Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).  
Автор Сообщение

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Мы уже всё порешали, то что я занят в прайм тайм не имеет отношения к фан турниру, можешь найти мне замену НЕ ВОПРОС.

Вот только лучше пусть Венжи играет, всяко лучше неподготовленной команды с другим котом/варом.



19 апр 2013, 15:59
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

MEGADRON писал(а):

всяко лучше неподготовленной команды с другим котом.

Тебя это уже не касается.

 



19 апр 2013, 16:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).
Инфлейм до 6 часов надо дать ответ, играете вы или нет.


19 апр 2013, 16:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
10
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Какой ответ, если за их команду играл игрок, выступавший за своего мейн чара в другой группе? Имхо, все очевидно )



19 апр 2013, 16:11
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Почему участник форума с синим ником не учавствует в турнире, хотя активно играет в ладдере? 

Цитата:

Название группы: Гладиаторы Описание группы: Лучшие Гладиаторы, способные играть на самых высоких рейтингах, активно пишущие на форуме, создавшие выдающиеся статьи по игре и её ПвП составляющей.

Не про тебя по-моему? Ты же все время играешь на 2100, по крайней мере стримчики твоего мейн тсг все время на 2100 которые аоешит Алинка?



19 апр 2013, 16:13
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Msi писал(а):

Какой ответ, если за их команду играл игрок, выступавший за своего мейн чара в другой группе? Имхо, все очевидно )

 

ну видимо нет

организаторы считают что это нормально

 



19 апр 2013, 16:15
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Думается, что если безразлично какие правила уместить в одно предложение, слово или даже знак препинания, Инфлейм всё равно найдёт способ их нарушить.

Натура.



19 апр 2013, 16:17
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Не про тебя по-моему? Ты же все время играешь на 2100, по крайней мере стримчики твоего мейн тсг все время на 2100 которые аоешит Алинка?

Он то глада полутал,а ты вот нет.



19 апр 2013, 16:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ох уж эти организаторы. Я уже отписал команде венжи, у них пока нету ханта в онлайне. Скорее всего 1ую игру мы перенесем на последок, если он не появится. А по поводу наприколе я уже говорил с котом, что играть одному участнику в 2ух тимах запрещено и будет скорее всего дисквалификация.

P.S. 2 мин назад зашел домой.



19 апр 2013, 16:18
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Supersonic писал(а):

Msi писал(а):

Какой ответ, если за их команду играл игрок, выступавший за своего мейн чара в другой группе? Имхо, все очевидно )

 

ну видимо нет

организаторы считают что это нормально

 

 

Организатор у турнира один)

А так вообще это конечно очень круто обсуждать вопросы своей команды на публике и писать подобные непонятные посты.



19 апр 2013, 16:19
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Butamunko писал(а):

Ох уж эти организаторы. Я уже отписал команде венжи, у них пока нету ханта в онлайне. Скорее всего 1ую игру мы перенесем на последок, если он не появится. А по поводу наприколе я уже говорил с котом, что играть одному участнику в 2ух тимах запрещено и будет скорее всего дисквалификация.

скорее всего?  

 а может быть другой вариант?

 

 



19 апр 2013, 16:20
Профиль WWW



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Shurko писал(а):
Я пропил все донейты..Больше Донейтов PPLs  Crazy

Ох уж этот Шурка...

 



19 апр 2013, 16:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ребят...и девчат, без вас разберусь. В 18:45 приходите и смотрите стрим, топик я ближ час смотреть больше не буду. 



19 апр 2013, 16:22
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Butamunko писал(а):

Ох уж эти организаторы. Я уже отписал команде венжи, у них пока нету ханта в онлайне. Скорее всего 1ую игру мы перенесем на последок, если он не появится. А по поводу наприколе я уже говорил с котом, что играть одному участнику в 2ух тимах запрещено и будет скорее всего дисквалификация.

P.S. 2 мин назад зашел домой.

Тогда почему в плей оффе тима ХЛП а не Аскича? Если нас дисквалифицируют - пусть в плей оффе играет команда аскича, они вышли из группы по всем правилам. Раз уж нас наказывать по правилам - то и всех, за справедливость. По крайней мере мы показали красивейшую игру без всяких гнилых движений на подобии последней группы. И почему вообще на наше место сразу левую команду инвайтить лол, что это за правила такие? Охуеть, они меняются прям на ходу? Хотя чего ждать после истории с аскичем и хлп.

 



19 апр 2013, 16:22
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

 

Ты ничего не решаешь и никогда не решал. Будет так, как я скажу. Если мы тебе не найдем замену - мы снимемся, у тебя же работа там, ты постоянно занят. Надеюсь на работе найдешь новых тиммейтов  ;D

 

хоть где-то инфлейм что-то решает за кого-то.

охуеть потеря, не всем же дано талантливыми козопасами родиться, кому-то приходится работать и учиться, инфлейм.

 

 

 



19 апр 2013, 16:23
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

JonnyD писал(а):

deadman писал(а):

Не про тебя по-моему? Ты же все время играешь на 2100, по крайней мере стримчики твоего мейн тсг все время на 2100 которые аоешит Алинка?

Он то глада полутал,а ты вот нет.

Не моя вина в том что близзарды упоротые, ты кажется весь сезон аоешился от китти, даже после всех баффов тсг. Ох уж эти ершики с дипиэсами.

 



19 апр 2013, 16:23
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

 

Не моя вина в том что близзарды упоротые, ты кажется весь сезон аоешился от китти, даже после всех баффов тсг. Ох уж эти ершики с дипиэсами.

 

Не моя вина, что со мной играл Диджитл... :D



19 апр 2013, 16:25
Профиль

7
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Инфлейм оказался гнидачем.
Вот так удивление, никто ведь не ожидал.



19 апр 2013, 16:30
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Лучше получать преимущество стаком сфер на судьях чем принимать предложение прикола отыграть за морлегала когда тот просто проспал турнир? В твоем стиле.



19 апр 2013, 16:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Supersonic писал(а):

Butamunko писал(а):

Ох уж эти организаторы. Я уже отписал команде венжи, у них пока нету ханта в онлайне. Скорее всего 1ую игру мы перенесем на последок, если он не появится. А по поводу наприколе я уже говорил с котом, что играть одному участнику в 2ух тимах запрещено и будет скорее всего дисквалификация.

скорее всего?  

 а может быть другой вариант?


Конечно может! Вот шаблон:

deadman писал(а):
Создавая данную тему я хотел бы обратиться к вам представляя интересы нашей гильдии. Дело в том, что по сложившимся стереотипам нас обвиняли в нечестных играх. Так вот, хочу сказать что мы больше нигде и никогда не будем причастны к так называемым "темным делишкам" и на все претензии у нас будут вменяемые доказательства того, что все тайтлы наших
согильдейцев абсолютно честные. Пишу я вам потому что наша гильдия хочет принять участие в назревающем турнире с дракономора и нас поставили перед выбором - игры со стримами, фрапсами и отсутствие честной игры или турнир.

 

Поэтому хотелось бы попросить коммьюнити амнистировать наше, возможно не совсем честное прошлое. У каждого игрока были какие-либо фейлы в прошлом и тому подобное, но, начиная с 10 сезона - началась образовываться кое какая "тусовочка", которая потом перетекла в нашу гильдию. С тех пор никто не занимался всякой нечестной игрой и впредь заниматься не собирается.

 

Любое уличение нас в данной сфере деятельности полностью разрушит мои слова и выставит меня балаболом и девкой, не отвечающей за свои слова. Прошу наше коммьюнити об амнистии меня и моих окружающих, в частности моей гильдии - в которой сидят одни из лучших игроков ру-коммьюнити, неоднократно лутавшие своих гладиаторов.

 

Я считаю что всем будет интересно и познавательно смотреть дополнительно более дюжины стримов, которые до этого администрация данного портала не хотела добавлять из-за нашего смутного прошлого. Мы могли бы стать очень полезными для дальнейшего развития портала. Надеюсь на вашу адекватную реакцию.

 

P.S. Чтобы развеять ваши мысли о том что мы создаем эту тему только из-за денежного вознаграждения - напишу, что мы согласны отказаться от него и отдать его в случае выигрыша на благотворительность.



19 апр 2013, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru