Рдру+вар  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рдру+вар
что то я тем наплодил тут, вот начну последнюю в которой буду задавать вопросы, если вам не трудно то поделитесь опытом:
1) ДК фрост и ДЦ прист, прист просто сел на меня вообще не отстовал, пытался бернить я все старался ловить в кота, но когда выходил для подхила или попытаться законтрить он меня фирял и бернил, мы решили посадить вара на приста, но Дк его стопал и замедлл нереально, а как тока я хотел диспелить получал фир и берн, внимание вопрос, надо было Вару садится на ДК заставить приста не бернить а хилить ДК, и мне попытаться подловить приста и проконтролить?
2) ршам и рпаладин, шаман вообще все шокал все мои касты все попытки циклона и тд, не удались, он не дал скастовать ни разу, тока интсы прокатывали, и ретрик меня бурстил очень больно, что должен сделать вар, и как мне ему помочь?
3) Как выходить на арену против 2 стелсеров? я сначлало жду 20 секунд мага и ханта, если никто не вылазит я выхожу и захотываюсь


11 окт 2011, 09:31
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
два самых ущербных класа на арене


11 окт 2011, 09:57
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Mouzes писал(а):

что то я тем наплодил тут, вот начну последнюю в которой буду задавать вопросы, если вам не трудно то поделитесь опытом:
1) ДК фрост и ДЦ прист, прист просто сел на меня вообще не отстовал, пытался бернить я все старался ловить в кота, но когда выходил для подхила или попытаться законтрить он меня фирял и бернил, мы решили посадить вара на приста, но Дк его стопал и замедлл нереально, а как тока я хотел диспелить получал фир и берн, внимание вопрос, надо было Вару садится на ДК заставить приста не бернить а хилить ДК, и мне попытаться подловить приста и проконтролить?
2) ршам и рпаладин, шаман вообще все шокал все мои касты все попытки циклона и тд, не удались, он не дал скастовать ни разу, тока интсы прокатывали, и ретрик меня бурстил очень больно, что должен сделать вар, и как мне ему помочь?
3) Как выходить на арену против 2 стелсеров? я сначлало жду 20 секунд мага и ханта, если никто не вылазит я выхожу и захотываюсь

:lol


11 окт 2011, 09:59
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Mouzes писал(а):

что то я тем наплодил тут, вот начну последнюю в которой буду задавать вопросы, если вам не трудно то поделитесь опытом:
1) ДК фрост и ДЦ прист, прист просто сел на меня вообще не отстовал, пытался бернить я все старался ловить в кота, но когда выходил для подхила или попытаться законтрить он меня фирял и бернил, мы решили посадить вара на приста, но Дк его стопал и замедлл нереально, а как тока я хотел диспелить получал фир и берн, внимание вопрос, надо было Вару садится на ДК заставить приста не бернить а хилить ДК, и мне попытаться подловить приста и проконтролить?
2) ршам и рпаладин, шаман вообще все шокал все мои касты все попытки циклона и тд, не удались, он не дал скастовать ни разу, тока интсы прокатывали, и ретрик меня бурстил очень больно, что должен сделать вар, и как мне ему помочь?
3) Как выходить на арену против 2 стелсеров? я сначлало жду 20 секунд мага и ханта, если никто не вылазит я выхожу и захотываюсь

это ад :diablo вот уж точно деревянный на арене


11 окт 2011, 10:11
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
То есть вы тоже не знаете что в такой ситуации делать? ну ладно подождем мож кто зайдет, умеющий играть.


11 окт 2011, 10:21
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
для перехвата инициативы контроля против шамана попробуй варстомп+циклон


11 окт 2011, 10:30
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Nigm писал(а):

для перехвата инициативы контроля против шамана попробуй варстомп+циклон

Я мог его поконтролить таким образом некоторое время, и таким образзом и баш циклон, но все равно мой вар не прожимал шамана, а ретрик меня просовал очень прилично, и минут через 15 завалил.


11 окт 2011, 10:35
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Когда к тебе бежит прист, очевидно же, что нужно встречать его в форме. После отданного фира сразу из формы отдаешь циклон, он ничего не сможет сделать, т.к. МК и мана берн кастуются дольше циклона.
Насчет шамана - учись фейкать.

Ретрика пуржить не пробовал?)


11 окт 2011, 10:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Рдру+вар
Mouzes писал(а):

что то я тем наплодил тут, вот начну последнюю в которой буду задавать вопросы, если вам не трудно то поделитесь опытом:
1) ДК фрост и ДЦ прист, прист просто сел на меня вообще не отстовал, пытался бернить я все старался ловить в кота, но когда выходил для подхила или попытаться законтрить он меня фирял и бернил, мы решили посадить вара на приста, но Дк его стопал и замедлл нереально, а как тока я хотел диспелить получал фир и берн, внимание вопрос, надо было Вару садится на ДК заставить приста не бернить а хилить ДК, и мне попытаться подловить приста и проконтролить?
2) ршам и рпаладин, шаман вообще все шокал все мои касты все попытки циклона и тд, не удались, он не дал скастовать ни разу, тока интсы прокатывали, и ретрик меня бурстил очень больно, что должен сделать вар, и как мне ему помочь?
3) Как выходить на арену против 2 стелсеров? я сначлало жду 20 секунд мага и ханта, если никто не вылазит я выхожу и захотываюсь



1. Кайти Приста гепардом, спринтом кота\медведя, он действует при выходе из формы, так ты сможешь лечить своего Воина\лосать фир\отдавать контроли.
Не надо увлекаться диспелом Воина под фДК, лучше сдать серию контроля по ДК, тем самым снять его с Воина.
Чаще всего ДК сразу уходят на Друида и оставляют Приста наедине с Воином изредка грипая его, а если ДК решил плотно сесть на твоего Воина что бы засейвить Приста, то у тебя полная свобода действия для контроля. Можно циклонить\рутать\башить ДК или Приста.
2. Расфейкивай Шамана на касты. Держи дистанцию, что бы Шаман не доставал тебя, дистанция хила много больше дистанции сбития каста Шамана.
Ретрик может забрать тебя только под крыльями. Т.к. кд Крыльев меньше чем кд на три форму, то первые крылья переживаются барскин-баш-инстантциклон(предварительно надо развести Паладина на триню), по ситуации. На вторые отдается сама триформа. Ну или наоборот.
3. Лучше делать прихот, опасно выходить полность без хотов. В случае сапа тебя или при открывании РМ по твоему Воину, он может либо поехать, либо просадится так, что надо будет сливать все кд. Я отдаю три блума напарнику а на себе держу омоложение и проки реджувы с кк.

P.S. Не играй таким сетапом. Не играй двойку.


11 окт 2011, 10:37
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Цитата:

Не играй таким сетапом. Не играй двойку.


11 окт 2011, 10:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Рдру+вар
an4xu писал(а):

Ретрика пуржить не пробовал?)


Ну толсто же.


11 окт 2011, 10:41
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рдру+вар
На 2300-2400 есть такие же ребята, почему нет, пусть пробует )


11 окт 2011, 10:43
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
an4xu писал(а):

Когда к тебе бежит прист, очевидно же, что нужно встречать его в форме. После отданного фира сразу из формы отдаешь циклон, он ничего не сможет сделать, т.к. МК и мана берн кастуются дольше циклона.
Насчет шамана - учись фейкать.

Ретрика пуржить не пробовал?)

Я бегал в форме, но как только мне было нужно выйти из не, хоть на 1 ГКД сразу фир в каст форму, и мы бегали достаточно долго, минут 20, я контролил приста частенько, но толку от этого не было ибо мой вар не достовал до приста, потому что его держал ДК, и ДК на меня не садился, на мне все время был ПРИСТ.

На счет шамана, скажи плиз по шагово как выглядит фэйк, я просто не могу понять что это значит, если у него КД на шок ваще нету, и он это может делать постоянно.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
an4xu писал(а):

Когда к тебе бежит прист, очевидно же, что нужно встречать его в форме. После отданного фира сразу из формы отдаешь циклон, он ничего не сможет сделать, т.к. МК и мана берн кастуются дольше циклона.
Насчет шамана - учись фейкать.

Ретрика пуржить не пробовал?)

да я постоянно пуржу реткрика, все с него снимаю, еще фиряю его, и дизармю, ничего не помогает.


11 окт 2011, 10:46
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рдру+вар
если вара кайтил прист, твой вар не пробывал свичнутся в дк и вести его к тебе в лос?


11 окт 2011, 10:49
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Ethser писал(а):

если вара кайтил прист, твой вар не пробывал свичнутся в дк и вести его к тебе в лос?

Во время боя мы тока орали друг на друга что он не может дойти до приста его держит ДК а я ему орал что, что прист рядом щас я вылезу из тревела и меня зафирят и буду берны, ну кароче паника)))). После боя мы обсудили и решии что надо было именно так как ты говоришь, так что если попадется такой :жрец: :be: то мы попробуем именно так.


11 окт 2011, 10:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Рдру+вар
Mouzes писал(а):

an4xu писал(а):

Когда к тебе бежит прист, очевидно же, что нужно встречать его в форме. После отданного фира сразу из формы отдаешь циклон, он ничего не сможет сделать, т.к. МК и мана берн кастуются дольше циклона.
Насчет шамана - учись фейкать.

Ретрика пуржить не пробовал?)

Я бегал в форме, но как только мне было нужно выйти из не, хоть на 1 ГКД сразу фир в каст форму, и мы бегали достаточно долго, минут 20, я контролил приста частенько, но толку от этого не было ибо мой вар не достовал до приста, потому что его держал ДК, и ДК на меня не садился, на мне все время был ПРИСТ.

На счет шамана, скажи плиз по шагово как выглядит фэйк, я просто не могу понять что это значит, если у него КД на шок ваще нету, и он это может делать постоянно.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
an4xu писал(а):

Когда к тебе бежит прист, очевидно же, что нужно встречать его в форме. После отданного фира сразу из формы отдаешь циклон, он ничего не сможет сделать, т.к. МК и мана берн кастуются дольше циклона.
Насчет шамана - учись фейкать.

Ретрика пуржить не пробовал?)

да я постоянно пуржу реткрика, все с него снимаю, еще фиряю его, и дизармю, ничего не помогает.



КД сбития каста у Шамана, если ничего не путаю, то 5-6сек. Есть замечательный аддон, которые показывает кд вражеских интерраптов. Interruptbar. Он так же озарит тебе путь на отслеживание кд фира у Приста.

ДК уйдет на тебя тогда, когда ты будешь давать по нему серию контроля. Циклон - 3шт, руты за пиларом(в лосе от приста)-3штуки, немного переждать и повторить. При таком раскладе ДК либо будет полность бездействовать, либо уйдет на тебя, чем даст полную свободу действий твоему Воину. А теперь вопрос, ты проживешь под ДК больше, чем Прист под твоим Воином?


11 окт 2011, 10:57
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Да как вообще на 1300 ммр могут быть проблемы? там такие безрукие играют, видимо,как вы :crab


11 окт 2011, 11:01
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Futuresex писал(а):

Да как вообще на 1300 ммр могут быть проблемы? там такие безрукие играют, видимо,как вы :crab

Безруких сразу видно, мы их рвем просто в легкую, но когда мы проигрываем и при том не зная что с ними делать, то я всегда чекаю их армори, и у всех есть ачивка минимум 1750 и 2000, так что если это раки мы их дергаем, но если выходят чуваки с прошлым, то они делают меньше ошибок чем мы, и мы уезжаем.


11 окт 2011, 11:06
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рдру+вар
Ишь писал(а):

А теперь вопрос, ты проживешь под ДК больше, чем Прист под твоим Воином?

если фрост то под пилларом ещё можно стопнуть, если анхоли, то ..... беда )


11 окт 2011, 11:07
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар
Ишь писал(а):

Mouzes писал(а):

an4xu писал(а):

Когда к тебе бежит прист, очевидно же, что нужно встречать его в форме. После отданного фира сразу из формы отдаешь циклон, он ничего не сможет сделать, т.к. МК и мана берн кастуются дольше циклона.
Насчет шамана - учись фейкать.

Ретрика пуржить не пробовал?)

Я бегал в форме, но как только мне было нужно выйти из не, хоть на 1 ГКД сразу фир в каст форму, и мы бегали достаточно долго, минут 20, я контролил приста частенько, но толку от этого не было ибо мой вар не достовал до приста, потому что его держал ДК, и ДК на меня не садился, на мне все время был ПРИСТ.

На счет шамана, скажи плиз по шагово как выглядит фэйк, я просто не могу понять что это значит, если у него КД на шок ваще нету, и он это может делать постоянно.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
an4xu писал(а):

Когда к тебе бежит прист, очевидно же, что нужно встречать его в форме. После отданного фира сразу из формы отдаешь циклон, он ничего не сможет сделать, т.к. МК и мана берн кастуются дольше циклона.
Насчет шамана - учись фейкать.

Ретрика пуржить не пробовал?)

да я постоянно пуржу реткрика, все с него снимаю, еще фиряю его, и дизармю, ничего не помогает.



КД сбития каста у Шамана, если ничего не путаю, то 5-6сек. Есть замечательный аддон, которые показывает кд вражеских интерраптов. Interruptbar. Он так же озарит тебе путь на отслеживание кд фира у Приста.

ДК уйдет на тебя тогда, когда ты будешь давать по нему серию контроля. Циклон - 3шт, руты за пиларом(в лосе от приста)-3штуки, немного переждать и повторить. При таком раскладе ДК либо будет полность бездействовать, либо уйдет на тебя, чем даст полную свободу действий твоему Воину. А теперь вопрос, ты проживешь под ДК больше, чем Прист под твоим Воином?

аддон есть, я вижу что у приста кд на фир, я не говорю что это происходит быстро, просто он методично по немногу дотсает меня бернами, да я еще забыл сказать что я сам тупанул забил сменить трину с реса+ прок на цунами, по этому просел быстрее чем могло бы быть, но так как мой дд не мог полноценно наносить дамаг ситуации это не меняет, я думаю надо было садиться на ДК и заставить приста хилить а не пристовать к корове.


11 окт 2011, 11:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru