Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).  
Автор Сообщение



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

шадосс писал(а):

да давайте досвиданья со своими историями, йабун выиграл у тотера и вышли хлп и кфц, никого не волнует кто там что стакал, если в правилах такого не было, как бы йабун не единственный шп который стакал сферы до начала игры ;)

 

Жополиз прогнивший.

/плевок 



14 апр 2013, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

[13 апреля 2013 г. 23:06] Лесс:

<<< если начинать так все ковырять и переигрывать- это будет лютый пиздец просто, а не фан турнир
имхо должны уважать чужое время и решать все вопросы сразу- дали переиграть после дисконекта, значит, дали
а не как бабы потом все это вспоминать.

думаю лучше прислушаться к таким людям как лес нежели к команде санстори которые ведут себя как бабы,лично мне тоже не понятно почему витамин прогнулся под них и поставил ультиматум именно нам.



14 апр 2013, 00:49
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Катаклизмовские и Пандарийские дауны пытаются выяснить кто из них больше гнида.

 

 

Я давно ждал этого.



14 апр 2013, 00:56
Профиль ICQ



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Раш писал(а):

шадосс писал(а):

да давайте досвиданья со своими историями, йабун выиграл у тотера и вышли хлп и кфц, никого не волнует кто там что стакал, если в правилах такого не было, как бы йабун не единственный шп который стакал сферы до начала игры ;)

 

Жополиз прогнивший.

/плевок 

жополиз?  ;D

 

 

 



14 апр 2013, 00:56
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

А я говорил СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ!КОЗЕЛ ТЫ!!

Чмошники,испортили вечер, в депо вас, гавно месить. Если "Бабы" смогли надавить на Витамина,почему же мужики не смогли предотвратить  этого сделать?У вас яйца то есть?Если вам похуй на турнир,зачем участвовали?

От команды Санстори другого и не стоило ожидать,если что пойдет не так.



14 апр 2013, 01:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Цитата:

ОхотникЧернокнижникЖрец - Йонс | Фоксита | Санстори - 10 

:друид::разбойник::шаман: - Аскич | Нокс | Тоттерховна - 10

 

Я какие-то игры мог пропустить, но они же сыграли 2:1 в пользу Аскича? В чем суть проблемы то вообще тогда?



14 апр 2013, 01:07
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Noxxy писал(а):

[13 апреля 2013 г. 23:06] Лесс:

<<< если начинать так все ковырять и переигрывать- это будет лютый пиздец просто, а не фан турнир
имхо должны уважать чужое время и решать все вопросы сразу- дали переиграть после дисконекта, значит, дали
а не как бабы потом все это вспоминать.

думаю лучше прислушаться к таким людям как лес нежели к команде санстори которые ведут себя как бабы,лично мне тоже не понятно почему витамин прогнулся под них и поставил ультиматум именно нам.

к вам и так отнеслись с пониманием и не стали поднимать кипишь изза вылета
а сыграли еще с вами и проиграли да
весь спор не о том, вы переиграли с нами игры, потом сыграли с донки, и после того как чтото не понравилось побежали снова переигрывать, и это за 1 вечер
ладно бы вы их выиграли 2-1, 2-0, не важно, но вы им проиграли встречу, отхватив лишь одну победу
причем на встрече поменялся еще и шаман, извиняюсь канешн, но сыграв 5 игр против тимы у любого может прокнуть 1 раз
и весь вечер идя вам на уступки, предложили сыграть ласт, на что вы в свою очередь отказались
кто еще говорит про гниль?



14 апр 2013, 01:07
Профиль

-1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

какие уступки там освобадился шаман мы на него зашли?проблем?йонс если бы у тебя кто то вылетел в команде ты бы первый закукарекал о переигровке так что иди ка нахуй,мы выйграли 1 игру которая нам была нужна остальные трайхардить смысла небыло,но вы видимо удачно подсосали



14 апр 2013, 01:17
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

:popcorn:



14 апр 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

goodbye, deadman



14 апр 2013, 01:21
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

На каждом турнире какая-то хуйня происходит и кто-то вечно ноет... 



14 апр 2013, 02:12
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Этому турниру просто не хватало меня , как судьи.



14 апр 2013, 02:27
Профиль ICQ



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Весело тут у вас...



14 апр 2013, 02:34
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Tesselhoff писал(а):

Этому турниру просто не хватало меня , как судьи.

 

ты бы начал всем подсуживать!

 

 

 

 



14 апр 2013, 02:39
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Butamunko писал(а):

В следующий раунд прошла команда Кекепопы  :воин::охотник:шаман: и ХЛП Фокса :охотник:чернокнижник::жрец:

Были предложены игры хлп против аскич клива, но нокс сказал, что играть не будет (их право). Хлп дали добро на игру и поэтому проходят дальше. Это не обсуждается. Всем Спасибо.

P.S.  я еще раз хочу извиниться за свои слова по поводу адреса топовых игроков и гнилого поведения. Я считаю, что я был очень резок и  не разумно начал говорить разные вещи. Не хватило мне опыта, но надеюсь дальше всё пройдет лучше и буду более спокойным. 

 

lolwut? 

ОхотникЧернокнижникЖрец - Йонс | Фоксита | Санстори - 10 

:друид::разбойник::шаман: - Аскич | Нокс | Тоттерховна - 10

 

в личной встрече 2-1 в пользу Аскича и ко, какие переигровки?

 

покажите хоть один турнир, где из группы с равным кол-вом очков выходила тима которая проиграла в личной встрече с аппонентами или "переигрывали" за выход :D

 

 



14 апр 2013, 02:42
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Так как в данном состязании имеется призовой фонд, то его нельзя назвать "фановым", следовательно должны быть прописаны строгие и очень конкретные правила турнира, чтобы не возникала подобная поебота.  Хотя Витамин все равно молодец, организовал все это.
Вспоминается Enigmz на Близзконе ;)



14 апр 2013, 02:43
Профиль Skype

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Здесь какой-то просто невообразимый пиздец творится, и все это ради гнилой победы.. Вы бы процессом наслаждались, епта)

 


14 апр 2013, 02:45
Профиль

1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).
Какое нахер прописывание всех возможных правил на фан турнире? За любой абуз полная дисквалификация команды - главное правило. Стак трех орб до старта - одназначная дисквалификация с турнира и позорный столб в огри.


14 апр 2013, 02:52
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

^^ Красавчик!!! 

 

По сути вот правила -

Формат и правила турнира:

1) Ориентировочно турнир начнется 5 апреля в 18:00 и будет проходить в Пятницу и Субботу. 

2) Все игры отборочного цикла будут проходить в формате бо3.

3) 3) Вся Pve бижутерия (нэки, кольца, тринки) и армор шмот с сокетами вышедшие в 5.2 шмот запрещен для всех участников команды.

4) Команда, которая не явилась в утведенное для них время, получает тех. поражение.

5) Как турнир будет проходить в плей оффе, будет сообщено позже. 

6) За победу даётся 4 очка команде, при ничьей по 2 очка. При поражение 0. При счете 2-1, команде победителя будет начислено 4 очка, а проигравшим 2.

7) Ограничение времени - 15 мин (ничья), командам даётся по 1 очку. В случае, если обе команды играют 2 игры вничью, то обеим командам даётся по 1 очку.

За нарушение правил, команда получит тех. поражение. Так же при ддосе на арене (приглашение в канал), команде будет зачислен проигрыш, если у кого-либо из её членов не будет включен и установлен адон

...и я не нарушу правила, если выйду своим варом + 4 хила, здесь ведь не написано играть в троем и правил я не нарушу.  Нехуй нести хуйню про "не указано в правилах" и так понятно, что можно делать, а что нельзя.



14 апр 2013, 03:10
Профиль

1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

спасибо за игры ;)

Уехал сразу после ласт игры, приехав смотрю на 2 и 3 места в нашей группе, при равном кол-ве очков, проходит команда Фокситы, хотя по итогам личной встречи выйграл Бэскич, мне обьяснили что мол, так и так, вот тогда его дискануло и по итогу был техлуз.
Только не совсем понятно, почему когда Бэскич вылетел, все спокойно пошли и просто переиграли матчап, а вот после "драммы", решили переигранную игру превратить в "техлуз".
Не болтайте пожалуйста ерундой, если вы хотите делать всё нормально, то делайте всё до конца. Итог личных встреча - Бэскич выйграл. Переиграть матчап, а в конце самого турнира конвертнуть ту переигровку в тех. луз, как минимум низко.
Это фан турнир, не больше, не меньше - оставайтесь вы людьми в конце концов.



14 апр 2013, 03:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru