Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

СЕТКА PLAYOFF

 

Полуфинал и финал завтра в 19:00!!!



19 апр 2013, 22:16
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Вы в уши долбитесь с этой палозаменой? Мысль была в том, что китти сняли из-за заявки Ёкича, который не решал. Вотъ.



19 апр 2013, 22:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Слишком много  :маг::жрец: в полуфинале



19 апр 2013, 22:27
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Anberlin писал(а):

Слишком много  :маг::жрец: в полуфинале

 

Зато Шаман 1н :P



19 апр 2013, 22:45
Профиль

8
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

изящные и красивые  :маг::жрец: это прекрасно,за 4 сезона всех без исключения до рвотного рефлекса заебали гомики :чернокнижник::шаман:



19 апр 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Sinister писал(а):

Года идут, ничего не меняется   facepalm  

Тут ты прав

 

 

Согласен



19 апр 2013, 22:56
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Tier 3 KFC: Warrior / Hunter / Healer wut?



19 апр 2013, 23:15
Профиль Skype

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Вообще по*уй что тут происходит, я за справедливость.

Увидимся в 5.3 (смех агента Смита) 



20 апр 2013, 01:09
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Gothiques писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Готик поменял тимейта - всем побоку, ибо они проиграли.

Инфлейм поменял тимейта - его дисквалифицируют.

Фан турнир, сетап остался неизменным. Наприколе уже зареган? Ну дисквалифицируйте его мэйн тиму с Готиком  ;D

К чему такие драмы непонятно. Разве что Ёкич шёл бы в личку разбираться, а не сюда.

 

Мы играли с Арчином только для того, чтобы один турнирный день для зрителей не стал слишком короткий, несмотря на наши короткие игры в skill-based сетапе. Как только отвалился Шадосс в оффлайн я написал об этом организаторам. Позже организаторы сами мне предложили найти замену, наша команда это сделала и отыграла, как смогла. И, естественно, мы ничего не скрывали, до самих игр в прямом эфире я рассказал, что с нами будет играть Арчи, что опыта в этом еблокроше у него нет и играть мы будем для зрителей.

 

P.S. Ёкич  Drink

 

Опираясь от этих слов организатор мог сделать поблажку и закрыть глаза на то что Прикол играет в нашей команде, ведь в своей мейн команде он играл лишь для зрителей, так сказать фо-фан, он бы мог вообще не учавствовать и тогда мы бы увидели меньше игр в тот день (другой рог с кем они не натренировались считай - практически нет шансов). Но организатору вообще похуй, он лучше пустит друзей типа фокситы или венжика на турнир чем нас, если посмотреть записи наших игр против венжика то явно слышно как витамин болеет за венжика и желает ему победы. 

То, что мы решили свои проблемы это наше личное дело. Екич не регал нашу команду, а значит и права снимать её не имел - а витамин с красными глаза как увидел что мы снимаемся сразу снял, ссылаясь на нарушение правил при замене паладина. 

 

В общем от турнира эмоции положительные, хотели поиграть с ребятами которые вышли в плей офф, но организатор безответственный. Витамин при играх на выход из группы и далее общался с Екичем ссылаясь на игнор меня в скайпе (!), после снятии нас с турнира предложил мне пообщаться после вчерашних игр (!). Спасибо, не надо. Организатор должен быть непредвзятым человеком.

bladbika писал(а):

Должно быть. Это же развлекательный турнир!

С предвзятым отношением витамина.

 



20 апр 2013, 09:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Обратись в соц. помощь.

Полуфиналы стартуют в 19:00. 

Полуфиналы и игра за 3 место будут идти бо5, финал бо7.



20 апр 2013, 10:55
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ierahmeil писал(а):

Готик поменял тимейта - всем побоку, ибо они проиграли.

Инфлейм поменял тимейта - его дисквалифицируют.

О времена, о нравы.



20 апр 2013, 11:08
Профиль

4
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Я не защищаю Инфлейма просто моё имхо.

Если бы была любая другая команда за место китти инфлейма, уверен подход витамина был бы другой, даже по некоторым постам витамина видно, что присутствует личная неприязнь.

Butamunko писал(а):


По поводу игр в 2ух тимах я говорил в конфе участников, где был йокич. Тебя я не добавил по простой причине, что ты давно находишься в скайпе в блоке по своей же дурости.

на время проведения турнира тебе надо было снять его с игнора, пример: у готика не пришёл шадос, он подключился в скайп и объяснил причину(ибо он по сути регал тиму и он капитан), а тут капитан команды(инфлейм) в блоке у организатора турнира. лол За команду отвечает тот, кто его регает поэтому и нужны "капитаны" лучше бы вообще сказал, что турнир для друзей и всё. :bo



20 апр 2013, 11:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Турнир сделан скрасить выходные. Я никак к этому индивиду не отношусь. Я никому ничего не должен, человеку его тиммейты говорили, чтоб он со мной связался, он желания не проявил. Я бегать за каждым и попу подтирать не собираюсь, не маленькие.



20 апр 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

изначально ты организатор, ваши тёрки должны были отойти на второй план.



20 апр 2013, 11:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Уберите из лексикона слово ДОЛЖНЫ. Я никому и ничего не должен, темболее человеку, который: 
а)не уважает не себя, не остальных (даже тиммейтов)

б)шлет нахер организаторов



20 апр 2013, 11:18
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Как я с тобой свяжусь если я у тебя в игноре, ты совсем тупой?) Ты сам связывался со всеми капитанами, а в моем случае я должен все сделать сам? Уж к человеку, который делает турнир для друзей по другому относиться не умею. И организатор тут один, это ты. 

Я думаю в следующий раз люди, которые по собственной воле решили тебя снабдить призовым фондом одумаются и не станут этого делать, ведь ты делаешь турнир для друзей, а не ради того чтобы люди скрасили свое вечернее время на выходных.



20 апр 2013, 11:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

А ну на PG личка для слабаков. Я добавил по 1 человеку с команды (добавлял рандомно). 



20 апр 2013, 11:19
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Уровень твоей ответственности на высоте. 



20 апр 2013, 11:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

А ты не думай, а делай. Помнится ты тоже хотел сделать турнир, но хуй коротковат и до дела руки не дошли.  :lol



20 апр 2013, 11:23
Профиль
Пилигрим

7
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Если Инфлейм льёт и абузит всё что возможно из сезона в сезон, после любого луза выливает в личку вагон и телегу говна - не говоря уже об дегенеративной манере вести себя на форуме - то нет ничего удивительного, что у адекватных людей он в игноре. Пидарасы почему-то всё время считают, что должны быть в равных правах с остальными, а их выходки им должны прощать из раза в раз. Если работник в рамках одного предприятия насрёт на стол своему начальнику, а затем попытается перевестись в другой отдел, его шлют нахуй. И подобные законы работают в любом социуме, даже игровом.



20 апр 2013, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru