Рейтинг сообщений. 

Нужны ли рейтинги сообщений?
Опрос закончился 29 ноя 2010, 23:02
Да 39%  39%  [ 61 ]
Нет 61%  61%  [ 94 ]
Всего голосов : 155

Рейтинг сообщений.  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Смысл этой кармы непонятен. 98% посетителей этого форуме будут лепить всем минусы без разбора. :lol


22 ноя 2010, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Meraxle писал(а):

Смысл этой кармы непонятен. 98% посетителей этого форуме будут лепить всем минусы без разбора. :lol


Просто нужно тем, кто спамит минусы вживлять в систему вредоносный код, который разгоняет процессор и видекарту до таких частот, что дом начинает трястись, пол города обесточивается и в итоге происходит взрыв. По моему ок!


22 ноя 2010, 20:40
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
У вас не тот портал, чтобы вводить какие-то детские рюшечки. Тут собираются серьезные мужики и обсуждаются серьезные ПвП - темы, плюсоминусы оставьте для детского сада.


22 ноя 2010, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Да у пг хейтеров уже вагон даже на циклоне.


22 ноя 2010, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Сделайте рядом с - и +, колв +/-


22 ноя 2010, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
izdi писал(а):

Да у пг хейтеров уже вагон даже на циклоне.



#406


22 ноя 2010, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Прятать оценку постов до того как сам не оценишь имхо не ок, например я просматриваю тему и хочу сразу найти самый полезный в теме пост (как на вовхеде), я же не буду для этого все посты оценивать, чтобы его найти...

Выше говорили про то, что открытые итоги давят на стадное чувство - думаю, оно особой помехой не станет. В темах с обсуждением игровой механики или техвопросов и т.п. в любом случае плюсовать будут только полезные посты (ру.вовхед тому доказательство), а в темах с мерянием пиписами полезных постов по умолчанию быть не может и лишние плюсы/минусы там никакой роли не сыграют.


22 ноя 2010, 21:16
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Раз уж решили ввести такую вещь, считаю что надо исключить из списка тем Легендарный и Флуд. Легендарный уж точно.


22 ноя 2010, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Тогда и оградить от этого юзеров с <100 сообщений либо по цвету.


22 ноя 2010, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Цитата:

пост подсвечивается зеленым, если он информативен и несет лучи добра (с помощью плюсов).

ага, или просто его рейтинг не скрывать, например)


22 ноя 2010, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Мне очень нравилось отсутствие этой веб2.0модной кармической системы на пг.
Я даже подумал что это принцип создателей. Оказывается просто забыли сделать, жаль.


22 ноя 2010, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Нужно просто сделать так чтоб возможность голосовать за посты была лишь у тех пользователей которые сами получили минимум 100 плюсиков. Это избавит от толпы неадекватов-анонимов которые ставят всем подряд минусы.

А еще не плохо бы чтобы было видно кто эти оценки ставит.


22 ноя 2010, 22:31
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Werder писал(а):

Нужно просто сделать так чтоб возможность голосовать за посты была лишь у тех пользователей которые сами получили минимум 100 плюсиков



Ты не представляешь, как я смеялся, когда прочитал это.


22 ноя 2010, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
lorti писал(а):

Werder писал(а):

Нужно просто сделать так чтоб возможность голосовать за посты была лишь у тех пользователей которые сами получили минимум 100 плюсиков




Ты не представляешь, как я смеялся, когда прочитал это.



;D ;D ;D+1 :D :D


22 ноя 2010, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Только не это :facepalm , форумы с кармой убоги. Некоторые пользователи вообще будут бояться отписать своё мнение в страхе перед омг минусиками :vava .


22 ноя 2010, 23:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Было бы неплохо сделать опрос, нужен ли этот рейтинг сообщений или нет.
Помоему безполезная функция.


22 ноя 2010, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Сандро писал(а):

Только не это :facepalm , форумы с кармой убоги. Некоторые пользователи вообще будут бояться отписать своё мнение в страхе перед омг минусиками :vava .


Тут пишут суровые российские мужики, им на минусы ложить.


22 ноя 2010, 23:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Сандро писал(а):

Только не это :facepalm , форумы с кармой убоги. Некоторые пользователи вообще будут бояться отписать своё мнение в страхе перед омг минусиками :vava .


че?;D не суди по себе


22 ноя 2010, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
Espreal писал(а):

Сандро писал(а):

Только не это :facepalm , форумы с кармой убоги. Некоторые пользователи вообще будут бояться отписать своё мнение в страхе перед омг минусиками :vava .



че?;D не суди по себе


Мне похер, я здесь вообще почти не пишу.


22 ноя 2010, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинг сообщений.
буду карать минусиками Дордов всяких и прочуюю нечисть)


22 ноя 2010, 23:12
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru