| Автор | Сообщение | 
        
	
	
			| 
					
						JedemdasSeine
					
					 [0.5]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 21:21 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Walküre
					
					 [6.3]
					
                 
 
					
						
						
 <FaZe>
 
       Сервер:
  Blackrock
						
							2х2:  1759
							
								3х3:  2082
							
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 21:31 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Mallborro
					
					 [-0.3]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.Хоть тут и не место для откровений, но мне кажется каждый сам должен понимать, если сидеть и нихера не делать, то ничего не заработаешь, а если сидеть и нихера не делать, то делать это так, чтобы нравилось другим, чтобы это приносило деньги 
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 21:45 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Daeruth
					
					 [0.8]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.Господи, как же он обосрался какой же бред он несет..Никогда не нравился его плейстайл и вообще не понимаю почему его так много людей смотрит. То что он нес на видио что-то на уровне 3его класса, или даже ниже. Реквестирую волну суицидов среди его подписчиков, "ведь жизнь так несправедлива, у кого то 10 лямов со старта а у меня 10 золотых, нахуй качаться тогда.."
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 21:47 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						dmv43
					
					 [3.2]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.Он просто рассказал свои размышления, я думаю каждый на определенном этапе задумывается об этом.  Если подумать, что кто то сделал бы такую игру, играл бы ты в нее? В играх все хотят баланса и справедливости, а в жизни упорно это отрицают.    Хотя всегда есть люди которые считают такие мысли нытьем и проявлением слабости. Рекфул, к слову, работал на довольно неплохой работе, после этого стримил получая 50к$ в месяц, но его всеравно посещали мысли о несправедливости.
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 21:52 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Medus
					
					 [-0.2]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.Сомнительное рассуждение о зависти.
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 21:57 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						richthofen
					
					 [0.2]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.dmv43 писал(а): 
 Если подумать, что кто то сделал бы такую игру, играл бы ты в нее? В играх все хотят баланса и справедливости, а в жизни упорно это отрицают. 
  история знает немало гейм дизайнеров-самоучек, которые пытались "сделать баланс" в этой игре. к-во их "подписчиков" говорит само за себя.  dmv43 писал(а): 
после этого стримил получая 50к$ в месяц,  
ммм, ты знаешь, уж очень космические суммы ты для штатов называешь, особенно для стримера не самой интересной для зрителей игры.     
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 22:29 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						enigme
					
					 [0.3]
					
                 
 
					
						
						
 <Экстазис>
 
       Сервер:
  Soulflayer
						
							2х2:  849
							
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.50к в год, эксперты. Хватит обсираться уже. В стране свободы считают доход за год.
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 22:35 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						dmv43
					
					 [3.2]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.enigme писал(а): 
50к в год, эксперты. Хватит обсираться уже. В стране свободы считают доход за год. 
В какой год, он показывал статистику донейшинов за месяц прошлой зимой, там было на 50к.   А до этого работал на работе на 70к в год, он вроде это и в видосе упоминает
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 22:55 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Vervolf
					
					 [2.9]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.Когда он сказал "есть игра с одной жизнью по хардкору" я хотел посмотреть в комментариях, что это за игра :C __ Это не "несправедливость". Если родители умные и вкалывали всю жизнь ради ребенка, то почему он считает это несправедливым?
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 22:57 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						n01zE
					
					 [0.4]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.Vervolf писал(а): 
Когда он сказал "есть игра с одной жизнью по хардкору" я хотел посмотреть в комментариях, что это за игра :C __ Это не "несправедливость". Если родители умные и вкалывали всю жизнь ради ребенка, то почему он считает это несправедливым? 
обмануть кого то в 90ые, сделать на этом огромные деньги это называется вкалывать?))
  
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 23:02 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						2fast4u
					
					 [2.4]
					
                 
   | 
					
						
							-1
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.ну чтож, мальчик вырос MonstaHunta писал(а): 
dmv43 писал(а): 
MonstaHunta писал(а): 
Рекфул не знает о людях которые из 0 золотых сделали себя миллиардерами? Сейчас кстати хороший фильм вышел на эту тему - Волк с Уолл Стрит. 
Ты бы еще о лотереях сказал. Если бы это можно было нормально сделать - такое было бы массовым. И не нужно думать что ты уникальный и до тебя никто не додумался до чего угодно. Факт есть фактом - чтобы стать успешным очень много зависит от случайных проишествий (удача).Удача отговрка для ретардов, на самом деле есть только две вещи это опыт и труд, чем больше живу тем больше убеждаюсь что все кто чего-то достиг работали под фанатизмом 24/7. 90 или более процентов людей настолько ленивые что никогда не смогут заставить себя нормально работать и будут злым биомусором который зол на весь мир.  работа 24/7 бла бла... Да нехрена. Есть люди, которым реально прет, у них все легко получается, как будто их кто-то ведет за руку по этой жизни. А кто-то намахивает и ходит с касарем в кармане.   Старые добрые поговорки - "Трудом праведным палат каменных не построиш" и "Что посеиш, то и пожмешь" - в них вся суть жизни человека. Еси ты распиздяйничаешь, прогуливаешь пары и играеш на арене вместо учебы, то ты сеиш хуйню, и в будущем соберешь плоды херни. Хотя есть реально примеры нереального распиздяйства и просто нереальной прухи по жизни во всем.! Короче в этой жизни никогда не знаеш, где найдеш, а где потеряеш.  
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 23:02 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Vervolf
					
					 [2.9]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.n01zE писал(а): 
Vervolf писал(а): 
Когда он сказал "есть игра с одной жизнью по хардкору" я хотел посмотреть в комментариях, что это за игра :C __ Это не "несправедливость". Если родители умные и вкалывали всю жизнь ради ребенка, то почему он считает это несправедливым? 
обмануть кого то в 90ые, сделать на этом огромные деньги это называется вкалывать?))
  Для того, что бы "обмануть" на хотя бы 10млн долл. тоже мозги нужны. Разве нет?  
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 23:11 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Элви
					
					 [3.8]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.Несправедливость жизни только в том, что одному человеку нужно трудиться  умственно и физически больше, чем другому. Кому повезло, тому меньше, кому нет-намного больше. Возможности есть у всех, просто старт разный. Есть еще такое момент, что далеко не каждому нужны миллионы.
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 23:30 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Shockni
					
					 [2.3]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.В последний раз, мысли о построении такого справедливого мира привели к семидесятилетней трагедии нашей страны. Посыл рекфула просто овероказуален, что-то на уровне пабликов "философия доктора хауса"
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 23:32 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						2fast4u
					
					 [2.4]
					
                 
   | 
					
						
							2
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.понятное дело, что его посыл казуален. До мальчика тока начало доходить, что всю жизнь на арене не проиграеш. Я хз скока ему лет, но судя по виду дошло до него это позновато. Но как говориться луче поздно чем никогда.  Тут кстате упоминали Волка с волл стрит, очень удачный пример, как несколько распиздяев озолотились, не вкалывая у станка как раб на галёрке. Пусть посмотрят те кто кричит про пахать 24/7.   И почему минисуют ТСа, ккак буто это его ролик, минусуйте ролик на ютубе еси вам это так надо, непонимаю нафига минусовать человека который просто запостил
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 23:43 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Gatcha
					
					 [9.6]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.
  +1, но про волка ты ляпнул мимо конечно.   
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 23:51 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						QChast1c
					
					 [5.5]
					
                 
   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 23:57 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						MonstaHunta
					
					 [6.8]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.В одном из его стримов я слышал от него, что он дико ленивый, не хочет работать и единственное что он хочет делать всю жизнь это играть в игры, и после этого такие вот выводы о том что кому-то повезло по жизни, а кому-то нет.
 
 | 
		
			| 13 фев 2014, 23:58 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Психоворон
					
					 [3.6]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							1
						
						
					
				   Reckful: Самая нечестная игра.Я все понял! Пойду качать волка. Посмотрю и буду успешным! 
 
 | 
		
			| 14 фев 2014, 00:00 | 
					
					 |