Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).  
Автор Сообщение

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Лучше получать преимущество стаком сфер на судьях чем принимать предложение прикола отыграть за морлегала когда тот просто проспал турнир? В твоем стиле.

Лучше не жить в холупе в богом забытой стране и не пытаться бороться за справедливость в умирающей онлайн игре когда сам ты являешься гнилым пидарасом.



19 апр 2013, 16:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Онлайн сетка Playoff

Сегодня возможно будут маленькие задержки, так как у некоторых участников проблемы с интернетом. Надеюсь в ближ время всё решится.



19 апр 2013, 16:35
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Хватит срач разводить. Включится стрим, поглядим что будет.



19 апр 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Butamunko писал(а):

Ох уж эти организаторы. Я уже отписал команде венжи, у них пока нету ханта в онлайне. Скорее всего 1ую игру мы перенесем на последок, если он не появится. А по поводу наприколе я уже говорил с котом, что играть одному участнику в 2ух тимах запрещено и будет скорее всего дисквалификация.

P.S. 2 мин назад зашел домой.

Тогда почему в плей оффе тима ХЛП а не Аскича? Если нас дисквалифицируют - пусть в плей оффе играет команда аскича, они вышли из группы по всем правилам. Раз уж нас наказывать по правилам - то и всех, за справедливость. По крайней мере мы показали красивейшую игру без всяких гнилых движений на подобии последней группы. И почему вообще на наше место сразу левую команду инвайтить лол, что это за правила такие? Охуеть, они меняются прям на ходу? Хотя чего ждать после истории с аскичем и хлп.

 

чего ожидать от инфлейма, создает темы про ябуна, а сам гнильцом веет



19 апр 2013, 16:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Хуан писал(а):

deadman писал(а):

Лучше получать преимущество стаком сфер на судьях чем принимать предложение прикола отыграть за морлегала когда тот просто проспал турнир? В твоем стиле.

Лучше не быть гнилым пидарасом


fxd



19 апр 2013, 16:37
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Хуан писал(а):

deadman писал(а):

Лучше получать преимущество стаком сфер на судьях чем принимать предложение прикола отыграть за морлегала когда тот просто проспал турнир? В твоем стиле.

Лучше не жить в холупе в богом забытой стране и не пытаться бороться за справедливость в умирающей онлайн игре когда сам ты являешься гнилым пидарасом.

С внутриигровой проблемы сразу переводы на ирл, дауненок ты даже в своем фотм сетапе не смог выйти из группы, где одна тима с варом и одна с вихря. И даже в этой группе ты пытался дать своей команде преимущество абузя сферы  ;D

 

Butamunko писал(а):

Онлайн сетка Playoff

Сегодня возможно будут маленькие задержки, так как у некоторых участников проблемы с интернетом. Надеюсь в ближ время всё решится.

Ты проигнорировал мой пост?

 

 

 


deadman писал(а):

Butamunko писал(а):

Ох уж эти организаторы. Я уже отписал команде венжи, у них пока нету ханта в онлайне. Скорее всего 1ую игру мы перенесем на последок, если он не появится. А по поводу наприколе я уже говорил с котом, что играть одному участнику в 2ух тимах запрещено и будет скорее всего дисквалификация.

P.S. 2 мин назад зашел домой.

Тогда почему в плей оффе тима ХЛП а не Аскича? Если нас дисквалифицируют - пусть в плей оффе играет команда аскича, они вышли из группы по всем правилам. Раз уж нас наказывать по правилам - то и всех, за справедливость. По крайней мере мы показали красивейшую игру без всяких гнилых движений на подобии последней группы. И почему вообще на наше место сразу левую команду инвайтить лол, что это за правила такие? Охуеть, они меняются прям на ходу? Хотя чего ждать после истории с аскичем и хлп.

 



19 апр 2013, 16:37
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

как можно быть таким дебилом? 

обойти правила турнира, после чего довести своего тиммейта до того, что он неделю пишет какой инфлейм мудак, а под конец сливает инфу, что с ними играл наприколе. 

то есть по нормальному объяснить сразу все организаторам и в топике написать, что вот тиммейт подвел мы сыграем сегодня с приколом, ведь у него все равно по сути игр не было из-за шадосса. никаких проблем бы не было.

но козопас считает что нет, лучше все скрыть, а потом мычать на каждого в топике. умный человек  ;D

 

 



19 апр 2013, 16:40
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Интересно на что именно у вас больше пригорает или на кого? 
На Инфлейма или на то что я играл в 2ух тимах?

Морлегал кинул своих тиммейтов не придя к назначенному времени и проигнорив все попытки до него достучатся,за 10 минут до инвайта на арену против Фрита мы решили выйти под условием что никто не будет знать что играю я,а не Морлегал,ибо у меня еще была мейн тима с Готиком и Шадоссом. При раскладе выхода из группы 2ух моих команд,тимма с китти была бы просто отыгранна фан онли.
но если вспомнить что приключилось с шаддосом а точнее с его инетом ,я думаю было бы логично посмотреть на эту ситуацию "сквозь пальцы"... 

А по-поводу скрыть что я играю на турнире в кити была сугубо моё условие



19 апр 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Хуан писал(а):

deadman писал(а):

Лучше получать преимущество стаком сфер на судьях чем принимать предложение прикола отыграть за морлегала когда тот просто проспал турнир? В твоем стиле.

Лучше не жить в холупе в богом забытой стране и не пытаться бороться за справедливость в умирающей онлайн игре когда сам ты являешься гнилым пидарасом.

С внутриигровой проблемы сразу переводы на ирл, дауненок ты даже в своем фотм сетапе не смог выйти из группы, где одна тима с варом и одна с вихря. И даже в этой группе ты пытался дать своей команде преимущество абузя сферы  ;D

 

Butamunko писал(а):

Онлайн сетка Playoff

Сегодня возможно будут маленькие задержки, так как у некоторых участников проблемы с интернетом. Надеюсь в ближ время всё решится.

Ты проигнорировал мой пост?

 

 

 

deadman писал(а):

Butamunko писал(а):

Ох уж эти организаторы. Я уже отписал команде венжи, у них пока нету ханта в онлайне. Скорее всего 1ую игру мы перенесем на последок, если он не появится. А по поводу наприколе я уже говорил с котом, что играть одному участнику в 2ух тимах запрещено и будет скорее всего дисквалификация.

P.S. 2 мин назад зашел домой.

Тогда почему в плей оффе тима ХЛП а не Аскича? Если нас дисквалифицируют - пусть в плей оффе играет команда аскича, они вышли из группы по всем правилам. Раз уж нас наказывать по правилам - то и всех, за справедливость. По крайней мере мы показали красивейшую игру без всяких гнилых движений на подобии последней группы. И почему вообще на наше место сразу левую команду инвайтить лол, что это за правила такие? Охуеть, они меняются прям на ходу? Хотя чего ждать после истории с аскичем и хлп.

 


Сиди и дальше исходи желчью, на большее ты не способен



19 апр 2013, 16:42
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Supersonic писал(а):

как можно быть таким дебилом? 

обойти правила турнира, после чего довести своего тиммейта до того, что он неделю пишет какой инфлейм мудак, а под конец сливает инфу, что с ними играл наприколе. 

то есть по нормальному объяснить сразу все организаторам и в топике написать, что вот тиммейт подвел мы сыграем сегодня с приколом, ведь у него все равно по сути игр не было из-за шадосса. никаких проблем бы не было.

но козопас считает что нет, лучше все скрыть, а потом мычать на каждого в топике. умный человек  ;D

 

 

Почему то Наприколе поддерживает меня, а не екича - все знают что у него проблемы с алкоголем, воспринимать всерьез его драмы и посты на форуме это как воспринимать всерьез тебя, например.

 

Морлегал проспал турнир, Прикол предложил отыграть за него - на что я согласился. У них не пришел шадосс - они заменили его и отыграли чтобы просто не сниматься с турнира. Мы хотели учавствовать и заменить ферала, который в очередной раз напился и несет хуйню, но тут вдруг по всем правилам (хуй пойми каким правилам, ведь мейн тима прикола отыграла фо-фан из-за фейла инета шадосса) нас снимают с турнира, и ставят команду которая нам проиграла 2-0. Очень по правилам.



19 апр 2013, 16:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Я не поддерживаю ни тебя ни Ёкича,ты знаешь моё отношение к вашим тёркам.найти компромис всегда можно я тебе уже говорил об этом...



19 апр 2013, 16:46
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

инфлейм ты дебил. ты даже не понимаешь, что похуй всем кто кого поддерживает. дело абсолютно не в пьянство екича, а в твоем поведении. в очередной раз ты наступаешь на те же грабли и упарываешься, доказывая что святой. 

то что вы хотели никого не волнует, в подобных ситуациях должна быть прозрачность. если ты охуеть важный в своей команде то и пиши от ее лица как обстоят дела, когда морлегал не приходит на игры, когда екич пишет что снимает вашу команду с турнира, когда ваша инсайдерская информация о приколе сливается опять же фо фан. 

если бы ты меньше врал, все было бы  у тебя хорошо.

 

 



19 апр 2013, 16:48
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Инфлейм по своему поведению, общению,развитию, уровню ответственности напоминает 14-15 летнего школьника, вот честное слово :) С такими нельзя вести равный диалог, таких нужно воспитывать, если еще не поздно.



19 апр 2013, 16:51
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ты тупая? Я сказал - я решаю за свою команду, я ее регал, а не он. Я сказал что мы заменим ферала и отыграем игры. Мне похуй что он там написал в очередном своем пьяном бреду, решает тот человек который эту команду регал. Он никакого вообще права не имеет снимать с турнира мою команду. Если например в команде кфц бендорчик напьется и напишет витамину Я СНИМАЮ СВОЮ КОМАНДУ - это воспримут всерьез? Прежде всего витамину надо было узнать у всех членов команды - что такое с вашей командой, потом делать выводы. Он не узнал у меня, не связывался со мной. Он разговаривал только с екичем, организация!



19 апр 2013, 16:51
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Найти в лфг/пвестатике/гильдии рандомного игрока(не учавствующего), договориться с ним, потом договориться с организаторами(мол, морлегала нет - хотим вот заменить) - это было бы нормально и не нарушало правила турнира. Кажется, так и получилось с командой шадосса. 

Но нет, не нарушать правила мы не умеем.

 

Peace, ждем стрима.



19 апр 2013, 16:52
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Ты тупая? Я сказал - я решаю за свою команду, я ее регал, а не он. Я сказал что мы заменим ферала и отыграем игры. Мне похуй что он там написал в очередном своем пьяном бреду, решает тот человек который эту команду регал. 

да уже похуй что ты там решил  ;D

 

вы нарушили правила, в известность никого не поставили

иди с козами погуляй, расслабься

 

 

 



19 апр 2013, 16:52
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

У шуркиного чара закончилась проплата на сс (орда) и я сейчас решаю этот вопрос. 
По поводу игр в 2ух тимах я говорил в конфе участников, где был йокич. Тебя я не добавил по простой причине, что ты давно находишься в скайпе в блоке по своей же дурости. Сейчас у меня времени разбираться с вами нету. Играет команда Венжи, если не нравится организуй свой турнир и проведи его по своим правилам.



19 апр 2013, 16:53
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Какой организатор, такой и турнир. В плейоффе команда ХЛП а не аскича, нас снимают с турнира из-за того что наприколе отыграл игры за морлегала. 



19 апр 2013, 16:55
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

ТПрежде всего витамину надо было узнать у всех членов команды - что такое с вашей командой, потом делать выводы. Он не узнал у меня, не связывался со мной. Он разговаривал только с екичем, организация!

витамину ничего не надо было. он вам не обязан ничем, чтобы носиться с вами как курица с яйцами. это ты должен бегать, искать и объяснять.

ты что то совсем там уже охуел 

 

 



19 апр 2013, 16:55
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Butamunko писал(а):

проведи его по своим правилам.

Уж ты стараешься свои правила менять на ходу, подстраиваясь под друзяшек. 

 

Butamunko писал(а):

У шуркиного чара закончилась проплата на сс (орда) и я сейчас решаю этот вопрос. 
По поводу игр в 2ух тимах я говорил в конфе участников, где был йокич. Тебя я не добавил по простой причине, что ты давно находишься в скайпе в блоке по своей же дурости. Сейчас у меня времени разбираться с вами нету. Играет команда Венжи, если не нравится организуй свой турнир и проведи его по своим правилам.

Ты добавил парня который вообще никогда ничего у нас не решал, не регал нашу команду, не отвечал от лица всей команды,  у которого проблемы с алкоголем и в это время он несет хуйню, а не любого другого. О чем вообще с тобой можно разговаривать? Иди измени еще раз правила, а то друзяшкам не пройти будет дальше.

 

Уж на время турнира мог бы добавить меня в скайпе и адекватно все обсудить, раз я зарегал нашу команду. Опять же наш фейл, ну. 



19 апр 2013, 16:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru