РБГ 2.3к Свежеватель Душ, орда. Набор в ги на основе статика  
Автор Сообщение

0
Сообщение РБГ 2.3к Свежеватель Душ, орда. Набор в ги на основе статика

Relain писал(а):

muchardi писал(а):
 :D:D:D:D ник мейна солнышкина ! частый клиент арена мастерз ! с 1800 до 2400 рбг за час Скилл так прокает вы не знали ? всякое бывает, но не в этом случае, не смеши народ ленааа !!! нехорошо баерится !!! ну берите её в гильду ! она хилит хилит и хилит ! ор да фритеру привет передай )

Эм вася.... у тебя фактов как бы 0, а с другой стороны есть люди которые с ней играли и зайдут и скажут что ты клоун + скрины. Твой интерес к этой девушке ещё больше мне непонятен, на теме лично неприязне ты пишеш про неё постонно всякую ахинею неподтверждённую ничем, разводиш базар даже в своей ги об 1 человеке, а почему есть неприязнь это ещё интересней, мб потому что она тебя как то послала а ты скучал хотел общения... 28 летний человек без работы и увлечений и бросивший семью   Good

Я бы лично не хотел через 6 лет быть таким же ч*ом, самолюбие которого может задеть какая нибуть незнакомка в сети -_-

p.s. в твоей ги реально баеров  и наркоманов всяких дохера 

от слов бабы ? ты доверяеш словам бабы ? хех стобой неочем базарить...


подтираеш за ней ? не увязни...

 



03 мар 2012, 20:56
Профиль

0
Сообщение РБГ 2.3к Свежеватель Душ, орда. Набор в ги на основе статика

Солнышкина играет прекрасно, я с ней и рбг и арену бегал, с руками у нее все прекрасно, прекратите вайнить.

Muchardi твои сообщения кагбэ намекают, что дело не в ней, а в том, что тебе не дают:D



23 апр 2012, 22:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru