Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1816
3х3: 2407
5
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ух жара тут Popcorn На мой взгляд сложившуюся ситуации должен рассудить Витамин и Шурко, они организаторы, они делали правила.
Даже если их решение для многих выглядит несправедливым, достаточно это взять себе на заметку. Представьте какого им, к примеру, они выдвинули команду Йонса, потом на ПГ выходит столб грязи в их решение. Они мб даже уже передумают, но решение не отменить, так как сразу же с другой стороны посыпится аналогичный столб - "прогнулись" "турнир не справедливый" и т.д. В своё время я проводил похожие турниры на пиратке, всегда были недовольные, и их не может не быть. У нас народ такой. Как быть в такой ситуации? - Продолжайте делать что делаете, в следующий раз более подробно в правилах опишите ситуации которые могут сложиться и решение к ним. Удачи.
p.s Не все ШП стакали сферы Angel



14 апр 2013, 09:22
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1581
3х3: 1152
2
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

maksimkadzuba писал(а):

Вобще турнир создавался с целью как то улучшить комьюнити ... Дак может комьюнити и будет решать кто выходит ? давайте устроим голосование  :bye

 

Офк, Аскич, это даже понятно по личным встречам. Bye

 



14 апр 2013, 09:37
Профиль

2
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Фановый турнир, такой фановый...

Наверное Витамина подвела его вера в людей, в то, что они могут быть хоть чуть-чуть порядочными.

По сути Витамин сам в такой ситуации должен был сказать коммандам, что и как будет в случае дисконекта, но все мы люди, он немного растерялся, а может просто по надеялся на то, что обе команды по человеческий помут друг-друга и явно не будут устраивать срача из-за такой мелочи. Но как видно все любят првила, а когда реч идет о победе, так прям аж еще сильнее.

По идеи Тима Аскича и Тотера признала свое поражение когда ливнула, хотя никаких указаний к этому небыло. Все согласились на переигровку, причем как-то без каких-либо комментариев. Ситуация где нет одного виноватого, все без исключения косякнули и искать крайних тут глупо.

 

Витамин как организатор допустил достаточно много ошибок, но кто их не допускает?

Главная его ошибка - он поверил в людей. Как и сказал Шурко, что если разрешить переигровку одной комманде, то обязательно найдется те кто также захочет этого.

 

Не смотря на то, что болею за комманду Йонса, поступок их был предсказуем, но не очень красив. Я очень хотел чтобы они вышли из группы, но не через грязь же и не махая кулаками после драки...

 

 



14 апр 2013, 09:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

HotFixmyTrix писал(а):

На мой взгляд сложившуюся ситуации должен рассудить Витамин 


ситвацию уже обсудили, решение отписали.
Да и по факту, переигровки были только у команды Аскича, переигровки которых вообще не должно быть. Не понимаю почему теперь все считают несправедливым то что они не выходят из группы.
Хотите справедливости, переигрывайте обе группы, потому что у кого-то не было шадосса; кто-то что-то стакал; кто-то играл с 2ух уровневыми аренами, кто-то нет; кому-то разрешили переигровки, которых быть не должно, а организотор турнира просто ведется на мнение неадекватной толпы.
И это при том что на любом турнире у всех условия должны быть одинаковые



14 апр 2013, 09:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).
Я поверил в честность людей, только потому что это фан турнир. Я очень надеялся, что он будет проходить душевно и спокойно, но тут многие грызут друг друга за 2к рублей. Почему я не рассписал все мелочи? Потому что все дисконекты и тд идут на ответственности организатора, а не правил. По мне из сложившейся ситуации я выбрал самое гуманное решение устроив шоу матч за выход из группы. Раньше, когда готик делал такие проекты я даже не представлял, как это сложно, теперь опыт есть и если участники хотят правил в фан турнире, они их получат. Больше никаких уступок.


14 апр 2013, 09:59
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ждем продолжения турнира, удачи  :goodСпасибо за старания Витамину и Шурке.



14 апр 2013, 10:04
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).
По поводу выхода из группы изменений не будет. KFC и HLP вышли из группы. Говорю сразу, на даларане в плей оффе портал будет запрещен. Многие другие интересные факты, узнаете днем. Так же по поводу вчерашнего, был дичавший прессинг, голова разрывалась и был уже поздний вечер. Я допустил ошибки, как организатор, но до плей оффа я постараюсь все исправить


14 апр 2013, 10:10
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Мда, поехали все с этими переигровками. Тогда уж пусть и витамин переигрывает, так как он был без пушки  :lol

Всем переигровки посоны.



14 апр 2013, 10:14
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Да какого хера вообще вы к этому тех лузу приебались. Если бы не было переигровки петуховны с донки, всё равно мы бы вышли.
После того как питуховна 2-0 проиграл гРЛШ было понятно, что даже при 0-2 с анберлином мы выходим. Давайте переиграем с ними, а то я на расслабоне уже играл, а там оказывается петуховна разнылся, что его 2 раза ёбнули как бомжа последнего за опен и было решено дать ему переиграть. И пусть готик переиграет, потому что шадоса не было и лок портал ставил на даларане против них, а в 1 группах вообще половину арен выбрать нельзя было.



14 апр 2013, 10:31
Профиль

3
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Шурко и Витамин респект, скрасили мои выходные турниром, с интересом жду плей-офф, надеюсь все дерьмо выше не скажется на вашем энтузиазме и решении проводить подобные турниры в будущем! 



14 апр 2013, 10:34
Профиль

5
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Лол сначала сами согласились на переигровку , а как после игр глянув на результаты поняли что не проходят сказали что это не по правилам.

в чем соль то ?

Витамин - в любом правиле есть исключения, как сказала Соник в РФ Интернет не самый топовый, что-то где-то и дисконнект, одно дело такой дисконнект как у аскича во время середины боя без опасности и т.д. ( раз соперники даже это заметили и тихо мирно отошли и после ДАЛИ согласие на переигровку )

а другое когда хилу дают контроль и таргет почти ложится и кто-то альтф4 жмет- тогда да тех пор.

--------

+ в переписке я видел что хотели пустить команду с 4го места -почему бы показательно не сделать именно так ?

P.S. Утро вечера мудренее -надо было с утра решение и принимать, а не на скорую, ГОРЯЧУЮ голову.

 

 



14 апр 2013, 10:51
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Да ты тупой чтоли, ей богу.

Если б не переигрывали они, нас бы устроило и 1-2 с ними и 0-2 с анберлином и похер на этот тех луз было. Давай блять всем будем давать право переигрывать, если они проебали как бомжи за минуту арены. Да даже с переигровкой, из 5 игр они выйграли ОДНУ, когда уже после 2 нулёвых арен было понятно, что ебаная сова должна тринкануть фир и сдать нску на 500к в шамана, чтобы он хотя бы не сдох за 1 опен и игра затянулась. Сферы не сферы, обе игры отдал шаман соло.

Им предложили сыграть сегодня ещё раз, за 2 место. они отказались, так же как мог отказаться и йабун, дабы не переигрывать игры.



14 апр 2013, 10:58
Профиль

2
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

banq писал(а):

 

Утро вечера мудренее -надо было с утра решение и принимать, а не на скорую, ГОРЯЧУЮ голову.

 

 


Да крутая идея, пусть толпа упоротых фанбоев еще 12 часов мозги поебет.
Если уж на меня за 10минут вылилось 3 тонны говна, я представляю сколько вылилось на организаторов.
Просто супер турнир где личные предпочтения перевешивают фейр плей



14 апр 2013, 10:58
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

iseedeadpeople писал(а):

Да ты тупой чтоли, ей богу.

Нет , ты тупой, ей богу.

Мог бы отказаться -но не отказался. Все сложилось так, как сложилось. После драки кулаками не машут -верно ведь ?

Был разговор о допуске 4ой команды - вот лучше так бы и сделали чем устраивать ко-ко-ко битву эту.

===Нокс, Фоксита - поговорите в скайпе и просто сыграйте и все. ( Да Фоксита я понял что вы хотите и тд. это сообщение больше для Нокса да)

Boosting.ProBoosting.ProBoosting.ProBoosting.ProBoosting.Proвсем мир

 



14 апр 2013, 11:21
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

С какого бока Нокси должен играть за 2 место,если они должны проходить?Гавнари,такие гавнари.

Витамин ПРОДАЖНЫЙ, Специально снял вепоны!!!! Дайте переигровку! :D



14 апр 2013, 11:32
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

iseedeadpeople писал(а):

Да ты тупой чтоли, ей богу.

Если б не переигрывали они, нас бы устроило и 1-2 с ними и 0-2 с анберлином и похер на этот тех луз было. Давай блять всем будем давать право переигрывать, если они проебали как бомжи за минуту арены. Да даже с переигровкой, из 5 игр они выйграли ОДНУ, когда уже после 2 нулёвых арен было понятно, что ебаная сова должна тринкануть фир и сдать нску на 500к в шамана, чтобы он хотя бы не сдох за 1 опен и игра затянулась. Сферы не сферы, обе игры отдал шаман соло.

Им предложили сыграть сегодня ещё раз, за 2 место. они отказались, так же как мог отказаться и йабун, дабы не переигрывать игры.

То есть, тебя не смущает, что первые две игры шп просто сдавал лишние ~100к дамага на опенере и из-за этого ршамана забирали со старта?

А когда лавочку со стаканьем сфер прикрыли - сразу шаман перестал умирать в первые минуты игры. 



14 апр 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Мизеракль писал(а):

iseedeadpeople писал(а):

Да ты тупой чтоли, ей богу.

Если б не переигрывали они, нас бы устроило и 1-2 с ними и 0-2 с анберлином и похер на этот тех луз было. Давай блять всем будем давать право переигрывать, если они проебали как бомжи за минуту арены. Да даже с переигровкой, из 5 игр они выйграли ОДНУ, когда уже после 2 нулёвых арен было понятно, что ебаная сова должна тринкануть фир и сдать нску на 500к в шамана, чтобы он хотя бы не сдох за 1 опен и игра затянулась. Сферы не сферы, обе игры отдал шаман соло.

Им предложили сыграть сегодня ещё раз, за 2 место. они отказались, так же как мог отказаться и йабун, дабы не переигрывать игры.

То есть, тебя не смущает, что первые две игры шп просто сдавал лишние ~100к дамага на опенере и из-за этого ршамана забирали со старта?

А когда лавочку со стаканьем сфер прикрыли - сразу шаман перестал умирать в первые минуты игры. 


а тебя не напрягает что шаман как даун не отдавал кд? а на переигровку вышел другим чаром, а вся тима сменила билды на дефовые и вместо ответного тунелинга нашего шамана (который в отличии от чужого в состоянии выжить без подхила на 500к) они начали просто бросать все и дефить своего?
эксперты с 1200 такие эксперты.



14 апр 2013, 12:37
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Хуан писал(а):

Мизеракль писал(а):

iseedeadpeople писал(а):

Да ты тупой чтоли, ей богу.

Если б не переигрывали они, нас бы устроило и 1-2 с ними и 0-2 с анберлином и похер на этот тех луз было. Давай блять всем будем давать право переигрывать, если они проебали как бомжи за минуту арены. Да даже с переигровкой, из 5 игр они выйграли ОДНУ, когда уже после 2 нулёвых арен было понятно, что ебаная сова должна тринкануть фир и сдать нску на 500к в шамана, чтобы он хотя бы не сдох за 1 опен и игра затянулась. Сферы не сферы, обе игры отдал шаман соло.

Им предложили сыграть сегодня ещё раз, за 2 место. они отказались, так же как мог отказаться и йабун, дабы не переигрывать игры.

То есть, тебя не смущает, что первые две игры шп просто сдавал лишние ~100к дамага на опенере и из-за этого ршамана забирали со старта?

А когда лавочку со стаканьем сфер прикрыли - сразу шаман перестал умирать в первые минуты игры. 


а тебя не напрягает что шаман как даун не отдавал кд? а на переигровку вышел другим чаром, а вся тима сменила билды на дефовые и вместо ответного тунелинга нашего шамана (который в отличии от чужого в состоянии выжить без подхила на 500к) они начали просто бросать все и дефить своего?
эксперты с 1200 такие эксперты.

Наверное, он не рассчитывал, что на турнире будут гнилые люди, которые будут стакать сферы до начала боя?  Pardon

Кстати, выходить другим чаром вроде как не запрещается. Главное чтобы игроки были те же.



14 апр 2013, 12:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

[13:48:22] Тотерховна: напишии йабуну
[13:48:28] Тотерховна: что он уебак копи паст из скайпа
[13:48:33] Тотерховна: я уже видел их шоу матчи против деспайза
[13:48:37] Тотерховна: может смело идти нахуй
[13:48:41] Тотерховна: я готов играть с ним зеркало 3х3
[13:49:00] Тотерховна: посмотрим кто в состоянии, а у кого свап решает



14 апр 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Гнилые люди на турнире переигрывают игры которые не смогли выиграть.



14 апр 2013, 12:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru