Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).  
Автор Сообщение

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

спокойно пошли и переиграли это потому что всем пофиг на правила. Но тиме тотера мало переигровки с нами, они нашли еще причину переиграть с другой тимой. Может сходим все переиграем?



14 апр 2013, 03:28
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Yons писал(а):

спокойно пошли и переиграли это потому что всем пофиг на правила. Но тиме тотера мало переигровки с нами, они нашли еще причину переиграть с другой тимой. Может сходим все переиграем?

йонс зачем ты путаешь людей.

ваша тима согласилась переигрывать после дисконекта аскича (хотя вообще приравнивать один дисконект к тех.лузу это бред, учитывая то что одно время постоянно дискало всех из-за текстур и прочей фигни). потом когда оказались равные очки вы как настоящие нюхачи решили обратить внимание на дисконект. так вот вопрос почему организаторы на это повелись?

 

ситуация с йабуном к вам не имеет отношения. почему ты цепляешься за нее?

 

 

 

 

 



14 апр 2013, 03:39
Профиль WWW

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

я не путаю, меня не спрашивали про переигровку, а просто поставили перед фактом, их тима ливнула прямо по середине игры - это не ок
ну дискало изза текстур и что? еще ддосили, бывало. дисконект к чемуто другому можно приписать?

ситуация с ябуном имеет прямое отношение, не правильно давать миллион переигровок одной команде

почему собственно готик не переигрывал матчап когда портал ставился на даларане прямо из под трубы?

я еще раз повторю, мне было абсолютно всеравно на одну переигровку, пока не начали делать следующие этой же тиме
совсем борщ какойто

p.s. я бы не против переиграть еще игры с анберлином, мне кажется они там чтото стакали!

 



14 апр 2013, 03:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

можно я со всей группой переиграю, у нас не было шадосса  ;D



14 апр 2013, 03:56
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Yons писал(а):

я не путаю, меня не спрашивали про переигровку, а просто поставили перед фактом, их тима ливнула прямо по середине игры - это не ок
ну дискало изза текстур и что? еще ддосили, бывало. дисконект к чемуто другому можно приписать?

ситуация с ябуном имеет прямое отношение, не правильно давать миллион переигровок одной команде

почему собственно готик не переигрывал матчап когда портал ставился на даларане прямо из под трубы?

я еще раз повторю, мне было абсолютно всеравно на одну переигровку, пока не начали делать следующие этой же тиме
совсем борщ какойто

p.s. я бы не против переиграть еще игры с анберлином, мне кажется они там чтото стакали!

 

то что это не может быть тех лузом в первый раз, но это не имеет отношения к ситуации. я просто написала свое мнение для организаторов.

 

когда аскича выкинуло вы спокойоно и без задней мысли согласились переигрывать. никаких трений не было. как только у вас жопы загорелись вы тут же стали слюни пускать.

это просто очередной раз, когда кто-то прикидывается культурным игроком, а на деле оказывается обычным нюхачом.

тебе все равно ничего не доказать, пока ты с нюхачами в тиме ты будешь отстаивать их интересы, потом тебя возьмут в другую тимы и ты в ней будешь уже другой позиции придерживаться.

 

 

 



14 апр 2013, 04:00
Профиль WWW

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Supersonic писал(а):

Yons писал(а):

я не путаю, меня не спрашивали про переигровку, а просто поставили перед фактом, их тима ливнула прямо по середине игры - это не ок
ну дискало изза текстур и что? еще ддосили, бывало. дисконект к чемуто другому можно приписать?

ситуация с ябуном имеет прямое отношение, не правильно давать миллион переигровок одной команде

почему собственно готик не переигрывал матчап когда портал ставился на даларане прямо из под трубы?

я еще раз повторю, мне было абсолютно всеравно на одну переигровку, пока не начали делать следующие этой же тиме
совсем борщ какойто

p.s. я бы не против переиграть еще игры с анберлином, мне кажется они там чтото стакали!

 

то что это не может быть тех лузом в первый раз, но это не имеет отношения к ситуации. я просто написала свое мнение для организаторов.

 

когда аскича выкинуло вы спокойоно и без задней мысли согласились переигрывать. никаких трений не было. как только у вас жопы загорелись вы тут же стали слюни пускать.

это просто очередной раз, когда кто-то прикидывается культурным игроком, а на деле оказывается обычным нюхачом.

тебе все равно ничего не доказать, пока ты с нюхачами в тиме ты будешь отстаивать их интересы, потом тебя возьмут в другую тимы и ты в ней будешь уже другой позиции придерживаться.

 

 

 

Может всетаки стоит подумать прежде чем ты начнешь писать? Пересмотри стрим. Когда вылетел Аскич мы стопнули дамаг и отошли, но они просто ливнули. Где написано что не может быть тех. лузом в первый раз? Может во второй тоже не может и в третий? Ты правила сейчас придумываешь? Откуда ты можешь знать, согласились мы или нет? Нас как бы не спрашивали. Жопы загорелись как раз у них, когда они проиграли 2-0 Йабуну и решили искать причины. Нашли, проиграли встречу, но выиграли 1 игру, заменив еще и чара. Кристина если играть раз 10 против одной команды, рано или поздно может прокнуть. Почему одной команде должны давать столько поблажек за один вечер? Раз так счет внезапно изменили и кучу раз переигрывали, предложили игру за второе место в группе сыграть еще раз. Они отказались, отдали нам. О каких жопах речь?



14 апр 2013, 04:12
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

это мое мнение, что в россии и снг интернет говно и нет смысла из-за одного дисконекта давать луз.

 

если вас это не утраивало вы могли сказать о тех.лузе. вы согласились играть. почему после игр при подсчете очков вы решаете учитывать тот тех.луз?

какое значение имеет количество их переигровок. тебе бы со своим огородом разобраться,  а не лезть в чужой. с тем что йабун настакал орбы согласились все и витамин тоже говорил об этом. 

я считаю, что это претензии должны быть к организаторам и если быть уж совсем справедливыми то все три ваши тимы надо просто исключать.

 



14 апр 2013, 04:17
Профиль WWW



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

У меня такое чувство, что если бы была обратная ситуация, то команда йонса уже бы вышла из группы, т.к. 10баллов и 2-1 в их пользу!
Но так как это тоттерховна и нокси, то вот как оно и есть =\



14 апр 2013, 04:19
Профиль Skype

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Yons писал(а):

Может всетаки стоит подумать прежде чем ты начнешь писать? Пересмотри стрим. Когда вылетел Аскич мы стопнули дамаг и отошли, но они просто ливнули. Где написано что не может быть тех. лузом в первый раз? Может во второй тоже не может и в третий? Ты правила сейчас придумываешь? Откуда ты можешь знать, согласились мы или нет? Нас как бы не спрашивали. Жопы загорелись как раз у них, когда они проиграли 2-0 Йабуну и решили искать причины. Нашли, проиграли встречу, но выиграли 1 игру, заменив еще и чара. Кристина если играть раз 10 против одной команды, рано или поздно может прокнуть. Почему одной команде должны давать столько поблажек за один вечер? Раз так счет внезапно изменили и кучу раз переигрывали, предложили игру за второе место в группе сыграть еще раз. Они отказались, отдали нам. О каких жопах речь?

[13.04.2013 23:25:51] Vitaminx: сейчас пройдет 4 место

[13.04.2013 23:26:53] Димон: я не буду нечиго играть
[13.04.2013 23:27:09] Димон: можете пускать 4ю команду
вам ничего не отдавали ;)

 

 

 



14 апр 2013, 04:21
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Я понять не могу причём тут другие игры. По факту чувака из их тимы дискнуло и это игру вы переиграли, это нормально и всё другое не имеет вообще никакого отношения к данной ситуации.



14 апр 2013, 04:23
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Видимо ты даже не читаешь что я пишу, а просто рандомно отвечаешь. Еще раз говорю, никто не спрашивал согласны мы на переигровку или нет. Про то что это должен был быть тех луз узнали позже, правила ведь для когото пишутся, значит должны выполнятся? Поэтому если тима тотера считает, что йабун играл не честно, то мы в свою очередь считаем, что не давать тех луз за лив с арены по истечению нескольких минут - не правильно. Им предложили вариант, они отказались  :pardon . Твое мнение обязательно нужно учитывать когда будут делать следующий турнир)

Noxxy писал(а):

Yons писал(а):

Может всетаки стоит подумать прежде чем ты начнешь писать? Пересмотри стрим. Когда вылетел Аскич мы стопнули дамаг и отошли, но они просто ливнули. Где написано что не может быть тех. лузом в первый раз? Может во второй тоже не может и в третий? Ты правила сейчас придумываешь? Откуда ты можешь знать, согласились мы или нет? Нас как бы не спрашивали. Жопы загорелись как раз у них, когда они проиграли 2-0 Йабуну и решили искать причины. Нашли, проиграли встречу, но выиграли 1 игру, заменив еще и чара. Кристина если играть раз 10 против одной команды, рано или поздно может прокнуть. Почему одной команде должны давать столько поблажек за один вечер? Раз так счет внезапно изменили и кучу раз переигрывали, предложили игру за второе место в группе сыграть еще раз. Они отказались, отдали нам. О каких жопах речь?

[13.04.2013 23:25:51] Vitaminx: сейчас пройдет 4 место

[13.04.2013 23:26:53] Димон: я не буду нечиго играть
[13.04.2013 23:27:09] Димон: можете пускать 4ю команду
вам ничего не отдавали ;)

 

 

 

правда? наверно только у меня чат есть


[13.04.2013 23:27:51] Vitaminx: ответьте
[13.04.2013 23:27:52] Vitaminx: ток 1 вопрос
[13.04.2013 23:28:01] Vitaminx: НОКС
[13.04.2013 23:28:04] Vitaminx: ВЫ ИГРАТЬ БУДЕТЕ
[13.04.2013 23:28:05] Vitaminx: если нет
[13.04.2013 23:28:07] Vitaminx: фокс идет дальше
[13.04.2013 23:28:18] Vitaminx: БУДЕТЕ ИГРАТЬ ИЛИ НЕТ
[13.04.2013 23:28:19] Vitaminx: и всё
[13.04.2013 23:28:21] Vitaminx: и точка
[13.04.2013 23:28:27] Димон: я нет
[13.04.2013 23:28:30] Vitaminx: всё
[13.04.2013 23:28:33] Vitaminx: за слова
[13.04.2013 23:28:36] Vitaminx: надо отвечать
[13.04.2013 23:28:39] Vitaminx: я ставлю фокса
[13.04.2013 23:28:41] Vitaminx: дальше



14 апр 2013, 04:33
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

странно почему же он поставил вас а не грлш  :mocking



14 апр 2013, 04:42
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

у меня в украине был канал 100мбит за 100 гривен (380р) скорость была збс, пинг 40, качал с торрентов, стримил и не лагало, здесь платят 90$ и если запущен какой-нибудь торрент или сосед фапает в онлайне, пинг вместо 150 становится 500, привет юса



14 апр 2013, 04:45
Профиль

1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

хорошо пофанились и устроили срач, как обычно. чувствуется родина.

и самое забавное, что во всем виноваты фапающие пиндосы.



14 апр 2013, 04:56
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Детский Сад, ясельная группа. Кто у кого забрал игрушку



14 апр 2013, 06:15
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Вобще турнир создавался с целью как то улучшить комьюнити ... Дак может комьюнити и будет решать кто выходит ? давайте устроим голосование  :bye



14 апр 2013, 07:12
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

пусть идет кеке и венжик !



14 апр 2013, 07:20
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

в эту тему картинка подходит больше
#574



14 апр 2013, 07:52
Профиль



<Неадекват>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Проблема в том, что была переигровка с командой Донки, которой не должно было быть вообще.



14 апр 2013, 09:10
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

DankelKreuz писал(а):

Проблема в том, что была переигровка с командой Донки, которой не должно было быть вообще.

проблема не в этом

 



14 апр 2013, 09:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru