Редчайшие предметы в игре  
Автор Сообщение



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
3
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Зашел недавно на старого персонажа, обнаружил у него предмет "Мучительные воспоминания".

Суть ее в том, что пока итем в сумке, за тобой таскается призрак, который как пет не отображается и выделить его нельзя (в свое время очень палились многие инвизеры с ними на аренах)

Штучка эта дропалась перед открытием ВОТЛК из ивентовых мобов в мусорном количестве, однако более одной на брата в сумку было не взять, сейчас, для интереса, глянул цены: обнаружил от 100000 до 500000, время разное, продавцы разные, вещица стала рарной...

До недавнего времени гордился а3 тиром на старом маге, думал докачать и перековать в него...облом

 

Так вот, идея темы: выкладывайте свои редкие вещички, которые не достать или трудно достать в игре на сегодняшний день, интересно, что "кануло в лету" и осталось лишь у единиц.



08 окт 2013, 03:08
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

 Табарда за открытие дарк портала например?



08 окт 2013, 03:14
Профиль Skype

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

За дарк портал ужасно крутая табарда. У меня из рарного только куча шмоток с ЗГ (фист, тринька, всякие такие). Вообще, так как многие вещи упростили - баффы не требуют регов и т.д., специально не выкидываю старые айтемы подобные, воспоминания накатывают периодически)



08 окт 2013, 05:54
Профиль

-3
Сообщение Редчайшие предметы в игре

я эти воспоминания выкидывал пачками , а людей которых мне кидал их помещал в блек лист ) а щас ппц КАКАЯ КРУТАЯ ШТУКА 100к+



08 окт 2013, 06:00
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Пришёл на офу в начале 5ого сезона. За один из первых квестов в дуротаре у Вол Джина получил Суперклей, с тех пор ждал момента использовать, но удобного случая так и не подвернулось. Нынче предмет уже недоступен. Очень полезная штука, особенно перед ареной Троль



08 окт 2013, 06:22
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

я тебя огорчу ) такие предметы нельзя использовать на аренах или рбг



08 окт 2013, 06:24
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Всё верно, к тому же вещь уже раритетная, так что только перед ареной, что бы ленс сильнее прожимать.



08 окт 2013, 06:26
Профиль

1
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Ты его хранишь с 2008-го года?  Smile 

Напомнило мне о усыпляющем порошке, хуманы и андеды получали за кв в начальных локах. Тоже когда-то до хай лвл его с собой таскал. Или сразу почти тратил в дуэлях лоу лвл) Наверное его уже тоже нет за кв награды.



08 окт 2013, 06:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Он дропался в вестфоле, с этих элементалей.



08 окт 2013, 07:16
Профиль

1
Сообщение Редчайшие предметы в игре

у меня на шамане есть топор-гитара) врубаешь и превращаешься в андеда гитариста и вокруг все слышат музыку)



08 окт 2013, 07:26
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Мегапихх писал(а):

я эти воспоминания выкидывал пачками , а людей которых мне кидал их помещал в блек лист ) а щас ппц КАКАЯ КРУТАЯ ШТУКА 100к+

Все так делали :D

 

Ересь это все. Есть же айтемы, существующие в единственном экземпляре. О каких воспоминаниях может вообще идти речь, лол.

 



08 окт 2013, 07:38
Профиль

-1
Сообщение Редчайшие предметы в игре

угу ) гавноитем безполезный ) помню как роги с ними на арене в инвизе палились ) 



08 окт 2013, 07:44
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

мой старый мэйн хант и собственно табарда

Клик

Хоть и не пре бк. но ее уже как 4 года не получить.

 

Рарными считаю а6 а7 табарды. глад дрейки а1-а4



08 окт 2013, 07:59
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Стойкость Плети лежит в банке у вара с надеждой на скалирование и полезность.



08 окт 2013, 08:04
Профиль ICQ



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Единственное о чем желею это то что не выбил тигра с ЗА.  Остальное - тлен.



08 окт 2013, 08:10
Профиль WWW

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Квестовая цепочка в ашенвале, в конце давали палку которая превращает тебя в медведя, только чудом не выкинул из инвинтаря -)



08 окт 2013, 08:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Тоже не выбил тигра с ЗА, хотя Ящер с Мандокира упал почти сразу, как я решил его пофармить. Так же есть  Правый коготь Эсхандара и  Левый коготь Эсхандара



08 окт 2013, 08:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Luperus писал(а):

Квестовая цепочка в ашенвале, в конце давали палку которая превращает тебя в медведя, только чудом не выкинул из инвинтаря -)

 

Фулборг, а не медведь. С таким же успехом комара можно мухой обозвать.



08 окт 2013, 08:43
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Баран Хмельного фестиваля  с самого 1го Brewfest'а, был доступен лишь в 2007 году.



08 окт 2013, 08:46
Профиль

0
Сообщение Редчайшие предметы в игре

Фрост руны и фулл фрост резист из старого накса.



08 окт 2013, 09:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru