размышления по поводу поднятия эло :)
Маршалл, между 1300 и 1800 разница не 200 рейтинга.


18 сен 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Размышления по поводу поднятия эло :)
Afklol писал(а):

Маршалл, между 1300 и 1800 разница не 200 рейтинга.

качественное образование же


18 сен 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
написал стену текста , ну да ладно , тролли останутся без хавки


18 сен 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Marshall писал(а):

Яроня писал(а):

тп создали идиоты , нп маршал , пишы ахинею дальше :rofl

а ничего, что твой ульт откатывается в 3 раза быстрей чем тп?
если лвл, так, на 8-10 ты улетишь с топа и у тебя не будет тп, т.к. ты уже летал на 6м лвле на бот.
то ты сольешь лайн.

У него же есть джанглер... И если в этот момент шен благодаря ульте на бот сделает размен хотя бы 1х2 в его пользу, то это уже профитней, чем топтаться на топе, ибо забирается дракон/туррет. А сольет ли он лайн уже зависит от скорости мозговой деятельности его джанглера


18 сен 2011, 16:41
Профиль

Сообщение Размышления по поводу поднятия эло :)
Afklol писал(а):

Маршалл, между 1300 и 1800 разница не 200 рейтинга.

Я сыграл примерно 50 игр на уровне 1450. В это же время, яроня тусился на том же рейтинге, потому что решил играть соло. Все его взлеты в рейтинге это игры в дуо с исичкой или гемом. Я часто смотрел на его игры в стримах, в том числе и в ранкеде. Каким калекой он был, таким и остается по сей день. Пусть благодарит друзей, за то что пробустили.


18 сен 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
я на 6х!!!! аккаунтах взял ело выше твоего на 100 за 10-15 игр , раз уж на то пошло , и если я калека , подумай кто ты бро :lol


18 сен 2011, 16:46
Профиль

Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Яроня писал(а):

я на 6х!!!! аккаунтах взял ело выше твоего на 100 за 10-15 игр , раз уж на то пошло , и если я калека , подумай кто ты бро :lol

Если учесть что я всегда играл сам, и у меня не было друзей которые могли играть со мной в дуо и параллельно учить меня играть, то мои достижения явно повесомей твоих.
Если б я играл в дуо с гемом или исичкой, я бы сто процентов не отставал от них в рейтинге. Так они оба очень грамотные и скилованые, у них есть чему поучится. И там рейтинг заслуженный, а твои сказочные 1800 это не более чем напрокало. Все что ты по делу можешь сказать, это все выдрано из уст твоих друзей. Лично твоего опыта в советах я не прослеживаю. Ты как попугай, что услышал от более опытных друзей, то на форуме и крякаешь. А когда дело доходит до "подумай сам", ты сразу сливаешься. Заметь, на личности первым перешел ты а не я.


18 сен 2011, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
я ошибался , ты не прикидуешся :lol :lol
ахуенная логика , реальный ело 1500 , а 1850 того что протащили / напрокало/ наиграл на оп чампах(нужный вариант подчеркнуть). А тепер чтобы показать людям что ты не чмо пустословное попроси написать гема и то сколько он со мной игр сыграл в дуо , после можеш выкинутся с окна. Дальше я с тобой дискуссию продолжать не собираюсь , того что ты все больше напоминаешь умственно отсталого.


18 сен 2011, 17:03
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Ваще козлы. Яроня твой выход.


18 сен 2011, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
уже


18 сен 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Какая драма тут :popcorn:
ЗЫ по поводу шена, это такой чамп, который может довольно безопасно пушить лейн из-за своей хорошей живучести от ганков и на каждую ульту енеми таурку забрать не сможет


18 сен 2011, 17:33
Профиль

0
Сообщение Размышления по поводу поднятия эло :)
Marshall писал(а):

Я сыграл примерно 50 игр на уровне 1450. В это же время, яроня тусился на том же рейтинге, потому что решил играть соло. Все его взлеты в рейтинге это игры в дуо с исичкой или гемом. Я часто смотрел на его игры в стримах, в том числе и в ранкеде. Каким калекой он был, таким и остается по сей день. Пусть благодарит друзей, за то что пробустили.

Нет-нет маршал, несмотря на мою любовь к яроне, я хочу заметить, что он не дрочил больше9к игр на 1400, в отличии от тебя, гуру лола.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Marshall писал(а):

Яроня писал(а):

шен классный , и после 6го уровня предотвращает большую часть ганков на других лейнах

угу, предовтращает ганк и сливает лайн с которого портанулся. в итоге размен еще хуже.
бред. шену только в лес, но т.к. он дерьмовый лесник, ему вобще нет места в нормальных играх.

кулстори бро

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Marshall писал(а):

Maresh писал(а):

насквозь пробирает просто от орфографии и пунктуации Ярони. :D

парень предпочитает дрочить игры, вместо качественного образования.
это его выбор.

ты же выбрал "качественное образование", что ты забыл на этом форуме.ё






upd. да у меня баттхерт


18 сен 2011, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Marshall писал(а):

Если учесть что я всегда играл сам, и у меня не было друзей которые могли играть со мной в дуо и параллельно учить меня играть, то мои достижения явно повесомей твоих.

max raiting 1467 за 562 игры - срс достижение.
Цитата:

Если б я играл в дуо с гемом или исичкой, я бы сто процентов не отставал от них в рейтинге.

да если бы я, да если бы у меня, слыхали, много от кого и много где слыхали - так можешь утешать только себя самого.
в этой игре все просто: если ты играешь на уровне 1800 - у тебя будет рейтинг в районе 1800, если ты играешь на уровне 2200 - у тебя будет рейтинг в районе 2200, если ты играешь на уровне 1400, то выше 1400 у тебя не будет +-25 рейтинга.
А говорить про то, что кто-то кого-то протащил - по меньшей мере смешно. С таким же успехом можно сказать что филю протащил рандом до 2260.
бтв самое смешное в этой истории, что яроня вроде с 1750 до 1850 играл в соло.


18 сен 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
трой вьехал чтоли?


18 сен 2011, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
надеюсь не спалят что это я с 2го акка ворвался...


18 сен 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Taler писал(а):

трой вьехал чтоли?

не знаю о ком ты, но я тут новенький, вчера зарегился, можешь посмотреть в истории акка...
мой ник Fenomen eu nord


18 сен 2011, 18:46
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
alalapro писал(а):

Taler писал(а):

трой вьехал чтоли?

не знаю о ком ты, но я тут новенький, вчера зарегился, можешь посмотреть в истории акка...
мой ник Fenomen eu nord


Добро пожаловать в наш уютный раздел, Fenomen.


18 сен 2011, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
клуб анонимных лолиров, люди сидят в круг
alalapro писал(а):

мой ник Fenomen eu nord

хором
Здравствуй Fenomen


18 сен 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Цитата:

парень предпочитает дрочить игры, вместо качественного образования.
это его выбор.

Буржуазия встречала людей по образованию. А что стало с буржуазией в России все знают.
Лично я не Маршал хейтер, но если это его выбор, то какого ************** ты его обсуждаешь? Вдруг он великий Биолог?


18 сен 2011, 21:01
Профиль ICQ

Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
А мне нравится как яроня пишет, это ему подходит :D


18 сен 2011, 21:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru