Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).  
Автор Сообщение
Пилигрим

2
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Бедняжка Инфлейм опять поел говна.
По собственному желанию.
Чавк-чавк.



19 апр 2013, 17:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Чара нашли, старт через 15 минут.

По сабжу, читать всё нет времени, но сами игроки испортили фановое событие. Думаю от части по этой причине турниров так мало. Помнится мне инфлейм хотел сделать турнир, но не сделал...



19 апр 2013, 17:33
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Supersonic писал(а):

deadman писал(а):

Supersonic писал(а):

deadman писал(а):

 

Supersonic писал(а):

стоит отнестись с пониманием к инфлейму, он три аддона шел к признанию на форуме, три аддона он доказывал, что может играть без переливов. и вот в такой решающий момент оба тиммейта кладут на него хуй. тут до суицида недалеко.

 

Совсем поехавшая. Наглухо. Мы заявили что меняем ферала и продолжаем участие, какие оба тиммейта? 

 

 

кто "мы"? ты и прикол? он не твой тиммейт, его мейн тима это готик и шадоос. ваш паладин остался неизвестным же. 

 

 

 

Все ты знаешь, конечно! Но тебя особо не волнует что мы с ним играем всю вторую половину с12, так же как играли с овником после того как морлегал забил на игру. Тебя особо не волнует что в этом сезоне наше китти хилит прикол, тебя вообще ничего не волнует кроме своей цели унизить меня. На словах ты лев толстой, а на деле хуй простой.

 

 

 

 

пиздец

а кого вообще волнует кто вас хилил на лайве если это топик турнира, на который ты ставился с морлегалом?

 

 

 

 

 

Нет ну все же ты тупая :D

Я тебе в третий раз говорю - после игр организаторам сообщилось что мы играли с другим паладином, прикол сказал что играл ОН на что у них небыло никаких претензий. И теперь после поста екича вдруг снятие с турнира, потому что екич так захотел и написал на форуме - вот это по правилам!

 

 



19 апр 2013, 17:35
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

по твоим словам витамин сказал вам, чтобы вы огласили это.  вы спалились, вас удалили. хотя конечно позиция витамина по отношения  к друзьям на турнирах слишком мягкая. 

 

 

в начале топика уже говорили организаторам, что не стоит связываться с нюхачами. 



19 апр 2013, 17:36
Профиль WWW

2
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Приколу проще послать тебя на*хуй, как бы а*уенно ты не играл, вары все одинаковые.

Я могу много чего интересного линкануть из скайпа, но я же не гниль е*баная чтоб так делать.

 



19 апр 2013, 17:37
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

MEGADRON писал(а):

 

Я могу много чего интересного линкануть из скайпа, но я же не гниль е*баная чтоб так делать.

 

думаю тебе стиот линкануть, чтобы окончательно излечиться. 

 

 



19 апр 2013, 17:37
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

MEGADRON писал(а):

Поэтому мы и решили заменить тебя, у тебя небыло времени на эту самую подготовку. Похуй проиграли бы мы или выиграли - мы бы выступили и показали игру. Но я то знаю на что ты способен и поэтому мне как-то похуй, даже не удивлен что ты опять на форуме отписал хуйню, зачав эту говно-драму, без твоего поста мы бы отыграли спокойно и ничего этого небыло бы. Но нет, ты подставил прикола, который питал надежды на игры в этом турнире. 

 

 

 

Приколу проще послать тебя на*хуй, как бы а*уенно ты не играл, вары все одинаковые.

Я могу много чего интересного линкануть из скайпа, но я же не гниль е*баная чтоб так делать.

 

 

Иди проспись, кровь посвежеет.

 



19 апр 2013, 17:38
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Если уж заговорили о правилах, то команда Готика их не могла нарушить в принципе - Арчи не был заявлен на турнир ни в 1 команде.

Инфлеймх, я конечно могу понять многое, но ты даже мейтов с говном мешаешь, потом удивляешься почему ты не получаешь признания.

В 50% участников сидит рыжий жид, и вылазит по мере необходимости. Вроде бы фан турнир, а руки к деньгам тянутся. Тут и начинается - ты гнилой, он - пидорас, они - единоросы ну и так далее.



19 апр 2013, 17:39
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Инфлейм так хотел получить заветые 2 тысячи рублей за турнир, а тут такой облом. Ну что же придется тебе поясок подтянуть! Ведь на одних баерах не проживешь.



19 апр 2013, 17:43
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Готик поменял тимейта - всем побоку, ибо они проиграли.

Инфлейм поменял тимейта - его дисквалифицируют.

Фан турнир, сетап остался неизменным. Наприколе уже зареган? Ну дисквалифицируйте его мэйн тиму с Готиком  ;D

К чему такие драмы непонятно. Разве что Ёкич шёл бы в личку разбираться, а не сюда.



19 апр 2013, 17:44
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ierahmeil писал(а):

Готик поменял тимейта - всем побоку, ибо они проиграли.

Инфлейм поменял тимейта - его дисквалифицируют.

Фан турнир, сетап остался неизменным. Наприколе уже зареган? Ну дисквалифицируйте его мэйн тиму с Готиком  ;D

К чему такие драмы непонятно. Разве что Ёкич шёл бы в личку разбираться, а не сюда.

 

Еще раз, для особенных - Готик заменил на человека, не играющего в других командах.



19 апр 2013, 17:45
Профиль

2
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Удачи Витамину и мерзкому Варлоку.

 

Я  в очередной раз убеждаюсь, что вести дела на этом портале можно только с несколькими людьми.

 

А пидарасы Катаклизма так и останутся пидарасами катаклизма. 



19 апр 2013, 17:48
Профиль ICQ



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ierahmeil писал(а):

Готик поменял тимейта - всем побоку, ибо они проиграли.

Инфлейм поменял тимейта - его дисквалифицируют.

Фан турнир, сетап остался неизменным. Наприколе уже зареган? Ну дисквалифицируйте его мэйн тиму с Готиком  ;D

Drink

 



19 апр 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

эххх, люблю срачи читать. ^^

удачи командам  :dance



19 апр 2013, 17:53
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Begotten писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Готик поменял тимейта - всем побоку, ибо они проиграли.

Инфлейм поменял тимейта - его дисквалифицируют.

Фан турнир, сетап остался неизменным. Наприколе уже зареган? Ну дисквалифицируйте его мэйн тиму с Готиком  ;D

К чему такие драмы непонятно. Разве что Ёкич шёл бы в личку разбираться, а не сюда.

 

Еще раз, для особенных - Готик заменил на человека, не играющего в других командах.

 

И почему в сетке турнира висел китти, когда давно было известно про Наприколе? Тиму сняли лишь час назад тогда, когда об этом заявил Ёкич, о добровольном снятии, более того, он не являлся капитаном команды.

 



19 апр 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ierahmeil писал(а):

 

Фан турнир, сетап остался неизменным. Наприколе уже зареган? Ну дисквалифицируйте его мэйн тиму с Готиком  ;D

 

 

В случае появления человека в двух командах - дисквалифицированы должны быть обе команды.

 



19 апр 2013, 17:56
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Я не думаю, что должны быть такие суровые меры на фан турнире.

 

Витамину спасибо за организацию, но имхо в этой ситуации на китти был просто положен болт. No aggro, peace



19 апр 2013, 18:00
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ierahmeil писал(а):

Begotten писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Готик поменял тимейта - всем побоку, ибо они проиграли.

Инфлейм поменял тимейта - его дисквалифицируют.

Фан турнир, сетап остался неизменным. Наприколе уже зареган? Ну дисквалифицируйте его мэйн тиму с Готиком  ;D

К чему такие драмы непонятно. Разве что Ёкич шёл бы в личку разбираться, а не сюда.

 

Еще раз, для особенных - Готик заменил на человека, не играющего в других командах.

 

И почему в сетке турнира висел китти, когда давно было известно про Наприколе? Тиму сняли лишь час назад тогда, когда об этом заявил Ёкич, о добровольном снятии, более того, он не являлся капитаном команды.

 

Бля, у тебя талант. Все мои мысли в двух строчках. Спасибо.

 



19 апр 2013, 18:00
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

обращайся.



19 апр 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Года идут, ничего не меняется   facepalm  



19 апр 2013, 18:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru