Размышления по поводу поднятия эло :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Яроня напишет гайд по МФке и я буду таким же классным как и он!


18 сен 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
:troll: :troll: :troll: :troll:


18 сен 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Цитата:

Яроня напишет гайд по МФке и я буду таким же классным как и он!

Этот гайд поможет мне взять платину во 2 сезоне? :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll:


18 сен 2011, 13:39
Профиль ICQ



<Валера и команда>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Яроня, когда стримить будешь?)


18 сен 2011, 13:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Fantast писал(а):

Цитата:

Яроня напишет гайд по МФке и я буду таким же классным как и он!

Этот гайд поможет мне взять платину во 2 сезоне? :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll:

Будешь на уровне платины или даже выше.


18 сен 2011, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
если все ок будет то с понедельника )


18 сен 2011, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Яроня писал(а):

если все ок будет то с понедельника )

ты в армию что ли сходил?:)


18 сен 2011, 14:13
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Глупо ради рейтинга убирать такую составляющую как чат. Если вы кривые, то никакое внимание и серьёзность не помогут взять рейтинг. Можно и батхертить, и рейджить, и флеймить и троллить, и при этом ебашить всех и вся. Зачастую чат в ЛоЛе доставляет не меньше самой динамики игры)


18 сен 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Когда попадёшься с ублюдками типо дарквинджакса, Котлетыдракона, Квесшенмарктролом сильно изменишь своё мнение. С парнями типо этих меня хватает минут на 5-10 дальше либо в игнор кидаю либо в афк встаю , ну или делаю им фрилуз.


18 сен 2011, 14:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Размышления по поводу поднятия эло :)
Яроня писал(а):

Так как играть немогу в даный момент, решил настрочить сей пост.Сам я играю на мид эло
(1750-1850). Можете чекнуть по нику(yarlolnoob).
И так разобью по пунктам:
1) Флейм-очень распространенная составляющая каждой игры.И мой совет вам, никогда не флудить и не флеймить , для этого дела я использую 2 команды: /mute all and /ignore all. 1ю использую если в моей команде типы вроде меня , 2ю если полные мрази фидеры флеймеры и тд. На самом деле флейм очень сильно деморализирует команду , могу сказать по себе , иногда ребята непонимающие в игре абсолютно ничего могут обвинить тебя в своей ошибке после чего я чаще всего забивал на игровой процесс обьянсняя им их неправоту.+ флейм это возможность схлопотать бан с трибунала ( тут я про , уже 3 отсидел :))
2)"Я царь - команда уёбков сливает игры" так щитают 90% играющих на этом форуме , среди которых я был тоже до недавнего времени. Сразу обьясню - победить лейн это не тащить игру, чтобы тащить игры нужно ганкать и другие лейны если ты мидер топер. Если ты стоишь на боте - не давать спокойной игрый джанглеру ( мы со змеей когда дуо ад+суппорт ставим вард например на синий баф (если мы за нижнюю команду) и ебём помимо бота еще и джанглера. Плюс нужно уметь подказать команде в нужный момент что им делать ибо в 80% там стадо , которое будет весь барон баф смотреть на пацанов под турреткой вместо того чтобы например : пушить другой лейн / сплитпушыть / своровать бафи чужие и тд.
3) Пики. Тут выскажу своё имхо онли. Самые тащащие роли слева направо : Мидер - джанглер - топер - ад - саппорт. Я не говорю что вытащить игру за ад нереально , но это сделать намного тяжелее чем за тех же топеров / мидеров. У меня были игры где я просто втаскивал соло игру на мфке , и были игры где я выходя из лейна 10-0 проигрывал игры.Саппорты (если вы не алистар или сона ) так же почти не влияют на исход игры(я про адекватных саппортов , которые вардяд и не филят ). Так же не стоит забивать о пиках на фазе банов , всегда стоит написать роли на которых ты играешь лучше/хуже всего.
4) Не играть очень много , получив вин/луз стрик - стопать , очень часто слив 3-4 игры я херачил по 10 часов в надежде отыграть и уежжал на 200 эло вниз.
тир листик от ярони
топер :
акали гарен шен ирелия талон сингед мордекайзер йорик удир пантеон чогат джакс джарван
мидер: моргана кассиопея бранд анка орианна грагас картус анивия зилок кассадин
саппорт: алистар сона тарик "человек блюцкрак" жанна сорака карма
ад кэрри : когмач тристана ургот мф корки езреаль кейтлин твич вейна аша
джанглер: ли син ноктюрн фиддель гп триндамер ксин жао амуму
Жду адекватной критики.
Пост буду редактировать.
Сорри за mad skill русского языка =)


я думаю шена он случайно вписал
да и твич впереди аши)
с джанглом согласен полностью


18 сен 2011, 15:00
Профиль

Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Аша в солоку слабый очень пик. Она в турнирах очень рулит за счет геймбрейкинг ульты =) Ну и если за нее играет пряморукий офк. А шен новый оп как говорит яроня)


18 сен 2011, 15:08
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Размышления по поводу поднятия эло :)
roguerogue писал(а):

я думаю шена он случайно вписал
да и твич впереди аши)
с джанглом согласен полностью


шен после патча очень хороший танк и солотопер


18 сен 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
шен классный , и после 6го уровня предотвращает большую часть ганков на других лейнах


18 сен 2011, 15:39
Профиль

Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Яроня писал(а):

шен классный , и после 6го уровня предотвращает большую часть ганков на других лейнах

угу, предовтращает ганк и сливает лайн с которого портанулся. в итоге размен еще хуже.
бред. шену только в лес, но т.к. он дерьмовый лесник, ему вобще нет места в нормальных играх.


18 сен 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
тп создали идиоты , нп маршал , пишы ахинею дальше :rofl


18 сен 2011, 15:57
Профиль

Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Яроня писал(а):

тп создали идиоты , нп маршал , пишы ахинею дальше :rofl

а ничего, что твой ульт откатывается в 3 раза быстрей чем тп?
если лвл, так, на 8-10 ты улетишь с топа и у тебя не будет тп, т.к. ты уже летал на 6м лвле на бот.
то ты сольешь лайн.

и с каких это пор мои комментарии стали ахинеей? с тех пор как тебя друзья протащили на 200 эло больше чем у меня? идеальной истины вроди как не существует, поэтому любое мнение может претендовать на правду. если ты не в состоянии адекватно воспринимать отличающиеся мнения от твоего, то тебе нужно не в игры играть, а походить в универе на семинары.


18 сен 2011, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Marshall писал(а):

Яроня писал(а):

шен классный , и после 6го уровня предотвращает большую часть ганков на других лейнах

угу, предовтращает ганк и сливает лайн с которого портанулся. в итоге размен еще хуже.
бред. шену только в лес, но т.к. он дерьмовый лесник, ему вобще нет места в нормальных играх.

т.е. если ты играешь на топе, не важно кем - ты с топа вообще не уходишь до конца игры, я правильно понял?


18 сен 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
я немогу понять , ты реально такой или под дурачка косиш ? Я конечно надеюсь что 2е, неужели ты думаешь что ульануть бот , убить там когото и отжать дрейка например хуже 1й турретки на топе ? Когда я играл ренеком с нормальными типами , меня флеймили за то что я не взял тп, и нашых рознесли на лайнах , того что шен ультил по кд , и всем было похрен на мой лейн , на то что я сломал туррет и перекрипил его , суть была в том что мы слили игру изза шена. В той игре я кажысь с Гемом был,он может подтвердить.
Цитата:

и с каких это пор мои комментарии стали ахинеей? с тех пор как тебя друзья протащили на 200 эло больше чем у меня?

офк , меня все с пг тащат по ко кд )) но вопрос в том как 1я часть предложения связана с 2й причем тут это ?
Цитата:

если ты не в состоянии адекватно воспринимать отличающиеся мнения от твоего, то тебе нужно не в игры играть, а походить в универе на семинары.

тебе сюда друк
uberite-marshala-s-foruma-t20962.html


18 сен 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
насквозь пробирает просто от орфографии и пунктуации Ярони. :D


18 сен 2011, 16:24
Профиль

Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Maresh писал(а):

насквозь пробирает просто от орфографии и пунктуации Ярони. :D

парень предпочитает дрочить игры, вместо качественного образования.
это его выбор.


18 сен 2011, 16:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru