Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
рдруля не убить, и рдру не убьет дк. не убить любого хила с дуэльным гиром. дк хилятся ну проооооооосто пиздец как.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Darkice писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Darkice писал(а):

сказал мистер плечи а2 паладин ;D

Ы.
Аргументы закончились у тебя.
Иди дальше нагибайся рогами и рдрулями в дуэли. :mocking

ок мистер узкий глаз ;D

Расизм здесь не поощряется, бро.

расист ебучий


21 апр 2010, 09:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Neolol писал(а):

Цитата:

Пиши гайды для таких же как ты ребят с 1500. Если ты будешь спамить дестрайк в рестошама/друида/пала у них НИКОГДА не кончится мана.
Да это идиоту понятно, там куча тактик например проив шамв надо тотемы сбивать итд итп и не надо прям тупо спамить, я же сказал что это все очень кратко и без подробностей... Да и такаяже ситуация с Антимэджиком и Незыблимостью.
Да и зачем объяснять как дуэлится вышел в дуротар и кидаи дуэль всем подряд рано или поздно тебе надоест проигрывать и ты научишься юзать абилки как и когда надо. У тебя появится свой стиль свои бинды и макросы, а не копипаст сильных игроков.
p.s дарки разочаровал своим необдуманным выводом или просто зазнался...

Ты не понимаешь, ШАМАН/ДРУИД/ПАЛ НИКОГДА не сядут по мане под дк.


21 апр 2010, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Xacc писал(а):

Neolol писал(а):

Цитата:

Пиши гайды для таких же как ты ребят с 1500. Если ты будешь спамить дестрайк в рестошама/друида/пала у них НИКОГДА не кончится мана.
Да это идиоту понятно, там куча тактик например проив шамв надо тотемы сбивать итд итп и не надо прям тупо спамить, я же сказал что это все очень кратко и без подробностей... Да и такаяже ситуация с Антимэджиком и Незыблимостью.
Да и зачем объяснять как дуэлится вышел в дуротар и кидаи дуэль всем подряд рано или поздно тебе надоест проигрывать и ты научишься юзать абилки как и когда надо. У тебя появится свой стиль свои бинды и макросы, а не копипаст сильных игроков.
p.s дарки разочаровал своим необдуманным выводом или просто зазнался...

Ты не понимаешь, ШАМАН/ДРУИД/ПАЛ НИКОГДА не сядут по мане под дк.



ясен пень что не сядут, единственный вариант самому просаживаться и быть на 10к хп, тогда они начинают дамагать и могут увлечься и получить обратку, не раз прокатывало в скирмишах когда 1на1 оставался с хилером с опытом за 2200


21 апр 2010, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Прист тоже не быстро сядет по мане, если не кидать доты и экономно хилится то может не сесть вообще.. Хотя его можно теоретически зергнуть сбив хотя бы 1 каст..


21 апр 2010, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Jun1or писал(а):

Прист тоже не быстро сядет по мане, если не кидать доты и экономно хилится то может не сесть вообще.. Хотя его можно теоретически зергнуть сбив хотя бы 1 каст..

Шарит. ;D


21 апр 2010, 14:39

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Neolol писал(а):

дк проиграет Рдрулю
Кароче говоря советов очень много...

Ты часто выигрываешь у рдру в дуэли?


21 апр 2010, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Извините,что прерываю милую беседу,но не могли подсказать,как дуэлиться с магами
В начале использую десгрип,сразу после этого кидаю удушение,он сливает триню,станит меня и бьет,я сливаю все защитное кд и за то время пока бегу к нему-умираю.Что я не так делаю?До этого пробывал начинать со стана пета или просто подбежать,но результат один и тотже..


21 апр 2010, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
В начале использую десгрип,сразу после этого кидаю удушение,он сливает триню,станит меня :crazy


21 апр 2010, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
юзай дезгрип только на блинк и будет профит =)


21 апр 2010, 21:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
S1ayer писал(а):

юзай дезгрип только на блинк и будет профит =)

Ну кстати не обязательно.
Мой мувик это докажет. :D


21 апр 2010, 22:10

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
чего-то я не в курил, почему рогам дк сливают без шансов? кто-то отменил спам оковы-коил-оковы-коил? :chok , а если еще и гаргу вызвать, можно по-мойму вообще чай пить идти :blu


22 апр 2010, 08:35
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
DarkneZZ писал(а):

S1ayer писал(а):

юзай дезгрип только на блинк и будет профит =)

Ну кстати не обязательно.
Мой мувик это докажет. :D

:bye ;D


22 апр 2010, 08:39
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
maybe писал(а):

чего-то я не в курил, почему рогам дк сливают без шансов? кто-то отменил спам оковы-коил-оковы-коил? :chok , а если еще и гаргу вызвать, можно по-мойму вообще чай пить идти :blu



роге без кд твои оковы по барабану, скок у тебя хп после стан локов остаётся, если триню юзаешь на кидней идёт мгновенный блайнд минусование пета, инвиз может даже и без ваниша, и через 25сек вылазит рога с новым стан локом а ты в это время с 0 руник павер и без пета, потом идёт обезоруживание ты набираешь только оковами руник повер и после этого эвэйжн, вот. А что самое интересное после всего этого рог спокойно прожимает кош второй ваниш и вскрывается на тебе с третьей серией стан локов, как думаешь ты ещё будешь жив ни разу не ударив УЧ или УП за бой? или ты думаешь одна гарга свалит рогу, прожав корорую у тебя может не хватить рп на дэф абилки. Кстати про отхил дез страйком тоже забудь, это уже сможешь после третьего стан лока но до него ты сомневаюсь что доживёшь.


22 апр 2010, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Одеваеш фулл рес эквип + http://ru.wowhead.com/item=50356" onclick="window.open(this.href);return false;. в соответственно фрост стойке. Пета на агрессив +врубаеш ему автоатаку. Всткрылся рога за 1 с до окончания чипшота станиш рогу, дальше незыблемость и вперед. Промазал стан врубаеш проржавевший ключ. Второй стан - тринкой выходиш. Ваниш можно грипнуть и обломать (сложно но можно). Не стесняемся жать АМШ и крышу, соответственно билд с крепостью 5/5.

Холдем писал(а):

триню юзаешь на кидней идёт мгновенный блайнд минусование пета,


Как интересно идет мгновенный блайнд в свои же яды чтоль? А пету ШВ прожать даже если его какой то дурак додумается бить конечно несудьба...


22 апр 2010, 12:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Первый кидни нужно обломать стан+фортитьюд комбой, второй кидни против энвеном роги можно смело тринковать, амш юзать обязательно(энвеном уйдет в него полностью), после коша оковы, кайт, гарга.


22 апр 2010, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
первый кидни можно поймать только в билдах а-ля 0/19/52 т.к. иначе с одних оков не хватит рун. ессно в чесной дуэли без накопления рун перед боем.

ещё очень хорошо, что оковы по кошу вешают озноб и обломать ваниш довольно легко.

так же полезно одевать пвп пушку с камнями на стамину и руной на -50% дизарма, как и на арене собственно.


22 апр 2010, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Никак роге не обломать 1-й кидней, он его половит эвейженом или просто триньканет.


22 апр 2010, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Xacc рога тринканувший стан гули енто мертвый рога :)


22 апр 2010, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Lonecrow писал(а):

Xacc рога тринканувший стан гули енто мертвый рога :)



лол, а что ему ещё тринковать в дуэли с дк, оковы чтоль?)


22 апр 2010, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Что-то с магами вообще не как...
Вот недавно дрался с магом.Он сразу же призвал зеркал и элема,я врубил сферу,незыблемость и панцирь,после того как сфера закончилась побежал к магу,кинул стан-он тринкует,морозит меня и добивает..
С чего только не пробывал начинать бой,исход однинаковый
p.s Стоит ли ловить первую овцу в личборн или нет?Если да,то что после этого делать?)


22 апр 2010, 23:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru