Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Msi писал(а):

Все с вами ясно, 2 сосунка. Я вам предложил шоуматчи на нормальных условиях, а вы начали спрыгивать. Можно, чтобы мы взяли себе в команду любого приста, а вы- любого мага и тогда можно сыграть честные зеркала. А, простите, Инфлейм испугается, что не сможет победить без своего автокикающего дружка ;D  Или не испугается?

Чем тебе мое предложение показалось "не честным" тупенький? Ты мне дал приста, мое право дать тебе хилера такого же опыта что записан в стате у моего. Или твоя женская логика считает иначе?

 



20 апр 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Мы вмд начали играть ну дней 5 назад. Тиммейтом я могу назвать Стика, потому что я с ним играл 3 года, это если положа руку на сердце. Ёршик же просто приятный человек с каким-то своими авантюрами.

 

Я вообще не понимаю, если у вас друг с другом проблемы - подуельтесь вар на вар. К Кромвелю у меня претензий нету, он просто больной, у нас с ним взаимная любовь.



20 апр 2013, 20:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Alaron писал(а):

Kromwel писал(а):

Alaron писал(а):

Kromwel писал(а):
ну а как прист может быть лучше мага,ты даун?

Как Изди или Феномен лучше Бладлессха или Сэнтика, идиот.

Сэнтик имеет топ 1 в твоём любимом брекете на евро,там же глад стендинг и АОЕшит прямо сейчас всех подряд


Мне надо перечислить все топ1 Феномена или ты перестанешь позортиться самостоятельно?

Мне фиолетово что было когда-то,когда-то Фен был лучшим-сейчас,вот прямо сейчас в данный момент ОН НЕ ЛУЧШИЙ И НЕ ТОП 1,когда-то рыжий был ТОП 1 рмп и АОЕшил твоего феноменона,но ВОТ СЕЙЧАС ОН ДНО,понимаешь мозгом своим?



20 апр 2013, 20:21
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Заметь он предложил шоуматчи учавствуя с тобой, разве нет? 



20 апр 2013, 20:22
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Alaron писал(а):

Kromwel писал(а):
ну а как прист может быть лучше мага,ты даун?

Как Изди или Феномен лучше Бладлессха или Сэнтика, идиот.

Как ты сравниваешь игроков? Тем более, разных классов.  Методика интересна.

 

Alaron писал(а):

Kromwel писал(а):

Alaron писал(а):

Kromwel писал(а):
ну а как прист может быть лучше мага,ты даун?
Как Изди или Феномен лучше Бладлессха или Сэнтика, идиот.

Сэнтик имеет топ 1 в твоём любимом брекете на евро,там же глад стендинг и АОЕшит прямо сейчас всех подряд

Мне надо перечислить все топ1 Феномена или ты перестанешь позортиться самостоятельно?

Речь может идти только про "здесь и сейчас", прошлые заслуги - это имя, но не более того. Т.е. Фен отличный игрок, достаточно именитый, но сейчас он может быть намного слабее "нынешних героев". И как-то глупо сраться из-за этого, нет?



20 апр 2013, 20:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

#551



20 апр 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Tesselhoff писал(а):

Мы вмд начали играть ну дней 5 назад.

а я не играл пол года и мой опыт 2200 и что?

Tesselhoff писал(а):

К Кромвелю у меня претензий нету

Tesselhoff писал(а):

Особенно Кромвеля имеющего мультиакк, и не получившего за этпо ермамент.

 



20 апр 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Прекрасно. Если так нужно будет, я его поддержу, не вижу проблем. От меня ты чего хочешь ? Для меня ты пидарас как человек, во всех отношениях, и никаких претензий как к игроку у меня к тебе нету. У нас разные уровни везде- в жизни, в мировоззрении , в статусе и всех остальных социальных элементах, не вижу смысла опускатся до твоего уровня. Всё остальное, что вы собираетесь выяснять на шоуматчах - выясняйте в своём диалоге. Со мной общаться бесполезно, моя позиция выражена вполне ясно =)

 

Tesselhoff писал(а):

Особенно Кромвеля имеющего мультиакк, и не получившего за этпо ермамент.

 

 

Это констатация факта. Даже скорее вопрос к модераторам. Хотя Энарс меня убеждал , что там всё ок.

 



20 апр 2013, 20:25
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Tesselhoff писал(а):

Прекрасно. Если так нужно будет, я его поддержу, не вижу проблем. От меня ты чего хочешь ? Для меня ты пидарас как человек, во всех отношениях, и никаких претензий как к игроку у меня к тебе нету. У нас разные уровни везде- в жизни, в мировоззрении , в статусе и всех остальных социальных элементах, не вижу смысла опускатся до твоего уровня. Всё остальное, что вы собираетесь выяснять на шоуматчах - выясняйте в своём диалоге. Со мной общаться бесполезно, моя позиция выражена вполне ясно =)

 

2 чая и монокль этому госпадину Dirol  



20 апр 2013, 20:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Мизеракль писал(а):
Как ты сравниваешь игроков? Тем более, разных классов.  Методика интересна.

По разнице достижений в те периоды игры, когда они играли оба. С Феном и Сэнтиком наиболее показателен, полагаю, С9, у них даже сетап был один и тот же. Разумеется, это грубое сравнение, но его погрешности достаточно для нашего дискуса.



20 апр 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Alaron писал(а):

Мизеракль писал(а):
Как ты сравниваешь игроков? Тем более, разных классов.  Методика интересна.

По разнице достижений в те периоды игры, когда они играли оба. С Феном и Сэнтиком наиболее показателен, полагаю, С9, у них даже сетап был один и тот же. Разумеется, это грубое сравнение, но его погрешности достаточно для нашего дискуса.

у тебя стоит фотография фена на столе и ты иногда на неё наяриваешь,ну вот только честно?



20 апр 2013, 20:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ещё один дурацкий вопрос, и ты будешь писать письмо на info@prestige-gaming. Тоже не вру.



20 апр 2013, 20:32
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Alaron писал(а):

Ещё один дурацкий вопрос, и ты будешь писать письмо на info@prestige-gaming. Тоже не вру.

Даун  facepalm

 

Похоже ершик слился как всегда.



20 апр 2013, 20:33
Профиль

-1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

А что вы сделаете ? Ничего. Вас не будут разменивать на Аларона.



20 апр 2013, 20:34
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Alaron писал(а):

Мизеракль писал(а):
Как ты сравниваешь игроков? Тем более, разных классов.  Методика интересна.

По разнице достижений в те периоды игры, когда они играли оба. С Феном и Сэнтиком наиболее показателен, полагаю, С9, у них даже сетап был один и тот же. Разумеется, это грубое сравнение, но его погрешности достаточно для нашего дискуса.

Ты учитывай хоть, что люди имеют свойство учиться. Фен уже к с9 имел несколько гладов, у Сентика такого опыта не было. Итого - на тот момент Фен играл лучше(хотя я все еще не понимаю, как вообще можно сравнивать игроков разных классов... одному могло банально повезти с тиммейтами, классом, пвешкой - да чем угодно, не суть). 

Но речь ведь идет про нынешнюю игру, Сентик мог за прошедшее время научиться чему-то, найти тиммейтов - в итоге взять рейтинг выше Фена.

P.S. Уточню, если что: мне как-то фиолетово на обоих этих игроков, фанатом Сентика или Фена не являюсь. 



20 апр 2013, 20:36
Профиль

1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Naprikole писал(а):

 

 

2 чая и монокль этому госпадину Dirol  

 

2 напаса и жигуля этому братишке !

 

Мизеракль писал(а):

 

Ты учитывай хоть, что люди имеют свойство учиться.

Глубочайшее заблуждение многих на этом портале.

 

Прогресс, это когда человек запрогрессировал хотя бы в течении одного аддона.

 

Я уже приводил в пример себя. Не играл с5- с6. В с7 был около глад в 3х3 - топ 2 в 5х5. В с8 глад в РМП на циклоне.

 

Я сомневаюсь, что у меня резко улучшился уровень игры в с9 - тот самый скачок в РМП, когда в свою очередь у Димона он упал - это глупость и не правда . Вот положа руку на сердце.

 

Димон был абсолютно с лучшим плейстайлом в 8 сезоне в европе, и хуй кто это оспорит.

 

Так что ни у кого там прогресса на смене аддонов не было. Я вышел на свой пик в с8 и в с9 на нём оставался. Просто кто то лучше и быстрее адаптируется к новым аддонам в силу мотивации и например как раз меньшей засранности мозга сторонними проблемами(реал). А так же засранностью мозга старым стилем игры.

Всё это выливается в этих даунов, появляющихся каждый аддон.

 



20 апр 2013, 20:36
Профиль ICQ






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Alaron писал(а):

Ещё один дурацкий вопрос, и ты будешь писать письмо на info@prestige-gaming. Тоже не вру.

Никого не защищаю,но если Аларон слился,то он принебрегает полномочиями администратора?

 



20 апр 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Skyrage писал(а):

Alaron писал(а):

Ещё один дурацкий вопрос, и ты будешь писать письмо на info@prestige-gaming. Тоже не вру.

Никого не защищаю,но если Аларон слился,то он принебрегает полномочиями администратора?

 

Это ПГ,это нормально ;D



20 апр 2013, 20:44
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Skyrage писал(а):

Alaron писал(а):

Ещё один дурацкий вопрос, и ты будешь писать письмо на info@prestige-gaming. Тоже не вру.

Никого не защищаю,но если Аларон слился,то он принебрегает полномочиями администратора?

 

Конченым больше ничего не остается, ершику например можно просто исчезнуть на вечер.

 



20 апр 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Tesselhoff писал(а):

Naprikole писал(а):

 

 

2 чая и монокль этому госпадину Dirol  

 

2 напаса и жигуля этому братишке !

 

Мизеракль писал(а):

 

Ты учитывай хоть, что люди имеют свойство учиться.

Глубочайшее заблуждение многих на этом портале.

 

Прогресс, это когда человек запрогрессировал хотя бы в течении одного аддона.

 

Я уже приводил в пример себя. Не играл с5- с6. В с7 был около глад в 3х3 - топ 2 в 5х5. В с8 глад в РМП на циклоне.

 

Я сомневаюсь, что у меня резко улучшился уровень игры в с9 - тот самый скачок в РМП, когда в свою очередь у Димона он упал - это глупость и не правда . Вот положа руку на сердце.

 

Димон был абсолютно с лучшим плейстайлом в 8 сезоне в европе, и хуй кто это оспорит.

 

Так что ни у кого там прогресса на смене аддонов не было. Я вышел на свой пик в с8 и в с9 на нём оставался. Просто кто то лучше и быстрее адаптируется к новым аддонам в силу мотивации и например как раз меньшей засранности мозга сторонними проблемами(реал). А так же засранностью мозга старым стилем игры.

Всё это выливается в этих даунов, появляющихся каждый аддон.

 

Сэнтлайн глад в кате,в конце каты попадание в топ команд,которые участвовали в турнире,лучшее рмп на ру в панде,играли в сезоне когда присты и роги были кал,рмп апнули и парни ожидаемо стали всех овнить,всё очень логично,на тебе прогресс.То что ты не можешь сейчас к чему-то приспособиться,означает лишь,что именно ты неочень,вот и всё.



20 апр 2013, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru