РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!  
Автор Сообщение

17
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

В суровые времена БК и потом в прохладное время Рыцарей Смерти (ВоЛК) я ходил в ПвЕ рейды один раз в неделю в весёлой компании друзей/знакомых и просто рандомов с пониманием.

 

Мы убивали Кел'Тузад в зелёнке и Сапфирон с единственным выжившим палом в бабле, проходили ульдуар, но главным плюсом всего этого было то что мы делали это за ОДИН день, в субботу под весёлые шутки и с хорошим настроением. У нас было простое правило - не портить настроение дургим. Если тебе хреново, то просто не иди в рейд.

 

Теперь, когда ПвЕ оказуалили до такой степени, что не нужно читать тактик для того чтобы пройти босса в нормале и ЛФР. Я решил попробовать возродить эту весёлую традицию РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ

 

 

  • Рейд Лидеры - у нас было минимум два, плюс пара запасных. Для чего? Состав наших рейдов часто менялся до 80%, многие не могли рейдить в конкретную субботу, было множество разных причин, а чтобы рейд продолжался всегда должен быть РЛ. Иногда желающих было так много что приходилось делать два рейда. Так что нам будут нужны РЛы: минимум два, а лучше больше. Если вы никогда не водили рейды но хотите попробовать/научиться это делать, то это тоже ваш выбор.

 

  • Хорошее настроение - это вторая главная составляющая, если вы злы на всех, ваше аггро 100500% на любой косой взгляд, то нам с вами не по пути. Основная цель этих рейдов - положительные эмоции, всё остальное вторично. Нам не важен ваш шмот, нам важна ваша адекватность и желание пройти рейд за один день. Нам не нужны вагоны идущие за шмотом в надежде сролить нахаляву. Халявы не будет - так как все будут не одеты или пойдут твинками и т.д. Из-за сине/зелёности рейда он будет трудным, будет много вайпов и энрейджа боссов и выкладываться нужно будет на 110%. Как я писал в начале этой темы, часто большинство килов случалось с одним выжившим, но именно это давало, то ощущение заслуженной побеты и эйфорию. Именно положительные эмоции и есть наша цель.

 

  • Вы должны быть подготовлены.  "You are not Prepared!" (c) Illidan - это не про нас. Теперь, когда голд не стоит ничего, кулинария и химия доступна как никогда, а нафармить начальный шмот и баджи можно в испытаниях - начать рейдить проще простого.

 

  • У вас должен быть свободен весь день. Никаких планов, никаких гостей у порога или обнажённых девушек в кровати быть не должно. Вы идёте получать фан от рейда за один день, вы готовы и предупредили всех об этом. Если это условие не выполняется, то вы нам не подходите.

 

  • Забыл указать одно правило - Нецензурная лексика в чате или в вентриле во время рейда запрещена! Если вы не можете говорить без мата и вставляете его через слово или два, то вы нам не подходите.

 

Вот этих условий было достаточно для того чтобы каждую неделю получать удовольствие от рейдов и от игры.

 

Сейчас появилась возможность рейдить как в 10 так и в 25 человек, награды одинаковые, так что вариантов рейда может быть много: два рейда по 10 или один но в 25ке, возможно народ будет одет и можно сделать пару героиков. Всё это ещё больше позволяет разнообразить игу и получить много фана.

 

В общем я думаю что довольно подробно описал концепцию "РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!" и многим она придётся по душе. Так что отписываемся в этой теме, кто готов попробовать себя в роли РЛа, или просто сходить в такой рейд. И мы попробуем провести такой рейд.


UPDATE:

По результатам голосования был выбран Свежеватель Душ, как основной сервер проведения этих рейдов. Все желающие так же могут писать Ддух или любому из гильдии "РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ" для вступления (если у вас нет гильдии) или в этой теме для включения в состав рейдеров. Так как у меня нет персонажа подходящего для рейдов на СД и он ещё в процессе прокачки, нужно будет определиться с датой начала рейдов и РЛом.

 

UPDATE2:

Проект закрыт из-за недобора желающих на Свежевателе Душ.

 

 



15 ноя 2012, 14:04
Профиль WWW

-1
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Круто) я бы порейдил так)



15 ноя 2012, 14:14
Профиль Skype



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

сложно все это, такая атмосфера очень тонкая вещь, пара обрыганов может испортить настроение всему рейду

и получится не фан, а... просто рейд



15 ноя 2012, 14:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Куда писать заявку ? :)



15 ноя 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Fernir писал(а):

сложно все это, такая атмосфера очень тонкая вещь, пара обрыганов может испортить настроение всему рейду

и получится не фан, а... просто рейд

Такие случаи были и решались простым киком из рейда и внесением в чёрный список. Благо желающих всегда было больше чем мест.


bravolol писал(а):

Куда писать заявку ? :)

Я думаю можно оставлять в этой теме, с указанием класса/роли/примерного гира.



15 ноя 2012, 14:17
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Ябпорейдил  :worgen1:друид:, медведь, но могу сделать кота, а так же сову (но там не тот гир уже)

Перс

 



15 ноя 2012, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Убедительная просьба вести бложик о успехах оного суперпроекта.

Я прям заинтригован!  :bomb:



15 ноя 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Цитата:
я ходил в ПвЕ рейды один раз в неделю в весёлой компании друзей/знакомых и просто рандомов с пониманием.

Я рандом с понимаением. Готов потраить рейды. Армс/Фури полупвппве с лфра. Прогресса нет никакого. Альянс. (:

lastwarrior#2308

 



15 ноя 2012, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Удачи вам :)



15 ноя 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Какие рейды вы хотели бы проходить? Нынешней контент же не доступен через кросс? Иди всякие дд и оп?

Ппал. 470+.



15 ноя 2012, 14:38
Профиль

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

JedemdasSeine писал(а):

Нынешней контент же не доступен через кросс?

Это точно, если да, то придётся выбирать сервер на котором всё это будет проходить.



15 ноя 2012, 14:40
Профиль WWW

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

DDUH писал(а):

JedemdasSeine писал(а):

Нынешней контент же не доступен через кросс?

Это точно, если да, то придётся выбирать сервер на котором всё это будет проходить.

Можно в дд и тд на всякие ачивки еще ходить.



15 ноя 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Погуглил, да кросс-реалм недоступен для текущего тира. Так что стоит ещё определить и сервер.



15 ноя 2012, 14:44
Профиль WWW

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

go Gordunni :альянс: 



15 ноя 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Сд



15 ноя 2012, 14:51
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Может голосование устроить с выбором сервера? 



15 ноя 2012, 14:52
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!
просто запили голосавалку и пихни в нее реалм лист... и еще нужно продублировать, ибо рассы две


15 ноя 2012, 14:55
Профиль Skype

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

ЧШ или СД, от туда основной контингент форума.



15 ноя 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Чш, Сд, Гордунни. Не думаю, что с других реалмов будет много народу, но нужна голосовалка.



15 ноя 2012, 15:02
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение РЕЙДИМ ОДИН ДЕНЬ!
Argentololz писал(а):

ЧШ или СД, от туда основной контингент форума.

Ну либо так... тогда вопрос с рассами отпадает...


15 ноя 2012, 15:03
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru