Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Tesselhoff писал(а):

Прекрасно. Если так нужно будет, я его поддержу, не вижу проблем. От меня ты чего хочешь ? Для меня ты пидарас как человек, во всех отношениях, и никаких претензий как к игроку у меня к тебе нету. У нас разные уровни везде- в жизни, в мировоззрении , в статусе и всех остальных социальных элементах, не вижу смысла опускатся до твоего уровня. Всё остальное, что вы собираетесь выяснять на шоуматчах - выясняйте в своём диалоге. Со мной общаться бесполезно, моя позиция выражена вполне ясно =)

 

го шоуматчи я похилю,ты мне лабу давал списать. lol

ну надо просто инфлейму по щам дать,он говорил что я плохой протос  Diablo



20 апр 2013, 20:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-2
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Msi писал(а):

Можно, чтобы мы взяли себе в команду любого приста, а вы- любого мага и тогда можно сыграть честные зеркала.

Не дождался ответа. Надеюсь, что до завтра определишься с 3-м тиммейтом, а мне надо уйти, суббота вечер, понимаешь ли Bye Удачного тебе вечера в мире варкрафта ;)



20 апр 2013, 20:56
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

deadman писал(а):

Msi писал(а):

Все с вами ясно, 2 сосунка. Я вам предложил шоуматчи на нормальных условиях, а вы начали спрыгивать. Можно, чтобы мы взяли себе в команду любого приста, а вы- любого мага и тогда можно сыграть честные зеркала. А, простите, Инфлейм испугается, что не сможет победить без своего автокикающего дружка ;D  Или не испугается?

Чем тебе мое предложение показалось "не честным" тупенький? Ты мне дал приста, мое право дать тебе хилера такого же опыта что записан в стате у моего. Или твоя женская логика считает иначе?

 

Не только трус, так еще и слепой. К окулисту сходи.

 

Слился в общем.



20 апр 2013, 20:58
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Tesselhoff писал(а):

Мизеракль писал(а):

 

Ты учитывай хоть, что люди имеют свойство учиться.

Глубочайшее заблуждение многих на этом портале.

 

Прогресс, это когда человек запрогрессировал хотя бы в течении одного аддона.

 

Я уже приводил в пример себя. Не играл с5- с6. В с7 был около глад в 3х3 - топ 2 в 5х5. В с8 глад в РМП на циклоне.

 

Я сомневаюсь, что у меня резко улучшился уровень игры в с9 - тот самый скачок в РМП, когда в свою очередь у Димона он упал - это глупость и не правда . Вот положа руку на сердце.

 

Димон был абсолютно с лучшим плейстайлом в 8 сезоне в европе, и хуй кто это оспорит.

 

Так что ни у кого там прогресса на смене аддонов не было. Я вышел на свой пик в с8 и в с9 на нём оставался. Просто кто то лучше и быстрее адаптируется к новым аддонам в силу мотивации и например как раз меньшей засранности мозга сторонними проблемами(реал). А так же засранностью мозга старым стилем игры.

Всё это выливается в этих даунов, появляющихся каждый аддон.

 

Во-первых, ты ведь не начал играть сразу на "около глад"? Тоже учился, с 1600, допустим.

Во-вторых, прогресс был - это как раз та разница между "около глад"(с7) и "глад"(с8+).

В-третьих, адаптация к сезону тоже считается учебой. То есть, сейчас, например, далеко не всегда можно использовать тактики прошлых сезонов - и создание новых тактик(с учетом реалий этого сезона, ладдера, эквипа...) - тоже учеба.

И, кстати, no offence, но все-таки - как раз неспособность к адаптации - признак плохого игрока.



20 апр 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Naprikole писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Прекрасно. Если так нужно будет, я его поддержу, не вижу проблем. От меня ты чего хочешь ? Для меня ты пидарас как человек, во всех отношениях, и никаких претензий как к игроку у меня к тебе нету. У нас разные уровни везде- в жизни, в мировоззрении , в статусе и всех остальных социальных элементах, не вижу смысла опускатся до твоего уровня. Всё остальное, что вы собираетесь выяснять на шоуматчах - выясняйте в своём диалоге. Со мной общаться бесполезно, моя позиция выражена вполне ясно =)

 

го шоуматчи я похилю,ты мне лабу давал списать. lol

ну надо просто инфлейму по щам дать,он говорил что я плохой протос  Diablo

Я тоже думаю, что ты плохой протосс !

 



20 апр 2013, 21:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Kromwel писал(а):

Сэнтлайн глад в кате,в конце каты попадание в топ команд,которые участвовали в турнире,лучшее рмп на ру в панде,играли в сезоне когда присты и роги были кал,рмп апнули и парни ожидаемо стали всех овнить,всё очень логично,на тебе прогресс.То что ты не можешь сейчас к чему-то приспособиться,означает лишь,что именно ты неочень,вот и всё.

рмп один из самых сильных сетапов сейчас, по стилю игры - полный фейсролл.

в реалиях mists of pandaria, приспособиться - значит нажимать все кд сразу. большая часть навыков полученная в других аддонах оказалась просто не нужна. собственно говоря подобное было при переходе с wtlk на ката.

о чем говорить то? стало играть скучнее.

 

а да, я играл с тессе вначале сезона - не лучше, не хуже остальных. обычный маг гладиаторского уровня, сейчас сложно их разделять в чем-то.



20 апр 2013, 21:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Tesselhoff писал(а):

Я тоже думаю, что ты плохой протосс !

я затаил обиду,моя мстя каминг сун Bomb  



20 апр 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Stickz0r писал(а):

Kromwel писал(а):

Сэнтлайн глад в кате,в конце каты попадание в топ команд,которые участвовали в турнире,лучшее рмп на ру в панде,играли в сезоне когда присты и роги были кал,рмп апнули и парни ожидаемо стали всех овнить,всё очень логично,на тебе прогресс.То что ты не можешь сейчас к чему-то приспособиться,означает лишь,что именно ты неочень,вот и всё.

рмп один из самых сильных сетапов сейчас, по стилю игры - полный фейсролл.

в реалиях mists of pandaria, приспособиться - значит нажимать все кд сразу. большая часть навыков полученная в других аддонах оказалась просто не нужна. собственно говоря подобное было при переходе с wtlk на ката.

о чем говорить то? стало играть скучнее.

 

а да, я играл с тессе вначале сезона - не лучше, не хуже остальных. обычный маг гладиаторского уровня, сейчас сложно их разделять в чем-то.

какие бы условия не были,при равных прочих,всегда будет кто-то лучше,кто-то хуже,всё просто же.



20 апр 2013, 21:06
Профиль

3
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Мизеракль писал(а):

 

 

Во-первых, ты ведь не начал играть сразу на "около глад"? Тоже учился, с 1600, допустим.

Во-вторых, прогресс был - это как раз та разница между "около глад"(с7) и "глад"(с8+).

В-третьих, адаптация к сезону тоже считается учебой. То есть, сейчас, например, далеко не всегда можно использовать тактики прошлых сезонов - и создание новых тактик(с учетом реалий этого сезона, ладдера, эквипа...) - тоже учеба.

И, кстати, no offence, но все-таки - как раз неспособность к адаптации - признак плохого игрока.

1. Нет, я сразу играл на окологлад, потому что у меня был уровень игры из БК.

2. Я не считаю , что в Кате у кого либо был прогресс. Например у того же Сентлайна.

Просто в с11 РМП стало очень близко похоже по своей сути на РМП нынешнее. Именно поэтому в с9 они ничего не могли, а по словам, у него был глад в с7.

3. Адаптация не к сезону, а к аддону, когда игра меняется радикально. Возможно это и можно было бы считать учёбой, если бы это было бы немного раньше.

4. У меня язык не повернётся назвать кого либо плохим игроком из старичков. Я вполне комфортно перешёл от одного из лучших магов в дуелях на Варсонге в классике, к Гладиатору в БК, а потом к Гладиатору Вотлк, а потом к Гладиатору Каты.

Тоже самое было со многими нынешними игроками, к которым ублюдки не выражают своего уважения вообще.

 

Просто логично, что за 6-7 лет, у меня и других могла пропасть мотивация, некоторое забитие помогает вернуть эту мотивацию , но не надолго. Мы своё - отыграли. Это писалось не раз. И мы можем играть на 1800 - что писал я и хуесосить всех кого посчитаем нужным в пределах правил форума. Потому что этот форум жил и развивался в том числе благодаря нам - игрокам старой когорты, нашим играм, скринам, видео, контенту и срачам. Хоть я и являлся далеко не выдающимся среди многих, но всё же. А не высерам каких то лохов.

 

Если возникнет вопрос, почему же мы до сих пор играем ? По инерции. Слишком долго играли в эту игру.

 

Я всё сказал, больше я на эту тему разговаривать здесь не буду, невозможно уже повторять одного и тоже десять тысяч раз.

 

 

 



20 апр 2013, 21:09
Профиль ICQ

3
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Всё что ты можешь и на что имеешь права,это выдёргивать волоски из своего рыжего ануса



20 апр 2013, 21:11
Профиль

1
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Неплохо, плюсанул.



20 апр 2013, 21:11
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

У Шатара банкъю был камбэк с стиле МЮ, тессель наверно доволен!)



20 апр 2013, 21:14
Профиль Skype



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Цитата:
Нет, я сразу играл на окологлад, потому что у меня был уровень игры из БК.
Ну значит ты учился в БК (ну или, судя по твоему посту, еще раньше).



20 апр 2013, 21:16
Профиль Skype

-2
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Да лучшебы ФМП вышло.былибы красивые почти мирор игры,а так фуфу,хотя банка классный

Жуук писал(а):

Цитата:
Нет, я сразу играл на окологлад, потому что у меня был уровень игры из БК.
Ну значит ты учился в БК (ну или, судя по твоему посту, еще раньше).

Вложение:
wowscrnshot020408160909zo8.jpg

 

 



20 апр 2013, 21:16
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Давайте уже шоу матч команда Ерша против Инфлейма, а то после луза, будут вайнить на то, что не играли с мейтами и что им дали рандом бичей и тд  :popcorn:

Kromwel писал(а):

Да лучшебы ФМП вышло.былибы красивые почти мирор игры,а так фуфу,хотя банка классный

Жуук писал(а):

Цитата:
 Нет, я сразу играл на окологлад, потому что у меня был уровень игры из БК.
Ну значит ты учился в БК (ну или, судя по твоему посту, еще раньше).

Вложение:
wowscrnshot020408160909zo8.jpg

 

 

 

У тебя, наверное, и сейчас меньше биндов  Rofl

зы. не думаю, что в бк много у кого было куча биндов



20 апр 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Ты скрин этот сохранил чтоли ? =)

 

Я его помню выкладывал и там даже в описании было - что да - я кликал.

 

Правда там потом появились некоторые бинды. Я например перебиндил S A D и т.д на другие спеллы, бинды по сей раз не меняются. А это начало с3 кстати.



20 апр 2013, 21:24
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Tesselhoff писал(а):

Мизеракль писал(а):

 

 

Во-первых, ты ведь не начал играть сразу на "около глад"? Тоже учился, с 1600, допустим.

Во-вторых, прогресс был - это как раз та разница между "около глад"(с7) и "глад"(с8+).

В-третьих, адаптация к сезону тоже считается учебой. То есть, сейчас, например, далеко не всегда можно использовать тактики прошлых сезонов - и создание новых тактик(с учетом реалий этого сезона, ладдера, эквипа...) - тоже учеба.

И, кстати, no offence, но все-таки - как раз неспособность к адаптации - признак плохого игрока.

1. Нет, я сразу играл на окологлад, потому что у меня был уровень игры из БК.

2. Я не считаю , что в Кате у кого либо был прогресс. Например у того же Сентлайна.

Просто в с11 РМП стало очень близко похоже по своей сути на РМП нынешнее. Именно поэтому в с9 они ничего не могли, а по словам, у него был глад в с7.

3. Адаптация не к сезону, а к аддону, когда игра меняется радикально. Возможно это и можно было бы считать учёбой, если бы это было бы немного раньше.

4. У меня язык не повернётся назвать кого либо плохим игроком из старичков. Я вполне комфортно перешёл от одного из лучших магов в дуелях на Варсонге в классике, к Гладиатору в БК, а потом к Гладиатору Вотлк, а потом к Гладиатору Каты.

Тоже самое было со многими нынешними игроками, к которым ублюдки не выражают своего уважения вообще.

 

Просто логично, что за 6-7 лет, у меня и других могла пропасть мотивация, некоторое забитие помогает вернуть эту мотивацию , но не надолго. Мы своё - отыграли. Это писалось не раз. И мы можем играть на 1800 - что писал я и хуесосить всех кого посчитаем нужным в пределах правил форума. Потому что этот форум жил и развивался в том числе благодаря нам - игрокам старой когорты, нашим играм, скринам, видео, контенту и срачам. Хоть я и являлся далеко не выдающимся среди многих, но всё же. А не высерам каких то лохов.

 

1. Я имею ввиду "вообще". От привязки к аддону не зависят общие умения на арене - фейки, кайт, коммуникация, тайминг кд и т.д. 

3. Адаптация к аддону, вообще в любым изменениям в текущей ситуации на арене. А радикальные изменения означают лишь то, что очень многому придется учиться.

4. Ну, отлично. Вы можете хуесосить всех "новых гладов", потому что у вас "выслуга лет" и какие-то прошлые заслуги. Они могут хуесосить вас, т.к. на данный момент у вас рейтинги ниже(не у всех, офк). В итоге все в дерьме. Классно?

А если одинаково хорошо/нейтрально относиться к людям, вне зависимости от их текущих рейтингов, то все будет намного проще.

(офк, это не касается отношения к людям за их интеллектуальные/моральные качества)

 

Tesselhoff писал(а):

Я всё сказал, больше я на эту тему разговаривать здесь не буду, невозможно уже повторять одного и тоже десять тысяч раз.

 

Окей, end of story.



20 апр 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Tesselhoff писал(а):

Ты скрин этот сохранил чтоли ? =)

 

Я его помню выкладывал и там даже в описании было - что да - я кликал.

 

Правда там потом появились некоторые бинды. Я например перебиндил S A D и т.д на другие спеллы, бинды по сей раз не меняются. А это начало с3 кстати.

Вложение:
483375.png



20 апр 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Мизеракль писал(а):

 

А если одинаково хорошо/нейтрально относиться к людям, вне зависимости от их текущих рейтингов, то все будет намного проще.

(офк, это не касается отношения к людям за их интеллектуальные/моральные качества)

 

 

 

Это абсолютно невозможно, потому что игроки новой когорты абсолютно неадекватны 90% времени.

 

 



20 апр 2013, 21:35
Профиль ICQ

2
Сообщение Развлекательный Турнир 3х3 (Шквал + Вихрь).

Tesselhoff писал(а):

Мизеракль писал(а):

 

А если одинаково хорошо/нейтрально относиться к людям, вне зависимости от их текущих рейтингов, то все будет намного проще.

(офк, это не касается отношения к людям за их интеллектуальные/моральные качества)

 

 

 

Это абсолютно невозможно, потому что игроки новой когорты абсолютно неадекватны 90% времени.

 

 

Именно поэтмоу на пг теперь нет срачей,интриг и всего такого?раньше было намного гнойнее,лучше и веселее,чего только стоил дорд,эйни,каин



20 апр 2013, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru