Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).  
Автор Сообщение



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Морлегал проспал турнир, Прикол предложил отыграть за него - на что я согласился. У них не пришел шадосс - они заменили его и отыграли чтобы просто не сниматься с турнира. Мы хотели учавствовать и заменить ферала, который в очередной раз напился и несет хуйню, но тут вдруг по всем правилам (хуй пойми каким правилам, ведь мейн тима прикола отыграла фо-фан из-за фейла инета шадосса) нас снимают с турнира, и ставят команду которая нам проиграла 2-0. Очень по правилам.

т.е. если вас пропускают в плэй-офф, то от "зявленной" тимы остаешься лишь ты? не кажется немного странным?

 

 



19 апр 2013, 16:58
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Я сразу написал на форуме что морлегал не появился на игры, мы заменили паладина - он решил остаться неизвестным. Это было условие Прикола. Потом наш организатор узнал у прикола что это играл он и попросил отписать на форуме (хуй знает зачем? ведь можно было оставить это скрытым и просто разнообразить турнир командой с варом, у которой сверх-динамичные игры). То есть он уже давно знал кто играет на самом деле и только с выбросом пьяного идиота лишил нас права на участие (имо личная неприязнь). 

 

Ну а екич поступил гнило, "сам не буду играть и вам не дам" и после нашего решения с Приколом сыграть с Закатом он просто сказал что наша команда снимается с турнира и выложил все карты на стол, хотя мы бы показали игру и с другим фералом (опять же витамин послушал его - и даже не поинтересовался у нас). За что ему отдельное спасибо, надеюсь ты найдешь мейтов которых не удивит такое твое поведение.



19 апр 2013, 17:02
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Потом наш организатор узнал у прикола что это играл он и попросил отписать на форуме (хуй знает зачем? ведь можно было оставить это скрытым и просто разнообразить турнир командой с варом, у которой сверх-динамичные игры). То есть он уже давно знал кто играет на самом деле и только с выбросом пьяного идиота лишил нас права на участие (имо личная неприязнь). 

 

больше говна! измажь всех инфлейм.

 

 

 



19 апр 2013, 17:05
Профиль WWW



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Ты добавил парня который вообще никогда ничего у нас не решал, не регал нашу команду, не отвечал от лица всей команды,  у которого проблемы с алкоголем и в это время он несет хуйню, а не любого другого.

Альтернативные варианты - добавить козопаса, у которого проблемы с головой, и который постоянно несет хуйню? Сложный выбор.



19 апр 2013, 17:08
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

#193



19 апр 2013, 17:10
Профиль

-1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Я теперь редко пью, а когда я пьян я немогу терпеть Инфлэйма.

Но суть в том что теперь его и на трезвую голову невозможно терпеть.

Просто поехавший парень :D



19 апр 2013, 17:11
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

MEGADRON писал(а):

Я теперь редко пью, а когда я пьян я немогу терпеть Инфлэйма.

Но суть в том что теперь его и на трезвую голову невозможно терпеть.

Просто поехавший парень :D

мололец, лечишься, успехов тебе.

 

 



19 апр 2013, 17:11
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

бля инфлейм. Вот честно, у меня нет слов кроме этих: Ты хуй. 

Ты нарушил правила турнира, и теперь пишешь о том, что правила хуевые, поэтому ты их и нарушил  :lol -> ты хуй

Ты оправдываешь себя тем, что хочешь "разнообразить турнир командой с варом, у которой сверх-динамичные игры" -> дважды хуй

Ты просто тупое быдло, которое выносит на форум личные проблемы мейтов, с которыми ты играешь несколько сезонов подряд -> трижды хуй.

Если Ты действительно считаешь что ты прав - пройди нахуй. 

з.ы. не понимаю почему тебя называют всего лишь поехавшим и конченным. Твои поступки говорят о том, что ты гнида, у которой нет вообще никаких принципов. Ты просто гниль.  Bo



19 апр 2013, 17:12
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

MEGADRON писал(а):

Я теперь редко пью, а когда я пьян я немогу терпеть Инфлэйма.

Но суть в том что теперь его и на трезвую голову невозможно терпеть.

Просто поехавший парень :D

"Я не найду времени для тренировок на турнир и не буду играть 3х3 до турнира вообще, меня хотят заменить - но вот хуй вам, я все сдам и вас снимут с турнира"

 



19 апр 2013, 17:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Зато какие интриги,скандалы )) и это на фановом турнире,как я понимаю предназначенного для развлечения и возможности дать людЯм хлеба и зрелищь :D

3 активных топика на тему турнира :bomb:
Давайте представим что будет на Лиге Арен где в каждой команде будет  :goblin:goblin:goblin:goblin:goblin  :crazy:crazy:crazy:crazy:crazy



19 апр 2013, 17:15
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

стоит отнестись с пониманием к инфлейму, он три аддона шел к признанию на форуме, три аддона он доказывал, что может играть без переливов. и вот в такой решающий момент оба тиммейта кладут на него хуй. тут до суицида недалеко.

 



19 апр 2013, 17:16
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

GroOsse писал(а):

бля инфлейм. Вот честно, у меня нет слов кроме этих: Ты хуй. 

Ты нарушил правила турнира, и теперь пишешь о том, что правила хуевые, поэтому ты их и нарушил  :lol -> ты хуй

Ты оправдываешь себя тем, что хочешь "разнообразить турнир командой с варом, у которой сверх-динамичные игры" -> дважды хуй

Ты просто тупое быдло, которое выносит на форум личные проблемы мейтов, с которыми ты играешь несколько сезонов подряд -> трижды хуй.

Если Ты действительно считаешь что ты прав - пройди нахуй. 

з.ы. не понимаю почему тебя называют всего лишь поехавшим и конченным. Твои поступки говорят о том, что ты гнида, у которой нет вообще никаких принципов. Ты просто гниль.  Bo

рыцарь смерти Мозга же, ну.

Во-первых я не нарушал правил. Я сразу сказал что морлегал не пришел и вопросов у организаторов не возникло. Правила хуевые потому что прошла команда ХЛП, хотя по всем правилам должна пройти команда Аскича, правила хуевые потому что нас сняли с турнира, хотя ничего нарушающего эти самые правила, которые витамин меняет каждые 2 минуты не сделали.

Во-вторых так и есть, моя команда уникальна - я нашел замену человеку, не желающему играть арену.

В-третьих я личные проблемы вообще не выносил, если ты не видел кто первый начал - сходи к окулисту, я раскрыл всем глаза показав что я регал тиму - значит я ее капитан, значит мне решать что будет с командой, тем более что заменить екича на заката мы решили вместе с паладином, ссылаясь на то что екич не играет арену вообще. 

В-четвертых ты долбоеб, который ничего не прочтя сделал вывод. В общем как всегда.

 

 

 

 

Supersonic писал(а):

стоит отнестись с пониманием к инфлейму, он три аддона шел к признанию на форуме, три аддона он доказывал, что может играть без переливов. и вот в такой решающий момент оба тиммейта кладут на него хуй. тут до суицида недалеко.

 

Совсем поехавшая. Наглухо. Мы заявили что меняем ферала и продолжаем участие, какие оба тиммейта? 

 



19 апр 2013, 17:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Срочно нужен чар на ЧШ Орда, СС за ОРДУ, ЛИБО СД ЗА АЛЬЯНС!!!!(90 лвл) для турнира. Ориентировочно с 18:45 до 23:00 сегодня и завтра!!Пишите в личку PG, либо скайп Vitamin-x7



19 апр 2013, 17:21
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

 

Supersonic писал(а):

стоит отнестись с пониманием к инфлейму, он три аддона шел к признанию на форуме, три аддона он доказывал, что может играть без переливов. и вот в такой решающий момент оба тиммейта кладут на него хуй. тут до суицида недалеко.

 

Совсем поехавшая. Наглухо. Мы заявили что меняем ферала и продолжаем участие, какие оба тиммейта? 

 

 

кто "мы"? ты и прикол? он не твой тиммейт, его мейн тима это готик и шадоос. ваш паладин остался неизвестным же. 

 

 

 



19 апр 2013, 17:23
Профиль WWW

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Я не преследывал корыстных целей, отписал как есть.

Китиклив рипнутый сетап, в нём играть очень сложно без поготовки, даже если-бы пошел Фрит вы бы проиграли, да и постил я до того как вы решили взять Заката.

И я трезв, как я рад что отвизался от тебя, меня твои истории уже конкретно дои*али.



19 апр 2013, 17:26
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Supersonic писал(а):

deadman писал(а):

 

Supersonic писал(а):

стоит отнестись с пониманием к инфлейму, он три аддона шел к признанию на форуме, три аддона он доказывал, что может играть без переливов. и вот в такой решающий момент оба тиммейта кладут на него хуй. тут до суицида недалеко.

 

Совсем поехавшая. Наглухо. Мы заявили что меняем ферала и продолжаем участие, какие оба тиммейта? 

 

 

кто "мы"? ты и прикол? он не твой тиммейт, его мейн тима это готик и шадоос. ваш паладин остался неизвестным же. 

 

 

 

Все ты знаешь, конечно! Но тебя особо не волнует что мы с ним играем всю вторую половину с12, так же как играли с овником после того как морлегал забил на игру. Тебя особо не волнует что в этом сезоне наше китти хилит прикол, тебя вообще ничего не волнует кроме своей цели унизить меня. На словах ты лев толстой, а на деле хуй простой.

 

 

 

 



19 апр 2013, 17:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Во-первых я не нарушал правил. Я сразу сказал что морлегал не пришел и вопросов у организаторов не возникло.

В правилах указано, что участие в двух командах запрещено. У прикола уже была тима, и вместо того, чтобы найти другого пала, ты, прекрасно зная, что нарушаешь правила, пошел играть с ним. Офк вопросов у витамина не было, он же не знал, что ты снова втихушку пакостишь.

deadman писал(а):

Во-вторых так и есть, моя команда уникальна - я нашел замену человеку, не желающему играть арену.

 

Ты нашел человека в обход правил. И ты совсем по другому ставил вопрос. Ты оправдал себя тем, что у тебя сверх динамичные игры блабла, а это вовсе не оправдывает тебя (ну разве что в твоих собственных глазах гнилой гниды)

deadman писал(а):

В-третьих я личные проблемы вообще не выносил, если ты не видел кто первый начал - сходи к окулисту, я раскрыл всем глаза показав что я регал тиму - значит я ее капитан, значит мне решать что будет с командой, тем более что заменить екича на заката мы решили вместе с паладином, ссылаясь на то что екич не играет арену вообще.

Ты, как было выше написано - гнилая гнида, которая вынесла на общее обсуждение проблемы екича ирл, чтобы твои собственные аргументы выглядели тверже, пытаясь убедить всех, что его вообще не надо воспринимать всерьез. Ты регал тиму - ты регал трех человек. Да, вы решили заменить екича на заката, это не было бы проблемой, если бы не нарушил правила, когда пошел играть с приколом. Как уже кто-то писал, из трех человек, которые должны были принимать участие, остался только ты. Просто идеально Good

 

 



19 апр 2013, 17:28
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

MEGADRON писал(а):

Я не преследывал корыстных целей, отписал как есть.

Китиклив рипнутый сетап, в нём играть очень сложно без поготовки, даже если-бы пошел Фрит вы бы проиграли, да и постил я до того как вы решили взять Заката.

И я трезв, как я рад что отвизался от тебя, меня твои истории уже конкретно дои*али.

Поэтому мы и решили заменить тебя, у тебя небыло времени на эту самую подготовку. Похуй проиграли бы мы или выиграли - мы бы выступили и показали игру. Но я то знаю на что ты способен и поэтому мне как-то похуй, даже не удивлен что ты опять на форуме отписал хуйню, зачав эту говно-драму, без твоего поста мы бы отыграли спокойно и ничего этого небыло бы. Но нет, ты подставил прикола, который питал надежды на игры в этом турнире. 

 



19 апр 2013, 17:29
Профиль

Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Supersonic писал(а):

deadman писал(а):

 

Supersonic писал(а):

стоит отнестись с пониманием к инфлейму, он три аддона шел к признанию на форуме, три аддона он доказывал, что может играть без переливов. и вот в такой решающий момент оба тиммейта кладут на него хуй. тут до суицида недалеко.

 

Совсем поехавшая. Наглухо. Мы заявили что меняем ферала и продолжаем участие, какие оба тиммейта? 

 

 

кто "мы"? ты и прикол? он не твой тиммейт, его мейн тима это готик и шадоос. ваш паладин остался неизвестным же. 

 

 

 

Все ты знаешь, конечно! Но тебя особо не волнует что мы с ним играем всю вторую половину с12, так же как играли с овником после того как морлегал забил на игру. Тебя особо не волнует что в этом сезоне наше китти хилит прикол, тебя вообще ничего не волнует кроме своей цели унизить меня. На словах ты лев толстой, а на деле хуй простой.

 

 

 

 

пиздец

а кого вообще волнует кто вас хилил на лайве если это топик турнира, на который ты ставился с морлегалом?

 

 

 

 

 



19 апр 2013, 17:30
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

GroOsse писал(а):

deadman писал(а):

Во-первых я не нарушал правил. Я сразу сказал что морлегал не пришел и вопросов у организаторов не возникло.

В правилах указано, что участие в двух командах запрещено. У прикола уже была тима, и вместо того, чтобы найти другого пала, ты, прекрасно зная, что нарушаешь правила, пошел играть с ним. Офк вопросов у витамина не было, он же не знал, что ты снова втихушку пакостишь.

deadman писал(а):

Во-вторых так и есть, моя команда уникальна - я нашел замену человеку, не желающему играть арену.

 

Ты нашел человека в обход правил. И ты совсем по другому ставил вопрос. Ты оправдал себя тем, что у тебя сверх динамичные игры блабла, а это вовсе не оправдывает тебя (ну разве что в твоих собственных глазах гнилой гниды)

deadman писал(а):

В-третьих я личные проблемы вообще не выносил, если ты не видел кто первый начал - сходи к окулисту, я раскрыл всем глаза показав что я регал тиму - значит я ее капитан, значит мне решать что будет с командой, тем более что заменить екича на заката мы решили вместе с паладином, ссылаясь на то что екич не играет арену вообще.

Ты, как было выше написано - гнилая гнида, которая вынесла на общее обсуждение проблемы екича ирл, чтобы твои собственные аргументы выглядели тверже, пытаясь убедить всех, что его вообще не надо воспринимать всерьез. Ты регал тиму - ты регал трех человек. Да, вы решили заменить екича на заката, это не было бы проблемой, если бы не нарушил правила, когда пошел играть с приколом. Как уже кто-то писал, из трех человек, которые должны были принимать участие, остался только ты. Просто идеально Good

 

 

Ты тупой. Витамин давно знал что на пале играет Прикол - он ему сам отписал, говорить всем я не видел смысла. Иди на хуй в общем, ты еще более упоротый чем кажешься. 

 



19 апр 2013, 17:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru