Рдру+вар  
Автор Сообщение



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Рдру+вар
Mouzes писал(а):

Вы еще гайды будете мои заучивать))))))))), и мувики задрачивать)))))))))


видемо так и будет :clap :clap
у меня аж слезы пошли от смеха :rofl :rofl


11 окт 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Спекай своего друля в ферала, бинди циклон по фокусу и играй с холи паладином своего вара. 1500 точно возьмете.


11 окт 2011, 13:22
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Алтис писал(а):

главное от вара это дамаг. Скорее всего он мало дамажит, не умеет грамотно распределять свои кд и тринку. Ну и плюс видимо ты не преподносишь ему должного ассиста.

По асисту вопрос, что я должен делать априори, тоесть что даже не обсуждается? вот допустим я часто конечно вешаю мун и мух, и шипи стараюсь, но так как особого профита не вижу частенько могу и забить на это. Вы это називаете асистом? или что?


11 окт 2011, 13:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рдру+вар
циклон-мишкостан


11 окт 2011, 13:28
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Tremere писал(а):

циклон-мишкостан

это делается, а есть какое нить правило когда вару надо юзать какие абилки и никак не раньше?


11 окт 2011, 13:43
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рдру+вар
Да хз.. Ну вот бьет он приста, так пусть сдает дедли калм(абилки беслпатно юзать), когда прист, допустим, в стане или в снейре от его хармстринга. Понятное дело, что сливать просто так кд не надо. Пусть поставит макрос на чардж по фокусу там(сбивать всякие мк или что там по тебе кастят)


11 окт 2011, 13:47
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рдру+вар
Ассист должен выглядеть так http://www.youtube.com/watch?v=8zuH8srcwE0


11 окт 2011, 13:50
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
а через скока у вас прокнул скилл? когда вы начали пи ви пи, тока именно с нуля, а не то что вы качнули альта и ващи друзьяпро вас затащили и вы потом ходили и выебывались что в синьке взяли 2200?


11 окт 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Сбиваю касты по фокусу, фокусчаржу, даю дедли калм в станы, стан в мастер ауры, фиряю когда просаживаю, а фдк спокойно забирает не напрягаясь моего хила туннелингом, что я делаю не так?


11 окт 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Играешь за вара . Посмотрим что в патче будет , но если варов не ап - то близзы окончательно убьют :воин:


11 окт 2011, 15:04
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рдру+вар
Это особенность эдиков и пусть кто-то против, но это делает ВоВ разнообразнее, хотя близзы с каждым годом вырезают всю оригинальность.


11 окт 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Друг возьми фрост дк игра пойдет лучше раз в 10.
Ps парни с сд помогите чуваку хоть с 1750 ачивкой покажите хоть что то ему.


11 окт 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Епть писал(а):

Друг возьми фрост дк игра пойдет лучше раз в 10.
Ps парни с сд помогите чуваку хоть с 1750 ачивкой покажите хоть что то ему.

Вар мой друг, я его никуда деть не могу, можем тока в тройку кого нить взять, есть на примете ДК и рога, но тут говорят что это будет все равно "Лебедь раком щуку"


11 окт 2011, 15:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рдру+вар
AlienXp писал(а):

Сбиваю касты по фокусу, фокусчаржу, даю дедли калм в станы, стан в мастер ауры, фиряю когда просаживаю, а фдк спокойно забирает не напрягаясь моего хила туннелингом, что я делаю не так?

Ты делаешь это не всегда, когда нужно. А ну и дк(фрост) просто спек для неполноценных игроков. Близард заботятся о детях и инвалидах. :D

А если серъезно, то дк просто класс, который кажется оп на лоу рейтах т.к для ок игры на 2к +/- не требуется никаких лишних телодвижений, как за другие классы.


11 окт 2011, 18:06
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
читал 4 страницы читал, жалко даже тебя стало:))
первое, сетап не актуален, но не так чтобы ну совсем:) жить можно (-100 рейта к с8 рейту)
начать рекомендую с гира а не тактик, так как играем мы все же в рпг, без гира вы теряете слишком много
вы должны помогать друг другу: Рдру должен давать 3 стака ФФ на цели вара, это дает гораздо больший профит, так как у вара апнется дмг. для начала выбивайте триньк и все ключевые дэф кд из соперников, для придется играть агрессивно, допустим ты видишь что ДЦ кастит в дэка искупление, зайди в кота и сбей ему каст, скажи вару прожать дедли калм/реклу дай мишко стан присту, после сразу заходишь в палено кастишь 1 гнев по дэка потом циклон, важно чтобы вар дал троудаун дэка во время каста гнева, после кастишь циклон и гнев по дэка после второго циклона по присту, вар должен свичнутся в него, дэка поставь в КОРНИ и сам бей по присту, если поставишь дэку в циклон, то у приста не будет искушения его хилить и диспелить, вар с асистом Рдру и хотябы одним кд без помех дэка должен не плохо раздать
П.С. дк дц не гей тима, такую можно раскрутить довольно быстро, до 3 минут
П.П.С. если пристик бегает за тобой и обновляет на себе щит, подведи его к вару и сделайте свич без чарджа, сначала отдав три циклона потом руты по дэка, вообще мог бы написать про этот сетап много еще всего, но и так же уже вол оф текст:)
П.П.П.С. гордые с9 2к = 1.6к с10 :D


11 окт 2011, 19:30
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
do0mking писал(а):

читал 4 страницы читал, жалко даже тебя стало:))
первое, сетап не актуален, но не так чтобы ну совсем:) жить можно (-100 рейта к с8 рейту)
начать рекомендую с гира а не тактик, так как играем мы все же в рпг, без гира вы теряете слишком много
вы должны помогать друг другу: Рдру должен давать 3 стака ФФ на цели вара, это дает гораздо больший профит, так как у вара апнется дмг. для начала выбивайте триньк и все ключевые дэф кд из соперников, для придется играть агрессивно, допустим ты видишь что ДЦ кастит в дэка искупление, зайди в кота и сбей ему каст, скажи вару прожать дедли калм/реклу дай мишко стан присту, после сразу заходишь в палено кастишь 1 гнев по дэка потом циклон, важно чтобы вар дал троудаун дэка во время каста гнева, после кастишь циклон и гнев по дэка после второго циклона по присту, вар должен свичнутся в него, дэка поставь в КОРНИ и сам бей по присту, если поставишь дэку в циклон, то у приста не будет искушения его хилить и диспелить, вар с асистом Рдру и хотябы одним кд без помех дэка должен не плохо раздать
П.С. дк дц не гей тима, такую можно раскрутить довольно быстро, до 3 минут
П.П.С. если пристик бегает за тобой и обновляет на себе щит, подведи его к вару и сделайте свич без чарджа, сначала отдав три циклона потом руты по дэка, вообще мог бы написать про этот сетап много еще всего, но и так же уже вол оф текст:)
П.П.П.С. гордые с9 2к = 1.6к с10 :D

Я не совсем разобрался но можно по пункткам:
1) шмот у нас что есть то сеть, проигрываем мы точно не из за шмота
2) ФФ дельный совет, обычно я его вешал тока на дру, потому что думал что у варов есть что то подобное что стакается с ФФ. СПАСИБО
3) вот тут ваще не понял триксы
"после сразу заходишь в палено кастишь 1 гнев по дэка потом циклон, важно чтобы вар дал троудаун дэка во время каста гнева, после кастишь циклон и гнев по дэка после второго циклона по присту, вар должен свичнутся в него, дэка поставь в КОРНИ и сам бей по присту, если поставишь дэку в циклон, то у приста не будет искушения его хилить и диспелить, вар с асистом Рдру и хотябы одним кд без помех дэка должен не плохо раздать"
смысл в том чтоб прожать малец ДК а потом свичнутся в приста? можно еще раз по медленнее?
4) Жалеть не надо, мы тока учимся))))


11 окт 2011, 20:15
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
циклон не по дэка:) а по присту, извини что не уточнил
суть в том что ты даешь максимальный контроль по присту и вливаешь в дереве по дэка, пока прист в контроле, а после вливаешь по присту не блокируя хил по дк циклоном, тем самым даешь лишнее время вару для прожатия приста. это просто я так пишу непонятно:)


11 окт 2011, 20:34
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рдру+вар
do0mking писал(а):

первое, сетап не актуален


а на AJ есть несколько тим такого формата ....


11 окт 2011, 21:01
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
do0mking писал(а):

циклон не по дэка:) а по присту, извини что не уточнил
суть в том что ты даешь максимальный контроль по присту и вливаешь в дереве по дэка, пока прист в контроле, а после вливаешь по присту не блокируя хил по дк циклоном, тем самым даешь лишнее время вару для прожатия приста. это просто я так пишу непонятно:)

Максимальный контроль для меня это, если нет трини 3 циклона, мишкостан, и рассовый стан, (если прокнет то можно их дать в каст, потом котом кс, вот собственно и все, и получается 15-20 секунд в супер лучшем случае, за это время вар не заберет. Потом следует делать свичи в приста и я сдаю 3 циклона в дикея? а вару надо в этот момент сдавать фир по присту? или как?


12 окт 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Mouzes писал(а):

do0mking писал(а):

циклон не по дэка:) а по присту, извини что не уточнил
суть в том что ты даешь максимальный контроль по присту и вливаешь в дереве по дэка, пока прист в контроле, а после вливаешь по присту не блокируя хил по дк циклоном, тем самым даешь лишнее время вару для прожатия приста. это просто я так пишу непонятно:)

Максимальный контроль для меня это, если нет трини 3 циклона, мишкостан, и рассовый стан, (если прокнет то можно их дать в каст, потом котом кс, вот собственно и все, и получается 15-20 секунд в супер лучшем случае, за это время вар не заберет. Потом следует делать свичи в приста и я сдаю 3 циклона в дикея? а вару надо в этот момент сдавать фир по присту? или как?

твое первое предложение наглая ложь:) я тебе написал все подробно по поводу твоего контроля, и когда ты должен начинать асистить дамагом и как ты должен асистить дамагом, после конца твоего контроля (рассовый стан оставь) вар должен свичить на приста и бить его, и ты должен бить приста вместе с ним, а по дэка дай корни а не циклон:)
вообще тебе лучше перечитать несколько раз если не понимаешь:)
П.С. вар заберт или нет, это уже мелочи
П.П.С. эзер ты какой то необычный


12 окт 2011, 12:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru