Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Здравствуйте,неплохо освоившись в ПВЕ аспекте своим Рыцарем Смерти я решил гораздо глубже постичь всего более интересовавший меня,но более трудный,ПВП аспект столь замечательной игры.Оделся довольно быстро,к тому же прилично.
В общем,все как написано в гайдах и описаниях.На арене в 2*2,тем более 3*3,все оказалось довольно легко-ощутил свою "однокнопочность",но в дуэлях 1*1(не на арене) я сливаю практически всем классам,пока что смог победить только ШП(/facepalm) и Ретрика(да и то с использованием "Войска мертвых"),остальные классы победить я не в силах.Хотелось бы попросить помощи у тру ПВПшеров,соизвольте уж дать советы против тех или иных классов в игре более менее русским языком,потому что,к сожалению,я постиг не все сокращения моего класса.
Рук у меня нету,но мозг в наличии,а главное-научиться играть своим классом.

P.S Да,я читал гоху,официальный форум и так далее
P.S.S И гуглил тоже
P.S.S.S Мне действительно нужна помошь,пожалуйста не надо флудить и троллить.А то я уж начинаю разочарововаться.Спасибо [undead]


19 апр 2010, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
извини а рейтинги какие 2на2 и 3на3, что там у тебя однокнопчность лол, по дуелям у дк все просто и легко, слить есть шансы ток ретрику или рдру(лол), ну еще рогу без шансов
войско в дуели фейспалм


19 апр 2010, 21:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Заходишь на СД альтом. Идешь в дуротар.
/tar Лосивод

/w Научи дуелиться ДК. Смотришь билд и что он делает в дуели.
?????
Выгода.


19 апр 2010, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Darkice писал(а):

ну еще рогу без шансов

rly?


19 апр 2010, 21:47

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
DarkneZZ писал(а):

Darkice писал(а):

ну еще рогу без шансов

rly?

yeap


19 апр 2010, 21:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Да я феспалм,и что с того?Я попросил совета как играть,а не как нагибать..


19 апр 2010, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
в пвп есть разница между играть и нагибать?


19 апр 2010, 22:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Скорее да,чем нет.Нагибают отцы,а играю казуалы.


19 апр 2010, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
что это за слова такие? гуглил, фейспалм, троли, флуд...
а фразы? "я постиг не все сокращения моего класса.", "Я попросил совета как играть,а не как нагибать" лол?
п.с. а как же пробелы после точек? трололо?


19 апр 2010, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
xALEKSx писал(а):

что это за слова такие? гуглил, фейспалм, троли, флуд...
а фразы? "я постиг не все сокращения моего класса.", "Я попросил совета как играть,а не как нагибать" лол?
п.с. а как же пробелы после точек? трололо?

1.Я не знаю всех сокращение абилок класса
P.S Точки не имеют отношения к вопросу обсжудения


19 апр 2010, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
kysokspawn писал(а):

xALEKSx писал(а):

что это за слова такие? гуглил, фейспалм, троли, флуд...
а фразы? "я постиг не все сокращения моего класса.", "Я попросил совета как играть,а не как нагибать" лол?
п.с. а как же пробелы после точек? трололо?

1.Я не знаю всех сокращение абилок класса
P.S Точки не имеют отношения к вопросу обсжудения

да, но прост даже самые ссаные бичи, и те ставят пробелы после знаков препинания.


19 апр 2010, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Darkice писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Darkice писал(а):

ну еще рогу без шансов

rly?

yeap

depends.


19 апр 2010, 22:17

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Цитата:

извини а рейтинги какие 2на2 и 3на3, что там у тебя однокнопчность лол, по дуелям у дк все просто и легко, слить есть шансы ток ретрику или рдру(лол), ну еще рогу без шансов войско в дуели фейспалм

такую тупость мог написать только тот кто не разбирается в дк на 150%.
По теме: в дуэли против хилов можно тупо спамить ДС, рано или поздно у хила кончиться мана или ему тупо надоест от вас бегать...
против магов и локов желательно до начала дуэли набрать РП чтобы прожать Незыблимость или Антимагическии Щит (или как они там называються) против лока чтоб поимать Неистовсто тьмы или ДФ против мага еще не плохо было бы поймать Антимаг. Щитом новы мага...
варов и рог можно просто каитить если получиться оторваться спамля Оковы, если не получилось играть надо осторожно, рогу можно застунить петом в КШ чтобы сократить дамаг

Советов могу дать оч много, мб гайд накатаю, а тут так в кратце и не оч точно описано но все же :roll


20 апр 2010, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Спасибо,попробую новую тактику на деле


20 апр 2010, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Neolol писал(а):

такую тупость мог написать только тот кто не разбирается в дк на 150%.

o'rly? чтото не вижу твоего дк в профиле.


20 апр 2010, 02:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
тактика просто супер :lol


20 апр 2010, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
Neolol писал(а):

По теме: в дуэли против хилов можно тупо спамить ДС, рано или поздно у хила кончиться мана или ему тупо надоест от вас бегать...
против магов и локов желательно до начала дуэли набрать РП чтобы прожать Незыблимость или Антимагическии Щит (или как они там называються) против лока чтоб поимать Неистовсто тьмы или ДФ против мага еще не плохо было бы поймать Антимаг. Щитом новы мага...
варов и рог можно просто каитить если получиться оторваться спамля Оковы, если не получилось играть надо осторожно, рогу можно застунить петом в КШ чтобы сократить дамаг

Советов могу дать оч много, мб гайд накатаю, а тут так в кратце и не оч точно описано но все же :roll

плё ты хоть почитай что ты написал /facepalm , отрывайся дальше от варов оковами, и стань рог в кш лол


20 апр 2010, 02:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
а использовать антимэджик в начале боя - это вообще гениально!ты небось еще прожимаешь ее за 5 секунд до начала дуэли? :rofl


20 апр 2010, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
это из серии выпускать армию перед дуелью и накапливаю фул столб рун перед боем


20 апр 2010, 02:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рыцарь Смерти.Дуэли 1на1
лол, там написано все очень сжато и не очень точно, РП набирается горном/ лужей/ кровотводом (армию вызывать не надо)
Антимэджик юзаеться не в начале боя а по ситуации, чтоб поимать нову или еще что также и с Незыблимостью (просто многие локи начинают со стана
и для этого нужно немного РП.чтоб прожать Незыблимость)
p.s Да и че мне объяснять это человеку который думает что дк проиграет Рдрулю
Кароче говоря советов очень много...
Мой дк Неодин


20 апр 2010, 12:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru