Редчайшие предметы в игре  
Автор Сообщение



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Кайлли писал(а):

Perfectionshwd писал(а):

Рачки, я сомневаюсь что вы закрыли челленжи раньше, чем я. а я такой ущербный , что только и могу что тыкать всем ачивкой с имортала и челенжами. в остальном то я дно (

Да иди на--- со своими челленджами,они щас никому ненужны.

Смысл не в "сейчаc", а в "кодга":D

 



22 ноя 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Perfectionshwd писал(а):

Кайлли писал(а):

Perfectionshwd писал(а):

Рачки, я сомневаюсь что вы закрыли челленжи раньше, чем я. а я такой ущербный , что только и могу что тыкать всем ачивкой с имортала и челенжами. в остальном то я дно (

Да иди на--- со своими челленджами,они щас никому ненужны.

Смысл не в "сейчаc", а в "кодга":D

 

Может быть, ты лучше похвастаешься какими-нибудь весомыми успехами в рейдовом ПвЕ, а не в никому не интересных 5-ппл инстах?

Хома вот, которого ты назвал ноунеймом, из Экзорсуса, а какие успехи на этом поприще у тебя?



22 ноя 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Perfectionshwd писал(а):

Да что я знать его то должен? бич какой-то, небось кроме войны с мобами ничего не умеет, а то что он якобы Хома, мне ничего не говорит.

Я не поленился и посмотрел твои рейтинги. Увы, вновь расстрою тебя, ты "отстал" от моих на 500. Но ты лучше снова вспомни челленджи и ачивки из накса. Я, кстати, ворлдферст сделал Индюшатник, из тех, кто забиндил камень дренеем в винтерспринге. Вот так-то! 



22 ноя 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

я посмотрел его армори там нет ничего значимого вообще ( пацан ниачем



22 ноя 2013, 18:09
Профиль



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Xoma писал(а):

Perfectionshwd писал(а):

Да что я знать его то должен? бич какой-то, небось кроме войны с мобами ничего не умеет, а то что он якобы Хома, мне ничего не говорит.

Я не поленился и посмотрел твои рейтинги. Увы, вновь расстрою тебя, ты "отстал" от моих на 500. Но ты лучше снова вспомни челленджи и ачивки из накса. Я, кстати, ворлдферст сделал Индюшатник, из тех, кто забиндил камень дренеем в винтерспринге. Вот так-то! 

Уверен что на 500? в профайле же не мейн:)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%9D%D0%B5%D1%82%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D1%83/statistic#21:152

 И весь рейтинг был получен в 6-7 сезонах, а ты подозреваю петушок, который дружил с прадо.

Kirtan писал(а):

Perfectionshwd писал(а):

Кайлли писал(а):

Perfectionshwd писал(а):

Рачки, я сомневаюсь что вы закрыли челленжи раньше, чем я. а я такой ущербный , что только и могу что тыкать всем ачивкой с имортала и челенжами. в остальном то я дно (

Да иди на--- со своими челленджами,они щас никому ненужны.

Смысл не в "сейчаc", а в "кодга":D

 

Может быть, ты лучше похвастаешься какими-нибудь весомыми успехами в рейдовом ПвЕ, а не в никому не интересных 5-ппл инстах?

Хома вот, которого ты назвал ноунеймом, из Экзорсуса, а какие успехи на этом поприще у тебя?

Помню был я в Экзорсусе, еще когда там Гмом был алкаш и наркоман Шатэн. Вот я всегда буду помнить экзорсус именно таким , каким он был тогда:)

 

 



22 ноя 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Тогда около ста. Тем не менее, обтекай. Если это вообще твой персонаж. Хотя как разница, все равно тебе обтекать. 



22 ноя 2013, 18:47
Профиль



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Xoma писал(а):

Тогда около ста. Тем не менее, обтекай. Если это вообще твой персонаж. Хотя как разница, все равно тебе обтекать. 

Тыж профессор, чекни на вовпрогрессе, твинк или нет.

 



22 ноя 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Perfectionshwd писал(а):

Тыж профессор, чекни на вовпрогрессе, твинк или нет.

Это куда-то заходить надо, что-то тыкать и искать, я лучше на форуме еще раз напишу про ворлдферст индюшатника. 



22 ноя 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Ну, тут как бы поулчается Перфекшн пришел и всех затралел. А у всех так полыхнуло, что начали какие-то левые нелепые отмазки придумывать)



22 ноя 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 18:10 Последнее посещение:

5 минут назад

 

Перфекшн, залогинтесь обратно. С удовольствием бы почитал левые нелепые отмазки, если ты их сможешь привести пруфлинками. Ну и "траллинг" тоже бы почитал, давай нарезку! 

А-то как-то странно выходит, парень хвалится пвеочивами второго сорта и челленджами, попутно считая пве изичом. При попытках ткнуть в рейтинги и достижения — везде как-то "НУ НЕ УДАЛОСЬ, К УСПЕХУ ШЕЛ". В каком месте это "ВСЕХ ЗАТРАЛЕЛ АЗАЗА ЛАЛКА" нипанятно. 



22 ноя 2013, 18:55
Профиль



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Xoma писал(а):

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 18:10 Последнее посещение:

5 минут назад

 

Перфекшн, залогинтесь обратно. С удовольствием бы почитал левые нелепые отмазки, если ты их сможешь привести пруфлинками. Ну и "траллинг" тоже бы почитал, давай нарезку! 

А-то как-то странно выходит, парень хвалится пвеочивами второго сорта и челленджами, попутно считая пве изичом. При попытках ткнуть в рейтинги и достижения — везде как-то "НУ НЕ УДАЛОСЬ, К УСПЕХУ ШЕЛ". В каком месте это "ВСЕХ ЗАТРАЛЕЛ АЗАЗА ЛАЛКА" нипанятно. 

Ну ты оказывается еще и звездобол, пруф что это мой мультиакк или гтфо битч

 Читая твои унылые отмазоны, можно понять одно(главное) что все эти якобы второсортные челленжи и ачивы у тебя отсутствуют. Что говорит либо о зависти, либо об упоротости пополненной необоснованным переизбытком чсв.



22 ноя 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Забанили оппонента, так нечестно.



23 ноя 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Яж сказал, это называется полыхнуло )



23 ноя 2013, 20:37
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Рано забанили, я бы лично ещё над ним поржал



23 ноя 2013, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru