rBG - гайд от гильдии Nuclear Power  
Автор Сообщение

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
renvint писал(а):

Надо в начале гайда дописать: ханты гавно, вам можно не читать эту стену текста, она для остальных 9ти класов.



Почему ханты гавно? Ханты для 10-14, братюнь!


30 авг 2011, 13:09
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
это месть хантам за твинков :D


30 авг 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Зато близы считают, что ханты самые пиздатые на всяких рагноросах, нефарианах и смертокрылах при прожимании пве ротации стоя на месте, а на арену и рбг за ханта они клали болт, т.к. в клизме класс создавался разработчиками с глубоким пве-мозга и для таких же пве бомжей. И до конца клизмы ни 1 одного серьезного апа хантов в пвп у них даже нет на бумаге.
Вобщем пичаль с моим любимым хунтом, нервишки уже на пределе, думаю качать какого нибудь твинка, со схожем по стилю игры ханту (личевским и бкшным с маной, а не этим пародийным на него дерьмом с фокусом)


30 авг 2011, 13:26
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Fornax писал(а):

думаю качать какого нибудь твинка, со схожем по стилю игры ханту



Качай ханта. :sad


30 авг 2011, 13:35
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
как-то все это знакомо :mocking
отличный гайд :good


30 авг 2011, 13:43
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Цитата:

И совсем банальный хинт: на центральную горку выгодно отправлять нашего разведчика - фрост мага. Мы будем знать что происходит, сколько людей уезжают, куда они уезжают и принимают ли в этом участие стелсеры.

не лучше ли использовать http://www.wowhead.com/spell=6197 или http://www.wowhead.com/spell=6196 для разведки не на старте боя?


30 авг 2011, 13:49
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Гайд на ок!


30 авг 2011, 13:55
Профиль WWW



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Nosfero писал(а):

не лучше ли использовать http://www.wowhead.com/spell=6197 или http://www.wowhead.com/spell=6196 для разведки не на старте боя?

тему прочитай.
хант обуза, а шаману некада, ему нуно ехать хилить ебашеров


30 авг 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
что ноете,ханты хоть постоять на маяке(руде) ,стойлах(ферме)могут,а ретри и этого не могут,приходится себя утешать на рандом бг свичиясь раздавая молотки и брать топ раз по килам( (


30 авг 2011, 14:23
Профиль ICQ

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Podolski писал(а):

что ноете,ханты хоть постоять на маяке(руде) ,стойлах(ферме)могут,а ретри и этого не могут,приходится себя утешать на рандом бг свичиясь раздавая молотки и брать топ раз по килам( (

Спекайся в холигея или протогея и будешь востребован всегда какие проблемы?


30 авг 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
я тебе такое же могу посоветую качай др чара)
что то не слышал чтоб фк был пал,а холи вообще не интересный класс,даже в ретри раза в 2 больше кнопок прожимаешь)


30 авг 2011, 14:47
Профиль ICQ

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Цитата:

я тебе такое же могу посоветую качай др чара)
что то не слышал чтоб фк был пал,а холи вообще не интересный класс,даже в ретри раза в 2 больше кнопок прожимаешь)

Одно дело это недельку пофармить шмот на холика за хонор и раскошелиться на 10 камней и 10 энчантов или просто поменять билд и пару камней для прото, и совсем другое дело качать класс с 0 разбираться и понимать что да как и вникать во все его аспекты и потом также как и тебе одеваться и зачаривать но это уже на 85 лвл. По твоему это одно и тоже?


30 авг 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
А можно пояснение - что все-таки вкладывается в понятие подготовка для свитча? Вот когда говорят: "Шура, готовь вара" что предпринимает Шура? :unknw


30 авг 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Варикатор писал(а):

А можно пояснение - что все-таки вкладывается в понятие подготовка для свитча? Вот когда говорят: "Шура, готовь вара" что предпринимает Шура? :unknw

свапает доты под душой и дает бд в таргет с одновременным фиром по хиллеру скорее всего


30 авг 2011, 15:04
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Fornax качай ДиКея,он востребован,в твинке шмоте неделя кача,а разбираться там 5 минут во фросте,в анхоли посложнее:-)
ну ты меня понял вообщем,я не хочу играть в другом спеке,как ты другим классом;-)


30 авг 2011, 15:05
Профиль ICQ

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
наверное готовит хаунт, сс и кое
дает дес койл и фиры по хилам, бланкет ну и теде


30 авг 2011, 15:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
неужели элита с европы научит шквал читать :troll:

плоды этого бизнеса уже в гуще резервации, многие пацаны на рбг стали говорить кого надо готовить, и что через 10 секунд свитч :bomb: таргеты ломаются за гкд, шквал рвется в топ.


30 авг 2011, 15:09
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Хороший гайд, пашел врываться!


30 авг 2011, 15:12
Профиль ICQ

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Podolski писал(а):

Fornax качай ДиКея,он востребован,в твинке шмоте неделя кача,а разбираться там 5 минут во фросте,в анхоли посложнее:-)
ну ты меня понял вообщем,я не хочу играть в другом спеке,как ты другим классом;-)

Прокачал еще полгода назад и одел в фул эпик почти но геймплей за него еще большее гуано чем за нынешнего хунта, так что уж лучше буду хунтом-ущербом играть, чем ноубрейн дк


30 авг 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
найс гайд) бум врываться на героев орды)


30 авг 2011, 15:48
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru